перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Верхней Пышме потерявшегося мужчину нашли в виде умирающего скелета

14 ноября 2022, 15:51
14 ноября 2022, 18:40
Но, оставил отца немощного в опасности и смерть не носит криминального характера. Совсем что ли?
Гость
14 ноября 2022, 20:01
Еще и хлоркой натирал. Это же регулярные химические ожоги
Гость
15 ноября 2022, 09:00
ничего криминального в криминале полиция не видит уже? только в мирных митингах они видят криминал, ибо мирные митинги есть угроза коррупционной скрепе, которую эти бездельники и клятвопреступники будут оборонять до последнего?
15 ноября 2022, 10:33
и не говорите..ужас конченный...даже маты закончились в адрес органистов..."заявление принято...." неужели????
14 ноября 2022, 16:13
ну вот ничего не предпринимали, дождались?
Гость
14 ноября 2022, 16:32
your_karma, а разве сейчас что-то предпринимать собрались?
Гость
14 ноября 2022, 17:45
your_karma, а что они могут предпринимать? у нас нельзя врываться в квартиры без постановления суда. Надо тогда менять закон, но вы сами тогда завозникаете, что это ваше имущество и ваша собственность.... тут палка о двух концах. Странно только этот мужик штаны с трусами снимал и всё видели и ему ничего, а мужик в кустах поссал так его посадили..... не понятно
14 ноября 2022, 17:53
Гость
14 ноября 2022, 17:45
your_karma, а что они могут предпринимать? у нас нельзя врываться в квартиры без постановления суда. Надо тогда менять закон, но вы сами тогда завозникаете, что это ваше имущество и ваша собственность.... тут палка о двух концах. Странно только этот мужик штаны с трусами снимал и всё видели и ему ничего, а мужик в кустах поссал так его посадили..... не понятно
Как нельзя врываться? Вроде в конце того года приняли по быстрому закон и это теперь им без всяких постановлений можно
14 ноября 2022, 16:32
действительно квадратики не для слабонервных.
Гость
15 ноября 2022, 09:15
Ага, 18+👍🏻
Живой скелет. Всё ок.
14 ноября 2022, 17:47
Посадить по: УК РФ Статья 125. Оставление в опасности.
Гость
14 ноября 2022, 19:59
УК учи, потом бухти
Гость
14 ноября 2022, 16:10
Содержать психлечебницы экономически нецелесообразно, кому-то на яхты не хватает.
14 ноября 2022, 19:31
Нет, сейчас на учет не ставят, инвалидности не дают, принудительно не лечат, как было при СССР. Даже родственники не могут ничего сделать, это повсеместно.
Гость
20 ноября 2022, 01:39
14 ноября 2022, 19:31
Нет, сейчас на учет не ставят, инвалидности не дают, принудительно не лечат, как было при СССР. Даже родственники не могут ничего сделать, это повсеместно.
Ибо демократия.....
Гость
14 ноября 2022, 16:20
Просто еще одна иллюстрация к развалу всех систем жизнеобеспечения в стране. Никто не сработал на предотвращение и прекращение - от полиции до соцобеспечения. Самые простые, очевидные нужды людей не удовлетворяются, по сути, народ живет, как в джунглях, только каменных.
Гость
14 ноября 2022, 16:45
А кто за людей должен обеспечивать самые необходимые нужды? Вам что должны на подносе приносить денюжки и еду? Или что?
Гость
14 ноября 2022, 17:25
Гость
14 ноября 2022, 16:45
А кто за людей должен обеспечивать самые необходимые нужды? Вам что должны на подносе приносить денюжки и еду? Или что?
обеспечение общественной безопасности - обязанность гос-ва, для этого и существует полиция. Или надо, чтобы каждый с берданкой этот вопрос решал самостоятельно?
Гость
14 ноября 2022, 18:49
Гость
14 ноября 2022, 16:45
А кто за людей должен обеспечивать самые необходимые нужды? Вам что должны на подносе приносить денюжки и еду? Или что?
