перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Стали известны подробности смертельного ДТП на Тюменском тракте

30 ноября 2022, 21:00
30 ноября 2022, 22:48
И вспоминается реклама лады: "Разница, разница есть".
Гость
30 ноября 2022, 22:37
Может быть он в третий раз за все 26 лет стажа выехал на дорогу. Срок владения правами не означает что стаж вождения такой же. Невозможно за 26 лет не получить ни одного штрафа.
Гость
1 декабря 2022, 00:12
у ешки нелегальные базы - так что )))видят в куда не понимают
1 декабря 2022, 02:06
Это как раз то - что я долго пытаюсь объяснить - но никто не может понять. Если вы долго не попадали в ДТП - это НЕ ЗНАЧИТ - что вы ездите правильно!
1 декабря 2022, 02:08
Если вы что-то делаете неправильно - это нужно обнаружить и понять ДО того как вы разбились - а не после!
«Лада Калина - тоже машина!» говорили они.
30 ноября 2022, 21:50
Дурак тоже человек
30 ноября 2022, 23:16
Едет и ладно.
Гость
1 декабря 2022, 06:48
Слушай, ваш украинский ланос ещё хуже
30 ноября 2022, 22:59
В Тюмень езжу каждый день аварии, обгон все любят
30 ноября 2022, 21:08
пока не будет разделённых дорог так и будут аварии. но денег как всегда нет
Гость
30 ноября 2022, 21:16
не будет никаких разделений - это сколько денег надо.. пока не кончатся дебилы ездящие без правил так и будут аварии
30 ноября 2022, 21:23
Пока не будут соблюдать ПДД всякие "опытные" - аварии будут... Мало, что ли на трассах с отбойниками посередине аварий ?
30 ноября 2022, 21:50
30 ноября 2022, 21:23
Пока не будут соблюдать ПДД всякие "опытные" - аварии будут... Мало, что ли на трассах с отбойниками посередине аварий ?
Прикинь, мало. А смертельных по пальцам сосчитать
30 ноября 2022, 21:44
Если машины все записаны на мне, а муж за рулет тысячи км накатывает. Штрафы приходят мне соответственно. Значит у него 40 лет езды без нарушений? За то у меня 100500 штрафов, т.к. собираю за двоих?
30 ноября 2022, 22:58
Адовая практика. Я - "злостный нарушитель" судя по машине, за рулём которой ни разу не сидел.
Гость
1 декабря 2022, 00:08
ты о чем сказать то хотело в своих воображаемых машинах мужа?
1 декабря 2022, 02:32
В США ГАИ при ДТП 1-м делом выясняет - КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЁМ в момент аварии? А чья машина, на кого она записана, и кто платил за её деньги - им без разницы. *** В США наказывается ВОДИТЕЛЬ. А водителем считается тот кто сидел за рулём - даже если у нег нет ни прав ни машины. Наказывается тот - кто вёл машину.
30 ноября 2022, 21:17
Обратите внимание, всё меньше и меньше просмотров и комментариев на Вашем сайте. Всё потому что Вы становитесь токсичными и простой народ не хочет читать и тем более комментировать Ваши новости, где поносят и оскорбляют нашу Родину, президента , ребят принимающих участие в СВО и их семьи. Однозначно складывается мнение, кстати обсуждаемые на форумах в сетях, что это мнение редакции.
Гость
30 ноября 2022, 21:37
добрый вечер, вы с украины...
30 ноября 2022, 21:48
Гость
30 ноября 2022, 21:37
добрый вечер, вы с украины...
а вы читать то не умеете, не понимаете смысла написанного?
30 ноября 2022, 21:53
30 ноября 2022, 21:48
а вы читать то не умеете, не понимаете смысла написанного?
Этот портал однозначно токсичный уже давно. Я здесь уже давно ничего положительного не вижу
30 ноября 2022, 22:55
Я бы не спешил называть этого водителя опытным. В 35 лет получил ВУ, пока более менее освоился за рулём уже началась возрастная деградация, так что 26 лет в его случае не показатель, можно приравнять к 13-15 годам, ну и плюс возрастные изменения такие как притупление внимания, реакции, зрения, плюсом сердце, давление и т.д.
1 декабря 2022, 00:08
важна профессия, командная она или нет, быстрое взаимодействие в команде на работе требуется или нет. Так что человек мог 18 лет приобретать нужные для вождения навыки на своей работе. Или не приобретал. А дальше ум, мышление человека вступает в силу. Умеет обдумывать, укладывать логику езды, или нет.
