перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Екатеринбурге стена завода рухнула на тротуар

21 ноября 2022, 14:50
21 ноября 2022, 14:59
И правильно! Зачем городу предприятия? Нужны "человейники"!!!
Гость
21 ноября 2022, 20:31
А молоко можно из соседних городов возить, так же дешевле
Гость
21 ноября 2022, 22:36
Зачем городу молокозавод в ЦЕНТРЕ? тем более такой площади, сами ж потом жалуетесь на фуры и тд
Гость
21 ноября 2022, 22:59
Нет. Неиправильно! Это предприятие собственники закрыли по экономическим мотивам!
21 ноября 2022, 15:01
"Застройка бывшего молочного завода будет представлять собой комплекс из шести высоток" Будут теперь доить жильцов
21 ноября 2022, 15:03
Угги Чавеса, совершенно верно, народ к уда больше денег
Гость
21 ноября 2022, 15:21
шесть высоток на маленьком клочке земли окна в окна, дверь то в подъезд хоть будет нормально открываться?
21 ноября 2022, 19:29
Гость
21 ноября 2022, 15:21
шесть высоток на маленьком клочке земли окна в окна, дверь то в подъезд хоть будет нормально открываться?
Не, напротив и выход будет по очереди.
21 ноября 2022, 15:06
Отношение абсолютно бесхозяйное, ужас... В зданиях, которые сносят осталось оборудование, очень много металла. Почему их перед сносом не вывезли, не сдали на переработку в конце концов?
21 ноября 2022, 15:20
Ха, бомжи бесплатно отнесут.
Гость
21 ноября 2022, 15:56
Там металла сущие копейки по сравнению со стоимостью проекта в целом. У собственников интерес отнюдь не в металлоломе, поверь!
21 ноября 2022, 16:09
Гость
21 ноября 2022, 15:56
Там металла сущие копейки по сравнению со стоимостью проекта в целом. У собственников интерес отнюдь не в металлоломе, поверь!
Я понимаю, что копейки. Но поговорка есть копейка рубль бережет... В конце концов, пустили бы на пару дней туда дачников перед сносом, они бы половину комплекса увезли бы на свои дачи. И металл вывезли бы. Опять же разбирать и вывозить мусора было бы в разы меньше.
21 ноября 2022, 14:57
там же столько нержавейки было, куда интересно ее дели?
Гость
21 ноября 2022, 15:54
А куда делась нержавейка на бывшем мясокомбинате...?
Гость
21 ноября 2022, 16:53
Гость
21 ноября 2022, 15:54
А куда делась нержавейка на бывшем мясокомбинате...?
Заржавела, очевидно же!
Гость
21 ноября 2022, 20:13
сказали ведь: вывезли в Питер и Кемерово
21 ноября 2022, 15:46
Там один экскаватор работает и больше никого. Они его не разбирают а тупо крушат.
21 ноября 2022, 15:43
Вчера там проходил. Это ограждение 2 человека пытались смастерить
21 ноября 2022, 16:50
У администрации города хоть раз хватит (яиц) решимости и честности наказать разухабившихся застройщиков на пару сотен миллионов рублей? причем, в пользу горожан, направив эти средства на покупку трамваев и троллейбусов, например!
Гость
21 ноября 2022, 20:14
Не хватит. Застройщики уродуют город с санкции Москвы.
21 ноября 2022, 20:46
Трамваев?в Пышму уже один съездил,СЛОМАЛСЯ!
Гость
22 ноября 2022, 11:53
Гость
21 ноября 2022, 20:14
Не хватит. Застройщики уродуют город с санкции Москвы.
Факт ! Не даром летает шушукатся
21 ноября 2022, 15:08
Ура! Ещё на один завод меньше. Да здравствуют человейники!
Гость
22 ноября 2022, 11:49
Опыты что ли на выживание .
21 ноября 2022, 15:22
очередной уродливый человейник- многоэтажка
21 ноября 2022, 20:44
Не ,жилой комплекс, с красивым названием!ВО!
21 ноября 2022, 15:06
А соседняя школа это какая? 30ю только открыли после ремонта, в 155 относительно недавно тоже был. Неужели 75?
