перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Москве обратили внимание на частный детсад в Екатеринбурге, где ударили девочку

30 ноября 2022, 07:03
Ну, тетя попала.... А заодно и все детсады и школы области - уменьшат финансирование, в связи с несоответствующему уровню чего-нибудь...
30 ноября 2022, 09:50
А "Манхеттеном" почему Бастрыкин не хочет заинтересоваться?
Гость
30 ноября 2022, 07:28
Тетка попала не вопрос. И виновата без рассуждений. Но у нас все проблемы теперь замечаются только после огласки? Шумиха поднялась - зашевелились.
Гость
30 ноября 2022, 10:15
Если ссор из избы не выносят, о нем никто и не знает.
Гость
30 ноября 2022, 13:16
А что в этом плохого? Чем больше шумихи, тем лучше решается проблема.
30 ноября 2022, 08:39
Все эти детские садики,концлагеря для детей.
30 ноября 2022, 09:44
Садик, подозреваю, можно закрывать. Сейчас туда кроме СК с проверкой полный комплект ревизоров прилетит от всех инстанций.
Гость
30 ноября 2022, 07:58
Вчерашний элитный детский сад понизили до частного. Что произошло за ночь?
30 ноября 2022, 09:45
Скоро понизят до помещения сдающегося в аренду
Гость
30 ноября 2022, 07:51
бедный ребенок сидит, ничего не поняла зачем ее ударили(😢
30 ноября 2022, 08:06
чо там бить то? малявочка такая
Гость
30 ноября 2022, 09:42
Ну не хватает терпения работать с детьми уйди и живи спокойно. Много лет отработала с детьми. С этими маленькими человечками всегда можно договориться. Они такие доверчивые и без всякой злобы. А потом поняла, что устала как говорится всему свое время. Поменяла работу, радуюсь внукам. Нельзя бить ребёнка это без защитный маленький человечек.
Гость
30 ноября 2022, 12:34
Уйди и живи спокойно.... кому ипотеку давала жить спокойно без работы? Явно в ипотеке или с кредитами.
Гость
30 ноября 2022, 09:21
Хорошо, что Москва сразу отреагировала на это...ребенок всё таки... А почему Москва до сих пор не отреагировала на ситуацию с БЦ Манхэтен? Или на него пофиг?
Гость
30 ноября 2022, 07:38
Хорошие сотрудники уплывают в отличные садики, где заведующий человек, а не цепная собака, плюс, где зп выше и мамки не ноют.
30 ноября 2022, 08:34
Обязать все сады и школы установить камеры видеонаблюдения.
30 ноября 2022, 09:29
gorivady, зачей счет банкет? А то многие родители ничего не хотят делать сами, ждут чужого дядю. У меня у ребёнка в садике тоже хотели поставить камеры, но многодетные родители не хотят им же все должны и обязаны, а мы тоже не хотим за них платить,на доброе дело у них никогда денег зато, на ноготочки и реснички, да на пивко всегда есть. Как результат камеры не поставили. 😠
30 ноября 2022, 09:34
30 ноября 2022, 09:34
gorivady, зачей счет банкет? А то многие родители ничего не хотят делать сами, ждут чужого дядю. У меня у ребёнка в садике тоже хотели поставить камеры, но многодетные родители не хотят им же все должны и обязаны, а мы тоже не хотим за них платить,на доброе дело у них никогда денег зато, на ноготочки и реснички, да на пивко всегда есть. Как результат камеры не поставили. 😠
Если поднимут вопрос и начнут сборы на камеры в группу и в главный коридор. Лично я-готова сдать.
30 ноября 2022, 10:35
30 ноября 2022, 10:35
Если поднимут вопрос и начнут сборы на камеры в группу и в главный коридор. Лично я-готова сдать.
Я тоже всегда готова, это просто не обходимо.
Гость
30 ноября 2022, 10:17
интересно, а сколько родители платят за садик, где их детей бьют? мы ходили в обычный муниципальный детсад - ничего подобного там у нас не было отродясь...
Гость
30 ноября 2022, 10:44
Гость, в Согласии в прошлых новостях и комментах писали, вроде 35000 в месяц платят🤦‍♂️
Гость
30 ноября 2022, 11:03
При чем здесь плата?! Такое может случиться и в обычном садике, просто там ещё камер не навешали. Это же от человека зависит, а нет от садика.
Гость
30 ноября 2022, 08:39
Очень надеюсь что ее отправят в садик строгого режима.
Гость
30 ноября 2022, 11:27
Я в шоке. Дети вообще в безопасности, посещая детские сады?! И в муниципальном и в частном и в " элитном"предлагаю ставить камеры для контрольных органов.
Гость
30 ноября 2022, 09:58
Сейчас в каждом подъезде частный детский сад …какие там воспитатели , поди разберись…
Гость
30 ноября 2022, 22:04
"СК России по Свердловской области проведет проверку. В ходе нее установят обстоятельства инцидента, причины и условия, которые привели к данной ситуации. "... Мда. Какие могут быть причины и условия чтобы ударить ребенка из яселек?
Гость
30 ноября 2022, 23:09
Дошло до МсК... показуха.
Гость
1 декабря 2022, 01:02
У нас в садике на эльмаше, нянечка в группе такая же неадекватная, орет на детей за то что их родители не предупредили что приведут их после больничного, если ребенок не кушает, или у него отрыжка, говорит что напирает полный рот еды. Это не норма так общаться с теми 2-4 года.
Гость
1 декабря 2022, 19:36
Надеюсь, что Бастрыкин узнает, что в этих "Согласиях" серую зарплату педагогам платят. Иначе, тех, кто будет отчет слать Бастрыкину, под суд.
30 ноября 2022, 08:11
Ничегошеньки ей не будет, не мужчина же шлёпнул воспитанника. Море слёз будет. Поймут-простят.
30 ноября 2022, 09:46
Был бы мужчина - вообще бы "присел", а Эта отделается в худшем случае административкой.
30 ноября 2022, 08:13
А Москве-то что за забота? У них там девочек не бьют?
Гость
30 ноября 2022, 09:07
Самый дорогой детский сад
30 ноября 2022, 09:43
Не самый. Самые в Тихвине 2 детских сада.
Гость
30 ноября 2022, 11:21
Вообще, конечно, странное видео, как будто воспитатель случайно ее ударила, с другой стороны, почему она не стала сразу поднимать и успокаивать?! Крайне странное поведение. Я работала в д/ с с детьми такого возраста и это нелегко, но они очень любят ласку и заботу, всегда тянутся к тебе, на них даже обижаться невозможно, а бить так вообще за гранью. К любому ребенку можно найти подход, основная проблема для воспитателя сегодня это неадекватные родители, уволилась, тк надоело постоянно выслушивать негатив от родителей и писать тупые объяснительные.
Гость
30 ноября 2022, 11:34
Она не случайно ударила , а признала свою вину
Гость
30 ноября 2022, 11:40
Не нахожу слов от такого отношения к детям.Вопрос почему в детских садах города работают по одному педагогу на группе,задала вопрос в департамент,ответил они сами так хотят.
30 ноября 2022, 07:59
вот кто настучал? человеку жись и карьеру испортили, вот она ваша благодарность за то что человек воспитывал чужих детей. а потом удивляетесь, что никто не хочет воспитывать, ни учителей нормальных , ни тренеров, ни воспитателей.
30 ноября 2022, 09:32
Жук Джентльмен, ну так на стучать настучали, а кто теперь там работать будет? Поди очередей желающих нет, так может люительриц кучи детей прилагсим работать, а заодно и пособия отработают и пользу обществу принесут.