Обычные граждане не могут применять насилие к нарушителям порядка, тут монополия у государства
Гость
14 ноября 2022, 16:10
больше всего поражает, как такой неадыкват находит деньги на новые квартиры? Дом-то не убитая хрущевка какая-то....
14 ноября 2022, 16:34
в том то и дело, что это новый дом с закрытым двором!
Гость
14 ноября 2022, 16:42
Так это житель снесенного барака, 100%.
14 ноября 2022, 17:20
Гость
14 ноября 2022, 16:42
Так это житель снесенного барака, 100%.
не, я его сосед бывший, в УК говорили, что сам купил
14 ноября 2022, 16:03
В В-Пышме нет такой улицы -Уральская. Есть Уральских Рабочих. Даже в обращении на фото написано!
Гость
14 ноября 2022, 16:18
Схавают и так
Гость
15 ноября 2022, 07:06
Написано русским языком- ул.Уральских рабочих, 2а. Не знаю как Вы читаете.
16 ноября 2022, 11:08
почти сразу исправили
Гость
14 ноября 2022, 17:44
как это - смерть не носит криминального характера? то есть больного человека голодом держать - это не криминал уже? полиция в действии. точнее - в бездействии. Сейчас просто отмажутся и все.
Гость
20 ноября 2022, 01:41
И главное что отмажутся по закону....
14 ноября 2022, 17:25
Жутко это всё
14 ноября 2022, 16:43
По нынешним временам наверное даже похвалить можно - не съел же... А так, ну продублировал пенсионную систему, так это же пример воспринял немного излишне буквально, ошибся чуть-чуть.
Гость
14 ноября 2022, 17:07
Dr. Paganel, берег соседей от запаха-хлоркой натирал🙈, гуманист
14 ноября 2022, 16:46
живой скелет человека, Чооооо?
Гость
14 ноября 2022, 17:08
30867988, а что такого, бывает же мертвый скелет😡
Гость
14 ноября 2022, 19:58
Статью читали?
14 ноября 2022, 20:27
Гость
14 ноября 2022, 19:58
Статью читали?
Я читал статью и не понял зачем журналист написал живой скелет вместо человек в крайней степени истощения.
Гость
14 ноября 2022, 17:46
Серьезно? Смерть не носит криминального характера? А как же оставление беспомощного человека в опасности? У нас то есть старички вообще никак не защищены? Что за дичь? Этому персонажу только хулиганство???
Гость
20 ноября 2022, 01:42
Таково законодательство демократичного государства......
И снова полицейские будут стонать, что им жильё бесплатно государство не дает.
Гость
14 ноября 2022, 15:56
а где зрелище не для слабонервных? Всё замазано же
Гость
14 ноября 2022, 16:02
а это оно и есть не каждый может спокойно смотреть на квадратики
14 ноября 2022, 16:09
ужасные цветные прямоугольники. кровь стынет в жилах! (нет, это не кликбайт)
Гость
14 ноября 2022, 17:23
То есть на него куча жалоб от людей, а его даже на 15 суток не посадят? 😐 Ясно - понятно. Папаню его жаль, вот так рожай ребёночка, а потом он уморит в старости голодом.
Гость
15 ноября 2022, 07:59
Папаня это дитятко и вырастил. Последствия.
15 ноября 2022, 02:24
смерть не носит криминальный характер? вот так работает полиция? задушил- умер от асфиксии, тоже не криминал. Утопил- умер от асфиксси. B так далее
15 ноября 2022, 16:27
Обои не нашли и ушли.
14 ноября 2022, 16:52
Хоть одного мен…. Доблестного сотрудника органов посадят? Мучительная смерть этого человека на их руках!
Гость
14 ноября 2022, 19:40
То есть не кормил, довел до смерти, и это не криминал?! Полиция, ау! Вы сами понимаете, на чьей вы стороне?
Гость
14 ноября 2022, 19:59
Ну как, на чьей... Если наркомана не посадят, то очевидно, что на своей.
Гость
15 ноября 2022, 14:14
Зачем им показатели портить? Лишнее дело заводить. Я в ШОКЕ!
