перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Из машин предпочитает Porsche. Что известно о 22-летней Карине, которая обокрала ювелирный магазин на 12 миллионов

26 ноября 2022, 09:30
26 ноября 2022, 09:54
Предпочитает Porsche🤣🤣🤣 так написали как будто у ней их целый гараж)))
Гость
26 ноября 2022, 14:25
Сейчас будет время посидеть подумать. Глядишь и начнет бентли предпочитать с роллс-ройсами.
Гость
26 ноября 2022, 22:42
Гость
26 ноября 2022, 14:25
Сейчас будет время посидеть подумать. Глядишь и начнет бентли предпочитать с роллс-ройсами.
явка с повинной+возврат дс+первое привлечение= скорее всего условка
26 ноября 2022, 14:14
Воспитаные интернетом и тик таком,в голове космос....
26 ноября 2022, 17:08
Не космос, а вакуум. В космосе хоть какие-то частицы есть, в вакууме - стерильно.
26 ноября 2022, 11:22
Выносила - веселилась, а присела - прослезилась.
26 ноября 2022, 10:11
Хотела быть как чубайс 😀
Гость
26 ноября 2022, 10:16
Рыжего никому не переплюнуть.
26 ноября 2022, 13:55
"но, по всей вероятности, стремилась к чему-то большему." Хм... действительно
26 ноября 2022, 13:55
А чего это она рыдает? Не знала,что воровство наказуемо...
Гость
26 ноября 2022, 10:08
ищет она парня ага да парни то не дураки - ее прокормить квест еще тот
Гость
26 ноября 2022, 10:06
мясокомбинат сколько можно жрать?
26 ноября 2022, 10:40
Повезло что парня не нашла. Сейчас парня будет искать в женской колонии.
26 ноября 2022, 11:00
А как это технически будет?
Гость
26 ноября 2022, 14:28
По себе судишь ?
Гость
26 ноября 2022, 10:00
Только к 30-ти годам дети начинают понимать, что они не такие уж умные, а их родители не такие и дураки. Девочке ещё взрослеть и взрослеть бы, а она уже поставила крест на своём будущем. Пролетела, итак сказать, мимо жизни....
Гость
26 ноября 2022, 14:27
Ты тоже мимо жизни пролетел, многие уголовники в нашей стране цветут и пахнут.
Гость
26 ноября 2022, 09:41
неприятная девушка
Гость
26 ноября 2022, 09:40
Детишки, ну почему все всегда так заурядно, ну прочитайте в жизни хоть одну книжку, примените хоть каплю фантазии!
26 ноября 2022, 10:38
Гость, вот да. Как то слишком нескладно все. Взяла драгоценности и поехала домой. Скорее всего подставили её более опытные товарищи.
Гость
26 ноября 2022, 10:55
Книжка книжке рознь . Большинство книжек , такие как например Три мушкетера или Берег Юрия Бондарева вообще вредно читать для здоровья . А если не дай Бог прочитал , то сейчас же забыть . Дольше проживешь .
Гость
26 ноября 2022, 09:47
Так украла или вынесла? Российские патриоты десятилетиями выносят триллионы в НАТО но никто не называет это кражами.
Гость
26 ноября 2022, 10:16
А ципсошникам слова не давали.
Гость
26 ноября 2022, 10:20
Гость
26 ноября 2022, 10:16
А ципсошникам слова не давали.
Тогда почему ты сюда залез? Брысь обратно к ципсошникам.
Похоже у неё слёзы счастья. Знала ведь на что шла.
26 ноября 2022, 20:12
что значит "предпочитает порше"? у нее машин полно, но чаще всего она ездит на порше панамера, да? аааатлична
26 ноября 2022, 10:28
А почему в бега не ударилась? Купила бы Порше подержанный типа бохтер Хотя она бы туда не влезла
Гость
26 ноября 2022, 10:21
Интеллект у дэвушки брызжет через край!-такую схему замутила...
26 ноября 2022, 09:59
Если 12 млн это продажная цена, значит себестоимости товара там миллион от силы. Осетинско-турецкое золото стоит копейки, пока не доберется до прилавка.
26 ноября 2022, 10:36
Князь Подмышкин, ещё все недостачи на неё спишут и т.д. Удача привалила.
Гость
26 ноября 2022, 10:23
Сейчас поколение инфантильной молодежи.., мечтала стать «тик-токером»-мечта так мечта😂 Без цели в жизни вообще эта особа, кроме как красиво жить)) и то не получилось ..
