«На меня напал молодой человек, повалил на пол и начал душить, — рассказала пострадавшая. — Я позвонила мужу, он вызвал скорою и полицию.»-
Гость
29 ноября 2022, 23:51
Воспользовалась правом на один телефонный звонок?
Гость
30 ноября 2022, 00:00
Он ее душил, а она в этот момент звонит и разговаривает с мужем...
Гость
30 ноября 2022, 13:04
Видел я такие видео, кстати... 😜
Гость
30 ноября 2022, 13:15
Читайте, внимательно, она звонила из магазина и куда забежал. А это место действительно ужасное. Там возле этого павильона постоянно собираются пьяные компашки и наркоманы. Там этот павильон круглосуточно торгуют спиртным
Зачем ходить в магазин в три часа ночи, до утра ни как не подождать , или горело ?!!!
Гость
29 ноября 2022, 23:41
Алкоголь ночью не продают. Что по вашему гореть могло? В голову не приходит, что бывает люди сменами работают. Те же водители общественного транспорта думаете во сколько домой добиратют, после вечерней смены? А дома бывает кушать нечего. Вариантов много. Но вы их не рассматриваетет, вам бы только оправдывать преступников и бездействие полиции
Гость
29 ноября 2022, 23:43
Гость
29 ноября 2022, 23:41
Алкоголь ночью не продают. Что по вашему гореть могло? В голову не приходит, что бывает люди сменами работают. Те же водители общественного транспорта думаете во сколько домой добиратют, после вечерней смены? А дома бывает кушать нечего. Вариантов много. Но вы их не рассматриваетет, вам бы только оправдывать преступников и бездействие полиции
Гость, по поводу алкоголя - продают. Причем официально.
Гость
29 ноября 2022, 23:43
там не магазин, а ларёк который алкашкой торгует по ночам
а что в магазе охранников не было? и камер видеонаблюдения ? составьте их фоторобот - их быстро искусственный интеллект Яндэкса/Сбербанка вычислит ))). Девушку конечно жаль, нехер по ночам одной шастать !
Статья, как обрезание видео. Непонятно. Как звонила мужу, если её на пол повалили и душили? И реально, что делать в 3 ночи в каком то ларьке? Надо вторую сторону выслушать
Больше похоже, что от любовника отхватила, а потом историю надумала. Или и вовсе вырезка из женского детектива
Гость
30 ноября 2022, 04:51
Да какая разница, что делала. Хочется жить в безопасной стране. Читая новости не только ночью но и днем нападают и вечером. Почему люди должны жить и бояться выйти на улицу ночью.Охрана города нулевая
Гость
29 ноября 2022, 23:42
Полиции не хватает, разбойников, ловить некому
Гость
30 ноября 2022, 00:24
Это полиции то не хватает разбойников? Ловить их некому, даже Москва не поможет.
Гость
30 ноября 2022, 01:27
В России самое большое количество "правоохранителей" на 100 000 населения среди всех крупных стран.
В России самое большое количество "правоохранителей" на 100 000 населения среди всех крупных стран.
Это "космонавтов" большое количество (очень сильно власть доверяет своему народу), а оперов и ппсников по пальцав. (
Гость
29 ноября 2022, 23:46
Давно пора уже закрыть этот круглосуточный шалман. Всю ночь возле этого ларька пьяные компании орут бухают особенно в питницу и субботу. Надоело уже😠😠😠
В связи с неустановлением лица)) сейчас канает для отказа
Гость, или в связи с неявкой установленного лица 😀
Гость
30 ноября 2022, 14:14
Нападение не носит криминального характера!😎
Гость
29 ноября 2022, 23:38
По результатам проводимой проверки участковый уполномоченный примет обоснованное решение, — отказ! Так как нападавшие не установлены или являются иностранными специалистами
Гость
30 ноября 2022, 09:35
она сама то трезвая была? ночью поди за бухлом пошла или за сигаретами....с мужиками явно дерзить начала...вот и получила
Гость
30 ноября 2022, 01:05
Напали на мультяшку? Дожили
Гость
30 ноября 2022, 01:54
Почему на мультяшку?))
Гость
30 ноября 2022, 02:42
наркоши полюбому
Гость
30 ноября 2022, 09:56
У их, что закуска кончилась???? В три часа ночи в магазине??? Одни били, били вроде ни за что, другой потом душил, а муж из дома скорую вызвал,,,, Классно.
Гость
30 ноября 2022, 02:07
почему сразу за алкашкой? в пятницу человек мог возвращаться из гостей или с праздника, тем более что этот павильон продаёт бургеры, чисбургеры и сигареты,может человек по пути домой сигареты зашёл купить, а на него напали, не по теме
И контекстоая реклама выпадает в статье Одинокие мамашки твоего города))?)