Гость
20 ноября 2022, 01:43
Гость
15 ноября 2022, 14:14
Зачем им показатели портить? Лишнее дело заводить. Я в ШОКЕ!
Щас Московская проверка приехала,им не заявлений,им бы на местах на своих остаться.....
Гость
14 ноября 2022, 18:18
Проведена профилактическая беседа, правда? Это действенный метод, направленный на исправление данного индивида?
Гость
14 ноября 2022, 16:00
Нет такой улицы Уральской в Верхней Пышме. Есть улица Уральских рабочих. Дом - новостройка и если кто-то думает, что переехав туда вы автоматически получите прекрасных соседей, то перечитайте еще раз статью...
Гость
14 ноября 2022, 16:10
Бывшие обитатели снесенного барака? Соцнайм?
Гость
15 ноября 2022, 07:08
Да русским языком написано Уральских рабочих.!!!
16 ноября 2022, 16:51
Довел до истощения своего отца и по сути убил, а полиция как всегда ..."Смерть не носит криминальный характер" ... На кой такая полиция нужна???
14 ноября 2022, 17:47
Скелет, это кожа и кости. Если человека обработать, или облить хлоркой, он и дня не протянет. Е1 туфту пишите.
Гость
14 ноября 2022, 17:31
пипец. врагу не пожелаешь такого соседа
Гость
14 ноября 2022, 20:03
И сына
Гость
14 ноября 2022, 18:59
То есть всё нормально, правонарушений нет. Обычный будний день пенсионера натёртого хлоркой. Всё хорошо...
Гость
21 ноября 2022, 13:11
последний день...
Гость
14 ноября 2022, 16:58
Полиция не участвует в СВО и не работает, зачем она нужна?
Гость
15 ноября 2022, 13:07
Митинги разгонять.
Гость
14 ноября 2022, 20:29
Зашибись, можно уморить человека и это не криминал...
Гость
14 ноября 2022, 17:08
В "крайней степени истощения", но жил, - был жив, а скорая забрала и на следующий день помер. Суровая уральская медицина однако...
Гость
14 ноября 2022, 20:22
Это полный писец,что творится в нашей стране
Гость
14 ноября 2022, 19:28
Не носит криминальный характер. Нормально, да? Заморил отца голодом и оказывается это не криминальный характер. Мы в какой стране живем?
Гость
14 ноября 2022, 19:33
и хлоркой натер. обычное дело
Гость
15 ноября 2022, 08:02
Да вот в этой. Тут работаешь всю жизнь и никаких гарантий, что завтра жилье будет или еда. И при этом есть целый класс, который на Мальдивах отдыхает, при этом не работает.
Гость
20 ноября 2022, 01:46
В демократической,а что не так то? Вы же сами в 90 радовались что наконец то совок развалился,а на его место пришла демократия и гласность,вот сейчас пожинайте плоды .....
14 ноября 2022, 19:22
Ну, как же... Смерть не носит криминального характера. Кто бы сомневался!
Гость
14 ноября 2022, 17:29
Я правильно понимаю, что даже ст. 125 УК РФ (Оставление в опасности) для полицаев уже не указ?
Гость
15 ноября 2022, 10:06
если парень не врач, то 125 не катит
14 ноября 2022, 15:53
Живой скелет человека 👍 Интервью взяли у него, что он говорит, зачем он хлоркой намазался. Живой. Рукалицо
19 ноября 2022, 09:07
Типичные отношения между родственниками. Всё по классике. Вздыхать и думать про себя: "Когда же чёрт возьмёт тебя?" (с)
Гость
14 ноября 2022, 16:02
квадратики не для слабонервных
Гость
14 ноября 2022, 18:08
Вот когда убьют, тогда и приходите. Классика. 😁
Гость
14 ноября 2022, 18:20
А как же статьи оставление в опасности или истязание??? Неужели отпустят дальше кошмарить соседей?
Гость
14 ноября 2022, 19:57
"Не носит криминальный характер". То есть, фактически, заморить человека голодом - ничего криминального полиция в этом не нашла?