1 декабря 2022, 02:22
1 декабря 2022, 00:08
важна профессия, командная она или нет, быстрое взаимодействие в команде на работе требуется или нет. Так что человек мог 18 лет приобретать нужные для вождения навыки на своей работе. Или не приобретал. А дальше ум, мышление человека вступает в силу. Умеет обдумывать, укладывать логику езды, или нет.
Нет - НЕ ТАМ вы оба ищете ответ.
Гость
1 декабря 2022, 07:44
1 декабря 2022, 02:22
Нет - НЕ ТАМ вы оба ищете ответ.
Все правильно вы мыслите! Алко-обласня не способна водить! Хороший верный у вас вывод!
Гость
30 ноября 2022, 21:14
"Лютого"? Е1, вы серьезно? Вы пробили дно.
30 ноября 2022, 21:51
Это специально, не стоит внимания уже. В головах у них люто
Гость
30 ноября 2022, 22:29
От названия цветка "лютик"
Гость
1 декабря 2022, 13:52
и по прогнозу погоды у них намечаются "лютые" морозы...😜 видать, новое слово осваивают
30 ноября 2022, 22:37
И что? Да это всем известно, что чаще всего ДТП устраивают или новички или опытные. Первые слишком тупы, вторые слишком самоуверены.
1 декабря 2022, 01:48
Все водители делятся на m и кзл. Первые ездят неправильно - потому что ещё не научились ездить. А вторые - потому что уже научились.
Гость
1 декабря 2022, 00:02
Стали известны подробности лютого ДТП.... Почему он выехал на встречную полосу — загадка
1 декабря 2022, 02:26
Тут говорят что его машину сорвало - она начала скользить - и стала неуправляемой.
Гость
1 декабря 2022, 03:48
1 декабря 2022, 02:26
Тут говорят что его машину сорвало - она начала скользить - и стала неуправляемой.
тут подробностей больше
1 декабря 2022, 06:37
Гость
1 декабря 2022, 03:48
тут подробностей больше
Ненужных.
Гость
30 ноября 2022, 22:35
Нефиг гонять.
30 ноября 2022, 22:59
Земля пухом, но, как правило, ни стаж, ни отсутствие нарушений ни о чём не говорят...
1 декабря 2022, 02:25
Так ведь у него же БЫЛО нарушение - причём ОЧЕНЬ ГРУБОЕ.
Гость
1 декабря 2022, 06:39
...Девушка водитель пояснила, что ехала в Екатеринбург по делам и увидела, что автомобиль движется ей навстречу, после чего произошло столкновение... Такое бывает, если сидеть в телефоне вместо руления
Гость
1 декабря 2022, 07:40
Гость, она ехала по делам!?Она деловая,остальные бездельники
Гость
30 ноября 2022, 21:42
опытный водитель Lada Kalina (61 год, 26 лет стажа), который раньше не был замечен в нарушениях ПДД, не поверю, диван, а тут выехал, не может водитель в нашем государстве за 26 лет стажа не получить ни одного штрафа
1 декабря 2022, 01:42
НИ В КАКОЙ стране не может. Когда я получил права в Калифорнии и меня моментально начали терзать огромными штрафами - я даже сперва не понял - а для чего же они мне выдали права? Я-то подумал - что я уже полностью правильный, матёрый водитель - с правами - и теперь осталось лишь ездить. А сейчас я понимаю - что лишь по счастливой случайности не убился тогда.
Гость
1 декабря 2022, 12:03
Да Борис он был очень аккуратным, у него не было нарушений я это точно знаю, он никогда не гонял, я с ним ездила много раз! Здесь видимо он заехал в яму или у него прихватило сердце! Не поверю, что Борис гнал, тем более зимой!!!
Гость
30 ноября 2022, 21:12
Ужасные дтп у е1 были. Эпичные и жуткие тоже. А вот лютую аварию вижу на этом сайте в первый раз.
1 декабря 2022, 16:28
Kalina сильно пострадала от удара в лоб. Шишка выскочила?
Гость
30 ноября 2022, 21:36
Трасса… разве трасса так выглядит? Асфальт с трудом можно увидеть, словно в «Глубокой» Тайге едут… Губернатор в Сочи - можно не чистить.
Гость
30 ноября 2022, 21:29
Что за чушь - видно же что удар был боком - машину занесло. А не он выехал Не учат водителей бороться с заносом в автошколах
1 декабря 2022, 01:37
Cправочник водителя штата Жаркая Калифорния. ОПАСНЫЕ УЧАСТКИ ДОРОГИ Скользкие дорожные покрытия Скользкое дорожное покрытие не обеспечит необходимого сцепления для шин вашего автомобиля. Двигайтесь медленнее по сравнению с ездой на сухом покрытии. Корректируйте свою скорость следующим образом. * Мокрая дорога: двигайтесь на 5-10 миль/ч (10-16 км/ч) медленнее. * Укатанный снег: сбавьте скорость вдвое. * Гололед: снизьте скорость до минимума.
