"Мужчину уже заключили под стражу, а вот его жене пока запретили выезжать за пределы страны"
Традиционно и наказание будет - бабе дадут намного меньше ибо наказание у нас зависит от половой принадлежности.
блин, вот же засада, варильщики, не поделились с властями
Гость
14 ноября 2022, 21:17
Почему Лавочку? Лабораторию прикрыли. Я такие в Сколково видел. И много!
Гость
14 ноября 2022, 23:12
Мера пресечения выбирается по половым признакам?
Гость
15 ноября 2022, 11:54
Может это её 2.3 кг.а он же только ехал варить как химик.А я забыл у нас же равноправие поэтому его в СИЗО,а ей подписка о невыезде ИЗ СТРАНЫ!!!!Вот интересно когда до него дойдёт что много дадут и он решит сотрудничать,а не тупо всё на себя брать в каких лесах например Ингушетии её искать станут???Потом либо не найдут и он поедет за всех,либо когда найдут то НАРУГАЮТ,или срок давности придумают???
Почему отменили смертную казнь? Нам сейчас их кормить? Оказывать мед.услуги? Скольких детей они уже сгубили?
Гость
14 ноября 2022, 20:43
В Полевском между северной и южной частью напротив атп через дорогу кладки делают, и через поле на въезде в город с левой стороны, там река и мост через чусовую реку! Движение там через поле, как по трассе))
Гость
14 ноября 2022, 20:48
Ты это в полицию сообщи. А то все видят, но пишут в Спортлото (в комменты)
Гость
14 ноября 2022, 20:59
Гость
14 ноября 2022, 20:48
Ты это в полицию сообщи. А то все видят, но пишут в Спортлото (в комменты)
ну полиция то понятно не в курсе, Полевской же - мегаполис, где никто никого не знает
Гость
14 ноября 2022, 21:08
странные наркоманы
жили бы в лесу как в америке сектой или общиной
там где не проедет никто , только они могут и делали бы там что хотели
паралельно каку зверушку скотину разводили кроликов, картошечку и никто бы им ничего не говорил
Гость
14 ноября 2022, 21:11
и где бы они брали деньги на наркотики? С разведения скотины в нашем климате, да еще и в лесу? Если вдруг да, то надо еще разобраться кто тут "странный наркоман"
Гость
14 ноября 2022, 21:20
Ты посмотри на это - Н-Тагил бьется за лидерство за звание криминальной столицы Среднего Урала с Краснотурьинском и Каменск-Уральским, точки боли и страданий на теле Свердловской оласти. Первик уже давно сошел с дистанции...
"Мужчину уже заключили под стражу, а вот его жене пока запретили 😁выезжать за пределы страны."
Когда находиться в стране - хуже чем сидеть.
Гость
14 ноября 2022, 22:52
Сочувствую тебе. Мне вот нормально находиться в моей стране. Потому что я ищу здесь хорошее и нахожу. Ну а мухи - они всегда и везде себе коричневую кучку найдут.
Гость
15 ноября 2022, 00:29
Гость
14 ноября 2022, 22:52
Сочувствую тебе. Мне вот нормально находиться в моей стране. Потому что я ищу здесь хорошее и нахожу. Ну а мухи - они всегда и везде себе коричневую кучку найдут.
Ты зачем свои сытные места сливаешь, кушай по тихому..., а то твои друзья налетят и тебе не хватит
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Семейный бизнес: на Урале поймали супругов, когда те готовили в лесу мефедрон