перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Екатеринбурге воры снимают колеса с машин. В этот раз они «разули» элитную иномарку

22 ноября 2022, 00:57
Дорогая да, но элитой тут не пахнет. Как-то можно нормально заголовки уже хотя бы писать, а?
22 ноября 2022, 02:13
налог на роскошь это машина от 3 лямов. так что уже даже китайские конструкторы теперь ылита))
Гость
22 ноября 2022, 03:26
22 ноября 2022, 03:26
налог на роскошь это машина от 3 лямов. так что уже даже китайские конструкторы теперь ылита))
Да бросьте вы. Налог не совсем от суммы идёт. Там каждый год утверждают списки конкретных машин. Сейчас 3 ляма туда не попадает совсем никак. Моя стоит 4.5 - ни одной машины нет в списке, даже в максималках.
22 ноября 2022, 04:03
Для кого дорогая - а для кого и элитная.
22 ноября 2022, 00:51
Зачётные суппорта ...
Гость
22 ноября 2022, 02:28
189910532, ага вообще класс
Чем это же треш 19,8%
Даже не перфорированные :(
22 ноября 2022, 02:10
Пирожочек пирожок кто колеса уволок? Признавайся ты скорей, чтоб всем было веселей.
А в пирожке (Это москвич с квадратным коробасом) намана работают, Такие и у нас бегают. Водичку фильтрованную привозят.
22 ноября 2022, 00:58
Очень жаль владельца((((( сколько бы не было финансовых возможностей - надо немало денег и всё равно очень неприятно и время чтобы найти и купить. Сбыла в такой ситуации, тоже в это время года, 5 дет назад. «Доблестная» Арамильская милиция до сих пор «ищет»😏
Гость
22 ноября 2022, 02:26
они и сняли
Гость
22 ноября 2022, 03:59
А "секретки" стояли?
22 ноября 2022, 07:06
они не ищут такое
22 ноября 2022, 01:14
на пеньках оставили тачку на пеньках)))))
22 ноября 2022, 02:02
Похоже что такое пенёк они не в курсе.
22 ноября 2022, 07:47
А что элитного в этом автомобиле, обычный wag, ничего интересного.
22 ноября 2022, 01:35
Ума не приложу, как четыре дерева выросли так, чтобы ровненько попасть под места крепления колес автомобиля. Или это ассоциативный ряд такой у автора, что странновато конечно
22 ноября 2022, 09:02
Приходя на е1 вы приходите не за грамотностью или за хорошим материалом. Желтизны здесь больше, чем по весне на снегу
Гость
22 ноября 2022, 07:05
Помнится, несколько лет назад сынка депутата гаффнера поймали за снятием колес...может, опять он промышляет?
Гость
22 ноября 2022, 08:26
Сын Орлова, думаешь?
Гость
22 ноября 2022, 09:15
Гость
22 ноября 2022, 09:15
Сын Орлова, думаешь?
Что тебе, что автору поста думать не рекомендуется вообще
Гость
22 ноября 2022, 13:29
Гость
22 ноября 2022, 13:29
Что тебе, что автору поста думать не рекомендуется вообще
Гаффнеренок собственной персоной пожаловал в каменты...откинулся, дружочек?
22 ноября 2022, 06:33
Лежа фотографировал?
Гость
22 ноября 2022, 09:00
ага окоп выкопал и из него фоткал😂
22 ноября 2022, 08:43
ищите на авито - все просто ...
Гость
22 ноября 2022, 09:17
А на юле можно?
24 ноября 2022, 23:37
Гость
24 ноября 2022, 23:37
А на юле можно?
На Любе можно и на Юле
22 ноября 2022, 08:42
элитные иномарки на тротуаре не бросают. Если хозяин уважает себя, то побрезгует ездить на грязном авто и на ночь оставлять на газоне/тротуаре. Хозяина не жаль - сэкономил 2000 руб/месяц на стоянку - попал на бОльшую сумму. Может начнет мозг включать, а не тешить свои эгоизм наличием ауди
Гость
22 ноября 2022, 09:05
так эгоизм не пострадал, ауди никуда не делась, колеса штамповки 13е поставит и расслабится
22 ноября 2022, 09:09
Все зависит от района. У нас в районе парковка в районе 10-ки стоит. То ещё удовольствие
22 ноября 2022, 10:32
22 ноября 2022, 10:32
Все зависит от района. У нас в районе парковка в районе 10-ки стоит. То ещё удовольствие
Это в каком районе такой ценник? Живу в центре, 2000/месяц, с договором и чеком. Да, не крытый паркинг, до него лениво идти, но те же деньги
22 ноября 2022, 07:46
Нужно было еше супорта и стойки снять
22 ноября 2022, 06:42
Дорогую иномарку купил, а паркинг или гараж ума не хватило купить. Купи вначале паркинг или гараж, а на оставшиеся покупай авто, авто всегда можно потом поменять.
