перейти к публикации
217 комментариев к публикации

«Это была наша звездочка». На Урале похоронили девушку, которая каталась на снегокате, привязанном к авто

25 ноября 2022, 07:58
"Это была наша звездочка". И двльше харектиристики звёздочки: - В первой среднеобразовательной девочка училась в коррекционном классе и ушла после 9-го - Она нерегулярно ходила в школу и часто прогуливала без веских причин - Потом планировала поступать в наш многофункциональный колледж.Но окончила его или нет, уже не в курсе. И самое смешное высказывание от подруги: "Мы с ней больше чем дружили, я ее с пеленок знаю". Подруга знает подругу с пеленок! Лишь бы ввернуть что-то красивое, не понимая смысла сказанного
Гость
25 ноября 2022, 09:48
для е1 главное красотка
Гость
25 ноября 2022, 09:49
зато красотка
Гость
25 ноября 2022, 10:00
отупили людей сознательно капитализм-либерализм
25 ноября 2022, 07:05
Вот до чего синька доводит.И развлечения такие же.
А я смотрю в глубинке "весело"
25 ноября 2022, 07:09
Закономерный итог.
25 ноября 2022, 07:13
А водитель 12шки что слепой был???Видя данные покатушки мог бы и держаться подальше.А тут 100% не соблюдение дистанции плюс скоростного режима вот и переехал девчуху.За это привлнкать нужно.А водилу который эти покатухи устраивал отправить на нары за нарушение ПДД повлекшее смерть человека и ни о какой неосторожности речи идти не может.Делали они это осознанно плюсом в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
25 ноября 2022, 08:00
Сейчас на поселении ему объяснят
25 ноября 2022, 08:01
А девчуха сама то ничего не нарушала? Или снова по принципу "онаждевочка" виноваты все кругом, только не она?
Гость
25 ноября 2022, 10:40
243484031, статью прочитайте внимательно
25 ноября 2022, 08:31
"была видной девушкой" Во как теперь это называется...
25 ноября 2022, 09:49
Глупая смерть, но виноваты в этом сами. А дядя, ехавший следом без прав, еще и присесть может, да и друг тоже не подарок. Соболезнования и терпения родным девушки.
Гость
25 ноября 2022, 13:06
Что значит может? Это так то непредумышленное убийство с отягчающими (управление в момент лишения прав). Поедет только так на нары от 8 до 12
Гость
25 ноября 2022, 18:46
Гость
25 ноября 2022, 18:46
Что значит может? Это так то непредумышленное убийство с отягчающими (управление в момент лишения прав). Поедет только так на нары от 8 до 12
"Это так то непредумышленное убийство с отягчающими (управление в момент лишения прав)" Вы где уголовное право изучали: в революционном трибунале, и руководствуясь пролетарским самосознанием?
26 ноября 2022, 20:35
Гость
26 ноября 2022, 20:35
Что значит может? Это так то непредумышленное убийство с отягчающими (управление в момент лишения прав). Поедет только так на нары от 8 до 12
Туда ему и дорога-пусть едет. Надо отвечать за свои действия.
25 ноября 2022, 12:20
ехал следом чтоб проследить чтоб ничего не случилось??? 😂 естесственный отбор
25 ноября 2022, 07:07
Интересно, если бы парень также погиб, катаясь на привязанном снегокате, точно такая же умиленная статья была про звездочку и какой он герой и красавец? Что то мне помнится про парней такие статьи пишутся абсолютно другим тоном.
Гость
25 ноября 2022, 08:15
не, ну там реально красотка. но бухлишко не разделяет на красоток и нет.
Гость
25 ноября 2022, 09:14
62388968, тригернуло?
25 ноября 2022, 10:53
Гость
25 ноября 2022, 10:53
62388968, тригернуло?
Просто обожаю смещенные оценки по половой принадлежности!
25 ноября 2022, 07:52
Понты
25 ноября 2022, 08:50
Почему - просто получали удовольствие.
27 ноября 2022, 00:31
27 ноября 2022, 00:31
Почему - просто получали удовольствие.
Сомнительное удовольствие - умереть на дороге?
25 ноября 2022, 11:44
Отборный контингент в этой статье, все произошедшее уже следствие. Добавить не чего.
25 ноября 2022, 08:57
Надо было не в мозг вкладываться, а не в ногти и волосы(((
Гость
25 ноября 2022, 14:44
😁 вы ее сосед? Не в мозг, не в ногти)) Ценный совет от вас, тут наверно кто то ожидает.
