перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В МИД Польши заявили, что упавшие ракеты — «российского производства»

16 ноября 2022, 05:25
16 ноября 2022, 05:57
Как же хочется спокойно жить... Не думал,что буду скучать по "доковидному" времени.
16 ноября 2022, 07:03
дак живи спокойно, если не можешь критически информацию воспринимать, просто не читай либеральные новости и польско-украинские комментарии ботов к ним. и все окей будет.
Гость
16 ноября 2022, 09:15
Я уже даже по ковидным скучаю😬
Гость
16 ноября 2022, 09:30
Да по ковиду все скучают!!!!!! Какой уж доковид...
16 ноября 2022, 08:52
"в МИД Польши заявили, что на востоке страны взорвалась «ракета российского производства»" производство может быть чьё угодно, вопрос кто выпустил? 😠
16 ноября 2022, 09:10
👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
16 ноября 2022, 06:23
Дмитрий Песков сообщил телеканалу CNN, что не обладает информацией о происшествии в Польше… Этот как всегда - ничего не знаю, не слышал, не в курсе. Он там вообще зачем??
16 ноября 2022, 08:57
Чтобы врать на весь мир погромче, для чего еще нужен придворный глашатый, просто еще не сказали что именно врать)
16 ноября 2022, 09:04
А почему он должен быть первым в курсе всего?
Гость
16 ноября 2022, 09:21
16 ноября 2022, 08:57
Чтобы врать на весь мир погромче, для чего еще нужен придворный глашатый, просто еще не сказали что именно врать)
А есть наглядные примеры его вранья то? А я тебе мадам Псаки помогу погуглить и американские заявления всякие. Рамсфельда с пробиркой и т.п
16 ноября 2022, 06:41
Пескову нужно предложить озвучить Незнайку в новом мультсериале "Союзмультфильма" ☝️
Гость
16 ноября 2022, 07:04
Пусть другие коротышки прибираются в доме. А я буду доедать манную кашу!
16 ноября 2022, 06:49
Пшеводув самая известная деревня сегодня.
16 ноября 2022, 09:01
автор, у Польши флаг бело красный (белый и красный цвета, расположенные параллельными горизонтальными полосами равной ширины: верхний — белый, нижний — красный)
Гость
16 ноября 2022, 10:30
На фото консульство Венгрии в Екатеринбурге. Причем тут Венгрия - непонятно абсолютно.
16 ноября 2022, 07:22
Мин. обороны в своем репертуаре: ещё не знаем что случилось, но это точно провакация
Гость
16 ноября 2022, 07:43
Странно было бы , если бы они согласились. Правду у нас не любят
16 ноября 2022, 08:13
Так все логично - наши знают, что они туда не фигачили. А кто это сделал, не знают.
Гость
16 ноября 2022, 09:23
16 ноября 2022, 08:13
Так все логично - наши знают, что они туда не фигачили. А кто это сделал, не знают.
Даже если предположить, что это ПВО. Что-то ПВО сбивали. При прошлом массированном обстреле около Львова летали ракеты, а сейчас нет. Для кого эти сказки?
16 ноября 2022, 10:40
Их там нет, это не мы, запад готовит провокации, не мы начали и проч. Господи, хоть бы за что-то научились ответственность брать, а то как младшие школьники.
16 ноября 2022, 09:10
Нифига я поспал, так однажды и проснуться не предется
Гость
16 ноября 2022, 08:09
казалось бы, причем тут флаг Венгрии (на фото)...
Гость
16 ноября 2022, 14:13
патамушта
Гость
16 ноября 2022, 07:10
У крылатых ракет масса заряда 200-400 кг. В Польше воронка от нескольких килограмм.
Гость
16 ноября 2022, 07:42
Вы эксперт? Вы так безапелляционно и уверенно утверждаете... Или сами в запуске участвовали? 😉
16 ноября 2022, 08:33
Гость
16 ноября 2022, 07:42
Вы эксперт? Вы так безапелляционно и уверенно утверждаете... Или сами в запуске участвовали? 😉
не нужно быть экспертом, достаточно быть образованным, не глупым и думающим человеком, чтобы понять что после прилета крылатой ракеты тракторная телега не рассыпала бы шпалы как тут, а остались только щепки от этих шпал.
