перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге две легковушки не поделили перекресток

13 ноября 2022, 06:26
Курицы детектед.
Гость
13 ноября 2022, 19:40
нытики тоже
13 ноября 2022, 08:35
на фото ул техническая (таганский ряд) и повернуть налево на этом участке, двигаясь в сторону бебеля - нельзя. На карту глянь, статьюписавший
Гость
13 ноября 2022, 07:07
Включила поворотник, сосчитала до трёх… и повернула налево! Классика!
13 ноября 2022, 09:45
А Волжанка то ещё крепка !!!!
Гость
13 ноября 2022, 04:22
Где такую древность то нашла деваха? Насколько я помню ГАЗ 3102 очень трудно управлять из-за отсутствия гидроусилителя и большой массы. А тут хрупкая девушка ещё и практически без стажа.
13 ноября 2022, 05:15
Почему вы решили что она хрупкая? В статье про ее хрупкость ничего не написано.
Гость
13 ноября 2022, 07:27
Судя по остаткам морды 3102, она не из первых намишных. Девицы крутили и руль ГАЗ-51, там ещё и синхронизатора не было – педаль перегазовки в виде штока.
Гость
13 ноября 2022, 09:24
Откуда такие познания про гидроусилитель? У меня в 1999 году ноль вторая была даже с кондером.
Гость
13 ноября 2022, 04:19
Малиновая волга, малиновый закат
13 ноября 2022, 12:34
Ну вот, редакция разделила людей женского пола на девушек и женщин. Может, когда мозг включает. Девушка явно "не заметила" или "ну мне надо было вот и повернула" или "я же девушка, мог и уступить. Ааа, там женщина была? Ну всё равно могла уступить" или " Ачотакова".
Гость
13 ноября 2022, 08:14
Опять услышали звон, и не знают где он. Это перекресток Техническая-Минометчиков. Если двигаться в сторону Бебеля по Технической, там даже поворотов то налево нет. Куда она там могла повернуть??? Лишь бы написать…
14 ноября 2022, 02:00
А на Волге подушки безопасности чё, не сработали?
Гость
13 ноября 2022, 06:22
Спешка нужна при ловле блох, а за рулём надо быть предельно внимательными.
Гость
13 ноября 2022, 06:58
Тоёта блоха… ха-ха-ха-ха! Девка-леваха.
Гость
13 ноября 2022, 05:18
Вы че тут все торчите? Чё не спиться?!🤣
13 ноября 2022, 06:59
Гость, не надо спиваться)
13 ноября 2022, 06:13
"Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать ПДД и быть предельно внимательными при совершении маневров. На регулируемых перекрестках перед поворотом налево необходимо пропустить весь встречный транспорт, а при повороте направо уступить дорогу пешеходам" *** А при поворотах налево пешеходов можно давить?
13 ноября 2022, 08:58
Я,как истинный патриот,полностью на стороне водительницы Баржи.
Гость
13 ноября 2022, 14:37
Круазе в угол. 😭
13 ноября 2022, 06:16
"Вместе с ней в машине ехал сын. Мальчик находился в бустере и был пристегнут ремнем безопасности. С места аварии его увезли на скорой с ушибом мягких тканей головы" *** А потом эта скорая по дороге в больницу опять с кем-то столкнётся - и тогда мальчик ушибёт и твёрдые ткани головы тоже.
Гость
14 ноября 2022, 03:35