перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В полиции Екатеринбурга раскрыли, зачем подростки залезли на крышу машины

20 ноября 2022, 12:30
20 ноября 2022, 12:46
Пусть тогда Орлов машину ремонтирует.
Гость
20 ноября 2022, 15:25
это к сабочатникам.... наплодили дворовых собак, кормить перестали....
20 ноября 2022, 14:19
А что собаке сделал этот ребенок перед тем, как она укусила? Не записали на видео?
Гость
20 ноября 2022, 14:32
А он должен сделать? Хошь понаблюдать как собаки на детей кидаются у Адмиральского на берегу?
Гость
20 ноября 2022, 14:35
Гость
20 ноября 2022, 14:32
А он должен сделать? Хошь понаблюдать как собаки на детей кидаются у Адмиральского на берегу?
Если провоцировать то и человек накинется, и тоже будет «позор Екатеринбурга»
20 ноября 2022, 15:03
Мимо шёл. Для собаки, которая привыкла считать какую-то территорию "своей" этого достаточно.
20 ноября 2022, 13:30
Никогда такого не было и вот опять. Не должно быть в черте города диких хищников, у них банально приемлемая для всех кормовая база отсутствует. Либо домашний с чипом и ошейником, либо в передержку на месяц. Не забрали через месяц пушистика домой - усыпляем независимо ни от чего. Порой такое ощущение, что за тех, кто принимает законы, голосуют собаки, а не homo sapiens. Многое бы объяснило.
20 ноября 2022, 14:04
А вы видели фото Буматова или как его там, главного защитника бездомных собачьих стай... многое было бы очевидно
Гость
20 ноября 2022, 14:05
Да где вы там хищников увидели? Почему другие люди спокойно ходят и ни кого не боятся?
Гость
20 ноября 2022, 15:05
А месяц в передержке за чей счет? Я против траты налогов на блоховозов. нам на людей то не хватает.
20 ноября 2022, 16:13
Те, кто с пеной у рта глумился публично про то, что творят соли, не хотят так же публично принести извинения????? Или кишка тонка?
Гость
20 ноября 2022, 22:20
ИДИ ПРОСПИСЬ.
20 ноября 2022, 12:48
какие находчивые мальчишки...я бы даже не подумал...
Гость
20 ноября 2022, 13:12
странно что ты еще жив
Гость
20 ноября 2022, 17:01
Платить за ущерб никто не хочет
Гость
20 ноября 2022, 17:56
Гость
20 ноября 2022, 13:12
странно что ты еще жив
Страно, что писать умеете
Гость
20 ноября 2022, 13:13
Я правильно понимаю, что городска администрация уже отгородилась и дистанцировалась от этого резонансного дела?
Гость
20 ноября 2022, 13:49
Да, мы готовим ледовый городок.
Гость
20 ноября 2022, 14:34
Ничего без администрации сделать не можешь, когда жена секса хочет, тоже все мужиков из администрации зовшь? А то ведб сам не можешь
Гость
20 ноября 2022, 16:09
Гость
20 ноября 2022, 14:34
Ничего без администрации сделать не можешь, когда жена секса хочет, тоже все мужиков из администрации зовшь? А то ведб сам не можешь
Зачем мужиков-то? Там и женщин хватает
20 ноября 2022, 15:58
то что собака бродячая она сама сказала? и ошейник в котором она была со слов подростков поддельный как миграционная карта гасторбайта?
20 ноября 2022, 20:59
комиунальщики пусть лечат детей и ремонтирукют машину
Гость
20 ноября 2022, 16:37
Даже при чаме такого позора не было как при Орлове это просто стыд и срам что тюменцы с городом сотворили😫😭
20 ноября 2022, 13:30
Спасибо людям в синих костюмах
20 ноября 2022, 12:54
Алкоголь к запрещенным не относицца.
Гость
20 ноября 2022, 15:56
На Краснолесье стая бродячих собак живёт.
20 ноября 2022, 15:39
Сами наверное дразнили и и к собаке лезли, а потом: "укусила" . От некоторых подростков вреда по-больше чем от бродячих собак.
