перейти к публикации
93 комментария к публикации

«После укуса не мог стоять». Школьник с Эльмаша, прятавшийся от собаки на крыше машины, рассказал как всё было

20 ноября 2022, 18:50
Собак вообще нельзя держать в квартирах. Только в своих домах можно. И держать на улице в наморднике.
20 ноября 2022, 19:35
Именно в частном секторе собаки и бегают свободно когда их погулять отпускают.
20 ноября 2022, 20:41
20 ноября 2022, 20:41
Именно в частном секторе собаки и бегают свободно когда их погулять отпускают.
Гарпия777, нормальную собаку нормальные хозяева никогда погулять не отпустят)
Гость
20 ноября 2022, 22:25
А людей агрессивных можно в квартирах держать? И на улицу выпускать?
Гость
20 ноября 2022, 17:43
Долой всех блоховозов из города. И больших и маленьких.
Гость
20 ноября 2022, 18:37
Долой таких собаконенавистников!
Гость
20 ноября 2022, 18:45
От людей намного больше проблем, но им он такое не скажет, побоится
Гость
20 ноября 2022, 22:26
Гость
20 ноября 2022, 22:26
Долой таких собаконенавистников!
Да он в штаны наложил при виде собаки
20 ноября 2022, 17:26
Хочешь починки, обращайся в суд !
Гость
20 ноября 2022, 15:41
Новый триллер от создателей "отпустила собагу побегать, ведь она ничего с земли никогда не ест"
Гость
20 ноября 2022, 15:19
Почему не разводить в городах милых пушистиков волчеков, шакалов, койотов, гиен, медведов?
20 ноября 2022, 21:31
Запретили жеж) не читали, как разводят в пятиэтажках и выгуливают милых ПУМ в Москве?!..
20 ноября 2022, 17:22
Ситуацию тщательно проверить, если не было провокаций со стороны детей в отношении собаки, то собаку усыпить (понимаю, что виноват хозяин, а не собака, но оставлять так тоже нельзя с таким хозяином), хозяину многотысячные штрафы в качестве компенсации ребёнку, и хозяину машины. Информацию придать огласке, чтобы другим собаководом была наука, что они в полной мере несут ответственность за бойцовых собак. По факту случай можно квалифицировать как применение оружия с нелетальным исходом в отношении несовершеннолетних. Вроде же был закон запрещающий иметь в квартирах собак определённых бойцовых пород?
Гость
20 ноября 2022, 21:38
Иди проверяй
20 ноября 2022, 22:10
Гость
20 ноября 2022, 22:10
Иди проверяй
Я рассчитываю, что у нас в стране есть специально обученные для этого люди, по крайней мере зарплату они получают.
Гость
21 ноября 2022, 14:34
а если была? дальше что ? вот была провокация? И ? об этом никогда не расскажут
Гость
20 ноября 2022, 17:42
У псиношиз чердак капитально течет
Гость
20 ноября 2022, 18:44
У псинофобов покусанных тоже
Гость
20 ноября 2022, 22:27
Псиношиз чтоли на машину полез? У кого с чердаком беда?
Гость
20 ноября 2022, 20:53
Эй все у кого виноваты все кроме пушистиков дружелюбных.Деда погрызли,академ терроризируют и т.п.!!!А мы же кто не любит псин без поводка и намордника лютые догхантеры.
Гость
20 ноября 2022, 21:29
А вы догхантер?
Гость
21 ноября 2022, 20:20
Гость
21 ноября 2022, 20:20
А вы догхантер?
Пока нет.
Гость
20 ноября 2022, 15:01
Меня в детстве собака на поводке у хозяйки укусила ( никто собаку не трогал!) Собака была большая , хозяйка маленькая девочка, собака лаяла и на всех кидалась , девочка с ней не справлялась и не особо старась.... в итоге несколько детей покусала, хорошо зима была только синяки остались
20 ноября 2022, 16:41
Устала я что-то 🤦‍♀️, Та же ерунда была. Собака не оч большая, но сильная. Девочка за ней на поводке как санки за гончими летела. При этом я стоял далековато, не прыгал и никак агрессию не проявлял. Я даж не подумал, что кусать будет. Думал просто понюхает и дальше побежит.
Гость
20 ноября 2022, 15:26
Почему такой сорный хищный вид, заполонил города и села? Почему животные, живут в панельных квартирах? Создают шум лай грязь опасность?
Гость
20 ноября 2022, 15:35
Люди создают всего вышеперечисленного в сотни раз больше
Гость
20 ноября 2022, 15:37
Пьют, наркоманят, грабят, убивают, насилуют, мусорят и тд и тд
Гость
20 ноября 2022, 18:13
Это вы про людей? Что прикажете с ними сделать? Всех выселить?
20 ноября 2022, 19:28
Про уколы ничо не понял. Если от бешенства, там ставят шесть уколов, но не сразу, а по определённому графику (в 1-й день после укуса животного , 3-й, 7-й, 14-й, 30-й, 90-й). По-моему, кто-то чего-то недоговаривает...
Гость
20 ноября 2022, 21:41
здравствуйте, мне поставили 4 местных наркоза, 1 укол от бешенства и 2 обезбаливающих
Гость
20 ноября 2022, 15:52
Новостройку сдали с посаженными деревьями, теперь осталась одна треть: собачник как только выходят из подъезда отпускают собак на длинный поводок или вообще без, они тут же подбегают к деревцу, делают дела, и задними лапами дерут корни. Если сделаешь замечание, они не реагируют.
Гость
20 ноября 2022, 18:38
Какие корни дерут? Они кроты что-ли?