Гость
16 ноября 2022, 09:19
16 ноября 2022, 08:33
не нужно быть экспертом, достаточно быть образованным, не глупым и думающим человеком, чтобы понять что после прилета крылатой ракеты тракторная телега не рассыпала бы шпалы как тут, а остались только щепки от этих шпал.
Вот и разобрались! Хорошо, что эксперт есть👏🏻 Расходимся)
16 ноября 2022, 09:27
Помните высказывание Путина:"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут" Походу пора готовиться.....
16 ноября 2022, 06:56
практически сразу же опубликовали обломки ракет, это с300 пво украины. но как можно обвинить "друга"... даже если поляков ограбят на улицах Киева говорить будут что нож был российского производства.
Гость
16 ноября 2022, 07:13
Покойный Колин Пауэлл тоже не сильно заморачивался про содержимое пробирки с белым порошком, а тем более о его происхождении.
Гость
16 ноября 2022, 07:23
Публикуете не проверенную информацию по ракетам, делаете выводы на основе непроверенной информации
Гость
16 ноября 2022, 06:34
это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент (с)
Гость
16 ноября 2022, 07:14
Торчащими ушами янков.
16 ноября 2022, 09:58
Да она(они) вообще в америку летела (и), на кой сбили с курса??
16 ноября 2022, 09:14
В РФ говорят о провокации....😂😂😂 Как всегда.Ничего нового. Я не я и кабыла не моя😁😁😁
Гость
16 ноября 2022, 10:22
А вы к нашим кабылам не примазывайтесь. Паситесь там где живёте.
Гость
16 ноября 2022, 13:10
Вам из Львова, конечно, виднее.
Гость
16 ноября 2022, 13:30
Гость
16 ноября 2022, 10:22
А вы к нашим кабылам не примазывайтесь. Паситесь там где живёте.
Не могут они дома жить))) там света и тепла нет
16 ноября 2022, 05:44
Ну Путин же говорил что НАТО враг России. Начало "спецоперации по освобождению" Русских в Кракове, Нью-Йорке и Торонто? На Брайтоне в Нью-Йорке и на Бассерс в Торонто много "наших".
Гость
16 ноября 2022, 08:35
274586214, угомонись
16 ноября 2022, 05:31
Естественно российского. Не могут же они прямо сказать что это ракеты от ЗРК с-300 украинских ПВО
Гость
16 ноября 2022, 06:19
Естественно в телеграм-каналах (в основном, прокремлевских) появляются версии о принадлежности упавших на Польшу снарядов Чаще всего авторы сообщений заявляют, что это были ракеты от ЗРК С-300. Аналитики делают акцент на том, что этот комплекс используют Вооруженные силы Украины. Однако С-300 стоит на вооружении и у Российской Федерации. Тем временем Белый дом заявляет о сотрудничестве с польским правительством для установления принадлежности снарядов.
Гость
16 ноября 2022, 06:52
Гость
16 ноября 2022, 06:19
Естественно в телеграм-каналах (в основном, прокремлевских) появляются версии о принадлежности упавших на Польшу снарядов Чаще всего авторы сообщений заявляют, что это были ракеты от ЗРК С-300. Аналитики делают акцент на том, что этот комплекс используют Вооруженные силы Украины. Однако С-300 стоит на вооружении и у Российской Федерации. Тем временем Белый дом заявляет о сотрудничестве с польским правительством для установления принадлежности снарядов.
Скоро найдут неподалеку разгонный блок и поймут, что это всу. И затихарят. Способна ли с300 через всю страну пролететь и упасть в Польше?
Гость
16 ноября 2022, 07:34
Гость
16 ноября 2022, 06:52
Скоро найдут неподалеку разгонный блок и поймут, что это всу. И затихарят. Способна ли с300 через всю страну пролететь и упасть в Польше?
Легко. Ее пустили скорее всего с Беларусии
Гость
16 ноября 2022, 16:03
как Америка скажет так и будет.. все же с ней соглашаются.. ну а нам плевать на Америку))) потому и не любят нас))) правда никому не нужна, т. к она не удобная
Гость
16 ноября 2022, 06:00
Откуда у НАТО российские ракеты?
Гость
16 ноября 2022, 06:22
Вы текст читали вообще? Или у вас проблемы с пониманием печатного текста?
