перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Урале велосипедист сбил маленького мальчика и ударил его по голове

24 ноября 2022, 01:00
24 ноября 2022, 06:06
Специалист из азии.
Гость
24 ноября 2022, 01:31
Раньше почему я такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я совсем слетел с катушек.
24 ноября 2022, 07:02
Так, имя и адрес уже выяснили - Игорь Иванович из под Верхнкй Пышмы, осталось фамилию узнать...
Гость
24 ноября 2022, 21:08
24 ноября 2022, 07:02
Так, имя и адрес уже выяснили - Игорь Иванович из под Верхнкй Пышмы, осталось фамилию узнать...
ну узнаешь и что
24 ноября 2022, 08:20
Он злой такой, потому что у него седля на велосипеде нет, ну или это его жизненное кредо.
24 ноября 2022, 09:47
Так это же НЕПРАВИЛЬНОЕ кредо! Они его придерживаются - и ДОВОЛЬНЫ - думают что всё правильно. *** Начнём с того - что в США его избила бы толпа. И не разбегались бы - а наоборот - вызвали бы полицию чтобы его ещё и посадили вдобавок - и заявили бы что они герои - грудью встали на защиту ребёнка от нападения.
24 ноября 2022, 06:05
"Это заметила мама мальчика, которая тут же бросила всё.." А чем же, интересно, она была занята?..
Гость
24 ноября 2022, 11:07
А какая разница? Это повод сбивать и бить детей? Или дитя надо до 18 лет везде за руку держать?
24 ноября 2022, 21:15
Гость
24 ноября 2022, 11:07
А какая разница? Это повод сбивать и бить детей? Или дитя надо до 18 лет везде за руку держать?
Гость(Я), вы, я полагаю, одна из тех безалаберных мамаш, которые залипают в телефонах, а до детей им похрен, пока не случится что-нибудь экстраординарное?
24 ноября 2022, 01:14
Отчего так в России берёзы шумят...
24 ноября 2022, 11:05
А Мэр Тагила Владислав Пинаев уверял, что в Тагиле одни потомственные интеллигенты живут...
Гость
24 ноября 2022, 04:08
Люди вконец очеловечились - ненавидят друг друга, животных и природу. Звери добрее и мудрее.
Гость
24 ноября 2022, 08:11
Так их, людей 8млрд. стало, половину убирать пора. Зверей уже меньше на Планете...
24 ноября 2022, 10:19
Ну да, волки очень добрые и умные животные. Только, почему-то, собак едят последнее время.
Гость
24 ноября 2022, 05:28
Велосипедистов и самокатчиков надо наказывать по народному!)
24 ноября 2022, 07:27
Линчевать? Кого назначим президентом местного Ку-Клукс-Клана?
Гость
24 ноября 2022, 14:35
24 ноября 2022, 07:27
Линчевать? Кого назначим президентом местного Ку-Клукс-Клана?
зачем так радикально? просто вручать выкопировку из ПДД, которая предписывает им двигаться по ПЧ. А в случае, если не понимают, тогда наказывать.
24 ноября 2022, 13:06
"...В полиции сообщили, что к ним никто из участников конфликта не обращался...." толку то?
Гость
24 ноября 2022, 08:29
Как то в парке гуляли и там молодой человек на электросамокате разогнался и чуть не сбил толпу малышей, проезжая мимо них еще и прокричал "гребаные дети"... Так что мужчины иногда просто похожи на мужчин... мужского там мало... так кочерышки!
24 ноября 2022, 09:52
Так ведь они же НЕ ЗНАЮТ! У вас такая политика властей. *** Для контраста - в США практически все совки знают друг дружку - как в деревне. Встречаются в разных местах, звонят, распространяют сплетни. Да хоть и не знают - а просто скажут в разговоре: - "Тут 1 вновь приехаший ло пух сдуру напал на ребёнка (всё равно - своего или чужого) - и сел". И все потешаются.
Гость
24 ноября 2022, 01:07
Можно думаю найти, полюбасу по одному маршруту гоняет.
24 ноября 2022, 10:17
7 человек шло и места объехать было предостаточно. Ага, там же тротуар 10 м шириной. Бывает так, что 2 человека идет и уже не объехать. Сигналишь им и то не слышат или игнорят.
24 ноября 2022, 10:27
Игнорят, не должно тебя быть на тротуаре, если ты старше 14 лет (см. Раздел 24 ПДД).