Гость
20 ноября 2022, 15:10
У меня есть друг. Его всегда ни с чего собаки кусают. Одного кусают, в толпе идем - выбирают именно его и кусают. Мелкие, большие.... Причем втихаря и сзади. Вот что за фигня?
Гость
20 ноября 2022, 15:34
Карма такая))
Гость
20 ноября 2022, 15:54
Гость
20 ноября 2022, 15:54
Карма такая))
Плохих людей чуют
Гость
20 ноября 2022, 17:40
Собака чует страх. Выбирает из толпы того кто боится. У знакомых есть пессель, так когда с ним гуляешь он только и делает, что осматривать всех на встречу идущих. И когда видит как кто-то побаивается, так сразу начинает рыдать на него.
Гость
20 ноября 2022, 18:30
Наша Раша во всей красе...
Гость
20 ноября 2022, 20:50
Имеешь в виду киевскую Русь?
Гость
20 ноября 2022, 16:13
"Она начала бегать и кусать всех." и "Потом собаку отогнали, мы зашли в магазин и ждали там полицию и мою маму." - как-то не сходятся эти два пункта. Почему сразу отогнать не смогли?,раз кусала всех,значит и взросле там были изначально,не только дети. Или в Пятерочке работают настолько матёрые кассирши,что при их виде собаки тут же разбегаются? Может дети сами её дразнили? - я вот к чему.
20 ноября 2022, 17:24
Надо разобраться. Но встревать в разборки с агрессивной бойцовой собакой думаю желания у прохожих было немного.
20 ноября 2022, 21:58
Вот не могу понять. Пришли вы в зоопарк, не так посмотрели на медведя и он откусил вам голову - самвиноват или все же зоопарк?!
20 ноября 2022, 22:14
20 ноября 2022, 22:14
Вот не могу понять. Пришли вы в зоопарк, не так посмотрели на медведя и он откусил вам голову - самвиноват или все же зоопарк?!
Если сам залез в клетку, то конечно же самый виноват. А есть какие-то другие варианты? Ну а если медведь гулял по зоопарку свободно, то в таком случае, безусловно, виноват зоопарк. Так как приходя туда мы рассчитываем, что ответственные сотрудники зоопарков надлежащим образом позаботились о нашей безопасности.
Гость
21 ноября 2022, 13:35
Парень явно не пугливый. Подрастет и будет сам отлично справляться этой проблемой.
Гость
20 ноября 2022, 15:10
Евгений кошек, а теперь объясните, в чем заключается «позор Екатеринбурга»? Может пора отвечать за слова?
20 ноября 2022, 15:16
Может, он имел ввиду что детей беспризорные (и скорее всего бездомные) собаки на машины загоняют? Это нормально для города миллионника вы считаете?
Гость
20 ноября 2022, 15:30
20 ноября 2022, 15:30
Может, он имел ввиду что детей беспризорные (и скорее всего бездомные) собаки на машины загоняют? Это нормально для города миллионника вы считаете?
На видео не было никаких стай бездомных собак, это изначально было враньём. Укусила его собака в ошейнике. По какой причине он конечно не скажет. При чем тут позор целого города?
20 ноября 2022, 17:17
Гость
20 ноября 2022, 17:17
На видео не было никаких стай бездомных собак, это изначально было враньём. Укусила его собака в ошейнике. По какой причине он конечно не скажет. При чем тут позор целого города?
Потому, что ты далеко не первый случай.
Гость
20 ноября 2022, 15:17
Ну где вся зоошиза которая вылезает то? Что своё шавло то не защищаете?
Гость
20 ноября 2022, 15:33
Человека тоже можно спровоцировать так, что не только укусит, но и убьёт!
20 ноября 2022, 21:36
У нее электричество отключили)
20 ноября 2022, 15:21
А чё от собаки уйти в эту пятерочку низя было? Вот щас родители в быстроденьги побегут.....за ремонт платить.
20 ноября 2022, 17:26
Может и нельзя... Тут взрослый может испугаться, не то что ребёнок. Вы почём знаете? Свечу держали? )
Гость
20 ноября 2022, 15:13
Надоели уже с этим школьником.
Гость
20 ноября 2022, 15:15
ты тоже надоел
Гость
20 ноября 2022, 18:40
Не верю этим наркоманам малолетним , родители придумали историю, чтоб отмазать
Гость
20 ноября 2022, 20:51
И заодно покусали?
Гость
20 ноября 2022, 21:43
Гость
20 ноября 2022, 21:43
И заодно покусали?
а кто сказал что там укусы? экспертиза была? нет
Гость
20 ноября 2022, 21:00
Только с одним согласен.Если уже сидели на заборе не помогло,зачем потом на машину полезли,почему в магазин не забежать???Ладно хоть официальные структуры подтвердили факт укуса.Но вопрос кто хозяину платить будет.А то интересный прецедент меня животинка укусила и рядом неожиданно машина вредного соседа.Я же спасался!!!
20 ноября 2022, 22:00
Вот точно! Если автомобилисты не начнут бороться с безответственными собачниками - все так и будут прыгать по машинам!)
20 ноября 2022, 22:19
Вы забор видели на фотографии? Идите попробуйте, посидите. ;)
20 ноября 2022, 17:41
Вот ить дырень - я даже по радио в машине об этой сногсшибательной новости слышал.
Гость
20 ноября 2022, 18:36
Да ладно , придумали историю с собакой, понятно же что они нарки
Гость
21 ноября 2022, 10:52
уникальный коммент. когда твоих детишек покусают, скажи им то же самое.
Гость
21 ноября 2022, 03:34
Дома надо было сидеть и делать уроки, а не гулять!!! А то смотри какие нежные.