Гость
30 ноября 2022, 04:47
Кто что ищет. У меня вот реклама аптека.ру
Гость
30 ноября 2022, 08:57
о, ужас в три ночи на улице.
мы, когда молодые были как раз таки до двух трех часов ночи ходили на поздние сеансы в кино. У друзей сидели, в настолки играли. При этом домой пешком шли. И не так давно это было - лет десять назад. По дороге есть киоск, тоже заходили.
А может задуматься, не о том ,что человек делал в киоске в три ночи, да даже если и за алкашкой, какая разница, если на него напали? Или если пьяный, то можно избивать? Тогда на день города прям судную ночь надо устраивать.
Люди магазины и больницы а также заправки и кафе и отели работают Круглосуточно!!!может она с работы шла….
Гость
30 ноября 2022, 01:08
работают круглосуточно, и смены заканчиваются или в 7 утра, или в 8 утра, но не как в 3 часа ночи
Гость
30 ноября 2022, 01:23
Гость
30 ноября 2022, 01:08
работают круглосуточно, и смены заканчиваются или в 7 утра, или в 8 утра, но не как в 3 часа ночи
Во сколько хотела, во столько и шла.
Гость
30 ноября 2022, 01:15
На металургов продают по ночам алкашку! В конце улицы металургов дом 46 магаз по всей ночи можно покупать. Сами неоднократно здесь покупали. И в доме 16 киоск тоже ночами алкашкой торгует, чтобы недалеко было бегать за продолжением
Гость
30 ноября 2022, 08:40
Что за необходимость шляться по ночам? Зачем ночью идти в киоск? Странная история...
Гость
30 ноября 2022, 09:26
Какая нормальная женщина ходит по улице в 3 часа ночи?
Гость
30 ноября 2022, 12:05
случился у меня неожиданно ночью приступ аллергии, а таблеток не было. И в час ночи побежала в круглосуточную, за две остановки, рядом киоск, купила воды.
Наверное тоже самавиновата была бы.
Гость
30 ноября 2022, 13:53
Дебилов хватает(( Беретите себя!
Гость
30 ноября 2022, 01:01
Что она там делала И при этом муж сидит дома (вывод из текста статьи) 🤔🤔🤔
За умеренную плату Вы можете поинтересоваться у неё - что она делала.
Гость
30 ноября 2022, 02:11
в этот павильон не только алкаши ходят, но и нормальные люди, кто ночью работает, в пример дальнобойщики,часто паркуются возле этого павильона, там стоянка есть и выезд на трассу
В этой истории главный молодец - муж !!!😂😂😂... Посреди ночи отправил жену за бухлом в пивнушку - не хватило,душа горит !😜... Зато потом оперативно вызвал полицию и скорую😂😂😂... Ма-ла-дец!!!😂😂😂
Гость
30 ноября 2022, 02:08
какая разница почему человек там оказался, главное на него напали
Гость
30 ноября 2022, 01:16
а мужа нельзя было послать в три часа ночи в магазин?
Гость
30 ноября 2022, 01:22
Муж так не бухает!
Гость
29 ноября 2022, 23:55
Это ещё цветочки. Вот скоро на улицах появятся пригожинские амнистированные, вот тогда начнутся "ягодки.
И это ещё не всё. Пригожин запустил аналогичную компанию по вербовке зеков в ЦАР, обещая тамошним преступникам деньги и российское гражданство!
Гость
30 ноября 2022, 00:21
Их мало останется в живых, а после этой СВО будет другая и так далее. Уже отработана схема.
Гость
30 ноября 2022, 00:48
Господи допускает же модератор адекватных людей ещё к комментариям,так понимаешь что ты не один в этом зоопарке 🙏
"Повалил на пол".значит напал в павильоне, а не возле. Иначе написали бы " на землю". Или на улице тоже пол?
Гость
30 ноября 2022, 08:53
читать не пробовали?
Гость
30 ноября 2022, 08:27
Нормальные люди в 3 часа ночи по магазинам не ходят.
Все уже знают что, нарики, акаши и др работат ночью....
Что тут непонятного...
Гость
30 ноября 2022, 10:15
Живу на ВИЗе. В прошлом году 2 мужика и дамочка напали на такси, в которое только села подруга. Начали тачку бить. Пока полиция приехала, пока разбирались, на улице были. До нас добегает девушка, ревет, говорит, что на нее напали 2 мужика и баба.
Гость
30 ноября 2022, 14:20
А какого лешего делать женщине одной в три часа ночи в магазине? Или колосники горят? Мутно все как-то.
Гость
30 ноября 2022, 15:27
это классовая ненависть к тем, у кого еще есть деньги ходить по магазинам
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
749мм 53%«Повалил на пол и начал душить»: на ВИЗе молодые люди напали на женщину