перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Старики-разбойники: пенсионерка заказала убийство мужа-бизнесмена всего за 100 тысяч — показываем главную улику на видео

23 ноября 2022, 18:00
Почему для баб только общий режим? Мужикам строгий. Где то самое равноправие, которое звучит в Конституции? Тем более по факту из-за привилегированной половой принадлежности она и выйдет раньше всех. Точно так же как и затонувшей Булгарией, где погибли 122 человека, и главные виновницы были бабы, им формально больше всех и дали, но они и вышли раньше всех. Когда людей начнут судить за содеянное, а не за половую принадлежность?
23 ноября 2022, 18:56
Ну всё, новый сценарий для детектива, готов. А если серьёзно, то жуть.
Гость
23 ноября 2022, 17:52
Все беды от бап на все пойдут ради того чтоб у мужчин отжать все
23 ноября 2022, 22:04
Гость, да ладна) мужики тоже скока дам своих сами жизни лишали или заказывали.
23 ноября 2022, 20:11
а ведь сколько потом шансов избавиться от супруга было - и ковид и СВО..., нет надо киллера нанять)
23 ноября 2022, 19:15
И чего людям не живется спокойно? Ну развелись, ну да полюбил другую, и что теперь- убивать? Зачем? Глупость какая.
Гость
23 ноября 2022, 20:51
Так может он ей сказал выметаться с чемоданом? К счетам доступ закрыл. И куда ей в 60 лет? В дом престарелых? Не оправдываю убийство ни в коем разе, но ситуация там явно была до предела накалена.
Гость
23 ноября 2022, 17:56
Госдума приняла закон о заморозке накопительной части пенсий А почему бы не заморозить жкх? А почему бы не заморозить депутатские зарплаты, снизив их на пару сотен тысяч, а почему бы не заморозить все активы, кто наносит вред стране? Почему продукт 90-х годов сидит во власти?
Гость
24 ноября 2022, 07:44
Потому что враги рядом а не где то там ..
23 ноября 2022, 17:54
На важных вещах нельзя экономить.
Гость
23 ноября 2022, 17:57
Посредник какой интерес имел?!
23 ноября 2022, 21:17
Имел, имел. В прямом смысле
24 ноября 2022, 12:45
Сэксуальный.
Гость
23 ноября 2022, 17:58
Расскажите как определить что девушка приличная. Собираете про неприличных. Можно образец приличных девушек.
23 ноября 2022, 18:46
..всего за 100 тысяч.. Афтар считает , что сумма не большая для убийства. Не плохо бы , что бы он озвучил сумму , которую считает приемлемой.
23 ноября 2022, 17:49
киллер-самоучка - кому ник?