перейти к публикации
95 комментариев к публикации

На Урале зоозащитница попыталась спасти щенка, но ее избили

2 декабря 2022, 06:00
2 декабря 2022, 07:20
Вы меня извините, но мужик, который кидается на женщину, на более слабого - в данном случае щенка, это в общем то не мужик. Это чепуха какая-то.
Гость
2 декабря 2022, 08:05
А кто вам такое наврал? Тётенька которая может обматерить неравнодушную девушку которая спасла потеряшку кота и привезла его в клинику согласно договоренности?
Гость
2 декабря 2022, 08:14
Он её к себе позвал чтобы на неё кидаться? Коварный тип!
2 декабря 2022, 09:48
120528828, а кто позволил вламываться в чужое жильё?
2 декабря 2022, 07:50
Права общественных инспекторов - Фиксировать, в том числе с помощью фото- и видеосъемки, правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования и направлять соответствующие материалы, содержащие данные, указывающие на наличие признаков административного правонарушения, в органы государственного надзора; -Принимать меры по обеспечению сохранности вещественных доказательств на местах совершения правонарушений; - Сообщать в устной форме физическим лицам информацию, касающуюся совершения физическим лицом правонарушения в области охраны окружающей среды; - Содействовать в реализации государственных программ по охране объектов животного мира и среды их обитания; - Обращаться в органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, к должностным лицам, в организации о предоставлении своевременной, полной, достоверной, необходимой для осуществления общественного контроля в области охраны окружающей среды(общественного экологического контроля) информации о состоянии окружающей среды, принимаемых мерах по ее охране, об обстоятельствах и фактах осуществления хозяйственной и иной деятельности, которые негативно воздействуют на окружающую среду, создают угрозу жизни, здоровью и имуществу граждан; - Участвовать в работе по экологическому просвещению населения.
Гость
2 декабря 2022, 07:58
А где там про "хамить" и "ломиться в чужую квартиру"?
Гость
2 декабря 2022, 08:01
В школе раньше всякие подобные удостоверения пионерам раздавали. Общество спасения на водах, зеленый патруль и т.п. шляпа. Где там про права хамить людям, лезть в чужую частную жизнь и чужую квартиру и про "учить жизни"?
Гость
2 декабря 2022, 08:08
Так она хамила людям и пыталась вломится на частную территорию в целях охраны окружающей среды?
Гость
2 декабря 2022, 06:29
Новая статья в оправдание предыдущей?, где она по девушке прошлась матом,за то что та спасла кошку,но не заплатила?🤔
Гость
2 декабря 2022, 06:55
Карма все таки видимо есть....
2 декабря 2022, 07:36
Вот с одной стороны мужика осуждаю, бить женщин, пусть даже таких это плохо, но с другой, если посмотреть, дак все верно сделал, что проводил до 1 этажа. Вот представил, приходит не пойми кто, без ордера, без права вообще, что то требовать и явно она пришла требовать, ещё не понятно в каком тоне начала разговор ну и почему он должен был с ней любезничать?
2 декабря 2022, 09:30
Вот тебя будут убивать и соседи услышат -придут тебя спасать.. а у них ни ордере ,без права вообще ..как-то так получается ,по твоей логике😏
2 декабря 2022, 10:44
2 декабря 2022, 09:30
Вот тебя будут убивать и соседи услышат -придут тебя спасать.. а у них ни ордере ,без права вообще ..как-то так получается ,по твоей логике😏
Эхх, зоошиза такая зоошиза. Даже в дискуссию вступать не хочу
Гость
2 декабря 2022, 06:11
От таких новостей становится обидно ...жалко ...и страшно!
Гость
2 декабря 2022, 06:49
потому что мало создать закон ,важно его соблюдать и наказывать не выборочно ,а всех кто его нарушает
2 декабря 2022, 06:49
Действительно. Приедет такая вот зоозащитница, а тебя потом по околоткам таскают.
