перейти к публикации
24 комментария к публикации

Есть две версии. Прокуратура назвала возможные причины страшного пожара у Автовокзала

29 ноября 2022, 09:26
это безусловно ЧП, но, Е1, но нафига 1500 статей с добавлением пары строк?😐
29 ноября 2022, 09:42
"у Автовокзала" ? оттуда до Автика не так-то уж и близко, скорее "у ЮТД"
Гость
29 ноября 2022, 09:45
У управляющей компании есть две версии. По какой сам сядешь, по какой жильца посадишь?
Гость
29 ноября 2022, 09:06
батареи есть еще и обогреватель включают
29 ноября 2022, 14:56
А потому как температура батарей отопления и дыры в межпанельных швах делают бесполезным само существование этой самой системы отопления.
29 ноября 2022, 09:19
с отравлением продуктами горения Видите, прокуратура и то знает что это не газ. А вы обижаетесь что я об этом вчера пейсал.
Гость
29 ноября 2022, 11:26
Окись углерода, монооксид углерода, или всем известный угарный газ (формула СО) – это не имеющий запаха, цвета или вкуса очень токсичное и опасное для здоровья человека газообразное соединение. Угарный газ образуется при горении любых материалов, в состав которых входит углерод – это бензин, природный газ солярка, угли, дрова и прочие органические материалы, в том числе мебель и предметы обихода. Процесс горения приводит к окислению органических веществ и сопровождается выделением двуокиси углерода (углекислого газа) и воды. В идеале, полное сгорание ограничивается этими двумя веществами. Однако в нормальных условиях при горении наблюдается недостаток кислорода (особенно в замкнутом или плохо проветриваемом пространстве), что приводит к неполному окислению углеродов и образованию угарного газа. Немного печальной статистики – при пожаре основная причина гибели людей это, как вы могли бы предположить, не обширные ожоговые поражения и смерть в огне, а именно отравление угарным газом... Учите мат часть, грамотей!!! Продукты горения ВЫДЕЛЯЮТ угарный газ!!! Читать учись!
Гость
29 ноября 2022, 09:04
причина то в чем??? зачем мне версии
29 ноября 2022, 09:17
А что уже и дело возбудили? Чота быстро как-то.
Гость
29 ноября 2022, 09:28
как прокуратура быстро так назвала причины пожара?Без следствия?
Гость
29 ноября 2022, 09:46
Как тушить клоповник если загорится на 25? Настроить травы настроили их областне
29 ноября 2022, 10:12
Причина одна - синька зло!
Гость
29 ноября 2022, 09:27
Ну что украинская стрекоза, лето красное пропела? Оглянуться не успела? Уж зима катит в глаза?!
Гость
29 ноября 2022, 10:30
Дупе морозно.
Гость
29 ноября 2022, 09:33
Чего же мы ждем с ответом? Пора вывести из строя оставшуюся инфраструктуру биндировцам!
Гость
29 ноября 2022, 10:04
Эти версии стандартные для всех пожаров, также есть дежурные стандартные версии при ДТП, крушении самолета и тому подобное
Гость
29 ноября 2022, 10:05
С пожаром прокуратура быстро разобралась... А что с БЦ Манхэтеном то тянут? А?
Гость
29 ноября 2022, 14:54
Е1 когда уже глобус города приобритете? ? При чем здесь автовакзал???
29 ноября 2022, 09:06
суть статьи что есть две версии. следующая статья будет уточняющая, что есть первая версия и есть вторая версия.
Гость
29 ноября 2022, 09:27
В Курской области матерям погибших в ходе СВО подарили набор полотенец и торт.
Гость
29 ноября 2022, 09:57
Гость, 🤦‍♀️
Гость
29 ноября 2022, 09:30
Россия уверенно шагает в будущее, со своим командиром! И добивается технологического суверенитета. А европка с украиной пущай померзнут. Подумают, над своим поведением.
29 ноября 2022, 11:21
Версия 1: Бытовой газ. Версия 2: Бытовая нефть.
Гость
29 ноября 2022, 09:29