перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«У нас турецкий хаммам!» На ВИЗе из-за коммунального коллапса дом превратился в сауну

3 декабря 2022, 17:41
Насколько помню турецкий хамам это сухой жар, а тут повышенная влажность
3 декабря 2022, 17:43
Бабка то не знает
3 декабря 2022, 17:44
Сауна. Заказываем девочек, из "Лазурит".
3 декабря 2022, 17:45
Главной особенностью турецкой бани в том, что температура там гораздо ниже, чем русской бани. Температура пара в хамаме в пределах 40-60 0С. В такой обстановке человеку легче находится. Дыхание учащается и становится глубже, что содействует увеличению объема легких в 2.5 раза
3 декабря 2022, 17:43
Теперь понятно почему "коммунальщики из УК «Лазурит»", выставляют непомерные счета другим жильцам. ПРОРЫВ!!! УРА
3 декабря 2022, 18:10
Ждите новые квитки, по тарифу сауны за час
3 декабря 2022, 17:52
почему такие развалины все еще стоят на такой дорогой земле?)) 2х этажки, жильцов мало, отдай по 4 ляма и поставь свечку в 30 этажей))))))))
Гость
3 декабря 2022, 17:54
Действительно
3 декабря 2022, 18:57
Кому не нравится жала - пожалуйста в Евросоюз. Там четко ограничили +18. Радуйтесь, пока дома тепло и сухо.
Гость
3 декабря 2022, 21:15
Так это не Европа, а Уралмаш и центр
3 декабря 2022, 18:42
Чота начали сносить, 2 дома снесли и всё....
3 декабря 2022, 17:36
вот понимаю соседи дружные вместе в сауне отдыхают,коммунальщики приехали только позавидовали.🔥
Гость
3 декабря 2022, 17:40
Ну да такое уже редкость.
Гость
3 декабря 2022, 17:47
Гость
3 декабря 2022, 17:47
Ну да такое уже редкость.
Скажу больше ,раньше банным веником делились по субботам.
Гость
3 декабря 2022, 18:05
Гость
3 декабря 2022, 18:05
Скажу больше ,раньше банным веником делились по субботам.
раньше были мужские и женские дни а у них общие повезло
Гость
3 декабря 2022, 17:53
Это прорыв. Уже в простых хрущевках людям бесплатно создают санаторные условия.
Гость
3 декабря 2022, 18:26
Это не хрущевка - это барак двухэтажный 49 года постройки... Скоро капремонт сделают и снесут.
Гость
3 декабря 2022, 17:31
Управляйке надо жильцам счет выставить за услуги бани.
Гость
3 декабря 2022, 18:21
Сказали же, что сейчас хамамы разрешены. Так что ваш хамам сделан по разрешению, зря что ли вы отопление и горячее водоснабжение оплачиваете. Теперь хоть видно куда деваются ваши денежки 😂😂😂
Гость
3 декабря 2022, 18:39
Лазурит это одна из самых мерзких УК нашего города. Хамское общение диспетчеров, беспрецедентные поборы и проч "удовольствия".
Гость
3 декабря 2022, 17:33
Надеемся на понимание.
Гость
3 декабря 2022, 18:22
Бараки их много все денежки в карманах чинуш и их хозяина !
Гость
3 декабря 2022, 18:38
Хамам? А веники берёзовые есть? Так парьтесь чего ждёте? (Пивко можно ешо прикупить)
Гость
3 декабря 2022, 18:46
узнайте точно,что такое хаммам,потом пишите.может это русская парная
Гость
3 декабря 2022, 18:47
хаммам вдруг превратился в сауну,разницу понимаете?
Гость
3 декабря 2022, 18:59
На все вопросы вам ответит г'-н Старокожев и его Со.,который на подобном жилье во всем городе зарабатывает себе на жизнь.
Гость
3 декабря 2022, 19:15
ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !
Гость
3 декабря 2022, 19:14
РАЗВАЛИНЫ ПОЗОР !
Гость
3 декабря 2022, 20:06
Энергостроителей давно стало визом. Е1 понаберут областников по объявлению.
Гость
4 декабря 2022, 10:23
Сами мутят в таких бараках.Была же статья-Один вообще спилил батареи,т.к. не нужны.Даже в старых (хрущёвках,сталинках) такое что бу у соседей холод у нас баня ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО сделать,либо жарко,либо холодно у всех от центрального отопления.
Гость
4 декабря 2022, 14:25
Надо же новый тариф отбивать,зря что ли поднимали,счета 🔥 придут....