Гость
20 ноября 2022, 16:38
Да нет! У собак начало гона, это первые жертвы.
20 ноября 2022, 21:15
Ни разу не встречал собаки, которая бы платила налоги. А от бродячих вообще пользы не может быть
21 ноября 2022, 11:08
они могли бежать и визжать играя друг с другом, для собаки это может быть более чем достаточно.
Гость
20 ноября 2022, 17:44
В стране, в которой жизнь животного, собаки или другого, дороже жизни человека, а тем более жизни ребёнка, явно что-то не так
Гость
20 ноября 2022, 18:03
Что то не так в ваших бурных фантазиях
20 ноября 2022, 23:02
У нас отлов будет работать нормально или нет? Бродячие собаки - реально серьезная проблема.
Гость
20 ноября 2022, 15:07
В чём позор для Екатеринбурга? Тема не раскрыта...
Гость
20 ноября 2022, 15:12
когда вашего ребенка или вас лично жрать звери будут посреди миллионного города, вот тогда посмотрим, как вы взвоете
20 ноября 2022, 16:15
В том, что бродячие собаки на людей кидаются, не? Это не пришло в голову? Грязь, помойки, крысы, стаи бродячих собак? Не позор?
Гость
20 ноября 2022, 18:09
20 ноября 2022, 16:15
В том, что бродячие собаки на людей кидаются, не? Это не пришло в голову? Грязь, помойки, крысы, стаи бродячих собак? Не позор?
Они сами уже признались, что не было там бродячих собак
Гость
20 ноября 2022, 14:23
никаким псинам не место в городах. Их место только в специальных кинологических центрах для служебных целей.
Гость
20 ноября 2022, 14:29
От людей куда больше опасности, почему не кричишь что «людям не место в городах»?
Гость
20 ноября 2022, 14:31
Грабят, убивают «псины»? От кого больше угрозы? От людей или от псин? Кому не место в городах по вашей логике?
Гость
20 ноября 2022, 18:05
Гость
20 ноября 2022, 14:31
Грабят, убивают «псины»? От кого больше угрозы? От людей или от псин? Кому не место в городах по вашей логике?
Это точно
Гость
20 ноября 2022, 14:37
Про собак возле этой многоэтажки, я лично писала писмо в администрацию!!! Почему у нас ничего не делают с бродячими. На этом пятаке ( где ходят стаи собак) ДК Эльмаш, рядом три дет сада и клуб. Представляете сколько тут ходит детей!!!! Ааа, ещё парк ( но в парк собаки не идут) а тут ошиваются из за мусорок, которых куча. И всём всё равно. В администрации отписались, а че, а мы не ловим, не усыпляет. Правильно, они то на машинах ездят. Сколько можно
20 ноября 2022, 15:41
Собаки становятся бродячими по вине человека. В нормальных странах приюты для бездомных животных а вам бы все-убить, усыпить. Дикий народ.
Гость
20 ноября 2022, 15:51
20 ноября 2022, 15:41
Собаки становятся бродячими по вине человека. В нормальных странах приюты для бездомных животных а вам бы все-убить, усыпить. Дикий народ.
ну так приюти не дикий )))) бла бла бла только
Гость
21 ноября 2022, 07:52
Собак усыплять запрещено законом. ФЗ N498. Губернатор обязан из бюджета выделять огромные средства на содержание приютов: одна собака это пенсия старика.
20 ноября 2022, 17:07
Так «мило» -«собака-кусака»? ! Если бы собака набрала на Ваших детей - молоты было меньше?
20 ноября 2022, 18:08
А "засланный" мер не хочет собачками заняться?
Гость
21 ноября 2022, 00:32
Да ему плевать с глубокой колокольни. Он грязь по подошву в центре города нормальным считает.
Гость
20 ноября 2022, 14:00
в чем позор то? ))) аж целого города, а не конкретных лиц
Гость
20 ноября 2022, 19:04
Их проверили на наличие запрещённых веществ в крови, а детям просто нужна была помощь. Вот.