Гость
21 ноября 2022, 15:31
работники 75 не в курсе о свалившемся счастье. Видимо 30 снова под ремонт отправят
Гость
21 ноября 2022, 17:54
Да, слухи про 75-ю были. Наверное, расширят за счёт стадиона)))
21 ноября 2022, 17:11
И построят там высотки, с окнами, выходящими на напряженную автомагистраль. Да еще и ЖД с ее ночными лязгами и переговорами по громкой связи. Жил я когда-то в квартире на пересечении Восточной и Ленина, с окнами на перекресток, на ЖД остановку! При открытой форточке телевизор невозможно было услышать. Так вот, купят люди квартиры в домах на могилке "Данона" (помните огромный плакат на его фасаде с мальчиком-мутантом, получеловеком-полумедвежонком?), и начнут плакать, как им по ночам шум улицы и ЖД спать мешает. Но, с другой стороны - развитая инфраструктура! Любые виды городского транспорта в шаговой доступности. А надоело - дошел пешечком до вокзала, и уехал в дали дальние, куда душа пожелает... Неужели санитарные нормы здесь соблюдены? Или это такие специальные нормы? Не завидую я этим людям.
Гость
21 ноября 2022, 18:02
Люди сами выбирают свой комфорт. Купил бы там, если все окна во двор. На дорогу - это мазохизм какой то
Гость
21 ноября 2022, 20:16
в Малевиче живут ведь как-то
21 ноября 2022, 20:56
Гость
21 ноября 2022, 20:16
в Малевиче живут ведь как-то
каждый раз удивляюсь, проезжая на электричке, что тут можно было купит квартиру. Еще плюсом запахи (((
21 ноября 2022, 19:42
Так там 1,5 землекопа колотили этот забор с навесом, сделали такой узкий проход, что по нему поэтому не ходит никто, два человека с трудом расходятся, все идут рядом по газону. Настил из досок под крышей не сделали, скользко ещё там. Сегодня с работы мимо иду, эти же 1,5 землекопа уже пытаются починить этот забор😞.
Гость
21 ноября 2022, 14:59
Если ломает застройщик, то причем тут Данон?...
Гость
21 ноября 2022, 16:55
Данон оставил там заклятье... Продажи новостроек тоже не пойдут. Снять проклятье можно только волшебным поцелуем.
Гость
21 ноября 2022, 23:57
Гость
21 ноября 2022, 16:55
Данон оставил там заклятье... Продажи новостроек тоже не пойдут. Снять проклятье можно только волшебным поцелуем.
Можно тогда Данону заказать, чтобы такие заклятья на все строящиеся человейники в городе наложили 😂😂😂
21 ноября 2022, 15:30
А чё, если бы и убило кого, всё равно бы сошло с рук.... Вот так.
Гость
21 ноября 2022, 20:15
да там никто особо и не ходит. Для заголовка написали, жути нагнать
21 ноября 2022, 16:16
На заборе прямым текстом реклама наркотиков! Куйвашев - справимся...
21 ноября 2022, 17:46
завод борется с застройщиками, к сожалению в последних конвульсиях
Гость
21 ноября 2022, 15:30
какой реконструкцией соседней школы займется застройщик, если соседнюю школу только в этом году открыли после капитального ремонта, который начали еще во время работы завода.
Гость
21 ноября 2022, 17:58
75 школа
21 ноября 2022, 20:30
Да какой Данон, его СССР строил
Гость
21 ноября 2022, 15:08
Наверно ЛСР взял Маяк на субподряд по демонтажу
21 ноября 2022, 15:28
Изуверы, даже убить не могут нормально!
Гость
21 ноября 2022, 15:40
СМАК следующий?
Гость
21 ноября 2022, 15:57
По Смаку уже все давно решено. Через время воплотят.
Гость
21 ноября 2022, 15:20
Это даже уже не смешно…
Гость
21 ноября 2022, 15:13
ЛСР даже снести не могу нормально - не то что дома строить, в которых все стены продувает
Гость
21 ноября 2022, 14:58
Практически в стране 90 процентов фабрик и заводов уничтожено за 20 лет, оставшиеся 10 добивают, такие вот дела
Гость
21 ноября 2022, 15:13
Гость, думаете больше нечем гордиться этим рулевым?😳
Гость
21 ноября 2022, 15:22
👍
21 ноября 2022, 16:00
хорошо что это ограждение сляпали кое как и никто в нем не ходит.
