перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Екатеринбурге кондуктор устроила потасовку с пассажиром в автобусе. Видео

14 ноября 2022, 10:39
Понаехали...
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Иди замени её/его (видео не видел)
Гость
14 ноября 2022, 11:29
Вообще попутали все на свете . Еще мужик спокойный попался .
Гость
14 ноября 2022, 11:37
Колхозники? Привыкли в деревне с соседом на телеге по халяве, а тута вонА ЧО деньги за проезд просят
14 ноября 2022, 10:46
Может уже пора заканчивать с нашими бывшими соседями. И запрещать им работать в сфере услуг?
Гость
14 ноября 2022, 11:39
Может надо за услугу денежку платить
14 ноября 2022, 12:07
Кондукторы русской национальности как будто лучше. Тем вообще особых поводов для хамства не надо
14 ноября 2022, 12:11
точно. и всем разрешить ездить бесплатно.
14 ноября 2022, 11:06
То, что у неё не работает касса - проблема автопарка, а не пассажира
Гость
14 ноября 2022, 11:40
На всех пассажиров сработал!, а у этого с пустой карты списать не смог
14 ноября 2022, 13:34
Гость
14 ноября 2022, 13:34
На всех пассажиров сработал!, а у этого с пустой карты списать не смог
была бы карта пустая, пропечатался бы чек о нехватке средств! 😠
Гость
14 ноября 2022, 14:55
14 ноября 2022, 14:55
была бы карта пустая, пропечатался бы чек о нехватке средств! 😠
Ну а что ж не оплатил??? Был выброшен за НЕУПЛАТУ!!!
14 ноября 2022, 10:45
это не кондуктор, это какое-то хамло! а еще говорят транспорт удобен, из-за одного этого в этот гадюшник не хочется идти
Гость
14 ноября 2022, 11:29
Лучший комент форева
Гость
14 ноября 2022, 11:38
ОПЛАТИ и всё хорошо Или ты на работу за спасибо ходишь
Гость
14 ноября 2022, 16:22
Гость
14 ноября 2022, 16:22
ОПЛАТИ и всё хорошо Или ты на работу за спасибо ходишь
кто то отказывался ОПЛАЧИВАТЬ? уши прочисти
14 ноября 2022, 14:25
Это не кондуктор, это какое-то хамло! А еще говорят транспорт удобен, из-за одного этого в этот гадюшник не хочется идти. Жаловаться в "Уралтрансгрупп", "Декар - бас" или кто там перевозчик обязательно надо!
14 ноября 2022, 10:15
Народ дичает
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Решили что общественный транспорт стал бесплатным
Гость
14 ноября 2022, 16:24
Гость
14 ноября 2022, 16:24
Решили что общественный транспорт стал бесплатным
по себе судишь? видео посмотри и послушай
нет деняк - иди пешком. Вроде все правильно.
14 ноября 2022, 10:31
Не рабочий терминал в автобусе - проблема автопарка, а не пассажира. Напоминаю, что они все обязаны быть оснащены рабочими терминалами, в противном случае везут бесплатно.
14 ноября 2022, 10:42
Не рабочий терминал в автобусе - проблема автопарка, а не пассажира. Напоминаю, что они все обязаны быть оснащены рабочими терминалами, в противном случае везут бесплатно.
Напоминаю, что оплата проезда ответственность пассажира, а техника это техника, с ней многое случиться может. Бумажная валюта самая надежная.
Гость
14 ноября 2022, 10:42
14 ноября 2022, 10:42
Не рабочий терминал в автобусе - проблема автопарка, а не пассажира. Напоминаю, что они все обязаны быть оснащены рабочими терминалами, в противном случае везут бесплатно.
Если карта пустая!?!то хоть пять терминалов! У других почему то проблем не возникло!
14 ноября 2022, 10:46
Вот это сервис в нашем ОТ!
14 ноября 2022, 10:55
если деньги на карте у мужика были, то это не его проблема, что у кондуктора не получилось их снять. Мужик должен был проехать в этом случае бесплатно. Кондуктор не права.
Да ладно? Так это просто откровенный лайфхак получается - есть карты без nfc - с них она бабло не снимет, можно карту специально в стоплист загнать и тоже оплата перестанет проходить. Есть какие-то ссылки на правила?
