перейти к публикации
104 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга Toyota Camry влетела в Lexus

21 ноября 2022, 20:35
21 ноября 2022, 20:44
на камри ездит половина неадекватов почему-то...
Ка раз на Камри ездят адекваты, кто умеет считать гульдены. Не умели бы - ездили на Лехусах. Я так тоже ошибся с Лехусом. 😞
21 ноября 2022, 20:58
Ка раз на Камри ездят адекваты, кто умеет считать гульдены. Не умели бы - ездили на Лехусах. Я так тоже ошибся с Лехусом. 😞
ну часть адекватов, которые умеют считать гульдены), а часть неАдекватов, мечтающих возможно о лексусах)
У меня папанька - россиянин, он ещё той закалки -древней. Ему чем дороже и пафосней, это как баба в колготках и коже, он так считает, ему не объяснить. Я вот ему отдал Лехус 570, так он на нём как индюк катался. Я вот пафос не лю. Практичность и потребности- самое то. Посему мой выбор только RAM. Тем более- мне RAM бесплатно.
21 ноября 2022, 21:03
Ну наконец-то! Запись с нормального регика, а не с Нокии 6230😁
Гость
21 ноября 2022, 21:56
с нардами в багажнике
Гость
21 ноября 2022, 22:26
Сам в последние время не стараюсь быстро стартовать на зеленый! Постоянно какой нибудь шумахер летит на красный !!!!!
21 ноября 2022, 23:04
Просто автор не поленился выложить оригинальную запись с регика, а не криворукую пересъёмку с монитора, как это обычно практикуется на Еодине...
21 ноября 2022, 20:59
За неимением голливудских блокбастеров с огромным удовольствием стала смотреть такие видео))) Круто!!!
Вы не видели звёзд ещё одного HUB-а. Вы там залипнете...чё ток не увидите.
21 ноября 2022, 20:52
Мне показалось или в камри на тормоза нажал когда его уже воротило. Если это так то где находились глаза у водителя
Гость
22 ноября 2022, 06:45
В телефоне 99%.
21 ноября 2022, 21:20
Зеленый - общий, красный - наш!
21 ноября 2022, 20:43
И ведь кто-то выдал ей права🤦‍♂️ на маникюр наверное опаздывала
Эмм, моей вот вообще пробило лобовуху шлагбаумом на добром старом Линкольне. Бить не бил, но после ответа на вопрос -как проворонила? - "Сидела в телефоне" У мну чёт была тенденция. Тем более дочь в машине.
21 ноября 2022, 20:57
Эмм, моей вот вообще пробило лобовуху шлагбаумом на добром старом Линкольне. Бить не бил, но после ответа на вопрос -как проворонила? - "Сидела в телефоне" У мну чёт была тенденция. Тем более дочь в машине.
Зимбабвийский Космонавт, ну хоть не на красный топила, как на видео. А вообще, телефон за рулём-проблема почти всех водителей. Всё и всегда верят в себя, свои навыки вождения и свои машины. Жаль практика показывает обратное.
21 ноября 2022, 20:55
Хороший регик
21 ноября 2022, 20:44
Опасно стартовать на свежий зелёный!
21 ноября 2022, 20:50
Вот это попадос.
21 ноября 2022, 20:39
Почему не озвучена категория элитности автомобилей?
22 ноября 2022, 05:50
Так и ежу понятно, что лексус лучше камри)
21 ноября 2022, 21:13
Какое то душевное ДТП, наверное это Судьба)
Гость
21 ноября 2022, 21:32
Мне понравился бородатый из Лексуса—вышел и спокойно пошёл общаться с неадекватом, побольше бы таких!!!
Гость
21 ноября 2022, 21:44
Кстати тоже обратил внимание)) Мужик молодец, респект
22 ноября 2022, 00:08
Артик сбил Асти
21 ноября 2022, 22:11
100 раз перемотал👍
21 ноября 2022, 20:54
Покажите людям как ездить возле Высоцкого. Многие не знают. Это очень полезный матерьял для водителей.
Гость
21 ноября 2022, 22:15
На кольце светофоров достаточно, смотри за ними и ехай по показаниям
21 ноября 2022, 22:00
На миллион чего? Алых роз?
Гость
21 ноября 2022, 22:14
Обратите внимание на дяденьку с двумя пакетами, который вполне осторожно начал переходить улицу Малышева на свой законный зеленый со стороны Высоцкого. Вероятно, не только он находился на этом переходе. Через пару секунд летит камри и ее останавливает лехус. Это Божий промысел, мои дорогие.
Гость
21 ноября 2022, 21:09
Лексус так то тоже Тойота😁
21 ноября 2022, 21:37
Но-но - ылитная Таёта
22 ноября 2022, 05:52
21 ноября 2022, 21:37
Но-но - ылитная Таёта
Тоже удивлена)
22 ноября 2022, 05:52
21 ноября 2022, 21:37
Но-но - ылитная Таёта
Так и камри - "элитная" тайота))))))
Гость
21 ноября 2022, 21:09
на Камри все так ездят!!!
