перейти к публикации
133 комментария к публикации

Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео

5 декабря 2022, 09:59
5 декабря 2022, 10:21
По видео парню ударил охранник, потом и Лепс начал ногами махать... Храбрый он, с охранниками....
5 декабря 2022, 11:09
Все они такие. Тот же михалков бил противника, когда того держали двое охранников...
5 декабря 2022, 11:31
5 декабря 2022, 11:09
Все они такие. Тот же михалков бил противника, когда того держали двое охранников...
Тот же Соловьев без охраны ничего сделать не мог
Гость
5 декабря 2022, 11:34
жиснь и преключения придворных шутов
5 декабря 2022, 10:39
Почему то Агутина я себе не представляю в таких ситуациях, ни на концертах, ни в барах. Может потому что из Лепса быдло сочинское так и не ушло?
5 декабря 2022, 12:44
оспатяя пенсия вылезла, лагутин .. .кто он такой ? вот галкин лепса уделывает - это да ! Гриша наверное тебе уже говорили... шутить это не твоё !
Гость
5 декабря 2022, 13:45
5 декабря 2022, 12:44
оспатяя пенсия вылезла, лагутин .. .кто он такой ? вот галкин лепса уделывает - это да ! Гриша наверное тебе уже говорили... шутить это не твоё !
Чем бабкин альфонс Галкин "уделывает" Лепса?
Гость
5 декабря 2022, 14:53
5 декабря 2022, 12:44
оспатяя пенсия вылезла, лагутин .. .кто он такой ? вот галкин лепса уделывает - это да ! Гриша наверное тебе уже говорили... шутить это не твоё !
Агутин - музыкант. А эти двое шоумены и ничего больше.
5 декабря 2022, 10:30
Норм там охранник вломил. А Лепс жалок, фигли спрятался за своими охранниками.
5 декабря 2022, 10:35
Зато как прыгал за широкой спиной, как кузнечик прямо )))
Гость
5 декабря 2022, 10:39
Мне голос беречь надо.
Гость
5 декабря 2022, 11:19
Повзрослейте уже, у каждого своя работа: одни потасовки устраивают, и совсем другие морды бьют.
5 декабря 2022, 10:57
Лучше бы сальто делал как Газманов))
5 декабря 2022, 10:18
Лепс уже не тот 😅😅😅
5 декабря 2022, 10:34
Они первые два-три года "те" а потом зажравшиеся и не доступные народу "народные" артисты.
Гость
5 декабря 2022, 10:39
5 декабря 2022, 10:34
Они первые два-три года "те" а потом зажравшиеся и не доступные народу "народные" артисты.
Это потому что для них нарезали слишком много преференций. Скоморохи забыли свое место и лезут уже в бояре.
5 декабря 2022, 10:45
вот они на что способны пьяные и народ за людей не считают хамы и только так их можно назвать.
Гость
5 декабря 2022, 10:58
А где ты там людей видел?
Гость
5 декабря 2022, 10:03
А мне жалко 25к рублей дарить скоморохам.
Гость
5 декабря 2022, 11:35
Гость, а нам, пенсам, только по телеку по карману теперь смотреть артистов разных, рулевых и депов.☹️ И это даже удобно, поскольку в любой момент можно переключить на спортканал если начинает просто треп, ложь и иные небылицы, вроде, например, про счастье народное сейчас или в будущем.☹️☹️☹️
Гость
5 декабря 2022, 10:02
Рубрика: Из жизни скоморохов.
Гость
5 декабря 2022, 10:04
Понесло Остапа , закончит как Ефремов .
5 декабря 2022, 11:47
Гость, он сильно богаче Ефремова, по этому шансы влипнуть у него меньше. Водитель и охрана постоянно с ним🤷‍♀️ Ну и «патриотизм» он свой активно демонстрирует сейчас. Таким простят все кроме критики власти🤷‍♀️
Гость
5 декабря 2022, 15:09
на этот раз, я думаю, откупится от пострадавшего, чтоб у него в следующий раз был червонец зелени на ставочку в нарды.