22 ноября 2022, 08:19
21803708, паркинг стоит миллион в среднем!
22 ноября 2022, 09:07
Паркинги есть только в новостройках. А гаражи. Их что еще не все в металлом не вывезли?
Гость
22 ноября 2022, 09:15
22 ноября 2022, 09:15
21803708, паркинг стоит миллион в среднем!
Враньё. В нашем доме 500. Многоэтажка на ЮЗе. В Академе вообще 250
Гость
22 ноября 2022, 01:14
Болты то колёсные почему оставили? Они сейчас тоже золотые.
22 ноября 2022, 16:23
Меня тоже возмутил сей недосмотр.
Гость
22 ноября 2022, 03:58
Я смотрю и крошки от секреток рядом просыпали.
22 ноября 2022, 09:30
Это не "крошки" от секреток, а декоративные колпачки на болты.
22 ноября 2022, 09:25
Обратили внимание, как нас возвращают в прошло- машины без АБС и с ЕВРО ноль, кражи с машин колес, зеркал, дворников.
23 ноября 2022, 14:12
Отрицательный рост благосостояния
Гость
22 ноября 2022, 03:03
А что такое "элитная иномарка"? Повозка для кур элитных пород?
22 ноября 2022, 03:59
Объект для разворовывавния национальными авто специалистами.
22 ноября 2022, 00:52
что в этой аудюхе элитного? разули б бентли - можно было б такие заголовки писать, а так каждую ночь снимают и более дорогие колеса
Гость
22 ноября 2022, 03:05
Так владелец Бентли и снимает по ночам колёса, а потом их продаёт. А на вырученные деньги покупает запчасти к своей машине.
22 ноября 2022, 07:50
if, а бентли то... тот же, ваг, из тех же палок что и сеат, ауди, шкода, бугатти, порше, фольксваген. Так что ... Таксисты ездят на элитных школах, а прочие на ауди)))))
22 ноября 2022, 07:51
В случае если совсем неохото на стоянку, выход только один- ставить секретки индивидуального изготовления,конкретно для вас,снять их можно будет только притащив автомобиль в сервис....у меня были такие,сделанные на заказ. Съёмник для них берег как зеницу ока,иначе снять только в условиях применения сварки...
Гость
22 ноября 2022, 15:30
По цене изготовления секреток не проще застраховать колеса? Сняли - купил новые и не паришься.
Гость
22 ноября 2022, 09:01
Элитные машины, элитное жить, элитные девушки... Не много - ли элитного? Скоро трусы и носки элитными будут? Авторы, вы вообще в курсе, что вкладывает в себя понятие - элита?
22 ноября 2022, 09:12
Им это ни к чему, им бы заголовок погромче
Гость
22 ноября 2022, 03:09
" воры снимают колеса" На то они и воры.
Гость
22 ноября 2022, 00:48
Потому что нет уголовной ответственности. Вот если бы садили как за угон, то и кражи бы прекратились.
Гость
22 ноября 2022, 00:52
Потому что не ищет никто
Гость
22 ноября 2022, 00:54
Что значит нет? И за угон по твоему это как садят?
22 ноября 2022, 01:01
Гость
22 ноября 2022, 01:01
Потому что не ищет никто
Гость, именно😏даже не пытаются.
22 ноября 2022, 15:15
спрос рождает предложения...
Гость
22 ноября 2022, 08:56
Такая хорошая и недешевая машина и стоит на улице без присмотра. Можно было купить автомобиль попроще и гараж или машиноместо в паркинге.
22 ноября 2022, 09:23
Поставить по умному,в притирку к стене,другому авто,под уклон.
Гость
22 ноября 2022, 13:35
даже если захотеть выложить за это деньги. Не везде есть. У меня например ближайший паркинг километрах в 10
Гость
22 ноября 2022, 13:59
Как купить паркинг или гараж там, где его нет? Научи, а?
Гость
22 ноября 2022, 08:03
Это доставка запчастей и инного ЗИПа по параллельному импорту.
Гость
22 ноября 2022, 09:02
скорее народное импортозамещение
Гость
22 ноября 2022, 09:18
Нет. Параллельный импорт работает иначе. Ознакомься в яндексе
22 ноября 2022, 05:19
Спросите областной мотогон, это их подопечные.
Гость
22 ноября 2022, 08:36
У илиты нет средств на парковку и автомойку( давайте поможем ему. Поставили на деревяшки. Деревяшки тоже денег стоят!
22 ноября 2022, 09:04
11-тилетний солярис на штамповке, и почему я за колеса не переживаю?
Гость
22 ноября 2022, 09:23
потому что он тоже не переживал пока не разули
22 ноября 2022, 10:26
Гость
22 ноября 2022, 10:26
потому что он тоже не переживал пока не разули
Скорее разуют стоящую на той же парковке дорогую иномарку на литье, чем мою колымагу.
