перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Челябинской области приехал в Екатеринбург и пропал

1 декабря 2022, 20:46
Скорее всего, поехал в церковь а, можно предысторию нормально? почему имено такой вывод о его якобы возможном поведении?
Гость
1 декабря 2022, 23:49
Наверное религиозный
Гость
2 декабря 2022, 03:22
Кстати да, а в какую церковь он поехал-то? В Екатеринбурге их так-то дофига и не все они православные. Может, он в католическую поехал. Или в ту, что в Собачьем парке стоит.
2 декабря 2022, 02:55
раньше пролистывал новость, сразу читал коменты, сейчас наоборот.
Гость
2 декабря 2022, 08:35
гость есть гость, многие так делают
1 декабря 2022, 21:44
Пусть насладится жизнью, зачем искать)
2 декабря 2022, 00:01
кто-то читает эти темы "пропал"? уважения ради бы хоть писали бы где и как и почему по итогу, а не "всё нашли всем спсб и досвидос"
2 декабря 2022, 04:44
А подробнее? Чем болен? (здоровые люди из Копейска внезапно в церковь в Екб не ездят). Почему Прорыв не ищет?
Гость
1 декабря 2022, 21:28
Вот если бы три тюменских гастарбайтера пропали, мы бы обрадовались, а службы забегали бы. А челябинец мало кому интересен
1 декабря 2022, 22:55
В монастырь подался от мобы укрыться. Чё не понятно?
Гость
1 декабря 2022, 20:55
Очень много людей, пропадает а храбрецы из полиции кучкуются возле неучтённых сейфов.
Гость
1 декабря 2022, 20:54
А что, а Копейске уже нельзя пропасть, надо ехать обязательно в Екатеринбург? И с церковью тоже нескладно.
Гость
1 декабря 2022, 23:44
Может в Ганину яму поехал, там есть у них кельи для туристов , побыть там и подумать
Гость
2 декабря 2022, 02:53
Доктор Стрендж
Гость
2 декабря 2022, 10:30
Скорее всего, поехал в церковь, — В Челябе и Копейске церквей нет ? В секту наверное попал, а не в церковь.
Гость
1 декабря 2022, 21:30
Ищите в военкомате. 100% загребли. Если вон пьянкава из под следствия мобилизовали на сво, то этого и подавно
Кибушки все проверили?
1 декабря 2022, 22:17
Он родом из города зарождения кибушек, чего он в екбшных кибушках не видел?!?
1 декабря 2022, 22:17
Он родом из города зарождения кибушек, чего он в екбшных кибушках не видел?!?
Я не местный, я не знаю откель Кибушки зародились. Я их видел пару раз давным давно ещё до отъезда из РФ, историей не задавался. Счас Погугелю.