перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Урале пенсионер устроил бунт против коммунальных работ и отключил воду половине дома

12 ноября 2022, 01:33
"На Урале пенсионер устроил бунт" (с) Е1 В последнее время слово "бунт" употребляется в заметках Е1 не совсем по назначению. Это тренд, типа, эпичный, легендарный, красотка, амбал, очкарик, можно много штампов вспомнить, или авторы не совсем понимают значение этого слова и не могут найти синонимы?
Гость
12 ноября 2022, 06:21
Это сказочники без образования - что ты хотел...
12 ноября 2022, 07:24
это не сказочники без образования, это целенаправленное раскачивание лодки, не зря они сеть порталов создают федеральную. это неплохо финансируют.
12 ноября 2022, 14:19
12 ноября 2022, 14:19
это не сказочники без образования, это целенаправленное раскачивание лодки, не зря они сеть порталов создают федеральную. это неплохо финансируют.
Сеть порталов, это ладно. Проект коммерческий. СМИ такой инструмент, что для формирования общественного мнения целевой аудитории немного времени надо, чтобы перенастроить его на ЛЮБУЮ НУЖНУЮ позицию. Это нормально, это подразумевается правилами игры. Другое дело в изложении материалов языком пригородного посёлка. Это не раскачивание лодки, это и есть недостаток компетенции вызванный отсутствием не образования, оно может быть, а навыков работы в СМИ.
12 ноября 2022, 07:38
😳как вообще можно тянуть трубы хвс через комнаты ??? Я думала такого не бывает…
Гость
12 ноября 2022, 11:36
У меня для гвс протянул покрасили ядовитой краской. Когда дали отопление, у меня начался отёк. Потому и пишу, что дед должен биться.
12 ноября 2022, 12:10
Гость
12 ноября 2022, 12:10
У меня для гвс протянул покрасили ядовитой краской. Когда дали отопление, у меня начался отёк. Потому и пишу, что дед должен биться.
Гость, 😱😱кошмар
Гость
12 ноября 2022, 20:42
12 ноября 2022, 20:42
Гость, 😱😱кошмар
Так что с меня, тётки взять, это же надо пол вскрывать. Эти капремонт это ещё тот гемор, у нас дважды бригады меняли. А отёк на лице был, глаза открыть не могла
Гость
12 ноября 2022, 01:42
Человек в 82 года чуть на этаж ниже не провалился на видео… Так вот, работаешь-платишь налог с ЗП, платишь за свою же квартиру каждый месяц, платишь налог за квартиру, платишь налог за то, что ешь и вообще существуешь. А потом проваливаешься к соседям
Гость
12 ноября 2022, 07:42
К сожалению это проблема многих домов, построенных в 40-50-60 годах прошлого столетия. Коммуникации проходят под полом первых этажей.
Гость
12 ноября 2022, 01:06
Как же приятно посмотреть на здорового 82-летнего пенсионера!
12 ноября 2022, 01:50
С культурной речью, которая отличается от невнятных междометии журналиста, автора видео.
Гость
12 ноября 2022, 06:16
Так он прав . По хорошему расселять халупу надо в современное жилище . Просто страшно до чего довели людей в каких условиях живут . Пенс как в берлоге какой проживает .
12 ноября 2022, 07:34
товарищ!!!! расселите меня!!!! вам же без разницы кого будут расселять, деньги один фиг бюджетные, дармовые, а мне надо чуть поближе к сыну переехать
Гость
12 ноября 2022, 01:22
совершенно правильно сделал конденсат на трубах ХВС ему не нужен
Гость
12 ноября 2022, 01:23
В точку
Гость
12 ноября 2022, 10:30
Пенсионер прав, просто ремонтника хотели себе упростить работу. Пусть делают как положено, а не как им проще и удобнее. Дед, держись!!!!!
Гость
12 ноября 2022, 01:08
"отрезал падающую трубу в своей квартире" и с какой высоты падает эта труба, а, Анастасия Моденова?
12 ноября 2022, 01:18
Грамотеи, все у них падает/растет отрицательно
Гость
12 ноября 2022, 06:33
Смотри манометр стремительного домкрата!
12 ноября 2022, 01:37
Барак отселять надо и сносить. Весь прогнил.
12 ноября 2022, 01:42
Куда отселять? В отдалённые районы с доплатой? А на этом месте человейник тысячапятьсот этажный? Так деду этот вариант не нужен.
Гость
12 ноября 2022, 01:12
Слово "еепулгеще" звучит глупо, но если читать задом наперед, то ещё глупее.
Гость
12 ноября 2022, 11:46
Не понял(вероятно слишком глуп).Через комнату трубу ХВС???Нигде не видел ни ХВС ни ГВС трубы в комнатах,либо ванная комната 95%,либо(очень редко)кухня.Только ОТОПЛЕНИЕ.Поэтому мне кажется дед прав!
Гость
12 ноября 2022, 02:01
Походу там внизу уже озеро из кипятка. Они что хотели суп сварить из пенсионера?
Гость
12 ноября 2022, 09:20
таков план пфр
Гость
12 ноября 2022, 20:05
А это точно Урал,а не разбомбленный Мариуполь??
Гость
12 ноября 2022, 23:30
Мужчина прав!!! Кто придумал тянуть трубы гвс через жилые комнаты? В своих квартирах пусть для начала так трубы протянут
Гость
13 ноября 2022, 12:25
Работники тяпляповцы ...в 2016 меняли в нашем доме трубы , так такие горе мастера продолжили в ванной дыру на чердак якобы подключить полотенцесушитель...в итоге на чердаке на трубе конденсат промочил кухню в аккурат , где электропроводка ...пришлось мастерам из жэка вырезать эту часть трубы и перекрывать...сейчас этот ,,полотенцесушитель " без дела в ванной как памятник горе мастерам...печалька
Гость
12 ноября 2022, 01:41
Будни страны-изгоя
12 ноября 2022, 01:48
Изгой, это что за слово? Кто его муссирует везде? Если вам сказали, что кого-то так надо называть, то этот кто-то так не считает и ему безразлично мнение ваше.
Гость
12 ноября 2022, 02:30
страна-изгой действительно Даже в хоккей никто играть не будет
12 ноября 2022, 07:26
надо трясти тюменскую элиту, которая квартиры строит десятками тысяч каждый год, пусть делятся с нуждающимся. а то лепят свои бараки в сорок этажей на продажу.
Гость
12 ноября 2022, 01:18
не учите меня жить, парниша
Гость
12 ноября 2022, 04:44
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️........
Гость
12 ноября 2022, 06:35
Поедем в таксо.