27 ноября 2022, 00:35
Прочти, что написал.
25 ноября 2022, 11:45
Красота не придает ума.
Гость
25 ноября 2022, 07:33
Хорошо, что пишете про таких "звездочек", чтобы другие зацеперы может задумались. И очень печально, что молодежь называет звездочками людей, которые прогуливали школу, сидели на шее у родителей...
Гость
25 ноября 2022, 08:10
Да, ценности поменялись...
25 ноября 2022, 08:28
Гость, вы думаете зацеперы ситают новости е1?
25 ноября 2022, 11:35
Такие "звездочки" читают по слогам, тем более не знают о новостных сайтах.
25 ноября 2022, 07:39
Хорошая компания
Гость
25 ноября 2022, 08:02
На такую толпу взрослых людей ни одного с мозгами
25 ноября 2022, 13:31
Эта рассия!
Гость
25 ноября 2022, 07:30
А зачем лицо заштриховали у неё, а у др погибших так не делали?
Гость
25 ноября 2022, 09:19
Шоб красота не ослепила вас.
Гость
25 ноября 2022, 11:09
нет
Гость
25 ноября 2022, 18:43
Может потому что она была несовершеннолетней?
Гость
25 ноября 2022, 08:19
В жизни бардак, зато за внешностью следила 😳
Гость
25 ноября 2022, 08:54
Гость, коррекционный класс, что вы хотите🤷‍♀️
Гость
25 ноября 2022, 09:43
Гость
25 ноября 2022, 09:43
Гость, коррекционный класс, что вы хотите🤷‍♀️
Именно так:создать впечатление, имидж.......и на этом ВСЁ!!!!Коррекционный класс о многом говорит!
29 ноября 2022, 07:20
всё, на что ума хватило
25 ноября 2022, 20:06
Эту семью знал весь поселок😁😂🤣👍🥒
Гость
26 ноября 2022, 23:23
Смотря с какой стороны.
Гость
25 ноября 2022, 07:16
Нарушение всех правил, что и следовало ожидать, родителей жалко.
29 ноября 2022, 07:16
родители, которые не занимались воспитанием, получили, что хотели
Гость
25 ноября 2022, 08:17
Какой смысл замазывать лицо, если нет ее в живых?
Гость
25 ноября 2022, 09:18
И какой смысл выкладывать замазанные фото? Чтоб мы по косвенным признакам убедились, что это действительно красотка?
Гость
26 ноября 2022, 23:21
Гость
26 ноября 2022, 23:21
И какой смысл выкладывать замазанные фото? Чтоб мы по косвенным признакам убедились, что это действительно красотка?
Чтобы на слово поверили, что красотка. А то опять начнется: не в моем вкусе, не те губы, не губы, а пельмени и т.д.
Гость
25 ноября 2022, 07:21
Нет больше никаких развлечений там. А ну синька еще... полная безнадега,короче
Гость
25 ноября 2022, 08:27
це русский мир😂
25 ноября 2022, 09:54
Книжки читать, крестиком вышивать, марки собирать и прочие хобби не в моде. Нам же развлечений подавай, ага? Почему-то у меня не возникает желания и потребности обжованным на тазике за машиной кататься и при этом не могу пожаловаться на скучную жизнь.
Гость
25 ноября 2022, 08:08
Все бухали и веселились, как то так
Гость
25 ноября 2022, 07:48
один день из жизни маргиналов
Гость
25 ноября 2022, 08:29
это глубинный русский мир 😂
Гость
25 ноября 2022, 07:31
прекратите продавать бухло и оружие областьнекам уже.... ну нельзя этого делать... и ведра заберите у них пока не поубивались все... от безделья маются там....
Гость
25 ноября 2022, 08:51
А вы житель Екатеринбурга в каком поколении?
Гость
25 ноября 2022, 09:52
Вы, я смотрю, пчелка-труженица! Вы, хоть раз, в глубинке были, чтобы о безделье рассуждать?! "Диванный", блин!
Гость
25 ноября 2022, 10:51
Гость
25 ноября 2022, 10:51
А вы житель Екатеринбурга в каком поколении?
Гость, ой уж наверно год в Екб живёт
25 ноября 2022, 12:38
Соболезнования родным! А по факту, что случилось, то случилось. Пусть будет уроком для всех. Хотя через месяц все про это забудут... И будет еще 100500 таких Кристин, Марин, Вась и Петь... Говорить что родители не занимались воспитанием своих детей, нет смысла. Ребёнок дома может быть идеален, а в компании подростки хотят показать кто лучше...
