перейти к публикации
484 комментария к публикации

В Екатеринбурге сожгли автомобили с Z-наклейками

30 ноября 2022, 12:29
без наклеек где регистраторы поснимали ими кто то занимается?
30 ноября 2022, 13:09
в 1-ю очередь политические дела, а прочие по остаточному принципу
Гость
30 ноября 2022, 13:27
Это другое и игорь не при делах уже))
Гость
30 ноября 2022, 16:22
там не пробандеровски настроенные элементы орудовали.
30 ноября 2022, 12:33
А поджоги машин без букв иностранных не расследуют?
Гость
30 ноября 2022, 12:46
Изловить и подпалить и ... не давать тушить!
30 ноября 2022, 19:48
20690388, зачем? Там просто хулиганка будет, а тут экстремизм, терроризм и все такое)
30 ноября 2022, 12:53
надо с муниципальных автобусов зюзюки поснимать. а то можем без автобусов остаться
Гость
30 ноября 2022, 13:56
Юморист)))
Гость
30 ноября 2022, 18:16
я принципиально на таких не езжу, пусть порожняком гоняют
Гость
30 ноября 2022, 19:30
аккуратнее, тоже терроризм припишут
30 ноября 2022, 12:29
Так бывает, когда люди имеют альтернативную точку зрения, но им нельзя ее высказывать.
Гость
30 ноября 2022, 12:43
Попробуй другую (альтернативную) свастику демонстрировать, потом умничай про точки зрения
Гость
30 ноября 2022, 12:45
Так вы за точку зрения переживаете..? Не надо.. Она всеобъемлюще представлена на всех каналах телевидения и радио.. Короче, везде! Свобода именно этого слова (буквы) и мнения не пострадает. А вот с другими - проблема...
Гость
30 ноября 2022, 13:27
Гость
30 ноября 2022, 12:43
Попробуй другую (альтернативную) свастику демонстрировать, потом умничай про точки зрения
реагируете на палочки черточки и кружочки? - ваш уровень умный галчонок или попугай, не более того.
30 ноября 2022, 12:35
Веселые истории портал расскажет наш!😁
Гость
30 ноября 2022, 13:09
Весёлые истории в портале, е1! Пара пара пам пам! Пам!
30 ноября 2022, 13:03
"...Такие дикие выходки действительно в Екатеринбурге зарегистрированы..." а когда просто палили, без знака, тогда они были не дикие? или это, как всегда, "другое"?
30 ноября 2022, 13:09
"пробендеровские"... вот честно, ни ума, ни палаты....
30 ноября 2022, 12:37
вот зачем что то клеить и привлекать к себе лишнее внимание?
30 ноября 2022, 17:35
при этом всяко осуждаем геев и их желание рассказать о себе всё посредством гей парада.
Гость
1 декабря 2022, 19:24
30 ноября 2022, 17:35
при этом всяко осуждаем геев и их желание рассказать о себе всё посредством гей парада.
Ну для вас поддержка геев и поддержка государства, своих сограждан стало уже одним и тем же? Ну ок. С такой логикой можно и педофилов и эксгибиционистов не надо осуждать, что уж тут
30 ноября 2022, 13:01
ну зачем лезть на кактус в не спокойное время? дома обклейте стены и тащитесь, любим повыпячиваться.
Гость
30 ноября 2022, 17:51
Ты это радужным активистам, приехавшим в Катар на ЧМ расскажи)))Пусть дома свои флаги вешают.
Гость
30 ноября 2022, 21:29
Гость
30 ноября 2022, 17:51
Ты это радужным активистам, приехавшим в Катар на ЧМ расскажи)))Пусть дома свои флаги вешают.
Т.е радужные в Катаре и любители zюги для тебя одно и тоже?
Гость
1 декабря 2022, 08:54
Давайте у себя дома будем бояться, тогда нас тоже запугивать будут
30 ноября 2022, 12:37
Может автомобили самовоспламеняются, не вынеся позора, что их владельцы все еще не на СВО?
Гость
30 ноября 2022, 14:20
Ну у меня брат вот с марта уничтожает нацистов, машину никто не трогает. Впрочем купит новую если что, денег хватает
Гость
30 ноября 2022, 14:42
Гость
30 ноября 2022, 14:20
Ну у меня брат вот с марта уничтожает нацистов, машину никто не трогает. Впрочем купит новую если что, денег хватает
Ну да гробовые хорошие, на машину хватит
30 ноября 2022, 14:42
Гость
30 ноября 2022, 14:20
Ну у меня брат вот с марта уничтожает нацистов, машину никто не трогает. Впрочем купит новую если что, денег хватает
Уже не купит...