Гость
24 ноября 2022, 11:04
А мы и не должны реагировать на ваши сигналы. Мы пешеходы. Тротуар - наша территория. Если вам мешают пешеходы, поезжайте по проезжей части, там можно развить скорость выше. Я уступаю велосипедистам на маленькой лесной тропинке, потому что там нет альтернативы. На тротуаре не уступаю. И поступить со мной, как с этим мальчиком, вряд ли у кого-то получится))
Гость
24 ноября 2022, 13:19
Гость
24 ноября 2022, 11:04
А мы и не должны реагировать на ваши сигналы. Мы пешеходы. Тротуар - наша территория. Если вам мешают пешеходы, поезжайте по проезжей части, там можно развить скорость выше. Я уступаю велосипедистам на маленькой лесной тропинке, потому что там нет альтернативы. На тротуаре не уступаю. И поступить со мной, как с этим мальчиком, вряд ли у кого-то получится))
Ты и коляску с ребенком не пропустишь... Пуп земли, блин
Возбудились ли наши доблестные? Ах да!, до них же не дозвониться
Гость
24 ноября 2022, 14:37
не ручаюсь за истину, но на преступления онинамнужных в отношении местных, есть негласное указание закрывать глаза, судя по слухам.
Гость
24 ноября 2022, 07:21
Экология никакая, вот и головушке нехорошо
Гость
24 ноября 2022, 08:32
Хотелось бы предложить проехать по тротуару возле Юридической академии, что на ул. Комсомольской в районе обеда. Там даже пешеходу не пройти, студенты выходя стоят толпами на тротуаре и им наплевать. что там пешеходная зона. И всем им по головам, чтобы поняли, что так делать нельзя. Может тоже получит ответный удар по своей голове. А то на маленького ребенка герой ....
24 ноября 2022, 01:10
велосипедистов вообще надо изолировать от велосипеда
Гость
24 ноября 2022, 08:47
А водителей от автомобилей) Вон сколько аварий и смертей.
Гость
24 ноября 2022, 01:58
тоже наверняка патриот, они почему-то и животных и людей не жалеют
Гость
24 ноября 2022, 10:48
Ударить ребёнка - вот это поступок, достойный настоящего мужчины! Сарказм, если чо. Посмотрел бы я, как бы он ударил меня после наезда велосипедом))
24 ноября 2022, 01:15
Тагил-магил... Зачем сюда тащить инагороднее?
Гость
24 ноября 2022, 02:11
Тагил, что тут говорить
Гость
24 ноября 2022, 02:45
Мне как-то один старший товарищ обьяснил что вся страна - это уголовщина. Для взрослого мальчик - это так - лищний раз показать что он тут главный.
24 ноября 2022, 16:12
Беззащитнейшие. А мама на поршэ погналась. Но лисапетдист оказался ловчее.
24 ноября 2022, 07:27
Я валяюсь! 1. В США после наезда на ребёнка надо конечно же в 1-очередь ПОМОЧЬ самому ребёнку! И СЧАСТЬЕ - если не вызовут скорую! Или не повезут в больницу. 2. Извиниться конечно же перед родителями - а может и штраф платить - если они подадут в суд. *** 3. А теперь у него неудачное бытовое происшествие превратилось В УГОЛОВКУ! 1) УМЫШЛЕННЫЙ наезд нга ребёнка. 2) Оставление раненного тобой же ребёнка без мед помощи - умирать. И если даже у ребёнка не найдут ВНЕШНИХ повреждений - это ничего не меняет - ведь он этого НЕ ЗНАЛ! Н проверил! 3) Вдобавок - внутренние повреждения у ребёнка будут наверняка - например стрясение мозга. И сейчас уже не проверишь - от наезда это - или от мужских кулаков. 4) Теперь на нём сразу 3 УГОЛОВНЫХ преступления - умышленный наезд, неоказание помощи, и нападение с целью добить. 5) И всё это за беззащитного ребёнка помноженное на 2 = 6 сроков! *** Займитесь этим бедолагой - вправьте мозги ему, и всем остальным.
24 ноября 2022, 08:01
Атиперь перичисль, што будит родокам за аставление киндера бисприсмотра.
24 ноября 2022, 09:58
24 ноября 2022, 08:01
Атиперь перичисль, што будит родокам за аставление киндера бисприсмотра.