14 ноября 2022, 20:31
Гость, да они забыли,что оставление человека в беспомощном состоянии это тоже статья,судя по состоянии отца-оно беспомощное! Что за бред,почему не криминальный характер? Я в шоке
Гость
14 ноября 2022, 19:02
Вот так у нас работает полиция никакой надежды только и умеют штрафовать ни за что
14 ноября 2022, 18:24
Вот теперь пусть отвечают... Может и дебошира посадят.
14 ноября 2022, 16:12
А чо теперь Игоря посодють за то, что папу не кормил?
Гость
14 ноября 2022, 16:23
49237808, хорошо ему насыпят, и из тюрьмы не выйдет скорее всего
Гость
14 ноября 2022, 16:34
Гость
14 ноября 2022, 16:23
49237808, хорошо ему насыпят, и из тюрьмы не выйдет скорее всего
Привет), сомнительно. Он скажет что папа сам не ел и говорил чтобы от него отстали. И снова отпустят "нет состава преступления"
Гость
20 ноября 2022, 01:47
Нет,не посадят,так что встречайте его всем домом после профилактической беседы
14 ноября 2022, 22:06
отключите автовоспроизведение видео! многие думаю не хотят видеть такой контент! дайте людям выбор
14 ноября 2022, 20:48
Домашнее насилие - дело семьи, чего нам лезть в эти внутренние разборки, верно? 🤡
Гость
14 ноября 2022, 21:17
Я фигею. Смерть не носит криминального характера. Паталогоанатом, с похмелья был? Человека, не кормили, содержали в скотских условиях еще и хлоркой натирали. Попробуйте натираться хлоркой - это чистой воды яд. Что творится, вообще, в полиции????
Гость
15 ноября 2022, 01:53
хлорка это не яд, как не странно она малоядовита (гипохлорит кальция), 3 класс опасности LD50 - 800мг/кг (крысы), но она едкая, коррозивна и выделяет диоксид хлора, который является сильным окислителем, отбеливает ткани и убивает всякую заразу, со временем слеживается "теряет силу" превращаясь в смесь инертных, малотоксичных в-в по этому её применяют для дизенфекции, теоретически может вызвать ожог и повреждение кожных покровов, но на "скелете" ничего такого врачи не заметили, тут по моему просто 1 статья - оставление в опасности и можно ещё вандализм и хулиганство припоять неадеквату - дебоширу, больше и не знаю, как его изолировать от общества😳☝️🤷‍♂️
Гость
20 ноября 2022, 01:48
Гость
15 ноября 2022, 01:53
хлорка это не яд, как не странно она малоядовита (гипохлорит кальция), 3 класс опасности LD50 - 800мг/кг (крысы), но она едкая, коррозивна и выделяет диоксид хлора, который является сильным окислителем, отбеливает ткани и убивает всякую заразу, со временем слеживается "теряет силу" превращаясь в смесь инертных, малотоксичных в-в по этому её применяют для дизенфекции, теоретически может вызвать ожог и повреждение кожных покровов, но на "скелете" ничего такого врачи не заметили, тут по моему просто 1 статья - оставление в опасности и можно ещё вандализм и хулиганство припоять неадеквату - дебоширу, больше и не знаю, как его изолировать от общества😳☝️🤷‍♂️
Вот и полиция не знает
Гость
14 ноября 2022, 16:01
Игорь готовил из папы хамон, Но всё испортил Пышминский ОМОН...
Гость
14 ноября 2022, 16:42
Жесть 😆
Гость
14 ноября 2022, 17:08
Гость, мощна))))
Гость
15 ноября 2022, 14:15
Было бы смешно, если бы не было так грустно((
Гость
14 ноября 2022, 16:03
Просто Игорь видит невидимые остальным жителям сущности, и борется с ними, не жалея себя...
15 ноября 2022, 14:43
В этом доме, относительно недавно построенном, выделяли квартиры в том числе бывшим жителям так называемых "бермуд" - старых гнилых двухэтажек, который активно сносят под застройку.
15 ноября 2022, 11:37
он специально обрызгал перцовым баллончиком в подъезде чтобы не пахло видимо из квартиры