перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В екатеринбургский отель нагрянула Росгвардия после сообщения о нападении

3 декабря 2022, 02:15
3 декабря 2022, 09:01
"Когда мужчина понял, что от него хотят, сбежал." Отвергнутая женщина весьма мстительна. Хуже ведьмы.
3 декабря 2022, 13:59
Мужчина просто так зашел, проведать соседку?
3 декабря 2022, 12:35
а до "Манхэттэна" им было западло доехать? ))
3 декабря 2022, 09:03
А зачем она приезжала ?
Гость
3 декабря 2022, 02:45
"По словам девушки, в ее номер проник мужчина и попытался изнасиловать." - Насиловать будешь? - Девушка, да вы что, за кого вы меня принимаете? - Будешь, куда ты денешься! 😁 После отказа мужчины девушка вызвала Росгвардию. Не иначе с той же целью? 😂
Гость
3 декабря 2022, 05:16
Это в каком классе нынче такие шутки рассказывают?
Гость
3 декабря 2022, 02:35
Ждем десяток серий с подробностями))
3 декабря 2022, 22:46
– Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович. – Потрудитесь излагать ваши мысли яснее. 😉
3 декабря 2022, 22:29
Кто хотел изнасиловать? Росгвардия?
Гость
3 декабря 2022, 10:14
На деле окажется что женатый мужик решил тусануть в отеле с красоткой, пока жена где-то далеко. Но как и в истории с мороженым - не сошлись в цене.
Гость
3 декабря 2022, 06:04
Ну и бабы пошли никакого стыда .
3 декабря 2022, 08:58
Гость, да вообще) сами прям наскакивают
Гость
3 декабря 2022, 10:14
Гость, Да!! Мне не Стыдно!! Потому что с середины ноября, не было мужчины! Моë терпение не Бесконечно!
Гость
3 декабря 2022, 19:13
Гость
3 декабря 2022, 10:14
Гость, Да!! Мне не Стыдно!! Потому что с середины ноября, не было мужчины! Моë терпение не Бесконечно!
ну и что? у меня бабы нет уже год наверное, интернета хватает и фильмов
Гость
3 декабря 2022, 05:12
меня это не касается а что меня интересует кто дал команду поднять тарифы на 35% РЭКу на всю область? соседние области такой команды не получили и не подняли
Гость
3 декабря 2022, 06:36
А вы кого здесь спрашиваете?
Гость
3 декабря 2022, 09:46
Гость, куйвашев
Гость
3 декабря 2022, 02:50
А за что мужчине штраф? Может «девушке» за ложный вызов? И проверить бы ее?
3 декабря 2022, 14:53
За то что он мужчина. В мизандрическом обществе мужчина виновен по-умолчанию просто по половой принадлежности. А женщина априори жертва, чтобы она не натворила, даже если убьет собственных детей, всегда в этом кто-то виноват, только не она.
Гость
3 декабря 2022, 10:12
Боже мой, куда прикатился мир!? Теперь, что порядочному мужчине по отелю пройти и то не безопасно!? Голодные женщины, приезжают из пригорода, чтобы найти и напасть и изнасиловать мужчину!?
Гость
3 декабря 2022, 20:18
Нечего полуголым шляться.
Гость
3 декабря 2022, 13:30
видимо там такая "девушка", что мужчины от неё в ужасе убегают
Гость
3 декабря 2022, 02:21
Дак мужика то за что наказали, получается потерпевший то он. Его же хотели изнасиловать, а он молодец, убежал.
Гость
3 декабря 2022, 11:16
Гость, надо к гадалке сходить.😎
3 декабря 2022, 16:17
Олинклюзив от отеля "Онегин"
3 декабря 2022, 09:15
красивая областница то,хоть была 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2022, 10:15
Была бы красивая, не сбежал
Гость
3 декабря 2022, 04:18
Что-то я не понял, кто кому не дал? Толи она испугалась толи он решил свалить от нее когда увидел...😂😂😂😂
Гость
3 декабря 2022, 12:08
Одна из гостей... Что за дичь?
3 декабря 2022, 14:57
Так мужчина проник только в её номер или в неё тоже? И почему любое проникновение должно считаться изнасилованием как сочтет это исключительно женщина? Может просто по цене не сошлись или по качеству услуг?
3 декабря 2022, 16:16
Не оплатил?
Гость
3 декабря 2022, 02:40
по любому это гуляшка из перми был!
3 декабря 2022, 08:29
Не-е, из Тюмени.
3 декабря 2022, 02:26
Реклама бравого локального отеля, грудью готового встать за неприкосновенность каждого из постояльцев, на фоне COVID-а и СВО?
3 декабря 2022, 02:57
Ну вот умеешь же! 👍
Гость
3 декабря 2022, 13:43
Так не понял мужику-то раз штраф,то значит что-то всё же было,ну хотя бы банальное приставание.
3 декабря 2022, 14:50
Не факт, штраф потому что просто он мужик и должен быть априори виновен.
Гость
3 декабря 2022, 11:37
Опять эта Гаршина.
Гость
4 декабря 2022, 14:38
такой бред мог придумать и написать только мужчина..
Гость
3 декабря 2022, 09:20
А на это вы скажете? За три дня до эмбарго стоимость перевозки российской нефти резко выросла, никто не хочет с ней связываться.
Гость
3 декабря 2022, 09:45
Хи-хи-хи, всем похеру