Хорошая новость. Напоминаю ПДД
При ухудшении условий (снег гололед плохая или недостаточная видимость колея и тд и тп) необходимо добавить газу, чтобы как можно быстрее проехать сложный и опасный участок. Если не получилось, стопудово виноват дорожники.
"Очевидцы считают, что в авариях виновата скользкая дорога"
— Очень скользко! Грузовик развернуло, одна машина вылетела. Походу, дальше еще хуже будет. Тихонечко едем, — описал ситуацию свидетель.
-Вот! Очевидцы винят в аварии скользкую дорогу а свидетели никого не винят. А тихонечко едут
Гость
4 декабря 2022, 16:14
Виновата не скользкая дорога, а люди которые не умеют ездить исходя от погодных условий.
Кто там все время кричит про широкий дороги в каждую сторону? Вот тут 2 полосы в каждую сторону и все равно авария. Может таки дело не в дороге? А в прокладке мужду рулем и сиденьем ?
У плохого танцора тоже... не он виноват.
Были предупреждения ГАИ. Но всем автомобилистам похеру! Чуть что плохая дорога будет "виновата", а не водительская тупость! Надо было просто не выезжать на машине в плохую погоду! И всё!!
Кто-то думает, что это послужит кому-то уроком!? Ответ - НЕТ!
Гость
4 декабря 2022, 18:06
Едешь вроде по правилам держишь дистанцию какой-нибудь умный и не один пытается залезти вот и результат
Во всем дорога виновата точно а может дураки за рулём?
Гость
4 декабря 2022, 16:42
видос - какой-то порожняк.
Но да, когда Василина у станка - пойдет.
Гость
4 декабря 2022, 19:46
А было время - ржали над американцами называя их тупыми , когда у них десть и более авто в ДТП попадали разом. Теперь и сами одибилели успешно.
Гость
4 декабря 2022, 21:24
Выбрать скоростной режим - не, не вариант?
Гость
4 декабря 2022, 16:35
Именно погода виновата, а не Шумахеры, которые не учитывают погодные условия.
Гость
4 декабря 2022, 16:36
Ездить надо уметь!!!!!
Гость
4 декабря 2022, 16:24
Мэрия за порядком в городе не следит
Гость
4 декабря 2022, 16:22
Чем больше наб"ётся, тем легче завтра будет ездить в городе.
Гость
4 декабря 2022, 17:41
Просьба к Е1, пишите слова правильно. Я не знаю такого наречия " походу".
Гость
4 декабря 2022, 16:26
E1 вы тут недавно трибуну давали любителю липучки. Мол от шипов липкая черная грязь на дорогах. Можно ещё раз его ценное мнение выслушать?
Гость
4 декабря 2022, 16:39
Вообще шипы в данном случае не помощник! Шипы до асфальта никак не доскребутся! Толку ноль. Это не гололëд.
Гость
4 декабря 2022, 16:44
Гость
4 декабря 2022, 16:39
Вообще шипы в данном случае не помощник! Шипы до асфальта никак не доскребутся! Толку ноль. Это не гололëд.
Внимание, вопрос: а зачем шипам скрести асфальт? :)))
Гость
4 декабря 2022, 16:54
Гость
4 декабря 2022, 16:44
Внимание, вопрос: а зачем шипам скрести асфальт? :)))
А в снегу от них какой толк?
Гость
4 декабря 2022, 17:55
Пересадить всех водятлов на велосипеды на зимний период
Гость
5 декабря 2022, 09:08
Скажу коротко. Уровень вождения многих водителей в городе оставляет желать лучшего. Не умеют, не могут и не желают научиться ездить правильно. Потому, у большей половины водителей надо отобрать права, на курсы по вождению с жестким регламентом и на пересдачу. пересдачу доверить только неподкупным. Иначе этот бардак будет продолжаться.
У тошнотиков,которые не умеют ездить,вечно виноват кто угодно,дорожники,гонщики,фаза луны,но только не они сами.
Гость
4 декабря 2022, 18:53
Точно
Гость
4 декабря 2022, 16:57
куда вы таскаетесь в такую погоду тошнотики... выходной... ну посидите вы в своих деревнях спокойно.... что вам не имется то.... ну не ваша это погода...не для ваших ведер....
Здорово - значит всё в порядке!
Вы умеете и дороги правильно строить, и чистить их, и ездить по ним правильно, и ПДД у вас правильные, и ГАИ работает правильно - не то что у других.
И машины вы можете делать хорошие, и легко понаделаете себе новые вместо разбитых.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%На Серовском тракте столкнулись 13 машин