14 ноября 2022, 11:40
Да ладно? Так это просто откровенный лайфхак получается - есть карты без nfc - с них она бабло не снимет, можно карту специально в стоплист загнать и тоже оплата перестанет проходить. Есть какие-то ссылки на правила?
отличить карту это обязанность кондуктора, иначе зачем кондуктор нужен? А вот про стоп лист - это уже проблема терминалов и некорректной работы оборудования. Давно уже предлагают убрать прослойку в виде компании И-сеть и ее недоделку в виде терминалов, и сделать нормальное банковское приложение с оплатой через банковский терминал. Но коррупция.... Ссылки на правило можно погуглить. Было разъяснительное письмо от администрации, что в случае неработающего или некорректно работающего терминала пассажир едет бесплатно и не обязан носить наличку, если у него есть безнал.
Гость
14 ноября 2022, 16:31
Да ладно? Так это просто откровенный лайфхак получается - есть карты без nfc - с них она бабло не снимет, можно карту специально в стоплист загнать и тоже оплата перестанет проходить. Есть какие-то ссылки на правила?
при мне мужик пять раз прикладывал карту, оплата не проходила, кондуктор сперва наорал на мужика , потом перезапустил и платеж прошел. не знаете не обсуждайте и не осуждайте.
14 ноября 2022, 14:15
Отрицательная фильтрация кадров на транспорте приводит к концентрации в этой сфере отборного быдла.
14 ноября 2022, 10:34
сколько раз было, что меня просили заплатить, а после переводили на карточку стоимость проезда. трагедию из ничего устроили. кондуктор может и резка была в высказываниях, но по сути права.
абсолютно согласен.
14 ноября 2022, 10:59
Буквально на прошлой неделе, было, что вышла на работу, а кошелек, дома оставила, карточки все там. Попросила девушку за себя оплатить, а ей перевела 32, подошла к первой же девушке, она сразу согласилась. И сама так выручала, действительно проблему на пустом месте.
Гость
14 ноября 2022, 12:13
Я тоже так делала пару раз. Это не проблема
14 ноября 2022, 10:39
Весь цивилизованный мир давно за все картами платят. Даже в такси. Если терминал не работает это проблемы кондукторши и кампании, а не пассажира.
Гость
14 ноября 2022, 10:44
А если это проблема в карте, банке клиента, то тогда что? Как то вы быстро и однобоко решили в чем причина!
Гость
14 ноября 2022, 10:45
При пустой карте! Хоть пять терминалов. У других пассажиров проблем не возникло! Что все за наличные едут?
14 ноября 2022, 11:00
Гость
14 ноября 2022, 11:00
А если это проблема в карте, банке клиента, то тогда что? Как то вы быстро и однобоко решили в чем причина!
Просто было много нареканий на работу карт в нашем ОТ.
14 ноября 2022, 10:43
южане???
Гость
14 ноября 2022, 10:46
что южане?
14 ноября 2022, 10:47
Гость
14 ноября 2022, 10:47
что южане?
да
14 ноября 2022, 11:13
Они самые. Самые незаменимые.
Кстати, последнее время часто слышу то что отказываются платить за проезд если карта в стоп-листе. Типа бабло на карте есть и это вы у меня оплату не принимаете - может етту уже какое-то разъяснение по этому поводу выпустила?
Гость
14 ноября 2022, 13:08
Откуда у них вообще берется стоп-лист.На карте есть деньги, все оплаты в магазинах проходят а у них стоп-лист.я считаю это вина не пассажира
Гость
14 ноября 2022, 16:32
Гость
14 ноября 2022, 16:32
Откуда у них вообще берется стоп-лист.На карте есть деньги, все оплаты в магазинах проходят а у них стоп-лист.я считаю это вина не пассажира
конечно
17 ноября 2022, 17:30
где миграционная служба? выкиньте ее за пределы России с отметкой "на всегда"
14 ноября 2022, 10:22
общественный транспорт горячая точка.🔥😱
Гость
14 ноября 2022, 11:56
Пиковых вон из россии. Надоели, рабочие места занимают. Гнать их
Гость
14 ноября 2022, 12:44
Так изгонись! Лина, сугубо славянское имя!!! Или правильно имя писать не научилась? И да на Урале руЗкий -это пришлый народ! Ехай к себе на историческую родину
Гость
14 ноября 2022, 16:08
Гость
14 ноября 2022, 16:08
Так изгонись! Лина, сугубо славянское имя!!! Или правильно имя писать не научилась? И да на Урале руЗкий -это пришлый народ! Ехай к себе на историческую родину
Оpossum - это тоже чье-то имя? А здесь есть такой комментатор. Ты вообще, к слову, сообразительный, наверное с высшим образованием.
