перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Урале инспекторы ГИБДД спасли семью, замерзавшую на трассе

4 декабря 2022, 20:31
4 декабря 2022, 21:07
В-30, на дольняк, так себе удовольствие. Ну если только погреться погнали. ГАИшники молодцы.
Гость
4 декабря 2022, 22:04
вообще в тех краях -30 это как бы у нас -15, то есть ничего особенного. Но автомобиль явно не был готов к такому. Я как-то на новом авто в -40 в тех краях ездил. Скажу честно - проблемно. Не заточено авто на такие градусы.
Гость
4 декабря 2022, 22:35
Минус 30 для Урала холодно, для Югры обычная погода.
4 декабря 2022, 22:36
Гость
4 декабря 2022, 22:04
вообще в тех краях -30 это как бы у нас -15, то есть ничего особенного. Но автомобиль явно не был готов к такому. Я как-то на новом авто в -40 в тех краях ездил. Скажу честно - проблемно. Не заточено авто на такие градусы.
так а я ж про что, сомнительная затея .
4 декабря 2022, 22:37
Всегда радуют такие новости про полицейских, молодцы парни, не бросили и по человечески и по водительски и по профессии.
Гость
4 декабря 2022, 20:49
Молодцы мужики ДПС! Позитив новости :)
4 декабря 2022, 20:46
Супруги из Сургута в 30-градусный мороз ехали к родственникам в Пермский край Подождали бы до -50. Для кого все эти предупреждения?
4 декабря 2022, 20:46
Я ж говорил, сейчас кольцовское побоище перекрывать будут)))
4 декабря 2022, 21:02
а что там?
4 декабря 2022, 21:36
На Джем ФМ, эту новость говорили ещё в четверг. Е1, такие вы ****** 😡
Гость
4 декабря 2022, 20:52
По другим источникам это произошло еще 30 ноября, а не в ночь на 4 декабря
Гость
4 декабря 2022, 21:48
Ребятам-ДПСникам, огромный респект и уважение!!!Молодцы!!! А вот семейство ( супруги), не понимаю, вообще. А что, прогноз погоды не слушают? Куда двинулись в мороз и стужу? Ну ладно, на себя наплевать, автомобиль бы пожалели!🤷‍♀️. Ходят и автобусы и электрички-поезда. В чём необходимость то, у этих экстремалов, была?
4 декабря 2022, 20:46
Уж больно складно
Гость
4 декабря 2022, 20:38
Сургутчан. Да уж. Сургутяне они Сургутяне.
Гость
4 декабря 2022, 20:48
112 - ездиющим на ремках. Это ваше всё!
Гость
4 декабря 2022, 23:24
в екб минус четыре
4 декабря 2022, 23:30
Сели и приехали! Где тут спасение?! Не надо это выдавать за подвиг! Патэтика сплошная!
Гость
4 декабря 2022, 23:07
Во дожили, хрен кто поможет на дороге, народ , что с вами, опомнитесь .PS При Сталине такого не было
4 декабря 2022, 23:41
при сталине народ написал друг на друга 4 млн доносов, а личных авто не было
4 декабря 2022, 21:03
Позор. Какой это Урал?
Гость
4 декабря 2022, 21:58
Позор вам. Видно, что вы не читатель, раз пропустили, что машина встала недалеко от Ивделя
Гость
5 декабря 2022, 01:59
Гость
4 декабря 2022, 21:58
Позор вам. Видно, что вы не читатель, раз пропустили, что машина встала недалеко от Ивделя
Я вас удивлю наверно, но есть Южный Урал, северный и полярный Урал!!! Вот полярный как раз в том направлении. Вот это прикол!
Гость
4 декабря 2022, 21:50
Так то перед дорогой тачку проверять надо
5 декабря 2022, 06:13
Респект
Гость
4 декабря 2022, 22:01
А вы заметили, что гаишников всегда кто то снимает в таких случаях? И самое странное, что их никогда не снимаю, когда они берут взятки.
Гость
4 декабря 2022, 21:50
Современные авто с АКПП нельзя буксировать на тросе.
Гость
4 декабря 2022, 21:59
Можно, на нейтралке и недалеко
Гость
4 декабря 2022, 22:50
На современных авто вообще нельзя далеко от эвакуатора отьезжать
Гость
4 декабря 2022, 20:36
Так и пишите что у Мазды рулевое не работало,а то минус30 а лобовик чистый! значицо двигло было рабочее! и печка грела
Гость
4 декабря 2022, 20:59
Ух ты, полицАи в кое то веки не избили ни кого, а выполнили свои прямые обязанности!? Это конечно достойно главной новости
Гость
4 декабря 2022, 21:52
прям порадовала позитивная новость! а то одна серь на просторах
Гость
5 декабря 2022, 03:42
А я бабку через дорогу перевел. Нервная какая-то, орала все время что ей туда не надо и через ограждения лезть не хотела.
Гость
5 декабря 2022, 06:58
Видимо была крайняя необходимость тащиться.
Гость
5 декабря 2022, 07:06
Молодцы ребята, есть ещё нормальные ДПС,
Гость
5 декабря 2022, 08:24
починить рулевой механизм? это вы так автомобиль назвали? с такой неисправностью буксировать не стоит)))
Гость
5 декабря 2022, 09:35
Вот это приятно читать.
Гость
5 декабря 2022, 11:24
Заглох двигатель и сломался гидроусилитель руля. А так же перегорела лампочка поворота. Ну капец поломки.
4 декабря 2022, 21:15
Экипаж ДПС из капитана...... 😂😂😂😂 Умора !!!!
Гость
4 декабря 2022, 20:59
Сколько нынче по прайсу " спасение" ?
Гость
4 декабря 2022, 22:49
На Мазде какой дальняк? Машина для поездок в магазин
5 декабря 2022, 09:55
И что? В США это входит в их обязанности - они спасают миллионы раз на дню. А у ваших это - жест доброй воли?
Гость
4 декабря 2022, 22:05
Интересно сколько им заплатили чтобы они приехали???
Позитивная новость РАЗ. Ещё будут?