1 декабря 2022, 07:10
Гость, оно им надо?
Гость
1 декабря 2022, 07:47
1 декабря 2022, 01:37
Cправочник водителя штата Жаркая Калифорния. ОПАСНЫЕ УЧАСТКИ ДОРОГИ Скользкие дорожные покрытия Скользкое дорожное покрытие не обеспечит необходимого сцепления для шин вашего автомобиля. Двигайтесь медленнее по сравнению с ездой на сухом покрытии. Корректируйте свою скорость следующим образом. * Мокрая дорога: двигайтесь на 5-10 миль/ч (10-16 км/ч) медленнее. * Укатанный снег: сбавьте скорость вдвое. * Гололед: снизьте скорость до минимума.
Сиди на своём форуме Днепра, чо сюда лезешь с копированием какой-то лажи криво переведенной про дороги США.
Гость
30 ноября 2022, 23:57
Калина, это машина, только для травм!
Гость
1 декабря 2022, 09:35
Посыпают реагентами от них смертельные аварии.Садить надо на ПЖ тех кто посыпает.
Гость
30 ноября 2022, 21:22
Он не выехал а его "занесло". Так что про опыт можно забыть. Нет нарушений, он или бывший силовик или ещё кто нибуть из власти имущий.
Гость
30 ноября 2022, 21:34
Гость, а может откупался?😳
Гость
30 ноября 2022, 22:05
ипонат, посмотри на чем он ехал.
30 ноября 2022, 22:57
а вариант, что он ездил не много, на небольшие расстояния и по знакомому маршруту все 26 лет не рассматриваете?
30 ноября 2022, 22:03
Я такую же "лютость" сегодня наблюдал на трассе между Арамилью (город сменил пол) и Ольховкой (Старочелябинский тракт), там пострадавшую трахомку даже снегом тушили.
30 ноября 2022, 21:09
Судьба видимо...(((
1 декабря 2022, 01:20
Для незнаек - да - злая судьба.
Гость
30 ноября 2022, 21:10
Судя по повреждениям, это KIA вколотила витару (разбит зад) в гранту (встретились лонжеронами), скорее всего витара стала оттормаживатся когда гранту занесло, но дама на KIA помогла загнать шар в лузу.
30 ноября 2022, 22:03
И все это в виду не соблюдения дистанции и (или) отвлечения от дорожной обстановки
1 декабря 2022, 01:27
30 ноября 2022, 22:03
И все это в виду не соблюдения дистанции и (или) отвлечения от дорожной обстановки
Зачем издавать дурные звуки - не имея никакого понятия о езде? *** Дистанция служит для того - чтобы не налететь на машину впереди, движущуюся В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ. И эта девушка дистанцию СОБЛЮДАЛА. А потом в эту дистанцию влетела с другой стороны дороги машина, ехавшая НАВСТРЕЧУ! *** Термин "соблюдение дистанции" применим лишь к машинам, движущимся В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. А какая дистанция может быть между машинами, несущимися НАВСТРЕЧУ друг другу?! И КТО из них её не соблюл?!
1 декабря 2022, 02:40
Я плохо разбираюсь в ланжеронах - и ничего не понял из Вашего интересного объяснения. Можете объяснить просто, в 2 словах - почему машина с длинным приплюснутым носом тоже оказалась на встречке? Причём она там стоит не так что её туда отбросило - а ровно - как будто она там и ехала всё время.
Гость
1 декабря 2022, 09:54
"Стаж" в Правах не определяет опыт водителя. если ни одного нарушения за 26 лет , значит права лежали на полке. И вот настал день, когда человек решил выехать на своей машине.... и этот день оказался трагичным...
Гость
1 декабря 2022, 12:11
Борис ездил ежедневно, и постоянно возил детей своих , а сейчас он увез дочку с ребенком в Екатеринбург , ездил аккуратно, его просто занесло въехал в ямку и вот так получилось. Девушка могла притормозить сидела наверно в телефоне и добила человека это как ????
1 декабря 2022, 21:44
Гость
1 декабря 2022, 12:11
Борис ездил ежедневно, и постоянно возил детей своих , а сейчас он увез дочку с ребенком в Екатеринбург , ездил аккуратно, его просто занесло въехал в ямку и вот так получилось. Девушка могла притормозить сидела наверно в телефоне и добила человека это как ????