2 декабря 2022, 06:50
Гость
2 декабря 2022, 06:49
потому что мало создать закон ,важно его соблюдать и наказывать не выборочно ,а всех кто его нарушает
как и все остальные законы вместе взятые...ничего не исполняется
2 декабря 2022, 06:11
молодец девушка, неравнодушная! а щенка жаль
Гость
2 декабря 2022, 11:31
Да, Ольга +молодец Как спасти щенка?
Гость
2 декабря 2022, 07:13
Чё у нас за народ такой ? Никто не заступился... Все как мыши сидят...
Гость
2 декабря 2022, 08:15
Мужик и сам справился. Заступаться не потребовалось.
Гость
2 декабря 2022, 06:27
Ага, защитить щенка позвонили, а защитить человека- не нашлось никого.... Вопрос не только к тому, кто щенка бил, но и к тем, кто живет рядом и волнуется за животных....
Гость
2 декабря 2022, 07:20
Человек защитил себя сам выставив шумную городскую сумасшедшую из подъезда. Помощь не потребовалась.
2 декабря 2022, 07:55
Гость
2 декабря 2022, 07:20
Человек защитил себя сам выставив шумную городскую сумасшедшую из подъезда. Помощь не потребовалась.
Вот точное определение этой барышни. Браво
2 декабря 2022, 09:46
У общественных инспекторов есть право врываться в квартиры? Знаешь о правонарушении - вызывай полицию. Сами провоцируют скандалы
Гость
2 декабря 2022, 12:51
все пишут девушка сам нарвалась,сама виновата и прочее,потому что видите ли решила защитить слабого,а это конечно же в нынешнем обществе порицается.А ничего что люди в большинстве своём стали невменько агрессивные,это норм.
2 декабря 2022, 13:50
особенно те, которые лезут в чужие квартиры, не имея на то никаких прав, даветь?
2 декабря 2022, 15:03
2 декабря 2022, 13:50
особенно те, которые лезут в чужие квартиры, не имея на то никаких прав, даветь?
Вывод из Ваших слов: своих можно избивать, они же не ваши, они в моей хате. Так и растет жестокость , НЕПРИКАСАЕМЫЕ же.
2 декабря 2022, 09:03
Сильно подозреваю, что про свое поведение она сильно недоговаривает. Зоозащитники берега теряют совсем, нацепила надпись, распечатала филькину грамоту и считает, что право имеет? Вызвать полицию её единственное право, как и у обычного гражданина.
2 декабря 2022, 14:59
Сильно подозреваю, что ребёнка там так же об стенку бьют и про свое поведение он ещё сильно недоговаривает. Подпивасы с пеной у рта, орущие и пинающие людей, вообще берегов не видят, нацепят зажиренные треники и майку и считают, что мужыки. Сказать ей "всего доброго, вызывайте полицию" и закрыть дверь его единственное право в такой ситуации, как и у любого гражданина.
2 декабря 2022, 15:15
2 декабря 2022, 14:59
Сильно подозреваю, что ребёнка там так же об стенку бьют и про свое поведение он ещё сильно недоговаривает. Подпивасы с пеной у рта, орущие и пинающие людей, вообще берегов не видят, нацепят зажиренные треники и майку и считают, что мужыки. Сказать ей "всего доброго, вызывайте полицию" и закрыть дверь его единственное право в такой ситуации, как и у любого гражданина.
Согласен. Даже если про поведение мужика она преувеличивает, что скорее всего, он однозначно перегнул. В общем "встретились два одиночества" в их лице.
Гость
2 декабря 2022, 07:29
В одной недружественной стране работники приютов работвют изымают животных совместно с полицией. Надо было наших доблесных вызвать, это в конце концов, жестокое обращение с животным - статья светит.
Гость
2 декабря 2022, 07:49
Полиция то дел никаких не имеет и должна кататься по хотелкам городских сумасшедших и ряженых нарушать права граждан?
Гость
2 декабря 2022, 06:38
Форма и корка - признак неприкасаемости, даже зоозащитники это поняли
2 декабря 2022, 07:10
надо кричать пожар, тогда выйдут из квартир
Гость
2 декабря 2022, 07:53
И вломят дружно.
