перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Водитель рассказал об обстоятельствах ДТП на Уралмаше

5 декабря 2022, 18:39
5 декабря 2022, 21:18
Пусть забор там уберут. Видимости и так там нет, еще забор постсвили
5 декабря 2022, 21:31
в данном случае ниссановоду забор не мешал, он остался позади
6 декабря 2022, 03:06
Вбейте железные столбики вместо забора.
5 декабря 2022, 20:52
Не понимаю. Если я поворачиваю направо на зелёный, откуда я должна знать, что тому кто едет прямо тоже зелёный и пропустить его..
5 декабря 2022, 21:26
тебе это не надо...понимать
6 декабря 2022, 07:38
нисан на лево поворачивал, это ешки так грамотно пишут.
6 декабря 2022, 08:54
Раз не знаете откуда, значит на водительское удостоверение не сдавали и не учились, значит вам оно и не надо.
Гость
5 декабря 2022, 20:48
Даже ничего про бабусю не сказал ( Открытый перелом, чмт и тд. Пусть всё будет хорошо, поправляйтесь.
Гость
5 декабря 2022, 20:34
Там чуть ли не каждую неделю аварии, именно на этом светофоре, не раз сама видела, езжу там часто.
5 декабря 2022, 19:59
на зону то все равно поедут ,тяжкий вред
Гость
5 декабря 2022, 18:48
с какой скоростью летела нива?
Гость
5 декабря 2022, 19:14
суть дела это не меняет, нива не виновна
Гость
5 декабря 2022, 19:15
с допустимой. Там проблемы с видимостью, ещё с весны раскопали всё, понаставили заборов. Плюс поворот налево не сделан отдельной секцией, ГИБДД невыгодно безопасно организовывать движение. Потому же и предписаний горе-организациям, которые год ничего сделать не могут, никаких нет. Ну подумаешь забор, ну подумаешь из-за него не видно ничего. Плевать.
Гость
5 декабря 2022, 19:30
Гость
5 декабря 2022, 19:15
с допустимой. Там проблемы с видимостью, ещё с весны раскопали всё, понаставили заборов. Плюс поворот налево не сделан отдельной секцией, ГИБДД невыгодно безопасно организовывать движение. Потому же и предписаний горе-организациям, которые год ничего сделать не могут, никаких нет. Ну подумаешь забор, ну подумаешь из-за него не видно ничего. Плевать.
опять у нас виноват кто угодно кроме прокладки между рулем и сидением.
Гость
5 декабря 2022, 21:30
Че каво. Попутно, встречно... Все все поняли и разошлись. Синий горит еодишным писакам
Гость
5 декабря 2022, 22:00
На первой секунде видно как Ниссан выезжает и идёт на левый поворот. Судя по времени, даже не притормозил.
5 декабря 2022, 18:56
Обоим зелёный? Ну вот и начались отмазы.
Гость
5 декабря 2022, 19:12
Запросто - оба выехали на зеленый, но кто-то при повороте налево не пропустил
6 декабря 2022, 10:00
А ЧТО такое - зелёный? ЧТО означает - зелёный? КАК можно ехать на зелёный? ЧТО ваши - даже паршивые - ПДД говорят о зелёном?
6 декабря 2022, 01:37
е1* дальше будет рекламировать уралмаш
5 декабря 2022, 22:55
Самое странное, что дороги заснежены, при любом опасном случае затормозить не успеешь никак. Ну едь ты соблюдая дорожные условия! Так нет же, святая вера на повезет
6 декабря 2022, 03:16
Там дело не в заснеженной дороге. Вы и летом на сухой дороге ездите точно так же. Вы не знаете ПДД - НЕ ПОНИМАЕТЕ их. *** Лично я - тоже не зная ПДД - всегда перед тем как как-то дёрнуться - перед ЛЮБЫМ манёвром - поворотом, сменой ряда, въездом во двор, выездом из двора, началом движения - ДАЖЕ при условии что ПДД, знаки, светофоры, разметка ПОЗВОЛЯЮТ мне ехать - сперва ОГЛЯДЫВАЮСЬ во все стороны - НЕ ПОМЕШАЮ ли я кому-то! ПРОПУСКАЮ ВСЕХ!
Гость
6 декабря 2022, 06:19
Вот она русская культура. Все друг другу уступают
Гость
5 декабря 2022, 19:17
Святее папы Римского. Там обломки по всей дороге, а чтобы на тротуар улететь, это надо мчаться черт те как. Широченная дорога, паребрики. Это как надо гнать? стояли хайло драли, а женщина бедная в шоке лежала, пока эти мужланы препирались - кто самый святой.
5 декабря 2022, 21:34
не поребрики у нас, а бордюры) и на них легко залететь - они завалены снегом