Гость
5 декабря 2022, 10:22
Деградация от алкоголя это факт. Не пейте и всё будет хорошо 👌
5 декабря 2022, 12:05
Обычный 60-летний возрастной кризис 🙂
Гость
5 декабря 2022, 17:51
scarab, может и так.. А Вы что, против?
5 декабря 2022, 18:00
Гость
5 декабря 2022, 17:51
scarab, может и так.. А Вы что, против?
Нет. Все там будем ))
5 декабря 2022, 11:37
Так сочи из головы лепса и не выехали)) ни деньги ни "слава" не помогли. Как был ресторанным завывалой, так и остался Кто остался в россии в качестве культуры-вот посмотрите.... Явно либералы виноваты))
Гость
5 декабря 2022, 12:38
Жаль тех, кто видит вот только таких представителей культуры. Телеканал "Культура" вещает бесплатно и даже почти без рекламы. Радио "Орфей" в общем, тоже можно слушать. Смотрите и слушайте настоящее.
5 декабря 2022, 12:46
Гость
5 декабря 2022, 12:38
Жаль тех, кто видит вот только таких представителей культуры. Телеканал "Культура" вещает бесплатно и даже почти без рекламы. Радио "Орфей" в общем, тоже можно слушать. Смотрите и слушайте настоящее.
себя пожалейте прежде)) Культура только и осталась на ТВ, что еще можно смотреть
Лепс как всегда в своем репертуаре.любитель провоцировать пьяные драки.
Гость
5 декабря 2022, 13:52
Он вообще все драки устраивает. Агент Темнейшего. Сеет и угнетает.
Гость
5 декабря 2022, 10:24
Настоящий скрепный патриот.
Гость
5 декабря 2022, 10:28
25 т.р. отдать за место в зале 🤦‍♀️!
Гость
5 декабря 2022, 10:31
Причём, на какого-то лепса... делать людям нечего.
5 декабря 2022, 14:00
когда верит. что все дозволено....
Гость
5 декабря 2022, 10:16
Избивают гражданина на остановке.Это 213 УК,116 УК.Группой лиц.Это минимум 10 лет.Где СК России ?????????Почему бездействует ????????
5 декабря 2022, 10:21
на тебя уже собирают дело, жди
Гость
5 декабря 2022, 10:31
5 декабря 2022, 10:21
на тебя уже собирают дело, жди
ты тоже с охраной ходишь, что так хорохоришься тут?
Гость
5 декабря 2022, 15:15
5 декабря 2022, 10:21
на тебя уже собирают дело, жди
Жук Джентльмен, что-то ты на всех, кто с тобой не согласен дела собираешь, павлик
Гость
5 декабря 2022, 10:14
крайне неприятный тип
Гость
5 декабря 2022, 10:16
" Фу-у, как не культурно " (С)
5 декабря 2022, 13:08
Штыбзик......
Гость
5 декабря 2022, 10:26
Патриотом СВО, можно абсолютно ВСЕ!!!!!! 😉🫡
5 декабря 2022, 12:53
Зачем это сюда за уши притягивать? Лепс всегда был наглым и высокомерным.
5 декабря 2022, 14:41
5 декабря 2022, 12:53
Зачем это сюда за уши притягивать? Лепс всегда был наглым и высокомерным.
добавилась безнаказанность!
5 декабря 2022, 10:57
Что такое лепз.
Гость
5 декабря 2022, 11:01
певетз
Гость
5 декабря 2022, 11:54
Гость
5 декабря 2022, 11:01
певетз
😀
Гость
5 декабря 2022, 10:42
В лондонах за такое на концерте и после - карьеру бы сломал себе, а у нас - медальку еще дадут.
Гость
5 декабря 2022, 13:53
Ахаха как толсто жирно полупассажирно... Тебе помочь погуглить как в реале веселятся английские роцкеры и селебрити?
Гость
5 декабря 2022, 10:07
Синька зло
Гость
5 декабря 2022, 10:20
"Звездная болезнь" - это диагноз психиатора. Не он один ей болеет к сожалению.
Гость
5 декабря 2022, 11:12
Сначала недомогание, потом драки в баре... люди пришли на концерт деньги заплатили, думаю надо не ходить на его концерты не покупать его очки... он все равно ни какой культурной ценности не представляет и не несет.
