Ну ок, ну привлекут его за хулиганку и что? Ущерб все равно в самостоятельно в судебном порядке взыскивать. Даже если будет отказ, найти хулюгана все равно должны.
Ну ок, ну привлекут его за хулиганку и что? Ущерб все равно в самостоятельно в судебном порядке взыскивать. Даже если будет отказ, найти хулюгана все равно должны.
ущерб отлично можно и врамках уголовного судопроизводства заявить и взыскать
в возбуждении отказать так как нет состава преступления ,эксплуатационные характеристики авто не нарушены ,значимость ущерба не доказана,в суд гражданский пусть идёт
Гость
5 декабря 2022, 22:47
Я бы не стал торопиться до экспертизы. Значимость ущерба как раз может быть существенной.
даже если владелец укажет дом и квартиру где живет данный индивидуум, полиция не возбудится! скажут не можем найти его, дверь никто не открывает(не факт что они вообще туда пойдут проверять его)
p.s. у полиции есть "более важные дела" и проблемы граждан их отвлекают
Гость
5 декабря 2022, 21:18
Ну, мужик сам все магазины оббежал, камеры просмотрел, наверно денежками подогрел за видео и есть результат. Обратись просто в полицию, никого бы и не нашли, наверно.
Гость
5 декабря 2022, 21:21
Нормальные люди адвоката нанимают и частного детектива если сильно приспичит. Денег стоит зато и результат.
Есть куча видео со всех ракурсов, где данного гражданина видно и снят каждый его шаг, от вандализма до фото опубликованной на сайте. Все передано в полицию! Вопрос времени!
Есть куча видео со всех ракурсов, где данного гражданина видно и снят каждый его шаг, от вандализма до фото опубликованной на сайте. Все передано в полицию! Вопрос времени!
а почему тогда на е1 передали самое невнятное видео?
Туманная какая то история.
Надо бы среди общих знакомых женщин причину поискать.
Гость
5 декабря 2022, 21:27
у нас в доме тоже живет один
вернее живет где то за городом
Ездит на порше и за коммуналку 4 комнатной не платит много лет
Суды ничего не могут сделать- единственное как бы жилье
Долг 4,5 млн и ему ничего
Ну а вы то платите вам даже наш не наш губернатор электричество еще на 35% поднял, справился
Гость
5 декабря 2022, 21:39
а чей?
Гость
5 декабря 2022, 21:46
Гость, «бронь» на единственное жилье распространяется при условии соответствия социальной норме. В ином случае и при соразмерном долге взыскание может быть обращено на жилую недвижимость. А так же авто, банковские счета и т.д. Что то в вашей истории не сходится, упущены существенные детали.
В российском городе Тула начали печатать продуктовые талоны на мясо, рыбу, молоко и соль. Похоже, что в стране «планово» возвращаются к дефициту образца СССР.
Гость
5 декабря 2022, 21:25
Козырный Джокер, карточки, продуктовые. И если так, то давно пора. В США распространяют 30-40 миллионов продуктовых карт ежегодно.
Гость
5 декабря 2022, 21:26
Так то на территориях с БД их заказали. Там людям РФ гуманитарку под учет раздает, а не кто сколько нахватать успел и придумал.
Гость
5 декабря 2022, 21:37
Ты вот ноешь вечно не разобравшись
Гость
5 декабря 2022, 21:11
Имея "панамеру" не иметь бокса на подземной парковке?
Гость
5 декабря 2022, 21:25
Это как тот товарищ, что за компанию парковался на бесплатной парковке в Кольцово…
Проезжая по Белореченскрй между Шаумяна и Вогоградскрй возле малюсенького маникюрного салона в постхрущёвской панельке наблюдал небесного цвета Панамеру, попой не помещавшуюся в кармашек на тротуаре. С началом ковидной эпопея исчезла.
Гость
5 декабря 2022, 23:59
А чего ипотека за порш еще не выплатил, на каско денег нет как и на паркинг🤔🤔🤔
Возможно вспомнил Фердинанда Порше и решил таким образом внести свой вклад в борьбу с нацизмом.
Гость
6 декабря 2022, 20:44
👍
Гость
6 декабря 2022, 04:43
Если ты понты гнешь на кредитной порше возьми в кредит гараж или обустрой нормальную охрану и видео наблюдение а за 50 рублей твое корыто еще и украдут и сожгут
Гость
5 декабря 2022, 21:05
Забор не помог, да и не нужны эти заборы - пройти из-за них невозможно. Тонкий намёк на это вероятно.