2 декабря 2022, 12:32
Эта Ольга бьётся только за породистых собак))) если так собак любит дак на улице бы отлавливала и спасала, а не гонялась по вызова за породистыми
2 декабря 2022, 15:02
Про это забыли написать, видимо, не подумали, что вы захотите эту информацию конкретную уточнить, и забыли для пользователя "злобный" прописать ещё тучу дополнительного текста, который бы специально для него бы пояснил ситуацию. Ах, как жаль.
2 декабря 2022, 16:21
2 декабря 2022, 15:02
Про это забыли написать, видимо, не подумали, что вы захотите эту информацию конкретную уточнить, и забыли для пользователя "злобный" прописать ещё тучу дополнительного текста, который бы специально для него бы пояснил ситуацию. Ах, как жаль.
LilPoop, а зачем уточнять, сколько раз она в новостях мелькала и везде за породистых собак переживает))при этом беспроводных собак куча бегает и они её не интересуют)
2 декабря 2022, 06:40
есть такие граждане, заведут животных и издеваются! он людей то ненавидит, а что говорить о собаке
2 декабря 2022, 09:50
Фуриоса, знаете, собакам иногда не нравится, когда из воспитывают. И визжат они не только от боли, но и за отстаивания своих прав. Не хотят подчиняться.
Гость
3 декабря 2022, 05:54
Я людей не люблю, а зверюшек норм. И кошка и собака и рыбки.
3 декабря 2022, 11:00
Гость
3 декабря 2022, 05:54
Я людей не люблю, а зверюшек норм. И кошка и собака и рыбки.
аналогично)
Неча ходить по чужим домам и прилетать не будет
Гость
2 декабря 2022, 09:21
Факт.
Гость
2 декабря 2022, 11:29
Господи, Помоги щенку и Ольге!
Гость
2 декабря 2022, 12:06
+++++
2 декабря 2022, 12:31
всем этим слезливым рассказам зоозащитничков веры нет. И хозяева то бухают, и щеночка бьют.Ога. Да. Все поголовно. Щеночек то породистый?
Гость
2 декабря 2022, 15:14
Девушке не жалко своего времени,средств,столько бездомышей уже спасла,пристроила. А что сделали вы,диван свой пропердели весть только?!
Гость
2 декабря 2022, 22:03
То есть, у нас главное неприкосновенность собственного жилья, а что там делается внутри-это не важно? Хоть кого пусть замучают, убьют, но главное, что никто не имеет права внедряться в мой дом. Вот это философия. 🤦‍♀️ Люди, вы что правда, так считаете?
Гость
2 декабря 2022, 07:11
То что эта странная мадам очень громко кричала я даже не сомневаюсь.
2 декабря 2022, 08:09
Сама же к нему пришла
Гость
2 декабря 2022, 06:16
Куда ты лезешь Ольга !!!! Удостоверение она показала , ха ха ха , какое ? Я люблю собак 🤣🤣
Гость
2 декабря 2022, 06:35
Какое нарисовала себе, такое и показывала.
Гость
2 декабря 2022, 12:08
То есть в вас человеческого ничего не осталось, пусть собаку замучают, убьют, главное в гости без приглашения не ходить. Господи, дай людям разум, то у многих его отшибло
Гость
2 декабря 2022, 06:30
Мужику респект.
2 декабря 2022, 06:41
за то что женщин и щенков калечит?
Гость
2 декабря 2022, 07:07
2 декабря 2022, 06:41
за то что женщин и щенков калечит?
Уже и "калечит"?! Ай-ай. А мог бы денег дать да?
2 декабря 2022, 07:14
Гость
2 декабря 2022, 07:07
Уже и "калечит"?! Ай-ай. А мог бы денег дать да?
она денег просила? она просила не бить щенка
Гость
2 декабря 2022, 06:55
Не верю. Можно послушать вторую сторону конфликта? Или хотя бы полицейских?