Гость
22 ноября 2022, 11:17
ну и зря что не переживаешь... не снимут, так изуродуют машину... дети на крыше попрыгают.. да все что угодно может быть.... так что даже такое ведро как у тебя бросать не надо на улице без присмотра....
Гость
22 ноября 2022, 06:28
О,не на этих ли пеньках голосовали?
Гость
22 ноября 2022, 08:59
Ещё немного и даже такие авто станут элитными)))
22 ноября 2022, 05:38
кстати какие чурбашки хорошие ...ровные свежие ...где то поставлено производство...!!!видимо пользуются спросом
Гость
22 ноября 2022, 05:40
Заметил тоже напилены видимо по шаблону. А автору бы стоило знать Пенёк это совсем другое.
22 ноября 2022, 01:14
дефицит запчастей...это же надо учитывать...
22 ноября 2022, 04:02
Это борьба с дефицитом?
Гость
22 ноября 2022, 09:13
Где дефицит? А пару лет назад тоже был дефицит? А 10?
Гость
22 ноября 2022, 07:31
Зато камер сколько по городу, только они нацелены также автолюбителей разувать.
Гость
22 ноября 2022, 09:18
Меня камеры не разувают
Гость
22 ноября 2022, 09:20
так с воров миллиардов не состричь
Гость
22 ноября 2022, 04:34
кто то сейчас будет отжигать дрифты на недорого купленных колесах
Гость
22 ноября 2022, 05:35
сами вы пеньки
22 ноября 2022, 11:50
Элитно жить не запретишь. А на платную стоянку денег уже не хватило? Это ещё аккуратно сняли. Наверное и записку оставили с благодарностью. Плохо что болтики назад не вкрутили, чтоб на земле не валялись. Зачёт, 4+ 😁
22 ноября 2022, 03:57
Ну чего - люди заняты делом - своей потомственной национальной профессией.
22 ноября 2022, 16:33
Ну вот, что тут удивительного. Всё возвращается и история у нас идёт даже не по спирали, а по кругу. Было уже это в 90-е и начале 2000-х. Население стремительно нищает в результате гениального руководства страны во главе сами знаете кого. Вот и результат. Правда отличие есть. В те времена на кирпичи ставили разутую машину, сейчас на деревяшки...😁
Гость
22 ноября 2022, 07:59
Суппорта вроде тоже не замарочно снимаются...?
Гость
22 ноября 2022, 11:44
Суппорта это уже запчасть, а значит ответственность если что уже будет повыше, так как это качается целостности автомобиля. А колеса это отдельная приблуда.
22 ноября 2022, 10:10
полиция есть,деньги из бюджета они получают,сытые бегают но вот где они никогда не понятно.Может их и нет вовсе
22 ноября 2022, 11:58
Вчера вечером 21 11 2022 мимо проходил в 21,30 уже аудюха была без колес
Гость
29 декабря 2022, 21:19
Если вы именно про эту машину, то мы в 23 часа только в город приехали
30 декабря 2022, 01:13
Гость
30 декабря 2022, 01:13
Если вы именно про эту машину, то мы в 23 часа только в город приехали
у меня игра была вечерм я с игры мимо шел заходил в кб у верного за колой и стиками и кб работал) на пионеров между лионом и магнитом ауди стояла на пеньках без колес, может и не эта)
22 ноября 2022, 04:07
Нет денег на охраняемую стоянку или гараж, нефиг машину покупать
Гость
22 ноября 2022, 09:01
это по русски называется ж_ло_бст_во😁
22 ноября 2022, 11:42
прикольная реклама пионерского поселка, тут есть все))) яндекс, и ауди, с дохлым тормозным шлангом
22 ноября 2022, 09:09
позорники, на работу бы лучше пошли, чем колеса скручивать
Гость
22 ноября 2022, 08:58
Давно у нас Ауди элитной стала?
22 ноября 2022, 11:26
Живем в самой большой стране на планете земля а машину ставить некуда или надо купить место еще платить каждый месяц или на улице, парковки в городе не остались от слово совсем! Приедешь в гости на машине и не знаешь как поступить, со своей паркингом с другого района тем более с другого города не поедешь.
Гость
22 ноября 2022, 09:00
Смогли позволить себе дорогой автомобиль, смогут и колеса новые купить. А если итак живя впроголодь, взяли кредит на иномарку, чтоб пыль в глаза пустить- то поделом..
Гость
22 ноября 2022, 10:27
Психология нищебродов
Гость
22 ноября 2022, 06:55
Новости Серова вообще не интересны
Гость
22 ноября 2022, 07:49
Полсерова уже в академе. Им интересно почитать что происходит в их деревне
Гость
22 ноября 2022, 08:57
Машину оставили стоять на деревянных пеньках. Я бы написал где тут пеньки, но боюсь сразу забанят))))
22 ноября 2022, 09:12
Не банят, я пробовал. Уж не знаю что сделать уже. Им похоже нужны токсичные пользователи
Гость