"Час где-то уже ковыряются"
Симановского со своими отрядами зовите, пусть с золотыми лопатами и песнями подъезжают. А то привыкли вхолостую маршировать.
"Не могут победить засор.." Обьявляйте частичную мобилизацию на СВО с засором! Всё для победы!
Главное,что не замерзает, а дальше течёт. Так и до мэрии дотечёт.
Гость
22 ноября 2022, 02:23
Вот это нормальная новость, а то пишите про всякие разбитые моськи.
да хоть весь город зальет фекалиями
что с того , кто пострадает? только выжители и пострадаете
чем выше чин тем меньше ответственности, ёлочка то все равно уже будет не на долго и платная горочка для вас, дорогие горожане!
Всего вам доброго!
в этом месте постоянно текут фекалии вторчик уже привык
Гость
22 ноября 2022, 07:05
Опять ссср не предусмотрел, что же это такое то трубы на 50 лет заложат прочности, то канализационную трубу на 5-тм этажки, как вообще можно было не предугадать что будут муравейники строит???!!!
Гость
22 ноября 2022, 03:39
скрепы потекли
а ведь за двадцать жирных лет можно было заменить все сети в городе
впрочем людям нравится
Гость
22 ноября 2022, 03:43
Какие 20 жирных лет в стране-бензоколонке с 2%-ным ВВП? Окстись.
Гость
22 ноября 2022, 03:47
да кто то за 20 лет новые города построил с нуля
и судя по видосам они прекрасны
Гость
22 ноября 2022, 04:49
Дело не только в трубах а в людях которые бросают в канализацию все что хотят
А что - в квитанциях же всё время плату повышают на "модернизацию", не?
Или что-то другое модернизируют?...
Гость
22 ноября 2022, 09:47
Во всём виноваты инженеры, которые не рассчитали запас прочности труб на эксплуатацию с суровых условиях распила
Гость
22 ноября 2022, 10:23
Хоть что то на ешке нормальное, люблю говнистые темы.
Гость
22 ноября 2022, 10:22
Бывает. Ребята справятся.
Гость
22 ноября 2022, 10:33
да уберите уже зимбабвийца, практикующего от скуки здесь свой русский. Пусть пишет на польском и в другом месте
Гость
22 ноября 2022, 09:49
Росся в овне это норма.
Гость
22 ноября 2022, 08:47
почему у коммерческих аварийных сервисов есть электромеханические системы прочистки, а МУП Водоканал, который ворочает миллиардами, не может своим аварйщикам такие приобрести?
Гость
22 ноября 2022, 09:17
есть у них электромеханические, они для жировых засоров применяются и на диаметре до 20 см
Гость
22 ноября 2022, 11:29
Гость
22 ноября 2022, 09:17
есть у них электромеханические, они для жировых засоров применяются и на диаметре до 20 см
Тогда кто разрешил в 20 см. трубку 25-ти этажным домам рать. Либо труба должна быть другая, либо единые патриоты оплачивают ремонт и перекладку.
Вот парадокс - ядерное оружие есть, а канализации нормальной нет. С другой стороны, ну нет и нет. Унижение народа Донбаса - вот базовая проблема, а не проблемы ЖКХ.
Гость
22 ноября 2022, 07:55
Канализация нормальная есть. Просто надо уметь ею пользоваться, а не кидать туда всё подряд.
Куда деньги немалые уходят за комуналку, 100 раз можно всё заменить, не только трубы.
Гость
22 ноября 2022, 07:59
Себя замените, чтобы понять уже, что нельзя в канализацию бросать всё подряд.
Гость
22 ноября 2022, 07:37
И комуналку поднимут в следующей новости?Бредятина за такое платить еще чтоб жить в дерьме
Гость
22 ноября 2022, 08:02
Научись пользоваться канализацией, не вали туда всё подряд. Глядишь, засоров будет меньше.
Гость
22 ноября 2022, 08:34
В фильме "Дурак", про сантехника всё показано, и никакие засоры тут ни причём.
Гость
22 ноября 2022, 10:24
Меня вчера в автобусе прибавили, тоже фекалии из штанов потекли.
Гость
22 ноября 2022, 11:32
А там Жк новые рядом есть?СССРовцы же ошиблись и не рассчитали нагрузку!!!Поэтому срочно необходимо ещё поднять платежи за ЖКУ,ведь надо менять все трубы,исправлять их ошибки!!!А застройщики не виноваты,у них итак денег нет,а тут ещё если заставить рассчитывать и дорабатывать,то самим не хватит!
Гость
22 ноября 2022, 11:39
хороший район вторник
Гость
22 ноября 2022, 15:35
Уже?! Так быстро, оперативно работают ребята, только Волгоград залило и тут же Екатеринбург, кто на новенького? Это только начало, очистные не строят, миллиард вбухали в оборудование на Химмаше, которое сгнило, пытались продать это оборудование в Краснодарский край, только они не купили. Миллиарды вертятся в нашей канализации, которая родом из СССР, реки - сточные канавы. Но губернатор инициирует начало проекта очистки наших рек и водоемов, ведь важен каждый, так сказал, хозяин области, наверное, ведь сливать неочищенные стоки куда - то надо, вот и льют в реку Пышма, в Исеть, в Патрушиху.
Гость
22 ноября 2022, 17:55
..на вторчермете.. на самом предприятии чтоли ??)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%«Не могут победить засор»: по Вторчермету текут реки фекалий