перейти к публикации
43 комментария к публикации

Убийство школьницы: 12-летний подозреваемый показал, как расправлялся со своей ровесницей

23 ноября 2022, 15:27
всех очень жаль.. В одной деревне, где все друг другу какая-то да родня.. Но как можно было бы предположить и угадать чудовище в соседском мальчике, который рос на глазах..?
Гость
23 ноября 2022, 16:22
У наших знакомых растет мальчик, который с 5-ти лет лезет к девочкам в трусы. Родители на это тупо закрывают глаза #этожеребенок# Вот ни разу не удивлюсь, если из него вырастит какой-нибудь насильник-извращенец!
23 ноября 2022, 15:13
правительство РФ, сделайте уголовную ответственность с 10 лет.
23 ноября 2022, 15:21
да с пелнеок сразу надо, так казать с прицелом на будущее, вдруг обидный анекдот кто какой про путина расскажет в детсаду, а статьи то и нету, и чё делать тогда...😐
23 ноября 2022, 15:21
С учетом того, что сейчас дети более развиты, надо.
23 ноября 2022, 15:23
23 ноября 2022, 15:21
С учетом того, что сейчас дети более развиты, надо.
Чьи - ВАШИ дети более "развиты"??
23 ноября 2022, 16:07
Во всей этой истории так и осталось непонятным: зачем старший взял на себя вину. И почему нашли его окровавленную куртку, и чья это кровь? Кто-нибудь ответит?
23 ноября 2022, 16:25
Ну 13 летняя девка, которая толпой запинывала парня-инвалида до смерти и еще извращалась над ним избежала же наказания? Причем почему то этот факт столько раз тут не мусолили?
Гость
23 ноября 2022, 18:38
давайте помусолим, не вопрос
Гость
23 ноября 2022, 15:24
если бы мой ребёнок такое совершил, то на следующий день переехал бы в детский дом
23 ноября 2022, 15:30
Скайрим для нордов!, после отсидки (до 3 лет)
Гость
22 февраля 2023, 08:06
куртку подбросили, показания выбили, 3 статьи про убийства, одно и тоже, посторонние сознаются, а потом находят доказательства не виновности.
23 ноября 2022, 15:07
никогда бы не подумал, а тут такое..
Гость
23 ноября 2022, 15:02
Ростовский треугольник породил немало маньяков.
23 ноября 2022, 15:16
Ну да, в Екб же закончились новости
Гость
23 ноября 2022, 15:25
никогда не было и вот опять! что за страна абсурда?! убил человека с особой жестокостью в 10 лет, и он выйдет через 3 года?! он не человек! и никогда им не будет! выйдет и еще раз убьет! как будто статистики нет ... почему за рулон обоев убивают, а за убийство человека выпускают?😭
24 ноября 2022, 13:27
нет, у нас странное законодательство: как убивать с 12 можно, а вот нести ответственность за поступки нет.... ждите !!!
Гость
23 ноября 2022, 16:28
Походу там вся семья покрывают убийство. Вообще, нужно уголовную ответственность с 10 лет делать. Иначе так и будут все сваливать на малолеток.
Гость
23 ноября 2022, 21:59
А если бы разбирались с подростковой агрессией на профессиональном уровне, то может и в школе девочка этого нервного мальчика не травила, а он бы не проломил ей голову камнем. Но это же западная чушь про психологов, толерантность, ценность каждой личности, самовыражение. Одно быдло кругом начиная со школы.
Гость
24 ноября 2022, 06:48
Школа ещё и поощряет этот позор - учителям удобнее, когда в классе создана маленькая модель тюрьмы. Им и за порядком следить не надо, можно чаек пить спокойно. А когда кого-то калечат/убивают, скажут «из семьи все».
Гость
23 ноября 2022, 20:52
Капец, вот так посмотришь на кого-нибудь с пренебрежением и шлакоблок в голову прилетит ... 😐
Гость
23 ноября 2022, 17:33
Не буду выдвигать своё мнение.Интересно другое.Вот у них один и ножом и то только подозреваемый в 12 лет,но уже в спец приёмнике!А у нас в СО доказанный факт ИЗБИЛИ И СОЖГЛИ старушку,ИЗБИЛИ бича.Вдвоём всё это 12 и 16 лет и просто НАРУГАЛИ!!!В той деревушке видимо нет знакомых родственников.
Гость
23 ноября 2022, 15:05
Пожурят и отпустят, по закону иначе никак
23 ноября 2022, 15:29
В США после этого никто журить не будет - но вся жизнь будут совсем другая. Либо навсегда в спец психушке - скорее всего - ведь он опасен - либо - в лучшем случае - на учёте - на работу детоу никто никогда не возьмёт, убираться не возьмут - разве что на улице - да и то кому он нужен. Он же инвалид - так и останется инвалидом - может будет где-то ком получать. А если дёрнется ещё разок после 18 - сразу пожизненная тюрьма.
Гость
24 ноября 2022, 21:19
23 ноября 2022, 15:29
В США после этого никто журить не будет - но вся жизнь будут совсем другая. Либо навсегда в спец психушке - скорее всего - ведь он опасен - либо - в лучшем случае - на учёте - на работу детоу никто никогда не возьмёт, убираться не возьмут - разве что на улице - да и то кому он нужен. Он же инвалид - так и останется инвалидом - может будет где-то ком получать. А если дёрнется ещё разок после 18 - сразу пожизненная тюрьма.
При чем тут США?
Гость
23 ноября 2022, 15:22
Ну а что удивляться? мультфильмы, кино, игры. Наше общество - (многие) теряют чувство уважения к друг другу и к личности. Это тупиковый путь развития. посмотрите как вокруг нации развиваются (традиции и поддержка) А у нас развлечения спиртное. Это не про всех (но большинство) к сожалению.
Гость
23 ноября 2022, 15:25
свои то новости закончились? че в Африке случилось напишите
Гость
23 ноября 2022, 15:35
Суд Линча ни кто не отменял
Гость
24 ноября 2022, 13:24
при чем тут Екатеринбург?
Гость
22 февраля 2023, 08:04
3 статьи читаю, во всех сразу признаются, потом оказываться признания под давлением были, и не виновны, на камеру в другом месте попал, на работе был, днк не совпадает, подумать страшно, а сколько не виновных садят если нет доказательств.
Гость
23 ноября 2022, 16:02
Каждая СВО повышает градус злобы и ненависти в обществе.
Гость
23 ноября 2022, 16:24
Вот не надо за уши притягивать ЭТО! Все идет от семьи, от воспитания, от культуры поведения. А этого всего у некоторых НЕТ!
23 ноября 2022, 15:15
Иногда так бывает, что ушёл гулять и домой не вернулся.. Потом нашли в реке, утонул, сам.
Гость
23 ноября 2022, 17:12
Помоему надо запретить к разлашению и публикации дела с участием детей, тем более когда следствие ещё не закончено, а СМИ уже указывают виновных ....про презумпцию невиновности никто не слышал? Виновных признать виновными в преступлении может только суд , а не двоюродная бабушка или кто там ещё.....
Гость
24 ноября 2022, 05:24
запретить писать про несовершеннолетних, совершивших правонарушения. Есть закон же!!!! На каком основании СМИ его не придерживаются ?!?! Что за разжигание : в конкретной местности и в обществе, в целом, негативного отношения к пубертатному возрасту людей???? Е1 прекратите нарушение прав человека! Юридически законно писать о случаях , когда вынесено решение суда по делам в отношении не совершеннолетних граждан. А вы такими статьями нарушаете права несовершеннолетних!!!!! И мало того, оказываете моральное давление !!!!!