Гость
30 ноября 2022, 12:28
А те что ранее без наклеек сгорели - нашли поджигателей?
Гость
30 ноября 2022, 12:31
те было можно поджигать, видимо, они же без звастики на фюзеляже.
Гость
30 ноября 2022, 12:39
Ценность для полицАев не в автомобиле, а в наклейке
Гость
30 ноября 2022, 21:01
И этих искать не кто ни будет отписки накатают и фсё
30 ноября 2022, 12:43
сколько же либерасни недобитой в Екатеринбурге(
Гость
30 ноября 2022, 12:48
А ты то чьих будешь мил человек?
30 ноября 2022, 12:50
Гость
30 ноября 2022, 12:48
А ты то чьих будешь мил человек?
я за СВО. будет повестка, пойду. достаточно?
И сколько? Вы кроме либералов знаете еще кого-то? Один сказал - сто подхватили. Есть другие политические течения.
30 ноября 2022, 17:25
И пусть горят! Еще бы сгорели те кто эти наклейки клеит.
Гость
1 декабря 2022, 19:26
Статья 205.2 УК РФ в чистом виде, но в "полицейском государстве" плевать, оно же такое полицейское
30 ноября 2022, 12:42
не клейте всякие непонятные символы на машину и всё будет хорошо...
30 ноября 2022, 23:25
это неофициальный символ нашей армии, что тут непонятного?
1 декабря 2022, 02:51
30 ноября 2022, 23:25
это неофициальный символ нашей армии, что тут непонятного?
непонятно зачем его клеить на машину. если ты патриот, наклей российский флаг или герб
1 декабря 2022, 09:33
1 декабря 2022, 02:51
непонятно зачем его клеить на машину. если ты патриот, наклей российский флаг или герб
Люди так выражают совю поддержку армии, это их право.
30 ноября 2022, 12:43
"Патриоты" в России ездят на форд и шевроле?))) Не могу себе представить,л что бы в США ярый патриот ездил на Ниве!! Видимо у наших "патриотов", от патриотизма только понты да буква Зю. К сожалению сочувствия не испытываю.
Гость
1 декабря 2022, 19:25
Вполне ездят на хондах курят кубинские сигары попивая никарагуанский ром. То что вы не можете что-то себе представить говорит лишь о вашем кругозоре
2 декабря 2022, 10:45
Гость
1 декабря 2022, 19:25
Вполне ездят на хондах курят кубинские сигары попивая никарагуанский ром. То что вы не можете что-то себе представить говорит лишь о вашем кругозоре
Япония, Куба и Никарагуа в американской пропаганде отнюдь не тоже самое, что США в российской. И уж явно американец не будет наносить "патриотическую" символику на российский автомобиль и ездить на нем. Потому что, не может это быть патриотичным для здравомыслящего человека! Жаль, что до вас это не доходит!
30 ноября 2022, 12:37
Не скрепный заголовок, должно быть как-то так: Патриотично настроенные активисты повредили имущество автомобильных производителей стран НАТО с иностранной символикой
Гость
30 ноября 2022, 12:27
Ещё бы бандитские выходки в БЦ Манхеттен кто-то захотел присечь
30 ноября 2022, 12:34
Ну там никто букву Z не отклеивал, так что полиция спокойно в кабинетах бумажки пишет по этому случаю.
Гость
30 ноября 2022, 12:38
"Присечь" предпочтительнее "пресечь". Радикальнее. Какую предъяву кидали сечевые стрельцы турецкому султану, так и осталось неведомым.
Гость
30 ноября 2022, 17:45
Гость, это другое,вы не понимаете!
30 ноября 2022, 18:35
Я не стукач, но подскажу, я еще такие буквы видел на автобусах.
30 ноября 2022, 12:31
Не надо ничего клеить всякие наклейки - будет вам счастье. К примеру, узнайте, что за наклейка несёт информацию My life My rules...
Гость
30 ноября 2022, 12:38
279832172, лозунг парада
Гость
30 ноября 2022, 13:30
А эти наивные думают что про пдд, ну им кстати идет эта подпись, суть одна))
30 ноября 2022, 13:45
Почему нет фотографий этих машин?
