перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель снес коляску с младенцем на пешеходном переходе: видео

25 ноября 2022, 20:28
Вообще-то, когда находишься в тени - солнце ослепить не может в принципе. Но для "онинамнужного" отмаз сканает.
Гость
25 ноября 2022, 21:09
ну как бы вторая машина тоже не остановилась
26 ноября 2022, 20:16
Солнецем скорее всего был телефон.
25 ноября 2022, 20:46
Почему мигрант нелегал за рулем в России? ( это обобщенный вопрос)У них же права получены без обучения теории и вождения. Их нельзя допускать до управления любых авто! Россия упала ниже плинтуса.......... ВСЕХ НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ В ОДИН КОНЕЦ НА РОДИНУ!!!!!!!!!!!! Полицейские начальники, миграционка!!!!!Работайте!!!! ОНИНАМНЕНУЖНЫ от слова вообще яжмать тоже идет не сморит ниразу
Гость
25 ноября 2022, 21:00
Это вам они не нужны, а деду - еще как нужны 😂
25 ноября 2022, 21:17
а кто будет за гроши работать?
Гость
25 ноября 2022, 21:36
Они нам нужны. Это новые русские.
25 ноября 2022, 20:33
Билет ему в один конец в солнечный Афганистан. Пусть там солнце светит.
25 ноября 2022, 20:52
Почему в Афганистан ? Он же из Таджикистана. Или как в фильме Брат 2 Киркоров не болгарин а румын . "А какая разница"
Гость
27 ноября 2022, 03:55
страны хоть и разные типо , но народ один там
25 ноября 2022, 20:31
"по Чапаева со сторону Фурманова". Писатель тоже "иностранец"?
26 ноября 2022, 04:01
По Чапаеву в сторону Фурманова мимо Анки пулемётчицы.
Гость
25 ноября 2022, 20:25
чёт не понял, нелегал и работа в такси! спрос с тех кто разрешил ездить, будет?
Гость
25 ноября 2022, 22:52
У них все схвачено со спросовцами
Гость
25 ноября 2022, 20:23
на видео тень одна.. никакого солнца....
Гость
25 ноября 2022, 20:25
Крутым парням солнце светит всегда 😎
25 ноября 2022, 20:33
Вот почему бы, если уж не способны закрыть как следует границы, не наказывать штрафом тех, кто разбазаривает рабочие места, предоставляя их нелегалам? Тысяч по 500 р за каждый эпизод.
Гость
25 ноября 2022, 20:37
Потому что своих не бросают 😂
Гость
25 ноября 2022, 21:14
Если не ошибаюсь, то именно такой штраф есть: от 500 до 800 т.р. для юриков.
25 ноября 2022, 21:41
Гость
25 ноября 2022, 21:14
Если не ошибаюсь, то именно такой штраф есть: от 500 до 800 т.р. для юриков.
Чёрт, действительно для юриков есть, от 400 до 1 млн. Для физиков - от 5 до 7 тысяч рублей за найм нелегалов. Что ж их так много то...? Все у физиков числятся в найден что ли...
25 ноября 2022, 20:37
Как они к нам приезжают? Зачем? Грузил я сегодня на Кирова 36. Их там человек 20 на втором этаже, молодые, одеты нормально, по моде, чирикают на своём, расходятся при виде меня. Чо там такое? Кирова 36а?
25 ноября 2022, 21:18
ячейка ягил ? не?
Гость
25 ноября 2022, 21:35
Гарантия 100% полиция обходит этот дом стороной но уверенно богатеет.
Гость
25 ноября 2022, 23:30
гостинница, вроде
Гость
25 ноября 2022, 20:39
Гаишников на улицах нет, поэтому без боязни ездят нелегальные мигранты, безправные, лишенцы , бухие и прочие нарушители
26 ноября 2022, 03:15
мама с ребенком наискосок дорогу переходила, а не перпендикулярно
25 ноября 2022, 21:00
Водитель по-любому ехал насвай жевал и кайфовал. Поэтому ему солнце и светило😄
26 ноября 2022, 01:29
"За рулем Hyundai находился 27-летний уроженец Таджикистана" На территории России, за рулем корейца находился гр. таджик. Не страна, а проходной двор для кого попало
25 ноября 2022, 20:41
Они все мигранты водотятлы в телефоне залипают и автобусах так ездят
Гость
25 ноября 2022, 20:41
да когда вы уже этим ... перестанете давать руль и пускать к нам... его в его стране на этом же месте бы линчивали за такое....
