перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У свердловчанки исчезло 260 тысяч с карты. Она засудила за это банк

6 декабря 2022, 21:59
В нашей стране не банки, а гардероб в театре. За украденные вещи ответственность не несём.
Гость
6 декабря 2022, 23:20
Аске́р-заде́ На сумку новую ушли…
Гость
7 декабря 2022, 15:48
По моему мнению информацию о клиентах сливают сотрудники в самом банке ВТБ Не так давно после поступления суммы на счет была попытка вывода средст третьими лицами.
6 декабря 2022, 21:52
Храните деньги в банке. В банке под матрасом)
6 декабря 2022, 21:52
Хорошая сказка
7 декабря 2022, 11:56
я хочу немного не про это у меня сим карта мотива и вот на днях с нее исчезли все телефонные номера с контактами на букву а и появилось 10 левых номеров-мотив заботится о вас. я думал что симка это моя собственность а оно вот как оказалось это же ужас ужасный а если бы я уехал куда нибудь и у меня исчезла бы вся телефонная книга с симки?
Гость
6 декабря 2022, 22:00
свердловчанка - это жительница города Свердловск. а у вас в статье где она проживает. будьте грамотней или вернитесь в школу для повторения пройденного курса Русского языка.
Гость
6 декабря 2022, 22:43
Свердловчанка - это жительница Свердловской области. Краснотурьинск, в котором живёт потерпевшая, как раз вроде в СО и находится.
Гость
6 декабря 2022, 23:41
А как называются жители Свердловской области?
Гость
7 декабря 2022, 07:04
Гость
7 декабря 2022, 07:04
А как называются жители Свердловской области?
Обласня. Не перепутайте больше.
Гость
6 декабря 2022, 22:01
У меня ВТБ без объявления и объяснения причин начал снимать с зарплатной карты по 79 руб. за SMS информирование. Ранее это было бесплатно. Вывод-нехорошие люди
Гость
6 декабря 2022, 23:00
договор читайте лучше, их условия мелким шрифтом написаны
Гость
6 декабря 2022, 23:42
Не связывайтесь никогда с банком ВТБ !
7 декабря 2022, 12:10
Нет никаких банков в РФ,сплошные ростовщики под крышей государства...
6 декабря 2022, 21:50
На карте зачем такая большая сумма денег была??
Гость
6 декабря 2022, 23:00
вот я тоже хотела спросить на карте деньги были, или на счете, если на карте, то сумма большая очень
Гость
7 декабря 2022, 00:18
Гость
7 декабря 2022, 00:18
вот я тоже хотела спросить на карте деньги были, или на счете, если на карте, то сумма большая очень
Гость, так то не бывает карты без привязанного к ней счета.
7 декабря 2022, 04:17
Гость
7 декабря 2022, 04:17
Гость, так то не бывает карты без привязанного к ней счета.
Для того чтобы все деньги не находились на карте, существует отдельный счет (накопительный, сберегательный). В приложении телефона в любой момент можно перевести с него на карту необходимую сумму.
Гость
6 декабря 2022, 22:00
заголовок отстой и вранье. где она засудила? засудила это когда все вернула и плюсиком поимела. новая фишка как поиметь банк. сумма переводов, случившихся после звонка для блокировки карты
Гость
6 декабря 2022, 22:42
Пару раз приходилось пользоваться поддержкой ВТБ, смысла в ней нет. Что они есть, что их нет. Даже в Сбере и то больше пользы от службы поддержки.
Гость
7 декабря 2022, 04:19
Суд как всегда... Встал горой на защиту интересов банка... Ведь стороны равноаравны не так ли?
Гость
7 декабря 2022, 08:54
Вот это реклама банка!!! А были мысли об открытии счета
Гость
6 декабря 2022, 23:22
Ложить деньги в Банк - это то же самое, что подарить.
6 декабря 2022, 23:32
Да не хочут они ложить - их работодатели заставляют.
6 декабря 2022, 22:29
Нормальная схема кстати...Отдаешь кому нибудь знакомому свою карту, и звонишь в банк о утере, пока звонишь знакомый снимает деньги, а банк тебе потом их возвращает )))
Гость
6 декабря 2022, 21:55
Исчезло! О! Исчезла исчо. Исчезле. Слов нет
Гость
7 декабря 2022, 07:32
А почему жительница Ярославля- Ярославна, а жители Красноуфимска и тд и тп- Сведловчане?
Гость
7 декабря 2022, 09:35
Аноним из Мичуринского 7 дек 2022 в 07:32 А почему жительница Ярославля- Ярославна, а жители Красноуфимска и тд и тп- Сведловчане? ОТВЕТИТЬ +0 −0 Гость ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ Введите имя потому что Екатеринбург, а область Свердловская ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ 47 / 1400 Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
7 декабря 2022, 11:17
засудила-это когда присудили и поимела, а здесь с трудом вернула
Гость
8 декабря 2022, 01:08
Поэтому я не доверяю банкам, деньги поступили, сразу снимаю. В России законы для богатых, а для бедных суды, но а там, ничего не Добъешся
Гость
6 декабря 2022, 21:48
Откуда деньги, а нытики?
Гость
6 декабря 2022, 21:47
сама виновата
Это всё ерунда, вот в Швеции в одном магазине с карты куда то вся Раисся исчезла, просто сквозная дыра....😂
Гость
6 декабря 2022, 22:44
Радует, что отрицательно умные люди есть не только у нас, но даже в Швеции.
Гость
6 декабря 2022, 23:16
У тебя за Усраину сильно подгорает?😁