30 ноября 2022, 19:19
Потому что всё фейк. А вот перепись "поддерживающих" - нет )))
30 ноября 2022, 12:29
А эти любители странных букв почему не в окопах? А ездят тут, пока другие освобождают нашу родину на территории Украины?
30 ноября 2022, 12:35
Дак может родственники в окопе.
30 ноября 2022, 12:38
30 ноября 2022, 12:35
Дак может родственники в окопе.
При чем тут родственники?
30 ноября 2022, 12:45
А с чего решили что не в окопах!? Или им на СВО на своей машине можно. Может как раз в окопах, а машина просто припаркованном во дворе.
30 ноября 2022, 17:43
"ночью сожгли несколько автомобилей с Z-наклейками" Полагаю, что подожгут еще немало таких машин. Как бы потом за квартиры с коттеджами не взялись...
Гость
30 ноября 2022, 23:18
На СвИНХе огромная такая буковка ))
30 ноября 2022, 12:30
У них была неправильная буква Z. Это не та, которая за нас, а другая, с которой начинается Зеленс...
30 ноября 2022, 12:26
Патриоты уничтожили иностранные буквы, что не так? Кто против патриотизма?
30 ноября 2022, 12:32
Шевролет и Форд-американские машины,патриотам не пристало ездить на таких.Пусть теперь пересаживаются на скрепные Жигули,а лучше на Москвич.
30 ноября 2022, 12:45
Москви-чина, Китайская машина, также сомнительное удовольствие для патриота 😉
Гость
30 ноября 2022, 12:59
30 ноября 2022, 12:45
Москви-чина, Китайская машина, также сомнительное удовольствие для патриота 😉
Вы что-то против собянина имеете? Или как-то его назвали???
Гость
30 ноября 2022, 13:12
30 ноября 2022, 12:45
Москви-чина, Китайская машина, также сомнительное удовольствие для патриота 😉
Москви чина))) прикольно
30 ноября 2022, 12:29
надо по нашему писать...з...
30 ноября 2022, 17:19
Самовозгорание!
30 ноября 2022, 12:56
Может это родители убитых на СВО детей так вымещают свою злобу и обиду?
30 ноября 2022, 12:40
Ну хоть какая то польза от пироманов . Одобряю .
30 ноября 2022, 14:00
Ищут, потому что машины с z-наклейками были? Все таки по-делу Москва их потрошить стала...
Гость
30 ноября 2022, 15:27
Радует, что народ осознает, что патриотизм это не то, что по центральным каналам Соловьев визжит
30 ноября 2022, 15:05
Если своих не бросаем, то кто тогда те, кого туда мобилизировали (бросили воевать). Они что не свои?
30 ноября 2022, 17:23
Свои в Европе и на яхтах. Пора бы за 20 лет понять.
Гость
30 ноября 2022, 12:49
Не в машинах дело! А в тех. кто посылает в чужую страну свои порядки наводить!
Гость
30 ноября 2022, 14:47
Хочешь сказать, что те, кто поддерживает, - не соучастники?
Гость
1 декабря 2022, 04:42
Гость
30 ноября 2022, 14:47
Хочешь сказать, что те, кто поддерживает, - не соучастники?
А ты типа мимо проходил?
Гость
1 декабря 2022, 09:01
да, бедная Сербия.... Сирия.... И другие страны....
30 ноября 2022, 17:11
Раздражают зиги
30 ноября 2022, 12:45
Теоретически, сейчас полиция должна найти всех злоумышленников.
Гость
30 ноября 2022, 14:10
ну вот и посмотрим, а то пока только сомнения...😶
30 ноября 2022, 14:50
Найти, или назначить.
Гость
30 ноября 2022, 15:13
Неее, тут "найдут". А так-то да, теоретически.
Гость
30 ноября 2022, 14:54
Заслуженно. С общественного транспорта снимите это, гости города возмущаются, нигде такого нет. Из нашего кармана налепили
давайте не будем забывать, что это только начало
Гость
30 ноября 2022, 14:49
Да, впереди Гаага. Симоньян сказала, что даже дворники сядут.
Гость
1 декабря 2022, 02:26
Гость
30 ноября 2022, 14:49
Да, впереди Гаага. Симоньян сказала, что даже дворники сядут.
