перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Попали под замес»: в центре Екатеринбурга столкнулись четыре иномарки. Видео

25 ноября 2022, 05:36
в 5 утра не разъехались? пишите про ответственных. это нефига не 100т.р. ущерба, за которые по нашим законам 10 лет дают, а в разы больше. где все деньги которые мы платим за уборку улиц? тут проверка нужна и жесткая, сколько мы это терпеть должны? у нас пока закрывают на что-либо глаза, там воруют не стесняются, пока это общественности не предать
25 ноября 2022, 06:07
сколько, товарищ, вы платите за уборку дорог, я не юродствую, может я пропустил какой платёж?
25 ноября 2022, 06:42
25 ноября 2022, 06:42
сколько, товарищ, вы платите за уборку дорог, я не юродствую, может я пропустил какой платёж?
видимо вы не в России живете и налоги не платите?
25 ноября 2022, 08:58
25 ноября 2022, 08:58
видимо вы не в России живете и налоги не платите?
279701960, я, товарищ, глубокий пенсионер и налоги не плачу, кроме косвенных
Гость
25 ноября 2022, 05:13
лучше напишите а где почищены дороги
Гость
25 ноября 2022, 05:35
В Карасях.
25 ноября 2022, 07:38
Форд похоже Росгвардии
25 ноября 2022, 05:08
4 иномарки ( не иномарок не существует в природе)
25 ноября 2022, 05:28
А эта статейка для чего?
25 ноября 2022, 11:16
Типичные снегомесы!
Гость
25 ноября 2022, 06:55
Это "замес", если сильных повреждений нет?
25 ноября 2022, 06:08
А кто сидел в машинах? ФИО, возраст, пол, семейное положение, род занятий?
25 ноября 2022, 05:10
Подскажите, а ул. Селькоровская или ул. Бакинских Комиссаров в это же самое время сильно ли расчищены? Насколько весом аргумент про заснеженность ул. Малышева?
Гость
25 ноября 2022, 08:07
на Кольцовском вчера было весело. КАжется, что поменялось? Ан нет, оказывается дороги то чистить надо регулярно. Опять к зиме не подготовились? Снег внезапно выпал в конце ноября?
Гость
25 ноября 2022, 05:54
Дрифтом кто-то занимался много таких вчера видел все беды от них.
Гость
25 ноября 2022, 07:36
Не выезжайте сегодня тошнотики!!! Вам тот свои ведра не жалко, наши поберегите!!!
25 ноября 2022, 14:08
Сугробы кругом.
Гость
25 ноября 2022, 11:18
Там неудобный выезд/въезд к Ылитному дому. Когда туда заезжают со стороны Луначарского, то останавливают все полосы чтобы повернуть. Учитывая что Солярис от туда выезжает, а Ford на встречке, могу предоложить - Мондео ехал от Восточной в сторону Лучначарского, Солярис выезжал из двора, видимо не уступил Форду, тот и отвернул на встречку, въехав во всех кто там был
25 ноября 2022, 05:07
"Улица Малышева сильно заснежена"
25 ноября 2022, 05:10
Ну вот так получилось...одна единственная.
25 ноября 2022, 09:20
"Попали под замес"😂😂😂... Это что мы читаем, репортаж с макаронной фабрики, из тестомесильного цеха???😂😂😂 Е1, может уже хватит жаргонизмов, мы уже поняли что вы их отлично освоили😜...
Гость
25 ноября 2022, 06:56
Это где-то в Ивропе так машины бьются?
Модель Мазды не озвучена, тема не раскрыта.