Гость
20 ноября 2022, 14:17
Екатеринбург сам по себе одной сплошной позор, как и важные личности в мЕрии
Город то отличный, люди испортились.
Гость
20 ноября 2022, 13:48
Офигеть в моем доме что ли😩
Гость
20 ноября 2022, 12:48
Я давно говорю...съезжайте уже из этих бомжатников.. типа уктуса, химмаша и т.д
20 ноября 2022, 12:50
Интересно. А куда? В центре все не поместятся.
Гость
20 ноября 2022, 12:55
Просто не надо покупать авто. Ходите пешком.
Гость
20 ноября 2022, 13:49
Русский, там крутой дом ты че не знаешь что ли
Гость
20 ноября 2022, 14:33
Ну сейчас у псиношизы башню сорвет!
Гость
20 ноября 2022, 14:38
У покусанных уже сорвало
Гость
20 ноября 2022, 22:17
пока сорвало только у покусанных
Гость
20 ноября 2022, 13:40
Не понимаю, что тут позорного. То, что деревьев не осталось, что пришлось на крышу машины лезть? В этом позор?
Гость
20 ноября 2022, 14:08
Позор бегать от собак и лезть на крыши чужих машин
20 ноября 2022, 18:47
Гость
20 ноября 2022, 14:08
Позор бегать от собак и лезть на крыши чужих машин
Гость, позор екб собаки без намордников гадящие на каждом газоне
20 ноября 2022, 13:48
А при чем здесь позор Екатеринбурга? Залезли, попортили авто, всем все ясно, родители деньгами оплатят, все, к чему новость то?
Гость
20 ноября 2022, 13:51
Екатеринбург - это по определению позор.
Гость
20 ноября 2022, 13:56
Придумывают оправдания с помощью е1
Гость
20 ноября 2022, 14:03
А за укусы собаки кто будет платить, дорогуша? Регрессный иск решит этот вопрос.
20 ноября 2022, 16:55
Надеюсь владелец машины активный зоозащитник, из тех что против отстрела собачек.
Гость
20 ноября 2022, 22:14
а когда люди по ночам машины портят, колеса снимают, стекла бьют, что, по-вашему надо людей отстреливать? так, на всякий случай, или "это другое"?
Гость
20 ноября 2022, 22:15
может вас на всякий случай отстрелять, когда мимо машины проходить будете? вдруг пнете по ней случайно?
21 ноября 2022, 09:55
Гость
20 ноября 2022, 22:14
а когда люди по ночам машины портят, колеса снимают, стекла бьют, что, по-вашему надо людей отстреливать? так, на всякий случай, или "это другое"?
Другое, когда снимают колеса жизни моих детей ничего не угрожает
20 ноября 2022, 14:17
В чём позор-то? Цапнула псина - спасались как могли - позор? Или не понял чего? У меня по улице сорвался пёс соседский, джигиты шедшие и частично покусанные на заборе сидели, как те птицы, сами знаете какой модели - тоже позор? Ну стой чо, пусть кусает дальше...
Гость
20 ноября 2022, 12:55
А была ли собака??? Сейчас в каждом дворе камеры висят, может по камерам проверить слова подростков? А то наговорить можно, что угодно.
20 ноября 2022, 13:16
на фото даже видно
20 ноября 2022, 13:39
Пишут же - что укусила одного.
Гость
20 ноября 2022, 13:56
20 ноября 2022, 13:39
Пишут же - что укусила одного.
А почему кроме этих никто от собак не бегает?
Гость
20 ноября 2022, 13:48
Очередное «детское» вранье? Рядом стоящая собака не похожа на беспородную дикую, не нужно приписывать все подряд, исходя из фото. Женщина рядом стоит рукой показывает, она не боится «собаки»? Работник магазина снимал «ребёнка» с крыши авто - он не боялся «собаки»? Столько нестыковок лишь бы прикрыть малолетних нарушителей. Ну и главный вопрос: кто возместит ущерб водитель авто за сидение на крыше? Можно ответ в студию в следующей статье?
Гость
20 ноября 2022, 13:53
Мало ли Вам того, что это официальная информация от Полиции? Или Вы им тоже не верите?
