перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге на 19 часов задержан вылет рейса в Турцию

5 декабря 2022, 18:19
5 декабря 2022, 18:33
Уже писал утром. Почему не подрезали со шведского стола по сумкам? Были бы едой обеспечены. Это дорога, это форс-мажор ! 😐
Гость
5 декабря 2022, 20:22
Не все же такие колхозники
5 декабря 2022, 21:01
Гость
5 декабря 2022, 20:22
Не все же такие колхозники
Тогда чего сидят страдают? Деньжата есть, раз не колхозники. Бегом в аэропортовский буфет.
Гость
5 декабря 2022, 21:15
Гость
5 декабря 2022, 20:22
Не все же такие колхозники
Конечно, лучше ныть, что их не кормят не поят😂
5 декабря 2022, 18:27
Главный вопрос человечества - что вообще нашли в этом Турции...
Гость
5 декабря 2022, 20:15
Я тоже всю Европу объездил, а тут вынужден был в Турцию. В итоге уже 4 раза сгонял. Да всё по нетуристическим местам. Шикарная страна
5 декабря 2022, 20:20
главный вопрос тысячеления - а что вы нашли в этом Е-бурге. холодно, грязно, пробки, вода - гуано, воздух - гуано. непригодное для жизни место, так то.
Гость
5 декабря 2022, 21:23
5 декабря 2022, 20:20
главный вопрос тысячеления - а что вы нашли в этом Е-бурге. холодно, грязно, пробки, вода - гуано, воздух - гуано. непригодное для жизни место, так то.
Ну у меня тут бизнес, например. Мне такой в ЕС не получилось построить. Там государство не даёт таких возможностей. В Москве тоже, там свои таки еже есть. А свой город я люблю. Вот и живу тут. И буду жить
5 декабря 2022, 18:42
никто вас жалеть не будет...не дождётесь....😜
5 декабря 2022, 18:31
сидели бы дома, проблем бы не было!!!
Гость
5 декабря 2022, 20:22
Ну вот ты сидишь себе без проблем и сиди дальше. А я попутешествую, мне это больше нравится
Гость
5 декабря 2022, 21:18
Гость
5 декабря 2022, 20:22
Ну вот ты сидишь себе без проблем и сиди дальше. А я попутешествую, мне это больше нравится
Тогда не ной😂
Гость
5 декабря 2022, 21:23
Гость
5 декабря 2022, 21:18
Тогда не ной😂
хорошо
Гость
5 декабря 2022, 18:37
Не умеют турки в снежную погоду летать. Печально.
5 декабря 2022, 23:43
У КВС есть метиоминимум и не думаю, что в подобную "компанию" пошли работать профи.
Гость
12 декабря 2022, 13:01
умеют, в Казани ни чем погода не отличалась, самолет благополучно приземлился, на следующий день , приземлился в Екатеринбурге, а шел снег, полосы надо готовить в соответствии с требованиями авиакомпаний
Гость
5 декабря 2022, 19:01
а здесь вас встретит привет от губернатора он поднял цены на электричество для вас на 35% и только для жителей свердловской области в других регионах такого нет
5 декабря 2022, 20:28
Над Полевским кружили часа два. Потом полетели в Казань. В Казани из самолета не выпускали 2 часа. Воды в самолете не было. Была только на продажу, 0.33 - 2 евро. Потом багаж ждали полтора часа. Потом представитель аэропорта пыталась решить хоть какую-то проблему. Все безуспешно. Аэропорт оказался не готов. Не смогли дать ни воды, ни еды, ни зал повышенной комфортности. С большим трудом удалось поселить в гостиницы пассажиров с маленькими детьми. И позже некоторых из тех, кто обрывал номера Северного ветра. Остальные ночевали в аэропорту. Что бы произошло, если бы экстренно сел не один, а хотя бы несколько самолетов - сложно себе представить. Полный коллапс. В итоге самолет вылетел на следущий день, т.е сегодня в 16.00 и только что приземлился.. Такие дела. А на еодине как всегда все брызжут ядом и видимо не понимают, что проблема системная.
Гость
5 декабря 2022, 21:20
Сочувствую
Гость
5 декабря 2022, 21:26
Какая системная проблема? Что вы из себя страдальцев строите? Задержки есть в любой точке мира. Ну не повезло, соболезную. Сериал тут устроили, мыльная опера с кучей соплей. Вот всегда на каждый самолёт найдётся пара истеричек
Гость
5 декабря 2022, 21:29
Ох уж эти пакетные туристы... Из самолёта не выпускали только потому, что готовились в любой момент вылететь дальше. Выгружать стали лишь тогда, когда экипажу стало пора отдыхать. Для отдыха нужно определённое время, поэтому вылет назначили на вторую половину дня. Это не системная проблема. Это международные правила
Гость
5 декабря 2022, 18:21
Было уже, давайте уже третью новость.
5 декабря 2022, 18:30
запасной аэродром Военный чоле аэродром?
Гость
6 декабря 2022, 06:11
Это Россия - не фортануло в этот раз. Ещё раз в Турцию слетайте
Гость
6 декабря 2022, 22:58
Такая ситуация, а они по заграницам таскаются
Гость
6 декабря 2022, 09:40
А что делать в Турции в декабре месяце ? там же прохладно
Гость
6 декабря 2022, 10:19
Гость, там теплее чем тут)) плюс отели высокого уровня предлагают хорошую скидку на проживание в несезон. Сервис от этого хуже не становится. Море холодное, но не все летят за морем, очень многие путешествуют по стране и в это время года очень комфортно.
Гость
12 декабря 2022, 13:05
отлично, многие купаются, температура стояла 22-25 днем
Гость
5 декабря 2022, 19:19
Ни за что никуда не поеду. Буду лучше на дачке сидеть. Терпеть такое унижение… ну извините.
Гость
5 декабря 2022, 20:20
Просто у тебя денег только на дачку
Гость
5 декабря 2022, 21:27
Гость
5 декабря 2022, 20:20
Просто у тебя денег только на дачку
Гость, я просто хочу отдыха с комфортом! А денег всегда можно заработать, на Турцию- не проблема. Себя уважать надо.
Гость
12 декабря 2022, 13:06
Гость
5 декабря 2022, 21:27
Гость, я просто хочу отдыха с комфортом! А денег всегда можно заработать, на Турцию- не проблема. Себя уважать надо.
есть люди , которые любят познавать что то другое, а есть которым ничего не интересно
Гость
5 декабря 2022, 18:22
В этом и риски лоукостеров
Гость
5 декабря 2022, 20:16
При чём тут лоукостер или нет?
Гость
5 декабря 2022, 18:46
Вас туда звали? Нет! Вот и нечего хныкать..
5 декабря 2022, 20:21
гостя - на фронт, его компьютер - в детдом, а хату - ветеранам. чтоб не умничал много.
Гость
5 декабря 2022, 19:42
Интересно, почему в аэропортах есть понятие ВЫЛЕТ самолета, а в новостях НЕ ВЗЛЕТЕЛ.
Гость
5 декабря 2022, 18:52
А как они хотели чтобы с ними обращались в стране-изгое?
Гость
5 декабря 2022, 18:25
Уральские нищеброды заныли
Гость