перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Педофилия со сроком давности. Почему насильника девочки признали виновным, но освободили из зала суда

14 ноября 2022, 17:53
От таких историй волосы дыбом. Как можно было жить в этом аду. Почему раньше не взяла это дело в оборот и не довела до суда. Много вопросов.
Гость
15 ноября 2022, 11:26
Легко так рассуждать со стороны..
Гость
8 февраля 2023, 22:23
В статье есть ответы на все ваши вопросы, читайте внимательно. Потому что "Олесе надо было регулярно во всех подробностях вспоминать про то, как ее насиловал отчим" такое впечатление что в полиции знают толк в извращениях.
14 ноября 2022, 17:07
Вроде как да, надо отменять. Но только пусть желающие отменить срок давности подумают, что делать с массой оговоров задним числом. Есть масса примеров, когда людей сажают по свежим оговорам, а что будет когда появится возможность вообще без ограничений обвинять? Сразу вижу, как расцветет вымогательство, "или подари квартиру или приемная сорокалетняя "дочь" напишет на отчима заявление."
14 ноября 2022, 17:46
Аленей только так и учить.
14 ноября 2022, 18:37
Таких родственников и врагов не надо.
14 ноября 2022, 23:45
Вся российская юриспруденция одна большая помойка.
Гость
14 ноября 2022, 18:45
Браво Правосудию! Посидел на диване полчаса под камерами - 8 лет...насиловал 8 лет..- освободить...Я просто балдею!!!
Гость
15 ноября 2022, 10:23
Жесть .
Гость
14 ноября 2022, 18:08
То есть, если бы не срок давности, то посадили? Без доказухи, только со слов??? Так любого родителя можно посадить лет через 5 после совершеннолетия, если квартиру не отпишет?
14 ноября 2022, 18:12
Не любого. Только мужского пола. Педоистерия для этого и затевалась.
Гость
14 ноября 2022, 17:30
После посаженных двух тренеров и одного обвиненного математика, считаю нужно ужесточить наказание в отношении тех кто ложно обвиняет.🔥 Причем соизмеримо со сроком который грозит такому "насильнику".🔥 Только после этого начать смотреть в сторону изменения сроков давности.💩💩💩
14 ноября 2022, 17:27
То есть не удалось отжать жильё у отчима? В этом беда? Есть неопровержимые доказательства или очередной приговор на словах?
Гость
14 ноября 2022, 17:31
"Слово против слова". Оказывается так можно.😱😱😱
Гость
15 ноября 2022, 09:01
не смешите народ, бывшая падчерица ничего не может отсудить у бывшего отчима, они не родственники, чужие люди. Или он подпольный миллионер? Да и нигде не упоминается, что она что-то просит.
15 ноября 2022, 10:42
Гость
15 ноября 2022, 10:42
не смешите народ, бывшая падчерица ничего не может отсудить у бывшего отчима, они не родственники, чужие люди. Или он подпольный миллионер? Да и нигде не упоминается, что она что-то просит.
Отсудит через мамашу, в свою пользу, как будто только зародились.
Гость
14 ноября 2022, 17:23
Не хватает некоторым городам своего Dexterа
Гость
14 ноября 2022, 17:50
Вообще ни разу не верю во всю эту хрень.
Гость
14 ноября 2022, 19:02
конечно зачем верить, не с вами ведь случилось
Гость
14 ноября 2022, 21:18
Оксана, это вы? Или вы сестра Сергея?
Гость
15 ноября 2022, 08:25
Очень жаль девушку, с такой мамашей и отчимом врагов не надо! Я тоже самое пережила в детстве, и моему отчиму уже 52 года, у него уже своя взрослая дочь, интересно он со своей дочерью тоже самое делал что и со мной?!
14 ноября 2022, 17:05
Как чудо, как тайна, как песняаааа.....
Гость
14 ноября 2022, 17:40
Останься со мною, Олеся
Гость
14 ноября 2022, 17:04
Я бы на ее месте взяла все в свои руки
14 ноября 2022, 19:17
В перчатках?
Гость
14 ноября 2022, 19:44
14 ноября 2022, 19:44
В перчатках?
Конечно. И с алиби
14 ноября 2022, 17:18
Жесть какая... Но срок давности неприменим только в очень ограниченных случаях, например - военных преступлениях. Увы.
Гость
15 ноября 2022, 01:45
В общем, напрасно она его оговорила, ничего не вышло.
Гость
15 ноября 2022, 08:26
О каком вымогательстве речь в комментариях. Знаю этого типа, гол как сокол, не развозите демагогию
Гость
15 ноября 2022, 09:05
какая корысть? во-первых, что там брать то? во-вторых, они друг другу левые, тем более уже бывшие, люди, отсуживать нечего. А вот к расписке большой вопрос - зачем? если ничего не было...
Гость
15 ноября 2022, 10:44
А как же типо обязательные осмотры гинеколога в подростковом возрасте???Это к вопросу о половом сношении.Почему тогда не задаются вопросы о девственности 14 летним(хотя бы детскими психологами)???А в 15 попытка суицида!ГДЕ ВОПРОСЫ ПО ТОМУ СЛУЧАЮ???Реально мутная история.
Гость
15 ноября 2022, 11:28
Прям всплеск комментариев от мужского пола.. уточняете для опыта? как разбежаться в будущем?
Гость
13 марта 2023, 08:49
Ужас! Как то старался избегать чтения таких тем т.к.мерзость такого поведеня насильника приводила меня действительно в сильное расстройство и переживания за жертву и буквально в лютую ненависть к преступнику.Но недавно прочитал, а после пообщавшись с одним из силавиков( следаватель) узнал, что до 40% заявлений в износилование несовершеннолетних оказываются на деле оговорами.И как заявила эта же силовик, процентов 20 ещё и сидят по поклепам.К слову, кумовство, коррупцию и просто человеческое сострадание ни кто не отменял.Судья тоже человеки.Да и в дознании так же.