20 ноября 2022, 14:13
Гость, да что ты знаешь об укусах собаки? На тебя б набросилась, ещё не известно куда бы ты залез.
Гость
20 ноября 2022, 14:24
20 ноября 2022, 14:13
Гость, да что ты знаешь об укусах собаки? На тебя б набросилась, ещё не известно куда бы ты залез.
Покусали чтоли? Собаки чуют плохих людей
Гость
20 ноября 2022, 21:37
А где телефоны служб? Где вся информация со стороны Администрации?
Гость
20 ноября 2022, 23:44
заголовки стали совсем желтые тут
Гость
20 ноября 2022, 13:11
Какие смышлённые дети, про собаку придумали историю. А прыгали по крыше наверно чтобы напугать собак, да?
Гость
20 ноября 2022, 13:28
любитель блохастых?
Гость
20 ноября 2022, 13:57
Гость
20 ноября 2022, 13:28
любитель блохастых?
тебя покусали в детстве? до сих пор трясешься от страха? Почему никто кроме этих не бегает?
Гость
20 ноября 2022, 14:08
Гость
20 ноября 2022, 13:57
тебя покусали в детстве? до сих пор трясешься от страха? Почему никто кроме этих не бегает?
А с чего ты взял, что никто кроме этих не бегал? Или ты читаешь новости избирательно и формируешь свою статистику?
Гость
20 ноября 2022, 12:33
отсюда эвакуироваться надо, а они обустраиваются ...
Гость
20 ноября 2022, 12:36
Эвакуируйся
20 ноября 2022, 13:06
Гость, тебя как будто где-то ждут!
20 ноября 2022, 17:24
Нежданчик!
Гость
20 ноября 2022, 17:03
Позор для сми заниматься враньем
Гость
20 ноября 2022, 18:04
Это точно. Где фото укуса?
Гость
20 ноября 2022, 13:08
я от собак обычно на дерево забираюсь
20 ноября 2022, 21:41
Но утром мальчики не про какую собаку не сообщали,странно...
Гость
20 ноября 2022, 22:11
придумали вместе с кошеком историю с собаками
Гость
20 ноября 2022, 12:41
Портят чужое имущество
Гость
20 ноября 2022, 12:43
Можед эта ви портыте овтомабиле
Гость
20 ноября 2022, 13:45
помогают родителям потратить материнский капиталл
Гость
20 ноября 2022, 18:05
Да
Гость
20 ноября 2022, 12:40
Школьники постоянно что-то портят в городе
Гость
20 ноября 2022, 12:43
Кажется вы что-то напутали)
20 ноября 2022, 19:41
Чтобы не платить за ремонт - это хорошая отмазка! Быстро сообразили.
Гость
20 ноября 2022, 21:25
а е1 поддержали
Гость
20 ноября 2022, 22:16
Гость
20 ноября 2022, 21:25
а е1 поддержали
у кошек всегда собак виноват
Гость
20 ноября 2022, 14:16
А в чем позор целого города?
Гость
20 ноября 2022, 14:22
Кошек обвинил собак!
20 ноября 2022, 13:38
Ну вот - а тут уже предлагали - оправить их пожизненно на лесоповал. Фу-фу.
Гость
20 ноября 2022, 15:38
да да да охотно верю что скорая выезжает по факту "укуса собаки" )))) если она конечно не баскервиллей откусывающая конечности...
Гость
20 ноября 2022, 18:03
В том то и смех. Где фото укусов.
Гость
20 ноября 2022, 18:04
++++++++++
Гость
20 ноября 2022, 20:36
А почему позор для Екатеринбурга?
Гость
21 ноября 2022, 07:28
Странно что видео нет . Могли бы с крыши снять .
Гость
21 ноября 2022, 08:50
Детям даже кровь пустили, а собака пошла дальше кусать детей и никто этим заниматься не будет. В городе много лет нет хозяина, только временщики, поэтому собаки и крысы будут всегда.
Гость
21 ноября 2022, 12:00
Кошек главный специалист по собакам, по-другому и быть не могло.