16 ноября 2022, 08:09
Никогда не сознавайся
16 ноября 2022, 06:16
я, товарищи, думаю, что этот факт войдёт в учебники истории как начало....
Гость
16 ноября 2022, 06:53
Факт чего? Падения ракеты ПВО всу?
16 ноября 2022, 07:04
начало конца очередной поляцкой империи 😂
Гость
16 ноября 2022, 16:35
Гость
16 ноября 2022, 06:53
Факт чего? Падения ракеты ПВО всу?
По телеку сказали ?? ))
16 ноября 2022, 07:06
Народ если не можете адекватно и критически информацию воспринимать, просто не читайте либеральные новости и польско-украинские комментарии ботов к ним. и все окей будет. тут 50% комментариев пишут те кто на окладе в НАТО сидит. и запомните все будет хорошо, не поддавайтесь на провокации и панические сообщения.
Гость
16 ноября 2022, 07:37
Лучше читайте бредни жука и смотрите Соловьева с Скаьеевой 😂😂😂. Пока думать совершенно не разучитесь
Гость
16 ноября 2022, 08:34
Жук, ничего не будет хорошо. А тебя найдут.
16 ноября 2022, 08:53
Гость
16 ноября 2022, 07:37
Лучше читайте бредни жука и смотрите Соловьева с Скаьеевой 😂😂😂. Пока думать совершенно не разучитесь
Жук пишет не бредни, а сущую правду, почитайте мой профиль, там все написано!
Гость
16 ноября 2022, 07:16
Польша уже под шумок начала прирезать себе западную Украину, ведь говорилось что Украина исчезнет как государство
Гость
16 ноября 2022, 07:38
Доказательства пиши, а не сырые лживые тезисы
Гость
16 ноября 2022, 09:31
Гость
16 ноября 2022, 07:38
Доказательства пиши, а не сырые лживые тезисы
Доказательства, например законы о польских гражданах и их панском статусе, подписанные клованом Зе.
Гость
16 ноября 2022, 16:36
Гость
16 ноября 2022, 09:31
Доказательства, например законы о польских гражданах и их панском статусе, подписанные клованом Зе.
По телеку сказали ?)))
А чёй та у Вас Патрушев приказал готовить ПВО к обороне центральной части РФ? Это Минобороны ваше заявило. Страшна? 😂
Гость
16 ноября 2022, 06:13
Да нет. Не страшно. Варшава -- русский город. Готовься
Гость
16 ноября 2022, 06:21
Гость
16 ноября 2022, 06:13
Да нет. Не страшно. Варшава -- русский город. Готовься
Гость, а ты между шваброй и кувалдой что выбрал?
Гость
16 ноября 2022, 06:21
Гость, а ты между шваброй и кувалдой что выбрал?
Предмета 2, друга пригласит.
Гость
16 ноября 2022, 09:20
На фото флаг Венгрии если что😃
Гость
16 ноября 2022, 10:21
В когнитивной в не оружием являются информационные вбросы. Правду узнать сложно, лишь интерпретации. И обсуждаемое событие - очередной этап. Если европейская несамостоятельная страна уже встала на военные рельсы, то проблемы в ней становятся неизбежны. Вроде как, Польша сама давно уже сделала выбор.
Гость
16 ноября 2022, 10:44
Информационные вбросы на шестом поле битвы. Когнитивная в на. Правду узнать сложно, лишь интерпретации. И обсуждаемое событие - очередной этап.
Гость
16 ноября 2022, 11:30
Было бы преступно замышлять такие провокации с членом нато , не имея существенных запасов современного оружия . Может они и идиоты , но не самоубийцы .
Гость
16 ноября 2022, 13:15
Живём в бреду одного человека.
Гость
16 ноября 2022, 18:17
Не переживайте - все будем на поле боя, только с разных сторон!!!