Нюрнберг.
В этой стране двойные стандарты по всем направлениям. Народу это давно понять надо уже.
30 ноября 2022, 12:28
до каких пор мы диверсантов будем называть пироманами, Крымский мост по вашему пироманы подорвали?
Гость
30 ноября 2022, 12:32
там хлопок был, нет разве?
30 ноября 2022, 12:43
Tangary, сразу видно человек с z наклейкой ездит....
Гость
30 ноября 2022, 13:33
30 ноября 2022, 12:43
Tangary, сразу видно человек с z наклейкой ездит....
Осталось выяснить где телегу свою ставить и дело за малым 😜
30 ноября 2022, 13:54
32 военный городок совсем недалеко от места происшествия, интересно почему именно там зет-мобили жгут?
Гость
30 ноября 2022, 20:34
там ксати зашкаливающее количество надписей отрицания воблы на домах
30 ноября 2022, 17:34
И вот такое творится при режиме. А что будет когда произойдет...смена?
Гость
1 декабря 2022, 19:33
Резня. Просто пока те кто поддерживают законность относятся к таким выходкам сквозь призму закона, а когда произойдет смена (а эти только незаконным путем) произойдет утеря веры в законность (как в той же Украине в 14 году когда часть населения больше не захотела соблюдать попранную конституцию) и большинство начнет расправы незаконными методами. И вот тогда такие поджигатели будут ныть что они не хотели, но в разных пакетах
Гость
30 ноября 2022, 12:49
Очень печально, что в нашей стране активно занимаются только теми преступлениями, которые имеют политический умысел, направленный против государства
30 ноября 2022, 12:45
руки и головы поотрывал бы поджигателям... и им сочувствующим и поддерживающим
Гость
30 ноября 2022, 13:00
Руки и головы поотрывал бы всем поддерживающим воблу.
Гость
30 ноября 2022, 13:21
Ха-ха,поржал,машины у патриотов должны быть патриотичные,че то ни одну Ладу не сожгли.
Гость
30 ноября 2022, 14:24
пиши адрес, думаю, что эти люди к тебе приедут пообщаться.
Гость
30 ноября 2022, 12:32
Ну, навтыкали же камер видеонаблюдения повсеместно - вот пусть по горячим следам отсматривают и отлавливают. А то нередко оказывается, что почему-то камеры есть, а пользы для людей от этих всех камер нет.
Гость
30 ноября 2022, 13:18
Так камеры на время поджога всегда отключают,я в кино так видел и у нас в городе так делают.
Гость
30 ноября 2022, 15:26
А почему сразу пробендеровские? Это уже доказано? Или не любишь букву ззээдд - априори подерживаешь нацистов?
30 ноября 2022, 17:00
А почему нет ни одного фото с места происшествия?
Гость
1 декабря 2022, 10:27
у шария видео и непонятно что написано про Екатеринбург
30 ноября 2022, 14:09
правильно сделали, нечего рекламировать на своих тачках англосаксонскую букву! у нас есть русский алфавит!
30 ноября 2022, 18:51
Носите при себе такую наклейку всегда! Чуть что - лепите на стекло и кричите что вам машину сожгли, помяли, подрезали и пр. из-за поддержки СВО
Гость
30 ноября 2022, 12:28
Не город а садом какой-то. Люди с дробовиками по улицах ходят, машины на дорогах жгут. А полиция пятую точку в тепле продолжает держать.
30 ноября 2022, 12:39
Покажи хоть одного человека, который искренне хочет РАБотать?
Гость
30 ноября 2022, 12:40
Гость, полицию сейчас проверяют вышестоящие органы из Москвы. Вот проверят и решат могут они преступников ловить или нет.
30 ноября 2022, 12:40
У них там сейф ничейный с деньгами, может удастся опись сделать...
Гость
30 ноября 2022, 12:43
"установление личностей пробандеровски настроенных ночных поджигателей" а с чего горелый решил, пробандеровские они, скорее всего просто антивоенно настроенные патриоты?
30 ноября 2022, 12:43
это одно и тоже!
Гость
30 ноября 2022, 15:16
30 ноября 2022, 12:43
это одно и тоже!
=то же= Грамотей...
30 ноября 2022, 17:04
Гость
30 ноября 2022, 15:16
=то же= Грамотей...
согласен - из тебя писака ещё тот )))