Гость
25 ноября 2022, 07:25
вы на угад лица замазываете? живых, мертвых, преступников.... но кто гадит в падиках не замазываете))
Гость
25 ноября 2022, 08:43
Представляю, в каком состоянии ехал дядя, раз решил гнать по дороге, зная, что там зацеперы впереди 🤦‍♀️
Гость
25 ноября 2022, 11:47
Дядя, видать, тоже не умнее тех, кто в коррекционном классе учился
Гость
25 ноября 2022, 08:03
Шайка хулиганов набухалась и развлекалась итог печальный. Обоих водителей осудить, родителей оштрафовать за ненадлежащее воспитание.
Гость
25 ноября 2022, 07:29
Областнички….. Забавы на уровне их развития
25 ноября 2022, 08:09
Ой, можно подумать, тут у нас в Екатеринбурге нет таких!!??
Гость
25 ноября 2022, 08:58
25 ноября 2022, 08:58
Ой, можно подумать, тут у нас в Екатеринбурге нет таких!!??
Ну екб тоже не показатель... В Лондоне - нету. Но мы туда не хотим! Та же гей с парадами якобы по улицам ходят тут и там, так ведь? Уж лучше бухашка и двенашка..
25 ноября 2022, 09:31
25 ноября 2022, 09:31
Ой, можно подумать, тут у нас в Екатеринбурге нет таких!!??
Ираидда, есть, но это понаехавшие областники.
25 ноября 2022, 16:12
Нам не видно эту красотку
25 ноября 2022, 08:08
Все мы любили раньше, а кое-кто и сейчас, смотреть по тиви ржачное про семейки симпснов, адамсов, и прочих флинстоунов. Как назвать этих, я даже не знаю... такая концентрация неадекватов на одну семью... закономерно. Кстати, её, замазывая людей, вычеркнутых уже из жизни, вы их еще и из истории помогаете вчеркнуть, хотя бы в информационном плане. Погано это как то.
Гость
25 ноября 2022, 08:45
никого не жалко, напьются и гоняют как сумашедшии
Гость
25 ноября 2022, 15:33
Чтобы работать в бьюти-индустрии и открыть салон красоты достаточно 9 классов коррекционной (для отсталых)школы?
Гость
25 ноября 2022, 08:01
Синька зло!
25 ноября 2022, 12:09
не родись красивой...
28 ноября 2022, 09:42
Доигрались, добухались, докатались... Закономерный финал. Повод задуматься всем "звёздочкам".
25 ноября 2022, 16:33
Как говорится, в этой истории "прекрасно" буквально все. Очередные будни и мозги глубинного народа.
30 ноября 2022, 03:18
Что за школа - "среднеобразовательная"? Нет такого слова!
Гость
25 ноября 2022, 07:41
Каждую зиму одно и тоже, тупеет нация в геометрической прогрессии.
Гость
25 ноября 2022, 09:04
Гость, так управлять становится легче!
25 ноября 2022, 11:48
Умные вне закона
Гость
25 ноября 2022, 14:07
Так вот они какие… звёзды… ни образования, ни работы, ни, судя по всему, ума!
Гость
25 ноября 2022, 14:48
"...оба водителя управляли машиной без прав. У 24-летнего парня, который вез девушек-зацеперов, их в принципе не было, да и за руль он сел уже нетрезвым. А 30-летний водитель «двенадцатой» был лишен водительского удостоверения." После такой информации комментарии излишни. 🤦‍♂️ "Звёздочке" - премию Дарвина.
25 ноября 2022, 19:52
Цвет нации.......
Гость
25 ноября 2022, 09:17
Сельские забавы... Набухались и кататься. Много ума не надо. "Мысли пачкают мозги" (с)
25 ноября 2022, 11:28
Какая разруха и нищета вокруг
Гость
25 ноября 2022, 07:11
Обычное дело на портале, утро начинать с трагедии и умершими.
25 ноября 2022, 09:29
О как, давно не писали про погибших земляков.
Гость
25 ноября 2022, 08:43
по данным онн в мире 80% идиотов
Гость
25 ноября 2022, 21:38
согласен с жириновским!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2022, 17:59
То,что девушка училась в коррекционном классе все объясняет—ну не дал Бог ума…