НИЧЕГО. Тут народ свободный - и дети имеют право гулять по своей земле, вдыхая воздух полной грудью. А не ёжась от страха перед всякой дрянью. *** Тут бьют по бандитам - а не по жертвам. В данном случае родители не виноваты - а виноват тот - кто напал на их детей. *** *** И это кстати очень просто объясняется. Если вместо нападающего на чужих детей наказать их же родителей - то он пойдёт нападать на ДРУГИХ детей. И получиттся - что суд - вместо того чтобы пресечь преступность - сам будет её генерировать.
24 ноября 2022, 10:21
всем фиолетово, что там у тебя в США
Гость
24 ноября 2022, 01:24
Велосипедеры они злые. Есть такое. Сам вел катал, пешики бесили.
Гость
24 ноября 2022, 01:45
Сам вел катаю. Вообще нормально отношусь. На велодорожках раздражают иногда, да. Но блин, если раздражают пешеходы - едь по дороге.
24 ноября 2022, 08:02
Гость
24 ноября 2022, 01:45
Сам вел катаю. Вообще нормально отношусь. На велодорожках раздражают иногда, да. Но блин, если раздражают пешеходы - едь по дороге.
Прэлэсна, гадить друк другу можна, а негодавать па этаму поваду низзя.
Гость
24 ноября 2022, 10:58
Скорее всего, вы сами себя бесите по каким-то скрытым причинам. А "пешики", как вы изволили пренебрежительно выразиться, - это просто самооправдание.
Гость
24 ноября 2022, 10:07
Кто то из журналистов хоть немного понимает, что своими негативными статьями про детей разжигают и поддерживает чувство неприязни к ним в обществе? И это выливается вот в такие инциденты... сейчас у собак прав больше , чем у людей 🤦‍♀️ попробуй пни собаку - жестокое обращение с животным - статья... ребёнка - нет серьёзных травм - ничем помочь не можем - приходите когда покалечат
24 ноября 2022, 13:26
Сегодня видос выложили как хозяйка колотила свою собаку, и вы знаете, ЕЕ поддержали в комментах и оправдали почти. Любят у нас жесть и агрессию , дальше будет больше
Гость
24 ноября 2022, 10:41
На Нокию 3310 снимал?
Гость
24 ноября 2022, 10:49
Ещё один снобствующий эстет?
Гость
24 ноября 2022, 11:44
Любителям гонять по тротуарам скажу вот принципиально не отхожу когда сигналят.Увижу что пешком кто-то торопится пропущу(даже в лужу наступлю).А если ты мчишься со скоростью выше потока почему ты считаешь себя важнее других???Я к тому что попробуй КМС по тайскому боксу ударить,в смысле докажи что ты важней него и сильней!!!
Гость
24 ноября 2022, 13:23
Нарушаешь закон, так как на веле можно по тротуару везти маленького ребенка или сопровождать ребенка до 14 лет, например.
Гость
24 ноября 2022, 01:18
Вот такие и едут к соседям "освобождать"
Гость
24 ноября 2022, 02:24
Это еще по-доброму.
Гость
24 ноября 2022, 09:42
"Малышам" лет по 15 было?)
Гость
24 ноября 2022, 11:06
найди то, не знаю что.
Гость
24 ноября 2022, 12:52
Ключевая фраза: "В полицию так никто и не обратился"... Все знают - бесполезно!
Гость
24 ноября 2022, 13:21
Злой видно сам по себе... А виноват в чем то ребенок
Гость
24 ноября 2022, 20:56
Этих велоносов с сумками убрать надо с дорог и тратуаров особенно зимой. Если себя не угрохают, то кого-нибудь могут покалечить.
Гость
24 ноября 2022, 21:09
это он детей донбасса защищать обещался, а местных - нет
Гость
24 ноября 2022, 03:22
В тагиле вечно какие то истории. Одни неадекватные оттуда. Катя А. это тебе привет
Гость
24 ноября 2022, 10:52
Я живу прочти в центре Екатеринбурга. Вчера вечером у нас во дворе полчаса стоял шатаясь мужик и просто в сторону, в никуда, орал что-то непонятное. Сложно назвать такое поведение адекватным тоже.
Гость
24 ноября 2022, 01:11
Вернулся с известных горячих мест?
Гость
24 ноября 2022, 01:44
Повезло мальчику, что его не съели в Тагиле.
24 ноября 2022, 01:57
Протестую, это не позор.