Гость
14 ноября 2022, 16:36
Гость
14 ноября 2022, 16:36
Так изгонись! Лина, сугубо славянское имя!!! Или правильно имя писать не научилась? И да на Урале руЗкий -это пришлый народ! Ехай к себе на историческую родину
вот и ЕХАЙ
Гость
14 ноября 2022, 10:45
надоели онинамнужны, гнать их, они не могут ни общаться как на базаре
Гость
14 ноября 2022, 10:46
так иди гони
14 ноября 2022, 11:48
Какая "интересная" новость! Видимо, я должна посочувствовать халявщику и скинуться деньгами ему на проезд
Гость
14 ноября 2022, 11:47
убирайте кондукторов нафиг, за руль автобусов- отечественных водителей с достойной зарплатой. И да, автобусы должны быть муниципальные, а не частные с неизвестным состоянием.
Гость
14 ноября 2022, 12:25
Южане вконец оборзели , своих то возят без оплаты а на местного даже баба уже бросается , настолько не уважают
Гость
14 ноября 2022, 12:48
Ты со своей мамы деньги берёшь? Когда на машине подвозишь? Или с сестры, брата, детей???
Гость
14 ноября 2022, 13:45
Гость
14 ноября 2022, 13:45
Ты со своей мамы деньги берёшь? Когда на машине подвозишь? Или с сестры, брата, детей???
Здесь не личная машина, а маршрутка. С чего бы это приезжие возомнили, что они коммерческим транспортом могут распоряжаться по своему усмотрению. Действительно, много раз наблюдала, как своих соплеменников везут бесплатно. Вот поэтому нам все время и повышают плату за транспорт.
Гость
14 ноября 2022, 16:38
Гость
14 ноября 2022, 16:38
Ты со своей мамы деньги берёшь? Когда на машине подвозишь? Или с сестры, брата, детей???
причем тут мама. так то это не их бизнес, чтобы катать всех своих бесплатно
Гость
14 ноября 2022, 13:03
Ужас какой-то, даже если нет денег на карте, кондуктор не имеет права так орать на пассажира. Какая-то ответственность будет уже у кондукторов?
Гость
14 ноября 2022, 10:44
А почему картой не удалось оплатить? Надо бы понять... Если ошибка терминала, нет связи - так это перевозчик виноват так-то. А если бабок и на карте нет - то пассажир.
14 ноября 2022, 11:30
Почему если нет связи виноват перевозчик???? Это технический сбой!! В магазине бы ему никто просто так продукты не отдал ведь!
Гость
14 ноября 2022, 11:47
Весь автобус ОПЛАТИЛ!!! Тебе это говорит о чем то
Гость
14 ноября 2022, 16:34
Гость
14 ноября 2022, 16:34
Весь автобус ОПЛАТИЛ!!! Тебе это говорит о чем то
нет не говорит. часто так бывает
Гость
14 ноября 2022, 11:06
А разве "южным" женщинам можно работать? Куда смотрит муж?
Гость
14 ноября 2022, 19:12
Если южная женщина замужем и работает то ее доход идет не в семью как у русских принято. А свой заработок она тратит на себя а не на мужа детей или на содержание семьи. Семью содержит мужчина. Русские и прочие славяне забыли кто в семье добытчик? Свалили все на баб и довольны.
Гость
15 ноября 2022, 01:23
Направьте жалобу в роспотребнадзор. Перевозчик обязан обеспечить возможность оплаты. Если обеспечить не в состоянии то пассажир едет бесплатно. Там хороший штраф за это, кондуктор будет довольна.
14 ноября 2022, 11:18
молодец кондуктор.
Гость
14 ноября 2022, 16:33
ужас какой! до чего народ одичал
Гость
14 ноября 2022, 12:28
Если бы дядька упал от такого пинка мог чего нибудь сломать себе . Это что за дикость горная в спину толкать ??
Гость
14 ноября 2022, 13:05
Согласна полностью
Гость
14 ноября 2022, 16:40
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
14 ноября 2022, 15:01
Полностью на стороне пассажира. Валидаторы которые в новых автобусах висят в салоне (желтенькие) стали очень плохо работать с приложением МирПэй и соц. картами СКБ. Что бы сэконосить 10 р на поездке нужно проявить недюжее терпение и приложиться раз 5-10.