Гость
16 ноября 2022, 18:57
«Хроника необъявленной украинской агрессии против НАТО»
Гость
16 ноября 2022, 19:03
«Неважно, чья ракета упала в Польше, виновата Россия», — Шольц "Ливерный" «Хроника необъявленной украинской агрессии против НАТО» 2 марта — украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб. 2 марта — украинская ПВО сбила румынский военно-транспортный вертолет Ми-8, вылетевший искать сбитый Украиной истребитель МиГ-21.Экипаж погиб. 3 марта — эстонский балкер Helt подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести. 10 марта — украинский БПЛА Ту-141 „Стриж“ нанес удар по Загребу. По счастливой случайности никто не погиб. 13 марта — украинский фольксштурм расстрелял в районе Ирпеня машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который, по данным иранских спецслужб, работал сотрудником ЦРУ в Ираке. 9 сентября — румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы. По счастливой случайности обошлось без погибших. 9 ноября — турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции. По счастливой случайности никто не погиб. 15 ноября — украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив двух граждан Польши и прицеп от трактора.
Гость
16 ноября 2022, 10:23
Журналистов любящих свою страну РОССИЮ,у нас нет.Утренние заголовки должны были выглядеть примерно так:Украинские террористы обстреляли территорию польши.
16 ноября 2022, 13:34
Журналистов любящих свою страну РОССИЮ поувольняли. Остались любящие деньги и прислуживающие власти какая бы она ни была. Вся их работа сводится трендящим заголовкам про украинских террористах и кольце врагов
Гость
16 ноября 2022, 07:54
Давно пора вернуть варшаву
Гость
16 ноября 2022, 08:49
Гость, Польше?🤣
Гость
16 ноября 2022, 09:30
...в НАТО!
Гость
16 ноября 2022, 13:10
Львов пора вернуть.
Гость
16 ноября 2022, 08:10
Байден высказался - случайная ракета от ВСУ. Замнут. В апреле ВСУ румынский истребитель сбили, в ноябре - в турецкий тральщик попали. И там и там - с жертвами. Замяли.
16 ноября 2022, 13:54
А вот не замнут - это как? Какую реакцию хотите? Всем адекватным людям понятно что нафиг никому не нужно было стрелять в трактор, а значит ракета случайная. Это только для Минобороны и КисельТВ верещит о провакациях.
16 ноября 2022, 06:46
поговаривают в польше скоро тоже отключения электроэнергии будут после "калибровки" как и у ее восточного соседа😉 и кстати почему это польша увеличила в разы закуп нефти и угля из РФ?
Гость
16 ноября 2022, 07:36
Это ты в желтой прессе снова прочёл?
16 ноября 2022, 08:09
Гость
16 ноября 2022, 07:36
Это ты в желтой прессе снова прочёл?
да, называется, "польский империалист". распространяется только для элитарного слоя населения, и надгосударственными управителями польши. для простого электората такое чтиво недоступно.
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Мультиков насмотрелся ?
Гость
16 ноября 2022, 05:56
Польша тоже выразит озабоченность и начнёт рисовать красные линии? Или это исключительно наша фишка?
Гость
16 ноября 2022, 07:19
Наша. Их фишка -- откладывать коричневые кучки
Гость
16 ноября 2022, 09:42
Вы нам ещё за Минина и пожарского ответите .
Гость
16 ноября 2022, 09:47
Осталось найти Петрова Бащирова и Васечкина
Гость
16 ноября 2022, 11:10
Как с боингом припишут России хотя как сейчас так и тогда торчат уши всу
Гость
16 ноября 2022, 09:42
Запад только и думает, что бы такое еще придумать на мировой арене, чтобы в новостях обсуждать и великой России навредить. Главное, чтобы это долго обсуждалось во всех новостях, и западные политики были при деле. И побольше флагов. И боты стараются, пишут на форумах, деньги зарабатывают. 😁😎
16 ноября 2022, 11:39
Ну а кто ещё,строго Россия))))Даже по воронке видно это взрыв советской ракеты пво,например С-300 ,на границе Украины такие есть ещё.Такие же воронки я видел в Киеве,но как всегда,там людям дули в уши дичь типа это Россия))))
Гость
16 ноября 2022, 13:32
Ну а как иначе им поступать? Не говорить же, что это бесполезные ПВО ВСУ наносят ущерб и убивают украинцев, тогда врать про перемоги не получится. Народ прозреет
16 ноября 2022, 09:26
все расходимся, Россия тут не причем: "Самолёту НАТО, который в момент взрыва на польско-украинской границе пролетал в воздушном пространстве Польши, удалось отследить приземлившуюся ракету. «Информация о радарах была предоставлена ​​НАТО и Польше», — заявил военный представитель Североатлантического альянса в комментарии"
Ничё ещё не говорят, не врите.