26 ноября 2022, 10:30
И сама не красива И жизнь не красива Беда (
Гость
26 ноября 2022, 10:09
Сказочники вы уж определитесь: либо удалось задержать либо пошли сдаваться 💩💩💩
Гость
26 ноября 2022, 10:16
Непонятно, к чему такой подробный и затянутый рассказ об этой личности, это никому неинтересно
Гость
26 ноября 2022, 10:22
скоро Из еды будет предпочитать баланду Из мужчин корокостриженных женшин..
Гость
26 ноября 2022, 10:20
а чего рыдать то, знала на что шла, или она думала ее не найдут, и она порш себе купит😂
26 ноября 2022, 10:29
За 12 новый можно найти
Гость
26 ноября 2022, 10:00
Вообщем-то не в чем не примечательная девушка.
Гость
26 ноября 2022, 11:08
Каркар. Страшненькая и снаружи и, что намного важнее, внутри.
26 ноября 2022, 21:13
Нет, она на что надеялась???
26 ноября 2022, 10:30
Можно через Вагнера медсестрой
Гость
26 ноября 2022, 10:16
— Постоянно говорю правду, — отвечает Карина. — Что тебя бесит в общении с людьми? — Лицемерие и двуличность. ну да а как насчет воровства?
Гость
26 ноября 2022, 09:56
Оспаде, кража века. Тут миллиардами воруют. Возьмите интервью, какие машины Чубайс предпочитает))
Гость
26 ноября 2022, 14:31
Хоть бы "Соньку-золотую ручку" посмотрела для начала
Гость
26 ноября 2022, 14:57
Очередной представитель поколения 2000 показал себя
26 ноября 2022, 12:12
что то я просмотрел в тексте ...а драгоценности то вернула или закопала ?или прогуляла ...😶
Гость
26 ноября 2022, 12:14
то же не поняла
Гость
26 ноября 2022, 12:19
В другой город ездила наверное сдавать.А больше всего удивляет глупость человеческая КАК можно воровать если 100 процентов только тебя заподозрят .
Гость
26 ноября 2022, 11:03
Как тможно предпочитать то, что видишь только на картинке?
26 ноября 2022, 11:59
Смешная !
Гость
26 ноября 2022, 10:14
— Постоянно говорю правду, — отвечает Карина. — Что тебя бесит в общении с людьми? ну да а как насчет воровства? — Лицемерие и двуличность.
Гость
26 ноября 2022, 15:07
В Казахстан бежать надо было 😂
Гость
26 ноября 2022, 15:49
Ни за что арестовали.
Гость
26 ноября 2022, 19:47
Тяжелая жизнь у неё будет.
26 ноября 2022, 13:02
Не надо следить за следствием, чай не герой труда.
Гость
26 ноября 2022, 10:12
"Полиция Уфы с 21 ноября сбилась с ног Искали ее почти неделю, только 25 ноября. В этот же день суд отправил ее под арест" Явно либо магаз полицаем дань с оброком платил либо магаз какого то депутата местного.
26 ноября 2022, 12:42
почему ей реклама. а мне нет? я же важнее всех Карин? не?
Гость
26 ноября 2022, 12:17
Видимо, все хотела красиво жить 🤦. И жить, как принцесса ( по её представлениям), то есть ничего не делать и иметь кучу денег. Но чудес не бывает, поэтому пошла на воровство. Если хотите быть принцессой, то и выглядеть также нужно, и стиль иметь, и манеры, и воспитание!!! А не быть "маруськой из Урюпинска".
Гость
26 ноября 2022, 17:37
Поделом 👍🏻 Не жаль нисколько!
Гость
27 ноября 2022, 21:24
Ну зато сверкнула и потухла, сейчас про нее долго слышно не будет!
Гость
28 марта 2023, 00:19
пошли в попу
Гость
26 ноября 2022, 12:07
Судя по прочитанному девица очень высокого мнения о себе. Предпочитает параметру работая важатой... да уж. Она хотябы видела её в живую ближе 100м? Она вообще в курсе что есть тачки покруче? Rolls-Royce Wraith её мировоззрение вообще бы перевернул. Я про другие просто молчу. Ненавидит она лицемерие, да она вся и есть лицемерие в своих соцсетях. .Если бы её родственники или ктоньть из друзей рассказал ей кто она на самом деле по факту, то возможно такого не случилось бы. А щас посидит, подумает и может на зоне ей расскажут кто она есть. Потом выйдет и вместо панамеры максимум трамвай, вместо отношений сожитель алкаш, а вместо вожатой поломокйка, и то там где нет материальных ценностей. Например в подъезде старого дома.
Гость
26 ноября 2022, 10:54
Дадут условно.
Гость
26 ноября 2022, 10:59
Ну так это ж поколение айгулигулей- все ищут халявы 🤷
Гость
26 ноября 2022, 12:04
Это те самые магазины, которые уже много лет закрываются, и никак не могут закрыться?