Гость
14 ноября 2022, 16:44
Вы, правы
Гость
14 ноября 2022, 11:32
Интересна причина того, почему не смог расплатиться по безналу. Если деньги на карте были, то кондуктора следует привлечь к ответственности, как минимум за оскорбление. Трясти с неё деньги за моральный и физический ущерб. То, что она решила хватать и выталкивать мужчину, это уже побои, а за такое она как минимум должна была поехать в отделение. Там-бы её еще проверили, на каком праве она находится на территории страны.
Гость
14 ноября 2022, 16:41
точно
Гость
14 ноября 2022, 13:01
что за мужик если не смог выкинуть кондуктора из салона
Гость
14 ноября 2022, 16:42
зачем ему это надо ? он же не дикий в отличии от кондуктора
Гость
14 ноября 2022, 15:54
У меня тоже так было, года четыре назад. Кондукторша хамовитого вида в 052 приложила карту к своему устройству и заорала что карта не читается! Хотя за все годы такой проблемы не было никогда. Я вышел, что с ненормальной связываться. В следующем попутном автобусе 21 с той же карты деньги списались как обычно. Да, а на чеке была видна оставшаяся сумма и было видно, что деньги снялись оба раза. Вот так бывает.
Гость
14 ноября 2022, 16:46
не сомневаюсь. наблюдая , как люди по несколько раз прикладывают, чтобы оплатить . поэтому езжу с наличкой
14 ноября 2022, 10:28
зайцы едут только из академического...
14 ноября 2022, 11:01
из гетто нельзя выехать.
Гость
14 ноября 2022, 12:55
14 ноября 2022, 12:55
из гетто нельзя выехать.
Обдрыстан З, туда не въехать и не выехать
Гость
14 ноября 2022, 11:31
Только у нас модно человека выпихать , обозвать и ничего за хитине будет .
Гость
14 ноября 2022, 11:46
Кондукторша хорошо по русски говорила?
Гость
14 ноября 2022, 11:51
Это уже давно известно, как ведут себя (нет, конечно же не все) кондукторы со специфичной внешностью, как гоняют будто на ралли водятлы с таким же цветом кожи как и у кондукторов. До каких пор всё это продолжаться будет? Почему не проводятся массовые и регулярные проверки - облавы, сотрудниками ГИБДД, ФМС?
14 ноября 2022, 17:37
иностранцы вышвыривают местных ... смешно ! мэр довольно потирает ручки, он посадил большинство на ОТ ! все рады ...
Гость
14 ноября 2022, 10:29
ну да, банкоматы убирают, вот и найди чтоб деньги снять
Гость
14 ноября 2022, 10:30
На каждом углу, да не по одному. Из своего сельпо иногда выбирайся
Гость
14 ноября 2022, 10:45
ну если сбер, или альфа , то много где можно снять, если не забивать конечно)))
Гость
14 ноября 2022, 10:49
Гость
14 ноября 2022, 10:49
ну если сбер, или альфа , то много где можно снять, если не забивать конечно)))
Да наверное любой банк позволяет снимать в чужом банкомате без комиссии. Смотреть надо минимальные суммы и саму возможность
Гость
14 ноября 2022, 10:38
Опять возбудились комментаторы, запомните, вы продали коммунизм в 90-х, за 10 рублей, теперь все за деньги, есть деньги-заходи, нет-проваливай.
Гость
14 ноября 2022, 10:47
А в Союзе было иначе???))))
Гость
14 ноября 2022, 10:51
Не продали, не было коммунизма, к нему шли или говорили что идем. Запомни перед тем как писать учи матчасть)))
Гость
14 ноября 2022, 16:33
Гость
14 ноября 2022, 16:33
А в Союзе было иначе???))))
да
Гость
14 ноября 2022, 14:25
А вы можете себе представить, что в общественном транспорте абсолютно нет кондукторов и крайне редко бывают контролёры на линии. А люди сами заранее покупают билет в терминале или онлайн и едут куда им нужно. Таки такое действительно есть - в Германии! Говорю, как человек, непосредственно живущий теперь в этой загнивающей западной стране
Гость
14 ноября 2022, 16:05
В советское время тоже так было. Покупаешь билеты на остановке в кассе, компоссируешь в автобусе. Но транспорт датировался из госбюджета. Поэтому вкладывали билеты к компостер не все, особенно дети.
