перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись «четырнадцатая» и Toyota

28 ноября 2022, 21:25
28 ноября 2022, 21:41
Уважаемые комментаторы,а сами то не с вазов начинали? Родители и дедушки,все ездили на вазах когда то,не в машине дело
Гость
28 ноября 2022, 21:44
А Вы видели как на поворотах их заносит на летней резине, зимой! А ты на светофоре стоишь или поворачиваешь, вот и думаешь, влетит в тебя или пронесёт! Тут именно это имеют ввиду, когда без мозгов гоняют, а не старенького дедушку, который аккуратно пыхтит в потоке.
28 ноября 2022, 21:48
Гость
28 ноября 2022, 21:44
А Вы видели как на поворотах их заносит на летней резине, зимой! А ты на светофоре стоишь или поворачиваешь, вот и думаешь, влетит в тебя или пронесёт! Тут именно это имеют ввиду, когда без мозгов гоняют, а не старенького дедушку, который аккуратно пыхтит в потоке.
Гость, конечно видела,страшновато) но и на бэхах гоняют,просто жаль автоваз стало)) вот и написала Я за спокойную,но более менее активную езду,тошнотить тоже плохо и поток держишь,и пробки создаешь..но и гонять надо с умом
28 ноября 2022, 22:56
Не переживайте они все на йеномарках... Пусть в кредит на 20 лет, или 90х годов выпуска, со снятыми подушками, крашенные, битые, но иномарки..
28 ноября 2022, 21:29
Вот их то и боюсь больше всего на дорогах - старые ВАЗ'ы 🤧
28 ноября 2022, 22:12
Dr. Paganel, Старые Тазы!
Гость
28 ноября 2022, 22:15
а я боюсь кредитопомоек. потому что ездят наглые рожи. машина принадлежит банку, еще и КАСКО есть. чересчур самоуверенные, лезут напролом, не боясь за железо и царапины, страховая все оплатит, отрехтует и покрасит, потом автосалон заберет потрепанную в трейд ин взамен новой.
28 ноября 2022, 22:28
Гость
28 ноября 2022, 22:15
а я боюсь кредитопомоек. потому что ездят наглые рожи. машина принадлежит банку, еще и КАСКО есть. чересчур самоуверенные, лезут напролом, не боясь за железо и царапины, страховая все оплатит, отрехтует и покрасит, потом автосалон заберет потрепанную в трейд ин взамен новой.
Таких не встречал, обычно чем дороже машина, тем водитель спокойнее, если угодно - вальяжнее. Даже если лезет из соседнего ряда. И другое дело владельцы старых авто, этим жалеть особо нечего, в случае чего киянкой подрихтует и нормально. Не хочу никого обидеть, но как только начинается период называемый "день жестянщика" так и ждёшь, что тебе навстречу вылетит такое на лысой резине.
28 ноября 2022, 21:42
по фото даже не специалист поймёт, какая машина прошла краш тест, а какая нет. четырнадцатая - капсула смерти..
Гость
28 ноября 2022, 21:38
Гоняют на Вазах, а ведь абс нет, подушек нет, ручника нет, тормозов нет, огнетушителя и аптечки нет, буксировочного троса нет, страховки нет, денег нет ни каких.
Гость
28 ноября 2022, 21:47
Гость, 😂👍
Гость
28 ноября 2022, 22:02
ABS удлиняет тормозной путь в полтора-два раза 😎
28 ноября 2022, 22:12
ума нет
Гость
29 ноября 2022, 00:03
Дороги не чистят. Сплошная калия
28 ноября 2022, 21:59
Неужели определили марки машин? Забавно, что мужская часть редакции иногда пишут "черныш" или ещё подобное описание, так как не знают этого. А тут девушка смогла.
28 ноября 2022, 21:56
Четырка пенсовская- с багажником на крыше -возить рассаду всякую, дед за рулем не среагировал, продаст теперь дачу за ремонт тойоты...
Гость
29 ноября 2022, 01:31
Нам чепырке парень ехал под сорокет.
29 ноября 2022, 08:51
Гость
29 ноября 2022, 01:31
Нам чепырке парень ехал под сорокет.
Я же говорю - пенсионер
Гость
28 ноября 2022, 21:53
Молодцы ваз победит японскую технику, если не по качеству хоть по железу.
28 ноября 2022, 22:29
Там такой накат жесткий на дороге, при перестроении не слабо поддергивает.
28 ноября 2022, 21:58
Ваз пенсионерский, с багажником на крыше для кабачков. Дачу сейчас продаст на восстановление Тойоты
29 ноября 2022, 15:52
Дело было не в "бобине".....
Гость
28 ноября 2022, 21:42
Красава бей японцев, недружественные они к нам
29 ноября 2022, 00:04
Какая «четырнадцатая», и какя Toyota» ? Вы хоть каплю разбираеесь в машинах? Если совсем нет - то зачем пишете непонятные вам слова?
Гость
29 ноября 2022, 05:27
они тебе еще и минусы кидают
29 ноября 2022, 05:41
Гость
29 ноября 2022, 05:27
они тебе еще и минусы кидают
А у самого на форуме - всего 3 бессмысленных поста.
29 ноября 2022, 05:44
Гость
29 ноября 2022, 05:27
они тебе еще и минусы кидают
Oни меня уже взяли в работу.
Гость
29 ноября 2022, 06:13
Спешка нужна при ловле блох ребята, а за рулём надо выбросить все панты.
Гость
29 ноября 2022, 10:23
при чем здесь оленьи рога, и почему их за рулём нужно выбрасывать?
Гость
28 ноября 2022, 21:30
Социальный дарвинизм в действии.
Гость
28 ноября 2022, 21:55
Посмотрите как японец руки поднял увидев наш ваз. Сдается сразу.
Гость
29 ноября 2022, 11:02
Каждый день проезжаю по этому участку дороги. Если 14-я там проезжала не первый раз, тогда водитель должен был знать, что в этом месте серьезная такая кочка на дороге (особенно в правом ряду) и на скорости там подбросит так, что без колёс останешься. Во-вторых, после последних снегопадов, там не слабая такая колея и при попытке перестроиться может кинуть будь здоров (сам вчера в такую ситуацию там попал) Предполагаю, что просто водитель "четырки" слишком поверил в себя и сильно разогнался и естественно, с учётом дорожного покрытия и возможностей автомобиля, не смог отработать аварийную ситуацию.
29 ноября 2022, 05:42
Они меня уже взяли в работу.