перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Рекламный трюк». В Екатеринбурге загорелась строящаяся высотка известного бизнесмена

28 ноября 2022, 21:22
Пол Уктуса и часть Химмаша сидят без света, такого номера мы давно не видели. "Реклама" - двигатель прогресса, что-то мне подсказывает, что события взаимосвязаны. Красиво.
29 ноября 2022, 02:43
Странно. Когда вырубили свет на пожаре, осталось освещение даже на соседней стройке
Гость
29 ноября 2022, 06:26
29 ноября 2022, 06:26
Странно. Когда вырубили свет на пожаре, осталось освещение даже на соседней стройке
Нельзя не верить демократу! Раз говорит что темно и голодно - так и есть!
28 ноября 2022, 21:32
Да да, трюк)) узбеки барана коптят))
28 ноября 2022, 21:25
Также бизнесмен пошутил, якобы пожар был «рекламным трюком», чтобы на строящуюся высотку обратили внимание горожане. если бы сгорел полностью, тогда был трюк
28 ноября 2022, 21:55
Пожарные машины на фоне 24 этажей выглядят смешно. Или их поднимать на кране будут? Вообще мне интересно как планируют тушить пожары в муравейниках? Ну люди допустим спаслись, а здание, ждать когда обгорит примерно до 16 этажа? Это ведь максимальная высота примерно.
Гость
29 ноября 2022, 06:28
Мне всегда интересна фантастика. Особенно про то как будут "спасаться" дураки, поселившиеся в подобных ульях выше длины пожарной лестницы. Пока что убедительно доказано что все эти "дымозащиты" и прочее гонево работают только в теории и на бумажке.
Гость
28 ноября 2022, 21:17
Схема для Екатеринбурга стандартная сперва горит потом ночь, экскаватор, утро, руины и друзья мэра строят гостиницу🤪
Гость
28 ноября 2022, 21:34
13 лет назад он был подследственным в розыске. А сейчас бизнесмен.:)
29 ноября 2022, 08:17
так ему штраф впаяют тыщ так на 500 за возгорание на обьекте. Норм рекламная кампания!
28 ноября 2022, 23:08
Это трансформатор для прогрева бетона загорелся. Больше так ничего не могло гореть. От сюда и проблема с электричеством. Про какие то вещи это бред.
29 ноября 2022, 02:45
Я им ещё видео отправлял ещё как там наверху полыхали разряды и треск стоял - не выложили.
29 ноября 2022, 14:04
Отличная реклама. Нужно было ещё свою семью перед пожаром на высотку пригласить. Продекламировали бы ещё работу противопожарной спецтехники по эвакуации детей и инвалидов из горящих зданий.
28 ноября 2022, 21:13
"А где твой черный пистолет" ?
Гость
29 ноября 2022, 06:30
Тюнинг делают. Спиливают мушку.
Гость
28 ноября 2022, 21:54
Весь район остался без света. В частном секторе у людей замерзают дома, системы отопления. Это может привезти к серьезным выходам из строя оборудование.
Гость
29 ноября 2022, 06:29
Странно. Свет есть даже на соседних стройках. У тебя там какой то отдельный "весьрайон"?
Гость
28 ноября 2022, 21:17
Чья конура, признавайтесь. 😅
Гость
28 ноября 2022, 21:21
Это тот, который "красоток" на крыше купает?
Гость
28 ноября 2022, 23:15
Еще не достроили сарай этот, а уже сносить пора
28 ноября 2022, 21:12
О, да. В узких кругах гавриловский очень известный. Огнненая шапочка хороша.
Гость
28 ноября 2022, 22:04
Господин Гавриловский! Тут люди без электричества сидят и замерзают, не хотел бы помочь нуждающимся? Маркетолог от Бога!
Гость
29 ноября 2022, 06:31
Ми, гусские, дгуг дгуга не обманываем!
Гость
28 ноября 2022, 22:27
Замерзшие системы отопления, которые без эл-ва превратятся в "тыкву" тоже застройщик будет компенсировать?
Гость
28 ноября 2022, 22:33
Гость, надо коллективный иск. На всё испорченное имущество, ладно бы хоть извинился, а то у него рекламный трюк!
Гость
28 ноября 2022, 21:39
В свое время был вопрос...о строительстве нескольких деревянных домов.....ответ был НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ,,,В В !!!ВОДООХРАННОЙ ЗОНЕ,,,..А этому ,или "этим"...можно...Все еще верите тому,кто ваших детей отправляет умирать?.....и разрешает " ...этим"...все..
Гость
28 ноября 2022, 21:50
Застройками должно заниматься государство, а не всякие там бизнесмены. Государство должно строить дома.
Гость
28 ноября 2022, 22:43
надеюсь думающее население еще имеется в стране! если бы дом был бы сдан то проживающих бы много погибло! зачем у пожарных авто с лестницей едет. все равно не достанет!
Гость
28 ноября 2022, 21:15
«Также бизнесмен пошутил, якобы пожар был «рекламным трюком», чтобы на строящуюся высотку обратили внимание горожане» - Областники увидят дым, обратят внимание и кинутся покупать квадраты в ипотэку… Верный ход.
Гость
29 ноября 2022, 00:19
Шашлык машлык . Кушать захотелось на высоте
Гость
29 ноября 2022, 02:24
Пару лет назад квартал "Федерация" горел во время строительства, а теперь ещё и это. А застройщик, поди, скажет "просто пенопластик горит, это так, фигня".
Гость
29 ноября 2022, 05:51
всё хорошо,
Гость
29 ноября 2022, 06:13
Во дворах нет освещения нормального уже годами как .
Гость
28 ноября 2022, 23:18
Они что в минус 20 бетон льют? Зачем им прогрева бетона в такую погоду
Гость
29 ноября 2022, 06:33
Они добились отмены ГОСТ и плевать хотели на СНИП. 600+% прибыли с говняных ульев все окупят.