Гость
14 ноября 2022, 16:20
Гость
14 ноября 2022, 16:20
В советское время тоже так было. Покупаешь билеты на остановке в кассе, компоссируешь в автобусе. Но транспорт датировался из госбюджета. Поэтому вкладывали билеты к компостер не все, особенно дети.
Да, помню такое! В Германии этот вопрос на личной ответственности граждан и доверии государства. Конечно, если вдруг контроль поймает без билета, будет больно в финансовом плане. Но я за два месяца ещё ни одного контролёра не видел. Ни в метро, ни в автобусе/трамвае, ни в поезде. А билеты покупают все
Гость
14 ноября 2022, 16:44
в советское время тоже не было кондукторов, были компостеры и заранее купленные билеты пробивали, но совок же многие обгаживают. хотя народ в нем был воспитан и честен
Гость
14 ноября 2022, 10:17
У кондукторши пмс 24/7
Гость
14 ноября 2022, 10:38
По себе людей не судят!
Гость
14 ноября 2022, 12:16
Сегодня пошла снимать пенсию в банкомате Сбербанка-пенсия начислена , а налички нет.Спросила у охранника-он ответил что в близь лежащих банкоматах налички нет.Где я должна брать наличку ?
Гость
14 ноября 2022, 12:45
Получай пенсию наличными!!! У меня мама так делает
Гость
14 ноября 2022, 12:34
Но если вы взяли булку хлеба, а по карте не получается оплатить, вы же не устраиваите скандал , а идете за наличными, здесь почему его должны возить бесплатно, мужики пошли один мусор и дрянь
Гость
14 ноября 2022, 12:48
👍 👍 👍 ИМЕННО 👍 👍 👍
Гость
14 ноября 2022, 12:14
Мы с женой пенсионеры и ВСЕГДА рассчитываемся наличными в ОТ, причем точно под расчет. В остальных местах-как правило,карточками. Учитесь и больше думайте, рюкзачковое поколение.
Гость
14 ноября 2022, 12:46
АнЫ до сих пор осознать не могу, что завтра интернет кончится...
Гость
14 ноября 2022, 13:42
Если Вы живете в Екатеринбурге, то очень странно, что расплачиваетесь в ОТ наличными. Е-карта гораздо дешевле.
Гость
14 ноября 2022, 16:37
Гость
14 ноября 2022, 16:37
Если Вы живете в Екатеринбурге, то очень странно, что расплачиваетесь в ОТ наличными. Е-карта гораздо дешевле.
для них пенсионная е карта , так что пенсионер брешет
14 ноября 2022, 10:35
Денюшки. Всем автобусом скинулись бы по рублю.
Гость
14 ноября 2022, 10:40
С детства мечтаю! Чтобы жители города скидывались мне по рублю раз в месяц!!!
Гость
14 ноября 2022, 10:46
Гость
14 ноября 2022, 10:46
С детства мечтаю! Чтобы жители города скидывались мне по рублю раз в месяц!!!
четко)
Гость
14 ноября 2022, 10:46
Нокаута не было, поэтому - ничья
Гость
14 ноября 2022, 15:50
А из Пышмы в тамваях новых модных,вообще же наличку не будут принимать,дак зачем её с собой тогда таскать?😐 Л -логика.
Гость
14 ноября 2022, 16:12
....ПОЛНАЯ "ДИЧЬ"...🤪🤛
Гость
14 ноября 2022, 10:20
Да, опозорился чувак из-за 32руб.; хочешь сэкономить - иди пешком.
Гость
14 ноября 2022, 10:23
барагоз, жмот, 32 рубля поджал. Помоги человеку.
Гость
14 ноября 2022, 16:35
опозорился ты, кроме заголовка что то читаешь?
Гость
14 ноября 2022, 10:46
а если у человека карта старая и не работает. Насчет скинуться за проезд или кто-то оплатит - вы бредите. Каждый за себя.
14 ноября 2022, 11:15
+
Гость
14 ноября 2022, 16:36
это терминал глючит
Гость
14 ноября 2022, 10:57
Я когда не смог картой расплатиться вышел без всяких конфликтов.
14 ноября 2022, 12:18
А если деньги на карте есть, но кондукторский терминал, по какой-то причине, их не списывает, это же не ваша вина☝️ Это же не ваша вина
Гость