21 ноября 2022, 22:20
"В Госавтоинспекции Екатеринбурга призывали водителей строго соблюдать ПДД, в том числе сигналы светофора." И не ездить по правилам ПДД.
21 ноября 2022, 23:47
Там много лет все ДТП по такому сценарию. Всегда, если первый на стоп-линии осторожно выезжаю...
Гость
21 ноября 2022, 22:26
Такая привычка хорошая, перед стартом на зелёный, по сторонам смотреть!!!! Конечно прав ты, но гемороя больше правоты, хорошее правило трёх Д, всегда работает, особенно сейчас
Гость
21 ноября 2022, 22:33
Именно! ДДД!
21 ноября 2022, 21:50
У автомобилей тоже случается любовь
Гость
21 ноября 2022, 22:09
Надо ваааще исключить зелёный свет из светофоров ! Все равно все идиоты на красный ездят .
21 ноября 2022, 22:46
А знаете где в России ездят только на Камри или Приорах? Вот напишите им про неадекватов на Камри!
22 ноября 2022, 20:36
Что за заголовок!? Что значит на миллион?(вопрос риторический). Там ущерба на пару сотен тыщ.
Гость
21 ноября 2022, 20:47
Загрузите номера авто в Номерграмм.
Гость
21 ноября 2022, 20:47
Не иначе как Орльов спикировал на Куйнашего😳👍😁
Гость
21 ноября 2022, 21:52
который летел на красный. автор блеснула... интересно, на еадине есть норм авторы?
Гость
22 ноября 2022, 06:50
Откуда?
Гость
21 ноября 2022, 21:43
Южане на камри, на светофор пофик
21 ноября 2022, 20:55
Никого не жалко.
22 ноября 2022, 00:05
По телефону надо меньше трещать и смс строчить.
Гость
21 ноября 2022, 23:05
Миллион! Лексус ! Небоскрёб! У того, кто писал эти строки на лицо нереализованные мечты похоже.
22 ноября 2022, 10:22
Что за регистратор у вас?качество классное👍 Камри конечно молодец😐
21 ноября 2022, 23:42
Видимо, Камри, только в один слой катанный, потому и не увидел красный.
Гость
22 ноября 2022, 05:49
а куда все вечно спешат в этом городе-деревне ? 😂 у вас там сделки на миллионы долларов сгорят или умрет кто-то если на 5 мин позже приедете ?
Гость
22 ноября 2022, 07:01
Место парковочное у подъезда в академе займёт более торопливый сосед из области!
Гость
21 ноября 2022, 21:15
Бампер с дверью уже лям стоят чтоли?
Гость
22 ноября 2022, 01:06
В тонировке светофора не видно))
Гость
21 ноября 2022, 21:19
Говеновости на е1 всегда
Гость
21 ноября 2022, 21:47
на Донбасс ее - портянки стирать
Гость
21 ноября 2022, 23:39
Отдал тойоту за разбитый лексус?))
Гость
22 ноября 2022, 04:34
Чудаков у нас ещё хватает, сейчас пешком походить придётся, полезно для здоровья.
Гость
21 ноября 2022, 22:38
Пффф, всего лишь на миллион, мое дтп вытянуло на два мульта, спасибо водятлу газели деловых линий👍🏼 Умеет и практикует поворачивать с средней полосы направо во двор не замечая других, кто едет по крайнему правому ряду, и то на е1 не освятили🤣, вот там таран был норм))
Гость
22 ноября 2022, 06:58
Ты, похоже, умеешь и практикуешь подлезание справа под длинномеры, когда они маневр совершают))))
22 ноября 2022, 12:36
На бентли пересядут.
Гость
21 ноября 2022, 21:22
и опять баба... когда ж вы поймете то уже... что нельзя пускать баб за руль...
Гость
21 ноября 2022, 22:34
Лазарь, ты, не?
Гость
21 ноября 2022, 23:07
Как водят 90% мужиков я вообще молчу. Представляю, как Вы разочаровываетесь , когда кто-то косячит, а за рулем оказывается мужик.
Гость
21 ноября 2022, 23:35
Гость
21 ноября 2022, 22:34
Лазарь, ты, не?
Он. Его слог.
25 ноября 2022, 19:49
Не в первый раз это меня тоже там долбанули
21 ноября 2022, 23:15
камри наверняка от алиби стартанул, скорее всего теплый клиент сел, вот на радостях бомбила и не озаботился посмотреть на светофор я как раз там проезжал через пару минут после столкновения, повезло не встрять в пробищу
Гость
21 ноября 2022, 21:55
3,5 миллиарда лет назад на марсе было тепло, были реки и озера
Гость
22 ноября 2022, 06:57
А потом прилетело США и выкачало ресурсы?
Гость
21 ноября 2022, 22:43
Легкий поцелуй в щечку
Гость
22 ноября 2022, 06:59
Убить Билла - 3
Гость
21 ноября 2022, 22:43
Мне за 2 дверки 400 тр насчитали
Гость
22 ноября 2022, 06:59
Так то на гранту, а тут лехус!
Гость
21 ноября 2022, 21:20
Орлов жив остался?