От безделья все, от безделья! Ну чё эти МЧСы на работе делают? Сидят сутками, да на верх докладывают, что все в ихнем околотке хорошо, а потом Хромые Лошади и Вишни горят ......
"она как обычно позвонила и попросила подвезти ее до работы"...Нормально так, до работы её возят уже "как обычно", но при этом это "рамки служебных отношений"...Хорошо устроилась...
Гость
19 ноября 2022, 16:39
Илья 1979, .. а че такого...?? ... а вы все не хорошо устроились?? детей наделали... а алименты не платите...
Тоже это удивило, но это не повод ножом в горло тыкать
не повод конечно, но это создало предпосылки....она знала что он к ней не равнодушен, и целый год раздавала ему авансы, пользуясь его услугами...если не хотела отношений с ним, то действительно ограничила бы отношения с ним "рамками служебных отношений"...а постоянные "как обычно" звонки с просьбами "отвези-привези" это уже не служебные отношения...она просто пользовалась им...
«Через секунду я поняла, что мне в горло упирается "15-сантиметровое" лезвие»
Какой нетерпеливый поклонник - за одну секунду достиг горла всеми пятнадцатью сантиметрами😜
Но мы ведь Екатеринбург!!!! Зачем эта уета Волгоградская? Кстати, что слышно про бывшего полицейского, который мерседес изуродовал у прежней жены.... Одногрупники его желают информацию!!! Наш бывший участковый в Ирбитском районе
Гость
20 ноября 2022, 10:46
ха мы екатеринбург и зачем нам.....а самим интересно из ирбитского района.....что там что тут лубофь!а это вам не поленья колоть!
Гость
19 ноября 2022, 16:08
24 года, как подросток 14-ти летний.
Гость
19 ноября 2022, 16:44
Это насколько болжен быть тупой нож, и слабые ручки?
Гость
19 ноября 2022, 17:38
Когда убьют, тогда и приходите!
Что не смешно? Не смешно? Это Россия!
Какие безграмотные сотрудники в нашей стране работают в правоохранительных органах
Гость
19 ноября 2022, 21:44
я живу рядом с институтом мчс,их там учится уйма народу,набрал в интернете:в стране 6 институтов и 22 противопожарных училища,и это все за счет бюджета,только не понятно,чем занимается эта орава людей после учебы?кругом пожары и самое страшное когда гибнут ДЕТИ.
Гость
19 ноября 2022, 22:58
Похоже надо ходить и вонять, чтоб такие влюбленные сильно не влюблялись...
Гость
19 ноября 2022, 18:18
всё понятно по ответу правоохранителей что это "обычная история, бытовой конфликт". ещё и недовольны что это придали огласке. с каких пор считается нормальным решать конфликты с применением ножа?
Я женщина, но читать как женщина под 30 постоянно эксплуатирует молодого коллегу читать странно.
Он вам точно ничего не должен, изредка!! Может и подвезти, а " как обычно "- нет.
Настало время платить по счетам.
Дорого?
Гость
19 ноября 2022, 16:34
очень много букв....
Гость
19 ноября 2022, 16:15
Любовь это удел нищих.
Гость
19 ноября 2022, 17:45
есть люди, кто не способен любить, даже вначале отношений и это удел бездушных материалистов, зацикленных на деньгах. Они кроме денег никого и ничто воспринимать в принципе не способны. есть любовь например материнскя, родительская. Но вы очевидно были ее лишены.
Гость
19 ноября 2022, 18:22
Гость
19 ноября 2022, 17:45
есть люди, кто не способен любить, даже вначале отношений и это удел бездушных материалистов, зацикленных на деньгах. Они кроме денег никого и ничто воспринимать в принципе не способны. есть любовь например материнскя, родительская. Но вы очевидно были ее лишены.
Отношения построенные на рационализме гораздо прочнее надежнее и полезнее РСПшечек с прицепами от разных папаш и сказок про "любоффь".
Гость
19 ноября 2022, 19:08
Гость
19 ноября 2022, 18:22
Отношения построенные на рационализме гораздо прочнее надежнее и полезнее РСПшечек с прицепами от разных папаш и сказок про "любоффь".
Гость, Неистово поддерживаю.
Гость
19 ноября 2022, 21:12
Ахаа, ну вот так бабешки мыслят. Я ему звонила, он меня возил куда мне нужно. Френдзона это называется. Могла бы и дать ему пару раз
Гость
19 ноября 2022, 22:03
А могла бы и не давать вообще никогда. Ее дело. Сперматоксикоз пусть сам лечит. Наверно ещё считал, сколько раз возил и сколько на бензин потратил. Интересно с какой суммы она интим стала должна.
А могла бы и не давать вообще никогда. Ее дело. Сперматоксикоз пусть сам лечит. Наверно ещё считал, сколько раз возил и сколько на бензин потратил. Интересно с какой суммы она интим стала должна.
не даёшь, значит не звони и не проси, что бы тебя "как обычно" подвезли...а умеешь кататься - умей и ...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Говорил, что сначала убьет меня, а потом — себя»: сотрудница МЧС обвинила коллегу в том, что из-за безответной любви он ее хотел зарезать