26 ноября 2022, 01:33
"— Призываем водителей быть особо внимательными ......, — напомнили в ГИБДД Екатеринбурга" А я как водитель и гражданин РФ призываю вас, - сотрудников ГИБДД очистить дороги от пьяниц, нелегальных таксистов и водителей-мигрантов
25 ноября 2022, 21:30
Если он сейчас и сожалеет, то не о том, что сбил коляску, а что его депортируют и что так глупо подставился из-за солнца!! Сейчас вернётся в свою солнечную страну и ещё больше возненавидит солнце 😂
Гость
25 ноября 2022, 23:07
Купит новый паспорт и снова приедет. Делов то на неделю и жареного барана.
Гость
25 ноября 2022, 21:17
«За рулем Hyundai находился 27-летний уроженец Таджикистана» - тачку изымайте и продайте с аукциона, чтобы хитрым космерсам неповадно было таких за руль сажать.
Гость
25 ноября 2022, 22:50
На каком основании? Закон покажи, нытик
25 ноября 2022, 20:53
солнце Таджикистана теперь только будет светить
25 ноября 2022, 20:27
Опять южане в такси, доколе???
Гость
25 ноября 2022, 20:44
какое ж там солнце? Тень же, на видео
Гость
25 ноября 2022, 20:33
Вот зачем нам ГИБДД?
Гость
25 ноября 2022, 20:42
А кто взятки брать будет😂😂😂?
Гость
25 ноября 2022, 20:46
от камер бабки получать на золотые унитазы
Гость
25 ноября 2022, 21:10
в Кольцово был случай. Подехал со стороны аэропорта к светофор в посёлке, слева Монетка, переходит от Монетки , извиняюсь, баба, с ребёнком в санках, а перед ней стоит подружка на светофоре. Останавливается и болтает с ней, а ребёнок в санках на дороге. Я вышел из машины и мягко скажем, отругал! Ну сказал что ребёнка надо сдать в опеку, а ей одно место надо зашить!
Гость
25 ноября 2022, 20:47
Мать должна была убедиться, что все её пропускают!
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Неважно, Щаз! Она идёт в своей стране. Документы в порядке. А вот нелегалы, не умеющие водить, должны быть вышвырнуты из нашего государства, предварительно оплатив миллионный штраф!!!
26 ноября 2022, 03:17
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Неважно, Щаз! Она идёт в своей стране. Документы в порядке. А вот нелегалы, не умеющие водить, должны быть вышвырнуты из нашего государства, предварительно оплатив миллионный штраф!!!
в своей стране наискосок - неправильно
Гость
26 ноября 2022, 13:05
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Неважно, Щаз! Она идёт в своей стране. Документы в порядке. А вот нелегалы, не умеющие водить, должны быть вышвырнуты из нашего государства, предварительно оплатив миллионный штраф!!!
По твоей логике ты в своей стране убивать можешь? Ты же в своей стране. Да?
Гость
25 ноября 2022, 21:26
Эти уроженцы, находясь в нашей стране, наших мужчин и женщин убивают или истязают. Теперь они за детей взялись. ДОКОЛЕ власть будет бездействовать???
28 ноября 2022, 08:34
Им не до этого. Они учат как правильно жить на других территориях
25 ноября 2022, 20:25
Не видешь - не едь
25 ноября 2022, 20:41
В ТЕЛЕФОН ПОРЕЖЕ СМОТРИ ЗА РУЛЕМ!!!
Гость
25 ноября 2022, 20:44
Вижу всегда все сидят за рулем в телефонах - кто их ловит кто их сканирует какие камеры!!!
25 ноября 2022, 21:37
Знаков пешеходного перехода не видно.
Гость
25 ноября 2022, 21:41
не садитесь за руль!
Гость
25 ноября 2022, 21:22
Везде южане, мы вообще где проживаем в России или Таджикистане, Узбекистане........ ?
Гость
25 ноября 2022, 22:51
Где везде? 98% славяне вокруг
25 ноября 2022, 20:59
Водитель виноват, но катить коляску впереди себя верх безрассудства
Гость
25 ноября 2022, 21:09
конечно,коляску же обычно волокут за собой,как кони в упряжке)))
Гость
25 ноября 2022, 22:38
Вы с луны? А как еще детей в колясках возят?
Гость
25 ноября 2022, 23:37
Гость
25 ноября 2022, 22:38
Вы с луны? А как еще детей в колясках возят?
Ждут когда машины остановятся. Потом прут.
25 ноября 2022, 23:45
Россия рай для всякого сброда
25 ноября 2022, 21:22
"не заметил" - редакция, сделайте рейтинг отговорок водителей о причинах дтп. Логика чисто водительская, якобы солнце ослепило, но это не причина чтобы сбрасывать скорость. Перефразируя известное выражение - Цель не вижу, но и препятствий тоже. Просто еду вперёд.
