перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Березовском разыскивают водителя авто, который сбил пешехода и сбежал

17 ноября 2022, 12:47
17 ноября 2022, 13:01
Нерегулируемый пешеходный переход, не имеющий подсветки в населённом пункте - это нарушение! (Специально не пишу - не освещённый, толкований много)
17 ноября 2022, 22:35
В КАКОМ смысле нарушение? Там не видно - что это перекрёсток - и люди переходят дорогу?
17 ноября 2022, 12:49
Пешеход передвигается в лучших традициях ниндзуюцу - во мраке, накрытый тьмой, невидимый врагам...
Гость
17 ноября 2022, 12:50
как бесполезный штраф выписать , камеры везде работают и качество хорошее , а как преступление какое , тут всё "наши полномочия тут всё" 💩😂
Гость
17 ноября 2022, 13:17
Когда в Березовском начнут садить ГИБДД коррупция ужасная.
17 ноября 2022, 17:05
Троих сегодня начали судить , за поборы с пьяных водителей . Грозит срок до двенадцати лет .
Гость
17 ноября 2022, 12:59
для начала привлеките администрацию за несоответствие пешеходного перехода ГОСТу, - нет освещения и лежачих полицейских! А потом уже водителя ищите
17 ноября 2022, 22:36
А пока там не врыли бамп - ДАВИТЕ!
Гость
17 ноября 2022, 21:54
Посадите в Березовском нач.полиции и полиция сразу начнет работать.
18 ноября 2022, 09:18
Мафия бессмертна!!!
Гость
17 ноября 2022, 12:58
«Под Екатеринбургом разыскивают водителя..." Попробуйте поискать в Екатеринбурге или Березе...
Гость
17 ноября 2022, 13:04
Специально что ли под машину шел? Подставиться? Туда сюда ходит, зачем?
Гость
17 ноября 2022, 14:30
Чё то запись какая-то,как специально для нераскрытия.Ведь когда необходимо штрафануть резко всплывают чёткие записи(даже с трассы).Может кто-нибудь из друзей дрифтующего у УрГУ внучка,там ведь тоже не могут установить марку авто и гос.номер хотя бы ОШТРАФОВАТЬ их с отчётом обществу.
Гость
17 ноября 2022, 20:33
водятлы принципиально пешеходов не пропускают
17 ноября 2022, 23:10
ДА! Мне нужно было перейти узкую дорогу между светофорами - там никто не ехал. Колбаса стояла на несколько светофоров вперёд. Хочу пройти между машинами - и вдруг машина подъезжает. Зазор становится меньше. Я думаю: - "Ха-ха - ло пушок - не заметил меня! Куда он смотрит"? Опять хочу пройти - она опять подъезжает! Я думаю: - "Что за... - он чрезмерно вежлив к задним машинам - но тут же всего несколько см - а ЧЕЛОВЕКА он что - не видит перед собой?!" Пытаюсь протиснуться в эту щель - а он опять подъехал - чуть мне коленки не прищемил!
17 ноября 2022, 23:13
Тогда я решил что это смшдший - и хотел обойти его сзади. Сделал 2 шага назад - и вдруг задняя машина тоже подъехала! Поднимаю глаза наконец - и вижу - что ВСЯ колбаса сзади подтягивается - чтобы меня не пропустить!!!
17 ноября 2022, 23:15
Тут до меня наконец дошло - в чём дело - и КАК вы ездите. Мысленно поржал над вами д. В США всё ровно наоборот - я о таком даже и не думал никогда. Во-1-х оштрафуют на пол-зарплаты - да ещё и отправят пересдавать на права. А во-2-х - тут водители САМИ ОХОТНО пропускают! Выгоняют всех пешеходов с дороги - чтобы расчистить себе путь. А ещё - нам же приходится стоять в машинах- когда некуда ехать, и пешком - когда нельзя идти. Поэтому мы ИСПОЛЬЗУЕМ то время когда нет людей - чтобы ехать, а когда машины не едут - чтобы идти! Какой смысл задерживать самих себя - вместо того чтобы расчистить cебе за это время дорогу.
17 ноября 2022, 14:04
Там наверно скользко было он не виноват
17 ноября 2022, 15:20
Не авария, а ДТП в данном случае. Аварией называют техническую поломку. Где вы учились?
17 ноября 2022, 13:59
Предпенсионер в 6 утра.
Гость
17 ноября 2022, 21:10
как они вообще там что-то увидели?😳
Гость
17 ноября 2022, 13:02
пешеход - кощей бессмертный?
17 ноября 2022, 22:37
Вш пешеход - это смертник. Включая детей.
Гость
17 ноября 2022, 21:52
Сразу вопрос а за что вам платят деньги сами и ищите.
Гость
17 ноября 2022, 21:54
В Березе коррупция зашкаливает.
Гость
18 ноября 2022, 09:02
Полиция бессильна...
Гость
20 ноября 2022, 14:57
качество уровня тапка
Гость
17 ноября 2022, 12:58
украина обстреливает школы и детские садики в лнр.
Гость
17 ноября 2022, 13:03
идите в новости про украину
Гость
17 ноября 2022, 12:58
По всей территории бывшей украины наносятся воздушные удары. вся украина лишается объектов энергетической инфраструктуры!
Гость
17 ноября 2022, 13:03
и вы тоже идите в новости про украину. заколебали