перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Воришка забрался в екатеринбургский торговый центр через черный ход: видео

6 декабря 2022, 23:17
Айфон - кредит... Знаю людей, у которых всё норм. в жизни и доходы по 150-200 в мес, ни у кого из них не видел очень дорогих телефонов, потому что телефон- это расходник. Сегодня он есть, а завтра нет. Мудрость и фин грамотность приходит с годами, а иногда нет.
Гость
6 декабря 2022, 23:28
У всех у кого доход позволяет дорогие телефоны
Гость
6 декабря 2022, 23:36
258673851, и я знаю таких у которых всё хорошо в жизни, доходы 300-400тр в месяц на человека, телефоны - последние iPhone. Если вещи воспринимать как свободно приходящий и уходящий объект, то можно независимо от доходов всю жизнь проездить на подержанных «японках» и с самым дешевым китайским телефоном в кармане. И дело тут не в «понтах». Как бы не пытались разного рода диванные гуру насаждать некие идеи равного качества вещей, но тем не менее вещи отличаются друг от друга. И да, можно купить не самый дорогой в линейке iPhone и проходить с ним 3-4 года. Споры о «функционале», «да мой сяоми на порядок лучше фото делает!» и т.п. оставлю для техноблогов и уверенных в себе «экспертов-экономистов».
7 декабря 2022, 07:20
Воришка —это когда котик со стола колбасу стянул. А это—ворюга
Гость
7 декабря 2022, 11:25
mohin, Смотри коммент выше, там подробней.😜🤪🤪😜😎
6 декабря 2022, 23:45
Зачем айфон в кредит?
Гость
6 декабря 2022, 22:18
в общем то пацан знал куда идет и где искать. Студентка, айфон в кредит - символично.
Гость
6 декабря 2022, 22:36
И че, я когда студентом был, спирт в аптеках покупали, по бутылкам разливали, девок поили, типо водка, че лучше что-ли?
Гость
6 декабря 2022, 22:38
Гость
6 декабря 2022, 22:38
И че, я когда студентом был, спирт в аптеках покупали, по бутылкам разливали, девок поили, типо водка, че лучше что-ли?
Евген, как связано ваше маргинальное поведение и неразумное финансовое поведение студентки?
Гость
6 декабря 2022, 22:58
Ты хотел сказать - в общем то пацан знал куда поедет 😂 По этапу поедет 🤣
Гость
6 декабря 2022, 23:16
Бывший работник? Точно по знакомой дороге шел.
Гость
6 декабря 2022, 23:29
Конечно
Гость
7 декабря 2022, 00:12
Мораль сей басни такова, не бери фоню в кредит. Жалко студенку, но впредь уроком будет.
Гость
7 декабря 2022, 00:21
Не будет уроком - второй кредит возьмет.
7 декабря 2022, 10:40
Фото на аватарке со значком соями не в почете. Прийдется прогнуться или встать на колени, но найти денег на новый афони, иначе перед подругами нечем хвастаться будет.
Гость
6 декабря 2022, 23:17
Всегда знал что охрана там бесполезная у гринвича они могут только машины у входа гонять
Гость
6 декабря 2022, 23:29
Еще охрана гринвича детей бьет, которые попрошайничают в зоне общепита.
Гость
6 декабря 2022, 22:40
всю дверь пальчиками облапал
Гость
6 декабря 2022, 22:53
Фуйфон понятно, а куртка то ему зачем? Или там под подкладкой золото-доллары зашиты 😁
Гость
6 декабря 2022, 22:36
Почему бы воришку не называть просто вор?
Гость
6 декабря 2022, 23:21
Гость, это Звание применяется в зависимости от обьема сворованного. Если куртка, айфон или булка хлеба, то воришка, а если мильенами или вагонами, то вор. Но вот беда, Воров не ловят, а воришек содют и даже на долго. Наверное лучше сразу быть Вором.?😳
Гость
6 декабря 2022, 23:11
Надо запретить вход в ТРЦ в масках. Пора вводить антимасочный режим и штрафы за ношение масок.
Гость
7 декабря 2022, 05:20
и где хвалёная охрана гринвича?
Гость
7 декабря 2022, 11:06
Хорошо одет чтоб не вызывать подозрений! Все в камерах но кто то гуляет с вещами где охрана? Как он с черного хода попал?
Гость
6 декабря 2022, 23:52
а нефиг смартфон оставлять где попало
Гость
6 декабря 2022, 22:51
Не будут возбуждаться, он же масочный режим соблюдает. Ещё и в бахилах вроде, не к чему придраться.
Гость
7 декабря 2022, 07:31
Пацан к успеху шёл!
Гость
7 декабря 2022, 08:21
на черном ходе всегда охрана
Гость