а ведь щас как раз только что подписали контракт на расширение дороги до 4 полос https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=1722300731622000125 Эх, жаль невовремя калину вашего бориса закрутило. Закрути его через пару лет, улетел бы он в отбойник, а не в девушку
Гость
30 ноября 2022, 21:08
Увидела, что в лоб летит автомобиль и ничего не предприняла.
Гость
30 ноября 2022, 21:16
а что должна была сделать? руль крутит? дак правильно что не крутила
Гость
30 ноября 2022, 21:28
Гость
30 ноября 2022, 21:16
а что должна была сделать? руль крутит? дак правильно что не крутила
Соблюдать дистанцию?
Гость
30 ноября 2022, 21:36
Гость
30 ноября 2022, 21:28
Соблюдать дистанцию?
ага ага - тебе в лоб вылетает авто - ты постарайся перед ним дистанцию соблюдать. умник
Гость
1 декабря 2022, 06:38
таких опытных на каждом кладбище аллеи!
Гость
1 декабря 2022, 10:06
опытность в чем заключается??? выехал на встречку и стал виновником ДТП, а про отсутствие штрафов, ну так ездил там где в принципе камер нет
1 декабря 2022, 10:02
Это как надо ездить за 26 лет ни одного штрафа? Стабильно в месяц 5-6 штук цепляю, как не крути баранку.
Гость
30 ноября 2022, 21:55
Е1 помойка ботов. Коменты "огонь"
1 декабря 2022, 01:44
ВСЕ российские сайты - сплошная помойка ботов. Чем е1-то провинился.
Гость
30 ноября 2022, 21:19
пока не не раздельных дорог не будет, а пока вы тошнотки не поймете что руль это не ваше и перестанете ездить на своих моноприводных ведрах хотя бы зимой.... откажитесь от руля с завтрашнего дня и у баб не пускайте за руль! сохраните жизнь себе и другим людям!!!! услышьте наконец!!!
Гость
30 ноября 2022, 23:20
Русский не родной? Что за набор лишних букв? Спешка только при ловле блох помогает.
Гость
1 декабря 2022, 00:03
Успокойтесь. Все уже поняли, что у вас самая крутая машина и вы великолепный водитель
1 декабря 2022, 00:47
болотоход амфибия, Хаммер, на худой конец митсубиси пикап новый в антивандальной раскраске
Гость
30 ноября 2022, 21:56
Хорошо в 21 год уже люди живут. На Киа ездят. В наше время такого не было
Гость
30 ноября 2022, 22:49
Не ссы в 30 будет на общественном транспорте или совсем пешком
1 декабря 2022, 00:03
Гость
30 ноября 2022, 22:49
Не ссы в 30 будет на общественном транспорте или совсем пешком
не факт, может, на лексусе, BMW или Феррари
1 декабря 2022, 08:17
Эти пенсионеры на своих Жигулях чувствуют себя бессмертными
30 ноября 2022, 21:31
С кем не бывает..
30 ноября 2022, 21:59
позор ресурсу люди погибли а они про лютое дтп !лютое- слов нет
Гость
1 декабря 2022, 09:26
"Лютого"?! Е1 выучило новое слово кроме "Легендарного"?! А в словарь опять не заглянули..
Гость
1 декабря 2022, 10:38
а была бы курсовая устойчивость, то не занесло бы. русавтопром опять доказал свою несостоятельность
Гость
30 ноября 2022, 21:58
на ладах, хундаях, ренаультах и различных китайцах, как правило ездят опытные наездники!
Гость
30 ноября 2022, 22:51
Ты видимо супер опытный на велИсапеде
1 декабря 2022, 01:09
Там почему-то и другая машина стоит на встречке.
Гость
1 декабря 2022, 07:50
Ехала калина, никого не трогала, киа ударила сузуки в зад из-за несоблюдение дистанции и сузуки вылетела в ладу
Гость
30 ноября 2022, 22:04
логика подписей под фотками всегда удивляет. Логика Кошек.
30 ноября 2022, 21:18
Фигасе, во раскдало Калину. 😳
Гость
30 ноября 2022, 22:51
Да вообще уже никого не жалко, видишь дтп и душа радуется что на дороге одним авто меньше.
1 декабря 2022, 00:59
"Водитель был опытный. Стали известны подробности лютого ДТП под Заречным, в котором погиб человек Почему он выехал на встречную полосу — загадка" *** Чтоб творить нам совместное зло потом - Мы по встречке поехали - с опытом!
1 декабря 2022, 01:04
Злые иномарки Сузуки и Киа укокошили хорошо всем известную Ладу Калину. Вывод - дорой иномарки.