Гость
2 декабря 2022, 07:56
Нет. Ты должен верить зоопсихованным на слово.
Гость
2 декабря 2022, 12:08
Сходи проверь
2 декабря 2022, 15:23
Фотку мужика гляньте,там реально неадекват под солями...сейчас щенок,а завтра ребёнок будет!
2 декабря 2022, 06:51
пусть лучше в новые регионы едет людей спасать, перевязки делать и тд. там волонтеры требуются. ту же гум помощь раздавать.
Гость
2 декабря 2022, 07:13
Она и там себе на хребтину наскоблит.
2 декабря 2022, 08:23
Гость
2 декабря 2022, 07:13
Она и там себе на хребтину наскоблит.
если уж получать проблем и рисковать, то игра должна стоить свеч.
2 декабря 2022, 09:40
А вы не рассматриваете, что у многих собака из Березовского вызывает больше чувств, чем жители новых регионов, и тем более те из них, что бегут к нам. Сейчас все туда ломанемся, а у себя хоть потоп.
Гость
2 декабря 2022, 11:04
Теперь мне стало ясно, про новости в этом паблике. Статьи проплачены , комментарии удаляются. Показывают ситуацию однобоко. Позор позор такой прессе
Гость
2 декабря 2022, 17:55
Лично сталкивалась с этой Новоселовой, очень агрессивная женщина. С одной стороны она вроде как делает хорошее дело, а с другой стороны так себя нельзя вести. у нее уже паранойя. Года два назад в частном секторе поймали кота, хозяйского и кастрировали его, хозяин нашелся и очень возмущался на этот счет. Кроме того она в соцсетях словесно нападает на людей пристраивающих котят, причем очень не тактично высказывается в их адрес. От нее уходят волонтеры, знаю несколько человек, которые перестали с ней общаться. Ей нужен пиар и она не гнушается даже такими методами.
Гость
2 декабря 2022, 10:21
А какие нибудь доказательства что со щенком вообще что-то происходило будут? Или только "ну мне сказали"? Какое она имеет право ломится в чужую квартиру по абсолютно надуманному поводу и что-то требовать? Правильно сделал что не пустил её.
2 декабря 2022, 15:00
Почему ломиться-то, если вам в дверь звонят/стучат и за порогом говорят что-то, это для вас ломиться?
2 декабря 2022, 15:04
Нормальный бы просто дверь закрыл, а не избивал выпроваживая. Логично ?
2 декабря 2022, 06:21
Настало время удивительных историй 😸
Гость
2 декабря 2022, 09:32
Леща словила справедливо, невежливо ходить в гости без приглашения.
Гость
2 декабря 2022, 06:27
Зоошиза.... У нас после 5 лет усадки дома все стали делать ремонты - один подобный вызвал ОМОН - типа незаконное производство в жилом доме. Так того тоже не пустили в квартиру. Через год он куда то потерялся....
Гость
2 декабря 2022, 12:06
Излагайте свои мысли грамотно, непонятный поток информации не к теме
Гость
2 декабря 2022, 10:45
Награда нашла свою героиню!
Гость
2 декабря 2022, 12:06
Вас, тоже догонит
Гость
2 декабря 2022, 14:21
А что есть какие-то права у неё?Давайте каждый себе грамоту сделает типа общественник по вопросу который нравится.Будем ломится в квартиры типа ты пукаешь громко!а свои огребоны освещать в СМИ только со своих слов.
Гость
2 декабря 2022, 17:24
Молодец, Ольга! Счастье, что есть такие не равнодушные и смелые люди, в мире, полном озлобленных, тупых неадекватов, люди, не боящиеся заступаться за беззащитных и бесправных! Восхищаюсь Вами, спасибо!
Гость
2 декабря 2022, 12:32
по-любому, сама нарвалась. Учитывая всю ее неадекватность в суждениях насчет других людей.
Гость
2 декабря 2022, 06:24
Ой, не Наталья, а Ольга верней, ошибся