От таких историй волосы дыбом. Как можно было жить в этом аду. Почему раньше не взяла это дело в оборот и не довела до суда. Много вопросов.
Гость
15 ноября 2022, 11:26
Легко так рассуждать со стороны..
Гость
8 февраля 2023, 22:23
В статье есть ответы на все ваши вопросы, читайте внимательно. Потому что "Олесе надо было регулярно во всех подробностях вспоминать про то, как ее насиловал отчим" такое впечатление что в полиции знают толк в извращениях.
Вроде как да, надо отменять. Но только пусть желающие отменить срок давности подумают, что делать с массой оговоров задним числом. Есть масса примеров, когда людей сажают по свежим оговорам, а что будет когда появится возможность вообще без ограничений обвинять?
Сразу вижу, как расцветет вымогательство, "или подари квартиру или приемная сорокалетняя "дочь" напишет на отчима заявление."
Вся российская юриспруденция одна большая помойка.
Гость
14 ноября 2022, 18:45
Браво Правосудию! Посидел на диване полчаса под камерами - 8 лет...насиловал 8 лет..- освободить...Я просто балдею!!!
Гость
15 ноября 2022, 10:23
Жесть .
Гость
14 ноября 2022, 18:08
То есть, если бы не срок давности, то посадили? Без доказухи, только со слов??? Так любого родителя можно посадить лет через 5 после совершеннолетия, если квартиру не отпишет?
То есть не удалось отжать жильё у отчима? В этом беда?
Есть неопровержимые доказательства или очередной приговор на словах?
Гость
14 ноября 2022, 17:31
"Слово против слова". Оказывается так можно.😱😱😱
Гость
15 ноября 2022, 09:01
не смешите народ, бывшая падчерица ничего не может отсудить у бывшего отчима, они не родственники, чужие люди. Или он подпольный миллионер? Да и нигде не упоминается, что она что-то просит.
не смешите народ, бывшая падчерица ничего не может отсудить у бывшего отчима, они не родственники, чужие люди. Или он подпольный миллионер? Да и нигде не упоминается, что она что-то просит.
Отсудит через мамашу, в свою пользу, как будто только зародились.
Гость
14 ноября 2022, 17:30
После посаженных двух тренеров и одного обвиненного математика, считаю нужно ужесточить наказание в отношении тех кто ложно обвиняет.🔥
Причем соизмеримо со сроком который грозит такому "насильнику".🔥
Только после этого начать смотреть в сторону изменения сроков давности.💩💩💩
Жесть какая...
Но срок давности неприменим только в очень ограниченных случаях, например - военных преступлениях.
Увы.
Гость
14 ноября 2022, 17:50
Вообще ни разу не верю во всю эту хрень.
Гость
14 ноября 2022, 19:02
конечно зачем верить, не с вами ведь случилось
Гость
14 ноября 2022, 21:18
Оксана, это вы?
Или вы сестра Сергея?
Гость
15 ноября 2022, 08:26
О каком вымогательстве речь в комментариях. Знаю этого типа, гол как сокол, не развозите демагогию
Гость
15 ноября 2022, 08:25
Очень жаль девушку, с такой мамашей и отчимом врагов не надо! Я тоже самое пережила в детстве, и моему отчиму уже 52 года, у него уже своя взрослая дочь, интересно он со своей дочерью тоже самое делал что и со мной?!
В общем, напрасно она его оговорила, ничего не вышло.
Гость
15 ноября 2022, 09:05
какая корысть? во-первых, что там брать то? во-вторых, они друг другу левые, тем более уже бывшие, люди, отсуживать нечего.
А вот к расписке большой вопрос - зачем? если ничего не было...
Гость
15 ноября 2022, 10:44
А как же типо обязательные осмотры гинеколога в подростковом возрасте???Это к вопросу о половом сношении.Почему тогда не задаются вопросы о девственности 14 летним(хотя бы детскими психологами)???А в 15 попытка суицида!ГДЕ ВОПРОСЫ ПО ТОМУ СЛУЧАЮ???Реально мутная история.
Гость
15 ноября 2022, 11:28
Прям всплеск комментариев от мужского пола.. уточняете для опыта? как разбежаться в будущем?
Гость
13 марта 2023, 08:49
Ужас! Как то старался избегать чтения таких тем т.к.мерзость такого поведеня насильника приводила меня действительно в сильное расстройство и переживания за жертву и буквально в лютую ненависть к преступнику.Но недавно прочитал, а после пообщавшись с одним из силавиков( следаватель) узнал, что до 40% заявлений в износилование несовершеннолетних оказываются на деле оговорами.И как заявила эта же силовик, процентов 20 ещё и сидят по поклепам.К слову, кумовство, коррупцию и просто человеческое сострадание ни кто не отменял.Судья тоже человеки.Да и в дознании так же.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Педофилия со сроком давности. Почему насильника девочки признали виновным, но освободили из зала суда