перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Что произошло с избитым оренбуржцем в Кольцово. Версия транспортной полиции

2 декабря 2022, 19:02
А камеры то почему внезапно отключились?
Гость
2 декабря 2022, 19:04
Они на самом деле всегда отключены.
2 декабря 2022, 19:29
так пишут же что по камерам видно что он уже заходил побитый, перечитай ещё раз .
2 декабря 2022, 19:31
Гость
2 декабря 2022, 19:31
Они на самом деле всегда отключены.
перечитай статью ещё раз .
2 декабря 2022, 22:00
Запах алкоголя исходил, но врачебная экспертиза отрицательная.... Как верить этим сотрудникам?
2 декабря 2022, 19:22
начали рассказывать сказки.
2 декабря 2022, 19:21
одежда грязная потому что испинали его?
2 декабря 2022, 22:18
Ботинки грязные.
2 декабря 2022, 19:49
Кто-нибудь что-то понял?
2 декабря 2022, 19:06
А может видео с камер покажут? а то чтото голословно....
2 декабря 2022, 19:36
Может тебе еще с кресла встать? ))
Гость
2 декабря 2022, 19:50
2 декабря 2022, 19:50
Может тебе еще с кресла встать? ))
Можно и с кресла встать, и даже в Кольцово приехать. Дальше что?
Гость
2 декабря 2022, 20:40
2 декабря 2022, 20:40
Может тебе еще с кресла встать? ))
Вставай!
2 декабря 2022, 19:24
Надеюсь органы проверят сотрудником безопасности Аэропорта. Как они такого пропустили в здание аэровокзала. Согласно новости.
2 декабря 2022, 19:28
в свете того как мы все доверим словам сотрудникам ПОЛИЦИИ - недоумеваем, где видео с камер (нагрудных) сотрудников, с камер наблюдения аэропорта и пр. доказательства!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 или как обычно - ой, пленка кончилась, КИНА НЕ БУДЕТ?!
2 декабря 2022, 19:54
Выдайте регистратор каждому полицейскому, пускай на видео снимают всё общение с населением
2 декабря 2022, 22:29
Переевший пеликан, они ж по миру тогда пойдут! Как же жить на одну зарплату?!??
2 декабря 2022, 20:32
Разве блюстители порядка и безопасности могут обманывать?
2 декабря 2022, 19:13
А вот и классическое "сам упал, ударился" подвезли...
Гость
2 декабря 2022, 22:52
О Тумбочку
3 декабря 2022, 00:40
mr. Crow, Причём упал несколько раз...
2 декабря 2022, 19:27
Кто бы сомневался
2 декабря 2022, 19:13
Веры как-то нашей полиции нет от слова совсем. И даже если предположить, что парень что-то сказал им непотребное, то бить толпой безоружного и не оказывающего сопротивления -это как-то не по человечески. Хотя о чем я..(((😞
Гость
2 декабря 2022, 19:27
21150628,
2 декабря 2022, 19:50
Действительно, о чем это вы?
Гость
2 декабря 2022, 19:53
2 декабря 2022, 19:53
Действительно, о чем это вы?
Да всë о том же о полиции нашей..
2 декабря 2022, 21:23
Ну что? Та которая наша, нас бережёт облажалась в очередной раз? А видео с камер ни когда не покажут!!!
2 декабря 2022, 19:51
вот это фантазеры!!!
Гость
2 декабря 2022, 19:09
Хтоб сомневался😁 Кто-нибудь из них хоть раз признался в избиении за все время? Все они всегда отмазываются, так же как явные виновники ДТП всегда скидывают вину то на солнышко слепящее, то на неожиданно все поехали на зеленый и не дали мне проехать на красный...
Гость
2 декабря 2022, 19:46
Видео с камер где? С уровнем безопасности аэропорта, видео должно быть каждого входящего в отличном качестве. Сказки рассказывать будут.
Гость
2 декабря 2022, 20:05
Как то странно. У полиции видео нет, свидетелей нет. Не позаботились о доказательной базе. Просто избили мужика и думали проканает.
Гость
3 декабря 2022, 03:06
Гость, так и проканает !
Гость
2 декабря 2022, 19:10
Куда девалось видео.Если бы он в таком виде пришел его бы никто в зал ожидания не пропустил.Чет полицаи опять заскользили.
Гость
2 декабря 2022, 19:30
Одежда грязная - весомый повод бить ногами? 😫
Гость
2 декабря 2022, 19:20
Полицаи показывайте видео. Эти ваши заученые фразы в каждом протоколе одно и тоже. Доверия вам нет, как начинаешь просить видео ответ один - по техническим причинам видеозапись похерилась...
Гость
2 декабря 2022, 19:11
Это ещё хорошо что он без рулонов обоев был
Гость
2 декабря 2022, 20:09
В чем проблема? На детектор лжи, и всё станет ясно- кто камеры отключает на стратегиче ком объекте!
