перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Стыдно рассказывать»: екатеринбурженка — о том, как свидание с парнем из «Тиндера» обернулось потерей квартиры

3 декабря 2022, 05:24
Сейчас у нее новый парень, который знает как вернуть вложенные деньги. 😂
3 декабря 2022, 09:08
Плавно переходим на новый уровень - бомжы.
2 декабря 2022, 23:40
Эх, любят наши халяву))
Гость
3 декабря 2022, 00:22
Ко Ко Ко, вот и мышь попалась коту Кени.🤪😜🤪😜😎😪😢😥🥲
Гость
3 декабря 2022, 00:48
Гость
3 декабря 2022, 00:22
Ко Ко Ко, вот и мышь попалась коту Кени.🤪😜🤪😜😎😪😢😥🥲
Там еще один знакомый крипто нарисовался))
3 декабря 2022, 03:06
Хоть бы на карте посмотрела где Гонконг и как примерно выглядят жители там. Как же всё было шаблонно сделано. Человеческая жадность и глупость конечно бездонны.
3 декабря 2022, 15:23
ты хочешь сказать что в Гонконге нет проживающих европейцев?
6 декабря 2022, 03:06
3 декабря 2022, 15:23
ты хочешь сказать что в Гонконге нет проживающих европейцев?
Romano, да есть конечно. Но врядли европеец будет представляться, что он из Гонконга.
3 декабря 2022, 01:17
Потеря не купленной квартиры. Осталась без квартиры, так как хотела заработать миллионы от чувака из границы, которого не разу не видела. Красавица.... Тут Остап бы точно попировал бы хорошо на таких
Гость
3 декабря 2022, 03:16
У Остапа совесть есть.
Гость
3 декабря 2022, 13:39
сколько же ошибок (тошно читать-где бывает и смысл не понятен(это вообще про таких)). это много говорит о твоём развитии. зря не дооцениваете школу-учи правила руммкого языка.
3 декабря 2022, 15:07
Гость
3 декабря 2022, 13:39
сколько же ошибок (тошно читать-где бывает и смысл не понятен(это вообще про таких)). это много говорит о твоём развитии. зря не дооцениваете школу-учи правила руммкого языка.
Вас ни кто не заставляет тошнить на написанные слова. Если вы знаете что за правило руммкого языка, это не значит что все должны
2 декабря 2022, 23:38
Она была уверена, что вкладывала средства в криптовалюту. Равносильно тому если-бы по улице раскидала.
2 декабря 2022, 23:52
И Гонконг его наверняка расположен в районе Первоуральска.
Гость
3 декабря 2022, 11:10
Очень похож на Коляна из Первика
3 декабря 2022, 00:55
>Сейчас со знакомым, который разбирается в криптовалютном мире, пытаемся понять, как можно вернуть свои деньги, ... Ну, видимо этот знакомый не намного лучше разбирается в крипте, чем сама героиня, если он считает что деньги можно как то вернуть
3 декабря 2022, 03:07
9339297, как говорится, надежда умирает последней..
Гость
3 декабря 2022, 03:12
Так это он и есть,разводила.
3 декабря 2022, 08:22
Ну блин, сколько раз повторять - если ктото знает как поднять бабла, он сделает всё, чтоб это было тайной.
Гость
3 декабря 2022, 00:39
Девушка, не пропадайте. Сейчас вам позвонят из службы безопасности банка, а потом подойдут цыганки из Пенсионного фонда менять старые деньги на новые..
3 декабря 2022, 01:19
У меня их много, миллионы готов поменят на сегодняшние миллионы
3 декабря 2022, 03:09
Nord11, я вдогонку могу переслать письмо от адвоката из Африки. Одине не знает куда наследство в 25 миллионов долларов пристроить! Ищет по всему миру желающих..
Гость
3 декабря 2022, 03:15
Ещё потомственный шаман с бубном.
3 декабря 2022, 10:43
"Тогда девушка стала искать информацию о бирже, на которой якобы принимала участие в торгах." Пацан прям как учитель начальных классов: быстро научил мадам читать (информацию о бирже) и считать (утраченное бабло).
2 декабря 2022, 23:38
Потерей какой квартиры? У вас не стыкуецца....
Гость
3 декабря 2022, 00:50
Некупленной еще))?
2 декабря 2022, 23:51
Не, ну если Кенни, или Вазген, то женщины сразу на свидание бегут и квартирами платят за постельные сцены. А если Иван, то ни одного свидания за 10 лет в тиндерах-баду, и иметь квартиру-машину-зарплату 200+ тысяч должен уже Иван, и ещё доплачивать за постельные сцены. Это чтобы вообще ответ получить. И то после первой встречи Иван оплатит счёт в рэсторане и больше не увидит суженую. По ЧМ-2018 не поняли, что-ли?
Гость
2 декабря 2022, 23:54
Сдается мне, что вас зовут Иван
Гость
3 декабря 2022, 00:49
Не дали?))