Гость
25 ноября 2022, 20:56
— Призываем водителей быть особо внимательными при проезде пешеходных переходов, заранее снижать скорость при приближении к ним. Водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода, — напомнили в ГИБДД Екатеринбурга. Такими призывами ГИБДД Екатеринбурга вдалбливает в голову пешеходов, что они полностью правы, переходя по нерегулируемому пешеходному переходу, надев капюшон, пялясь в телефон, слушая наушники и считая, что законы физики на них не распространяются. Между тем пункт 4.5. Правил дорожного движения, которые, как известно, написаны кровью, гласит: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Гость
25 ноября 2022, 21:34
бедный малыш....
Гость
26 ноября 2022, 06:57
Водитель виноват безусловно, но мать-то куда смотрела? Даже прежде чем идти на зелёный, нужно убедиться, что нет несущихся машин, тем более на переходе!
Гость
26 ноября 2022, 08:14
мамаша то куда смотрит, с детства не научили смотреть по сторонам.
26 ноября 2022, 17:29
емигрант в телефоне заказы смотрел ,какое солнце еще
Гость
26 ноября 2022, 08:43
как можно катить коляску сбоку, не подскажете?
Гость
26 ноября 2022, 15:28
Подмышкой её берёшь, и переходишь.
Гость
25 ноября 2022, 20:35
Мне одному кажется, что яжмать идет по проезжей части не чего не видя?
Гость
25 ноября 2022, 20:42
Тоже тоджик что ли и солнце шары слепит? Там пешеходный переход
Гость
25 ноября 2022, 20:50
это ракурс у камеры такой, вся картинка по диагонали растянута,там пешеходный переход, смотри внимательней,даже знак стоит
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Гость
25 ноября 2022, 20:50
это ракурс у камеры такой, вся картинка по диагонали растянута,там пешеходный переход, смотри внимательней,даже знак стоит
Она идет слево навправо пешеходника, а не снизу вверх как положенно. Спиной к движению транспорта. Вас так же учили дорогу переходить? Или яжмать и мне до фени?
Гость
25 ноября 2022, 22:21
Нелегалов куча везде, живут на предприятиях, им там готовят еду. По 200 - 300 человек.... Все органы власти в шоколаде.... А мы где? В ш....
Гость
25 ноября 2022, 23:16
Я ж мать чем смотрела? В пдд есть пункт ,о чем речь ?она идет с ребенком, лень по сторонам глянуть? Глупая женщина!
Гость
26 ноября 2022, 11:08
Губернатор и мэр города и сколько ещё у нас этих нелегалов в городе?????? Когда делом займетесь???? Зарплату не устали получать просто так?????
26 ноября 2022, 02:28
Ну допустим, что сам переход в тени, а за пару метров до него солнце светит... Но даже по видео видно, что солнце светит в основном справа по ходу движения, а не в лицо.
Гость
25 ноября 2022, 21:23
А где он сегодня видел солнце в Екатеринбурге? Еще и слепящее... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Врет, в телефон пялился
Гость
26 ноября 2022, 02:36
Днем было.
25 ноября 2022, 23:41
Не подскажете, уважаемые, какой пункт ПДД запрещает катить санки с ребёнком через проезжую часть?
Гость
26 ноября 2022, 10:52
Санки с веревкой или снегокат, когда катишь и ты сзади не увидишь что происходит, катишь - и могут ребенка подцепить кто поворачивает например. И сбили ребенка. Санки с ручкой можно рассматривать как коляску, их впереди катить можно.
26 ноября 2022, 23:16
Гость
26 ноября 2022, 10:52
Санки с веревкой или снегокат, когда катишь и ты сзади не увидишь что происходит, катишь - и могут ребенка подцепить кто поворачивает например. И сбили ребенка. Санки с ручкой можно рассматривать как коляску, их впереди катить можно.
По сути так и есть, и в этом с вами не поспоришь. Автор же пишет, что ПДД запрещает, т.е. якобы и формально запрещено. Да только нет, похоже, такого пункта.
Гость
25 ноября 2022, 21:48
яндекс-таксист?
Гость
25 ноября 2022, 22:07
там и солнца-то нет!
Гость
26 ноября 2022, 15:34
Какое солнце?! Обгон на пешеходном переходе запрещен !!!
Гость
26 ноября 2022, 16:11
Его якобы ослепило солнце, а там, где он ехал, была тень.
Гость
26 ноября 2022, 18:10
Пожурят и отпустят. Индульгенция от Кремля плюс проникновение диаспоры в силовые структуры.
Гость
25 ноября 2022, 20:45
а ничего, что она шла по проезжей части?
Гость
25 ноября 2022, 20:48
там знак пешеходный переход глазки протри