Гость
21 ноября 2022, 15:43
Ну да, зачем нам молоко и сметана ? Намешал мела с водой - вот и молоко. Известен добавил - будьте любезны вам сметана. Жрите, скот, скорее помрете.
Гость
21 ноября 2022, 15:58
Вот так и выживаем...
21 ноября 2022, 16:02
Этот давно не работал , никто и не заметил, а тут вдруг заголосили
21 ноября 2022, 17:32
товарищ, поделитесь в каких магазинах отовариваются либералы? ну чтоб наверняка не мел с водой покупать
Гость
21 ноября 2022, 15:15
Позорище
Гость
21 ноября 2022, 15:54
Ожидаемо, на днях ехал и видел как экскаватор от себя толкал стену ковшом. Как раз в сторону пешеходной тропы, а там люди шли. Ладно хоть сейчас никого не было. Понаберут компаний для демонтажа по знакомству вот тебе и ЧП.
Гость
21 ноября 2022, 16:26
ой, еще пробок больше будет а вообще скоро будет пробка 24/7/365
Гость
21 ноября 2022, 17:18
Детский сад вряд ли будет, про них всегда забывают к концу стройки и продаж
Гость
21 ноября 2022, 19:09
Скоро весь город превратится в гетто из одних человейников. Кто это будет покупать, кто будет жить, если людям негде будет работать.
Гость
21 ноября 2022, 15:06
То же самое будет с ледовым дворцом на месте башни у цирка. Вот попомните мои слова
21 ноября 2022, 15:21
Недожить.😳😭
Гость
21 ноября 2022, 15:57
Вот как там богачи собрались жить? Даром не надо в таком месте жильё. Вокзал. Вонь. Пыль. Хоть какая воздухоочистительная система будет, на балкон не выйти со словами «Ляпота!».
Гость
21 ноября 2022, 16:21
Ещё строить не начали, а уже нарушают ТБ, штрафуйте
Гость
21 ноября 2022, 16:42
ТРЦ и ЖК жирнее производства и выгоднее для чиновников, какими заводами страну спасать будем, последние производственные помещения сносим
21 ноября 2022, 20:57
По логике производство ,заводы можно переносить в пригород,НО КОММУ ИЗ НИХ ЭТО НАДО!ХА!
Гость
21 ноября 2022, 15:41
Одно что осуждают запад, а сами по этой модели скачут, как горные бараны, власть лоббирует корпопорации!! Идиотизм сплошной, от и до, и не одного намёка на мозги
21 ноября 2022, 20:51
хорошее название.КОРПОРАЦИЯ "ВЛАСТЬ".
Гость
21 ноября 2022, 19:48
детский сад, сто очков не будет его 😂
22 ноября 2022, 01:48
сносите все заводы пусть будут только супермаркеты и человейники))) а главное чтобы КБ в каждом доме
Гость
21 ноября 2022, 15:20
недвига стоит , не продается так и пустырь этот будет стоять
21 ноября 2022, 19:53
Заводы рушатся человейники строятся... Никто не видит ничего диссонансного....
Гость
22 ноября 2022, 11:59
Видят многие .
Гость
21 ноября 2022, 15:00
лучше бы на этом месте развязку построили. вечные пробки в центр
Гость
21 ноября 2022, 15:23
👍👍👍👍
Гость
21 ноября 2022, 17:03
На это столько не заработать... Скорее начнут посреди дорог дома втыкать.
Гость
21 ноября 2022, 19:49
Что за хаотичная застройка. Где архитекторы, ландшафтные дизайнеры, целый институт в городе готовит таких специалистов. Почему всём рулят временщики?
Гость
22 ноября 2022, 12:01
С указки свыше . Свыше хвалит его за это .
22 ноября 2022, 10:02
Дак не данон наносит ответный удар, а раздолбайство наносит ответный удар. Кто-то не спланировал снос да еще и в центре города
Гость
21 ноября 2022, 15:08
ммм данон
Гость
21 ноября 2022, 15:14
Редиски.
Гость
21 ноября 2022, 15:29
И не один, а шесть
Гость
21 ноября 2022, 16:52
Чего еще ждать от ЛСР...
Гость
21 ноября 2022, 17:57
Молодец Сергей Геннадьевич, дальше Исеть снесут?
Гость
21 ноября 2022, 18:19
все правильно. в городе жить - за город ездить работать. весь мир так и делает. 😁