Гость
3 декабря 2022, 01:00
Я б тебе посочувствовал, если б не видел е-бурженок. Святой Ахтунг, за что там расстраиваться?
2 декабря 2022, 23:51
Первым делом попросите поделиться деньгами, которые "падают с неба", если это правда, то вам дадут денег. Но пока что, все "богачи желающие помочь заработать" сразу бросают трубку и испаряются.
Гость
3 декабря 2022, 00:22
Тиндер-сюрприз
3 декабря 2022, 07:23
Анна я вам сочувствую, честное слово. Вы молодая. Заработаете ещё. А это УРОК на всю жизнь вам. Мы тоже с мужем периодически вспоминаем ( ну теперь смеёмся, конечно), как закрывая глаза представляли , выплаченную ипотеку, машину, холодильник, телевизор....и.т.д. А это было всего лишь -МММ))))) Учимся, к сожалению только на своих ошибках.
Гость
3 декабря 2022, 11:44
Когда был ммм, тогда ещё слово ипотека не существовало.
3 декабря 2022, 12:43
Гость
3 декабря 2022, 11:44
Когда был ммм, тогда ещё слово ипотека не существовало.
Да, вы правы. Строили кооператив. И нам, 21- летним, выплачивать пришлось бы 52 лет(((.
Гость
3 декабря 2022, 00:33
Сайты знакомств это секс площадки, там женатые мужики выбирают себе доступных женщин на вечер, не более
Гость
3 декабря 2022, 01:46
Гость, ошибаетесь. Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств в 2006 году. Живём счастливо, чего и всем желаем!
3 декабря 2022, 08:36
На любом сайте для перепихонов люди женятся, т.к. все только от женщины зависит как она себя поставит).
Гость
3 декабря 2022, 10:44
3 декабря 2022, 08:36
На любом сайте для перепихонов люди женятся, т.к. все только от женщины зависит как она себя поставит).
Поставит в коленно-локтевую
Гость
3 декабря 2022, 00:32
Анна, спасибо , что нашли в себе силы рассказать об этой ситуации публично! К сожалению, вы стали жертвой мошенника, таких очень много и надо понимать, если мужчина заводит разговор о деньгах, 100% - это РАЗВОД!!! Я надеюсь, что узнав Вашу историю другие девушки будут осторожнее!!!
3 декабря 2022, 10:36
"Я надеюсь, что узнав Вашу историю другие девушки будут осторожнее!!!" Вот это зря... Алчность и глупость - пороки, от которых знание про такие истории не спасает.
3 декабря 2022, 16:54
Те же полковники из Африки.
2 декабря 2022, 23:53
кто на десятых плечах во фьючах сидит, шортить иль лонговать, кто чё думает...😐
Гость
3 декабря 2022, 00:51
Биток выглядит лонгово сейчас
Гость
3 декабря 2022, 00:51
Садитесь на одиннадцатые))
Гость
3 декабря 2022, 01:03
В Тиндере регистроваться.
Гость
3 декабря 2022, 00:40
это ж надо умудриться такие суммы переводить непонятно куда(((
Гость
3 декабря 2022, 19:24
люди на биткойнах лохотронах еше и не такие суммы проигрывали
30 марта 2023, 09:33
жадность некоторых женщин до халявы поражает
26 июня 2023, 14:11
они за тем и идут в тинДЫРы ... за халявой
Гость
3 декабря 2022, 01:22
Когда же буратины поймут - НЕТ никакой халявы, никаких бирж, и прочих инвестиций?! Видимо никогда..
Гость
3 декабря 2022, 01:31
классика. Как на рыбалке, рыбку нужно приманить и поводить
Гость
3 декабря 2022, 00:02
Тиндер, имхо, надо использовать только для перепихонов.
Гость
3 декабря 2022, 07:17
Фильм-сказку "Буратино" посмотрите, там всё сказано...
Гость
3 декабря 2022, 09:38
Сколько раз не регилась на сайте знакомств, все неудачно...Правда был 1 случай в 2008 году, нормальный парень, но меня он тогда не зацепил, хотя высокий, умный, аспирант. даже с квартирой правда тогда кредите... Но мне показался скучным... Не влюбилась как - то, ну и закончила отношения быстрою... Может это был мой шанс, не знаю... Больше мне приличных вариантов не попадалось. Давно я уже завязала с сайтами знакомств, более 5 лет. Мне кажется если судьба, то и в жизни встретится твой человек. а если не судьба, то и сайт не поможет. не тратьте время зря девушки. женщины...
Гость
2 декабря 2022, 23:39
Это нигерийский принц Кенни? Или Кенни Маккормик?
3 декабря 2022, 00:16
Блин, не дочитал ленту и выше нацарапал.
Гость
3 декабря 2022, 00:50
Они же вроде убили Кенни?)))