Гость
5 декабря 2022, 21:10
Ну да, точно, это же владелец этого авто по всему городу заборов настроил.
Гость
5 декабря 2022, 21:17
Что за нерусь на фото? Найти и закрыть надолго или выслать без права въезда, если Погасить ущерб.
В нашей стране все чужие территории защищают, только своих граждан, которые живут в РФ и налоги платят, защитить не могут.
Гость
5 декабря 2022, 21:19
Гость, не факт что поршевод налоги платил(платит). Отсюда и Панамера.
Лучше бы так детей искали которых яжматери скрывают от отцов месяцами а то и годами.чем у какого то мажора по царапкам на кузове устроили гегемонию.
Гость
6 декабря 2022, 05:51
Недоотцам дети не положены. Ребенку с матерью лучше будет, чем наблюдать как батя временных шлендр меняет. Алименты перечислять не забывай, если твои обязанности по воспитанию другие исполняют.
Недоотцам дети не положены. Ребенку с матерью лучше будет, чем наблюдать как батя временных шлендр меняет. Алименты перечислять не забывай, если твои обязанности по воспитанию другие исполняют.
Содержать отпрысков после развода родителей обязаны в равной степени оба родителя.и в законе нет такого понятия что платить алименты должен только отец.такая обязанность судом может быть возложена и на мать.
И не надо цокать что это не так.факт есть факт.
Большинство отцов своих детей лучше содержат и воспитывают чем некоторые из яжматерей.факт.
Лучше бы в камри, стоящую на тротуаре у подъезда кидал, а так совершенно зря все это. Покарать!
Гость
5 декабря 2022, 21:35
"возможный кипеж"
владелец Порше фраерок, я смотрю.
P.S. На видео нет никакой ясности. Может мужик в туалет остановился сходить. А машина была разбита ранее и фраерок что-то мутит со страховкой
Гость
6 декабря 2022, 06:09
Мотив понятен, это Порш. Была бы Ока, ничего бы и не было.
Гость
6 декабря 2022, 07:54
На этом видео нет прямых доказательств! Это все догадки, скорее всего было разбито ранее и теперь хочет мутку со страховой замутить
Гость
6 декабря 2022, 08:53
То есть владелец авто сделал всю работу за полицию. Вопрос - зачем она нам нужна?
Гость
6 декабря 2022, 11:51
Уголовка ваааще не работает. Ни оперов, ни сдедаков нет. Мухомор на пенсии, Дукалис уволился, Казанову выгнали…… кому работать ? Остались одни «участковые». Типа : - на твоём участке убили человека, ты должен знать убийцу, иди и найди !
Гость
6 декабря 2022, 11:56
кто то на порше катается .А КОМУ то коммуналку нечем платить.
ответ простой ......
Гость
6 декабря 2022, 12:31
Такая дорогая машина не должна просто ночевать на улице.
Гость
6 декабря 2022, 15:03
Георгий бы лучше написал где и как разжился на такую повозку думаю интерес у органов возник бы к нему
Гость
8 декабря 2022, 07:48
Это классическое проявление классовой ненависти. Владельца очень дорогого автомобиля интересует мотив? А что ещё непонятно? Нам платят нищенскую зарплату, высчитывают МРОТ, чтобы мы продолжали работать, но при этом не умирали от голода, а кто то покупает машину за 15 миллионов рублей. Ну понятно, что скорее всего Георгий честный труженик и заработал на машину честным трудом. Честь и хвала выдающимся труженикам, которые без лишней и никому в наше время не нужной скромности заявляют всем окружающим, насколько они преуспели в своём деле покупая и демонстрируя окружающим личный автомобиль, стоимостью в четыре квартиры, когда мы не можем накопить даже на одну и идём в ипотечное рабство, чтобы просто где то жить. Но всегда когда видишь такой автомобиль возникает сомнение. А может это результат нечестного заработка? Может деятельность хозяина авто связана с чьим то горем, может хозяин авто наживается на собственных согражданах, попавших в непростую жизненную ситуацию, или просто взяток нахапал. Вот тут то и вскипает кровь у трудового народа. Рука сама шарит в поисках оружия пролетариата, чтобы восстановить социальную справедливость!
Гость
5 декабря 2022, 23:33
Снял стресс за 300 косариков😂,а на фото вроде адекватный чел
Гость
6 декабря 2022, 00:30
Владелец сделал то, что в принципе должна была сделать полиция)))) Всё нормально, всё стабильно. А чо Горелых?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
В Екатеринбурге мужчина разбил чужой Porsche и попал в объективы камер