Гость
5 декабря 2022, 13:54
Рюмкаааа воооодки на столееееее... Сплошь культурка. И поет как и положено - еврей Лепс.
Гость
5 декабря 2022, 10:20
Должен петь в тюрьме по 213 УК хулиганка и избиение.Оттуда деньги в СВО а не на развлекухи
5 декабря 2022, 10:36
вместе с охранником.
Гость
5 декабря 2022, 11:27
Спивается -мужик спивается.
5 декабря 2022, 11:42
Он спился лет ...дцать назад)) Сейчас это его перманентное состояние
Гость
5 декабря 2022, 17:50
Гость, да он только женился! Вы также попробуйте! Сомневаюсь, что получится
Гость
5 декабря 2022, 10:32
Надоели его визги
Гость
5 декабря 2022, 10:37
Алкашка - зло.
5 декабря 2022, 15:36
Слушайте там сам лепс был нашвырянный явно, он кстати и начал драку ...
Гость
5 декабря 2022, 13:20
Лепс опустился ниже плинтуса...
Гость
5 декабря 2022, 14:05
Всем бы такой плинтус! Я бы под таким плинтусом не отказался жить...
Гость
5 декабря 2022, 11:24
Зато на Новый год (согласно разосланным методичкам) будет хрипеть во всех новогодних огоньках! Ну а че- патриот же!
Гость
5 декабря 2022, 14:54
второй ефремов
Гость
5 декабря 2022, 15:53
Вот как бывает, нравился человек как певец, и позиция какая-то была у него, пусть другая, но вдруг честная? , а после таких вещей перестал для меня быть человеком, и не верю ни одному его слову, и по лондону плачет по-настоящему
5 декабря 2022, 20:07
Хлебс сиди дома
5 декабря 2022, 21:05
Стрёмно махать руками на одного,когда у тебя +2
Гость
5 декабря 2022, 12:57
за 25000 руб. смотреть как он психует, не можешь петь - не пой... я бы и бесплатно не пошел
Гость
5 декабря 2022, 17:51
Гость, молодец!
Гость
5 декабря 2022, 13:41
Я счастливый в дробадан! Счастлив в сисю! Счастлив в хлам!
Гость
5 декабря 2022, 15:23
Гость, надеюсь - ты Лепс?
Гость
5 декабря 2022, 10:47
Немножко прибухнул
Гость
5 декабря 2022, 12:58
ЛЭПс - Линия Электро Передач...Ссука - я гениален!)))
Гость
5 декабря 2022, 13:58
Мамка гордится тобой!
5 декабря 2022, 11:23
Карма для патриота
Гость
5 декабря 2022, 10:11
А чем этот отличается от Кошоши с Мамашей, Ефремова...
5 декабря 2022, 10:24
а чем дуда от моравецкого отличается?
Гость
5 декабря 2022, 13:54
5 декабря 2022, 10:24
а чем дуда от моравецкого отличается?
Диаметром гудка.
Гость
5 декабря 2022, 15:07
После этого случая великий Григорий Лепс станет ещё более легендарным.
Гость
5 декабря 2022, 16:36
Вот и всё, я увидел как пропит талант и репутация. Те кто заплатил за концерт. Согласитесь, дома, на диске это лучше звучит?)
Гость
5 декабря 2022, 17:24
Лепс - это склепс!!))
Гость
5 декабря 2022, 18:24
Какая гадость. Будь ты проклят Лепс! Ждать когда охранник ударит и потом подбегать. Люди, не ходите на его концерты! Он вас за людей то не считает.
Гость
5 декабря 2022, 10:17
неадекватный Лепс
5 декабря 2022, 11:38
А на чбд говорил, что не пьет
5 декабря 2022, 10:04
ну а вы бы как себя повели в ситуации если бы вас обозвали галкиным? все правильно он сделал. 😎
Гость
5 декабря 2022, 10:27
а в чем должно быть обидно? оба те еще Галкины или теперь уже оба Лепсы
5 декабря 2022, 11:41
Галкин покруче Лепса оказался. Такие вот пироги!
5 декабря 2022, 11:50
моисеевым надо было обозвать.