Гость
3 декабря 2022, 03:13
Кенни друг барби
Гость
3 декабря 2022, 00:13
Не переживай.... Учатся на своих ошибках, это урок тебе на всю жизнь !
Гость
3 декабря 2022, 11:15
На своих ошибках учатся дураки, умные на чужих.
3 декабря 2022, 06:33
Играйте в Спортлото дешевле будет халявы нет и детей надо так воспитывать 😉
10 апреля 2023, 11:02
Кенни из Гонконга))
Очередной урок для тех, кому ещё есть, что терять и кто на это ещё не попадался. Удивительно, что на более мелких суммах ей удавалось делать кэш. Интересно, что бы было, если бы она остановилась на более мелких суммах?
3 декабря 2022, 00:08
Новый знакомый поможет))
Гость
3 декабря 2022, 08:32
Зато в английском попрактиковалась.
Гость
3 декабря 2022, 17:48
Попала под иностранное влияние. Считай, иноагент теперь.
3 декабря 2022, 00:11
риск - благородное дело...
3 декабря 2022, 00:46
Че такое тиндер? Я отстала от жизни? Я не знаю🤭🤔
Гость
3 декабря 2022, 03:17
СЫР ?
Гость
3 декабря 2022, 19:28
тоже что и тендер 😂
Гость
3 декабря 2022, 00:14
Как вернуть свои деньги? Ищу ещё работу и вперёд работать
Гость
3 декабря 2022, 07:33
Раньше гуманитариям называли людей разбирающихся в архитектуре и искусстве, героиня статьи действительно что-то в этом понимает?
Гость
3 декабря 2022, 00:42
Нос воротят от нормальных парней, думают что на всяких тиндерах и баду найдут принца)))))))
3 декабря 2022, 08:37
И находят).
Гость
3 декабря 2022, 08:50
3 декабря 2022, 08:37
И находят).
Ага находят, а потом на еодине история по типу «екатеринбурженка сбежала от мужа арбузера из турции, франции и тп»
Гость
3 декабря 2022, 10:22
3 декабря 2022, 08:37
И находят).
Ну да, некоторым женщинам нравиться, когда их лупят))
2 декабря 2022, 23:40
Поделом.
Гость
3 декабря 2022, 05:16
тут каждого грабят в карман каждому залезли в области нарисовали тариф на элекричество на 35% в соседних областях такого нет для этого выбрали губернатора что бы так справлялся?
3 декабря 2022, 00:02
Бедная, наивная девушка из мерседеса со шторками на окнах, она не знает, что парни с такой улыбкой (как на фото) не водятся в Екатеринбурге и его окрестностях.
Гость
3 декабря 2022, 01:30
Так он из Гонконга же проездом
3 декабря 2022, 01:55
Гость
3 декабря 2022, 01:30
Так он из Гонконга же проездом
"я гуманитарий" - в России - это уже давно оскорбление, какие-то гики у вас особая, высшая каста (смотри открытие офиса Сбера), сомнительные фантазии провинциальных журналистов - для невзыскательных читателей - реальность, так и бывает, из Гонконга проездом через Урал (Уральские авиалинии перевозят (международный хаб)))))))). Может пора переключиться?! и не гиков превозносить, а вспомнить, что есть "душа, свобода", в ней есть "любовь, язык"?
Гость
3 декабря 2022, 01:29
А почему фото замылили? Пусть героя узнают и другие потерпевшие
3 декабря 2022, 10:39
Вряд ли фото имеет отношение к реальному человеку.
Гость
3 декабря 2022, 05:25
Как можно не знакомому человеку переводить деньги не понемаю.Давно это развод действует,хотя бы девушка зашла бы на ютуб там много таких роликов,и до сих вестись на эту чушь.Видимо девушке 10лет ума
Гость
3 декабря 2022, 00:39
даде до конца не стал читать этот бред
Гость
3 декабря 2022, 01:19
С первого вzгляда ясно = фото фейк! А уж камлания про краткосрочные инvестиции...
Гость
3 декабря 2022, 03:21
Статья из головы от скукоты
Гость
3 декабря 2022, 07:16
Гонконг то находился припереводах на улице стрелочников?...))))
Гость
3 декабря 2022, 10:16
Вложите деньги лучше в вуманайзер
Гость
3 декабря 2022, 10:48
Я тоже могу помочь, Кот Базилио.
3 декабря 2022, 06:28
А чо номер замазали? То же хочу на бирже поиграть 😁
Гость
3 декабря 2022, 03:05
мало кто знает но росиянские бабы самы глупые в мире😎👍
3 декабря 2022, 08:38
Не судите всех женщин по маме).
Гость
3 декабря 2022, 10:26
Так и есть, и об этом уже многие знают
Гость
3 декабря 2022, 19:30
скорее самые коварные злые и меркантильные, скок не встречал всем девкам нужны были ток подарки и ниче более
Гость
3 декабря 2022, 00:05
Крипта лохотрон! Держите деньги в сберегательном банке!