перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге встало движение трамваев из-за аварии на путях

30 ноября 2022, 09:57
То есть это из-за ГАИ трамваи не идут, а не из-за ДТП? Ленивые какие стали....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2022, 13:48
Надо обособлять пути. А с таким подходом ничего удивительного, что 1)только у человека появится возможность он сразу купит машину 2)весь город в пробках
Гость
30 ноября 2022, 16:00
они итак обособленные. так то запрещено по трамвайным путям ездить, но лоси этого не могут запомнить
30 ноября 2022, 18:36
Гость
30 ноября 2022, 16:00
они итак обособленные. так то запрещено по трамвайным путям ездить, но лоси этого не могут запомнить
Нужно обособлять физически. Тогда даже оленm не пролезет
Гость
30 ноября 2022, 09:39
Проезду трамваев в Екатеринбурге постоянно мешают автомобилисты, но ГИБДД с этим ничего не делает. Какой толк от этого ведомства? На дтп не ездят, какой прок от них? Или их задача только нюхать людей по утрам и чиновникам с олигархами зелёную волну делать для проезда без пробок по городу? 🤬
Гость
30 ноября 2022, 11:19
какой толк от этих трамваев? Вечно они парализуют город.
30 ноября 2022, 13:56
При дтп с трамваем разве можно самостоятельно урегулировать и разъехаться? Что-то новое. С водителя трамвая потом спрос будет же, руководство не слезет.
30 ноября 2022, 09:37
вчера у почты россии что на плотинке пол часа ждали скорую !!!
Гость
30 ноября 2022, 12:50
Зачем? За полчаса можно до больницы самим добраться или на общественном транспорте или как вариант на такси. У скорой и без вас полно работы
30 ноября 2022, 10:43
Тут такое примечательное место . Тут с Фронтовых бригад налево на Бабушкина поворачивают все по разному. Один с трамвайных путей второй с левого ряда
Гость
30 ноября 2022, 09:31
Надо сделать развязку по высоте трамваев и автомобилей.
Гость
30 ноября 2022, 09:37
трамвайщикам в кайф лупить машины, которые ожидают возможности повернуть. пару раз был свидетелем, как намеренно били. В обоих случаях оставлял контакты водителям авто, один раз вызвали в суд, где подтвердил, что когда автомобиль уже стоял для того, чтобы совершить поворот, трамвай стоял на предыдущей остановке и прекрасно видел дорожную ситуацию. В итоге виновным признали водителя трамвая, а глазки юриста ТТУ (тогда еще ТТУ) были очень грустные.
30 ноября 2022, 09:43
Мало лупят.
Гость
30 ноября 2022, 09:46
ГИБДД - летучий отряд власти. их никогда не реорганизуют, хоть они и ничего не делают. в случае чп или воровства обоев вся масса офицеров ГИБДД на авто будут решать задачи по распределению кривого.
Гость
30 ноября 2022, 10:42
Сделайте с этой автоповозкой то же, что с моим жёлтеньким в финале фильма "Автомобиль" (1971)! И все дела.
Гость
30 ноября 2022, 12:56
Когда все стоит, это отлично!
Гость
30 ноября 2022, 14:45
На ворошиловской постоянно авто препятствуют движению трамваев; здесь фуры, грузовые и легковые поворачивают в турбинку, в то же время с заводской территории движется попутный транспорт и поэтому постоянно напряжённая дорожная ситуация ГИБДД давно в курсе, но порядок наводить не хотят, а нужно лишь камеру подвесить для контроля движения на этом участке
Гость
30 ноября 2022, 17:29
Что хотел на таран взять трамвай, и кто победил.
30 ноября 2022, 09:36
ЧАС ждут ГИБДД?! - Уносите меня! За это время могли сами всё зафоткать, записать данные свидетелей - и спокойно ехать по своим делам.