Гость
3 декабря 2022, 03:06
Гость, а разве вам не ясно кто виноват ?
Гость
2 декабря 2022, 20:33
"пытался скрыться, упав при этом" 😄. Под землю хотел уйти???
Гость
2 декабря 2022, 20:00
Где видео, что стесняются предоставить , если утверждают , что уже побитым пришёл ? Голословное утверждение сотрудников безопасности аэропорта и полицаев. И все должны им на слово поверить видимо
Гость
3 декабря 2022, 07:30
Гость, любимая фраза любого судьи:-" нет повода не доверять сотруднику полиции при исполнении "
Гость
2 декабря 2022, 19:28
Вел себя агрессивно? Так за это можно всех стражей принимать
Гость
2 декабря 2022, 19:10
Вообще совести нет у ментов.
Гость
2 декабря 2022, 19:45
там по этому признаку входной контроль ещё в школе мвд
Гость
2 декабря 2022, 20:13
Полицаев
2 декабря 2022, 19:17
==== По словам представителей закона, мужчина был пьян=== Это - слова. А экспертиза, документ, показала, что трезв. ==== Октябрьский суд встал на сторону Владимира=====
3 декабря 2022, 00:42
Зато Васильева за убийство всё ещё не посадили.
Гость
2 декабря 2022, 19:52
Это что-то новенькое "оскорбление общественной нравственности".
Гость
2 декабря 2022, 21:36
в басни полицаев не верится совсем
Гость
2 декабря 2022, 19:37
Избили …..
2 декабря 2022, 20:49
Не... укатают чувака. Там, если речь не идёт о том, что кто-то из шакалов со "львом" "добычей" не поделился, завсегда "рука руку моет", "сор из избы не выносят", "корпоративная солидарность" и т.д. и т.п.
Гость
2 декабря 2022, 20:56
Как можно оскорбить нравственность? Они оскорбляют мой ум такими формулировками.
Гость
2 декабря 2022, 21:34
Кто бы сомневался в "правоте" компетентных лиц!😁
2 декабря 2022, 20:40
Вот и я говорю, без причины не началось бы этой истории 👌👎
Гость
2 декабря 2022, 20:04
тут загребают и в жижу с землей бросают и не жужат. поздно права качать
Гость
3 декабря 2022, 00:23
Если нет камер, то может тогда прокуратура транспортная взгреет аэропорт за это? Или сразу появится?
2 декабря 2022, 19:38
что-то ментам в данном случае больше верится.
Гость
2 декабря 2022, 20:01
А когда им вообще верится?
Гость
2 декабря 2022, 20:19
Видимо сам один из них
Гость
2 декабря 2022, 20:37
Ну да, и экспертиза тоже ошиблась, не так ли?
Гость
2 декабря 2022, 21:52
И где видео,раз имеются? и нафига его обратно из больницы в аэропорт потом потащили?
Гость
2 декабря 2022, 23:53
Коко, Чтобы добавить.
4 декабря 2022, 21:53
Да там на дозоры всё отснято, знаю парней.
Гость
2 декабря 2022, 20:11
Ну что нытики, утритесь.
Гость
2 декабря 2022, 21:26
Так его же в больнице проверили на алкоголь и справку дали, что трезвый! Он в суде ее предоставил, а тут пьяный стал вдруг!!! В какой статье правда????!!!
Гость
3 декабря 2022, 00:43
милиция даже новости читать не хочет- экспертиза показала, что человек трезв, а им хоть бы хны
2 декабря 2022, 20:30
Пусть скажет спасибо, что не кувалдой били.
Гость
3 декабря 2022, 04:26
И то правда, кувалдизация ныне стала применяться безнаказанно.
2 декабря 2022, 19:26
Зря этот тип права качает. За клевету уедет на пару годиков. А почему в деле нет показаний независимых свидетелей?
Гость
2 декабря 2022, 19:55
А может не зря этот тип права качает? Реально избили по беспределу и сотрудникам линейного отдела пора собираться в ИК-13?
3 декабря 2022, 10:32
Стюардессы не дают
Гость
2 декабря 2022, 20:10
Мог под солями находиться, их не покажет тест на алкоголь.
2 декабря 2022, 22:32
Кроме алкоголя есть и другие наркотики.
Гость
2 декабря 2022, 23:56
Идальго 2, Но от него пахло алкоголем по словам полиции.
Гость
2 декабря 2022, 19:09
Вахтовик, едущий с вахты и вдруг пьяный? Да не может быть.
2 декабря 2022, 19:17
Ваще не говори 😁
Гость
2 декабря 2022, 19:56
Прямо из самолёта выпал пьяный и никто ничего не видел? Фантастика! 🤣
2 декабря 2022, 19:59
Гость
2 декабря 2022, 19:59
Прямо из самолёта выпал пьяный и никто ничего не видел? Фантастика! 🤣
не трогай оно - и вонять не будет