перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли 21-летнего парня, который пропал пять дней назад

25 ноября 2022, 23:10
25 ноября 2022, 23:14
Ну я был прав. Как протрезвеет так найдётся. Следует штрафовать таких гавриков.
26 ноября 2022, 07:58
Ремня хорошего, родители переживают, а он не понятно где😡😠
26 ноября 2022, 01:43
что за отношение родных к сыну: как можно не знать в чём он был одет(...ну если только у него гардероб занимает большую комнату или живет отдельно давно
25 ноября 2022, 23:13
Я же сразу написал: нагуляется - сам вернётся. С него надо снять сумму, потраченную на его поиски, чтобы впредь неповадно было! 😠
25 ноября 2022, 23:14
Интересно я о том же синхронно....
Гость
25 ноября 2022, 23:18
тебе полицаи понапишут суммы😁 они там и вертолеты с космическими кораблями в смету впишут
26 ноября 2022, 02:25
Ну дык и в чём причина? Уважаемая редакция, тема не раскрыта
Гость
25 ноября 2022, 23:23
Совсем его родичи-абьюзеры достали. Ему 21 год! Вдумайтесь! Он может жить как сам захочет. Я сам начал жить отдельно от родителей с 19 лет.
Гость
26 ноября 2022, 00:14
щас все такие 😂
25 ноября 2022, 23:35
Нашли в военкомате?
26 ноября 2022, 06:54
Выпороть и отправить служить....
Гость
25 ноября 2022, 23:37
Я рада что парень нашёлся. Но не дают прокомментировать следующую новость про Ройзмана! Это же Копенгаген товарищи! Он был единственным политиком города, который спокойно гулял без охраны, человек из народа! Пора, очнитесь, нам скоро всем !!!
Гость
26 ноября 2022, 00:16
👍
Гость
26 ноября 2022, 01:31
Для вас было секретом что Ройзман кормился из американского консульства? Меня больше волнует а чего так долго то с его статусом определялись?
Гость
26 ноября 2022, 11:50
Почему вы пишете “гулял" в прошедшем времени? Что случилось? Последний раз я вилел его этим летом на Хохрякова.
Гость
25 ноября 2022, 23:46
Хорошие родственники что не знают во что был одет.
25 ноября 2022, 23:31
Взрослый парень чего его искать
Гость
25 ноября 2022, 23:16
Мальчику 21 годик, мамка его до сих пор погулять только до 21.00 отпускает да?
26 ноября 2022, 09:53
Где был то ? Пиво пил?
Гость
26 ноября 2022, 00:05
Бывает. Я в 20 лет с 40 летней замутил, тоже пропал на неделю, она меня днём на своём Лексусе катала, а я её ночью на своем мустанге
Гость
26 ноября 2022, 00:25
Мы все очень рады за вас :-)
Гость
25 ноября 2022, 23:58
У женщины поди был 😃
Гость
26 ноября 2022, 05:30
Сейчас про всех загулявших писать будут или через одного?
Гость
26 ноября 2022, 05:50
Ну и где он был то?!
Гость
26 ноября 2022, 07:42
И где он балдел пять дней, а его люди искали, отправить город от снега убирать.
Гость
26 ноября 2022, 09:19
Зря вернулся, не ровён час и за ним придут из военкомата.
Гость
26 ноября 2022, 09:29
Все поиски за его счёт.
Гость
26 ноября 2022, 13:47
По тёплым важным лункам рыбачил, что поделать - клев был хороший, не бросать же, плюс удилище неуправляемое
Гость
26 ноября 2022, 17:40
Хорошая новость.
Гость
26 ноября 2022, 05:26
Товарищи родственники! Парню уже 21 год, ну не хочет Володя с вами сейчас общаться, хочет пожить самостоятельно, дайте ему такую возможность! Обалдуй, конечно, что сам не позвонил или не написал, но панику зря не надо устраивать и людей отвлекать от настоящих поисков.
Гость
25 ноября 2022, 23:25
Иванов ! - - - - - ну Я ! да куда ты из подводной лодки то денешься .
После Сима-ленда, это вторая хорошая новость за сегодня. Не правда ли? 😁