каждый вечер !
ХВАТИТ ЗАЛИПАТЬ В ТЕЛЕФОНАХ !
то такси - то автобусодятлы, попросту подрезают, перестраиваются на самом перекрестке, или тупо вообще стоят на аварийке под знаками или посредине полосы!
Вчера один "чудак", встал посредине моста на блюхера, включил аварийку и бегает в темной куртке возле авто ! 159 регион расставил всё на свои места ...
Тонары менее 80 км/ч, на данный мост не залетают и не спускаются.
В городе тоже стало много стройтранспорта, особенно по малышева ... одна полоса для ОТ, вторая тошнит за экскаватором, третья поворотники и светофоры, зачем столько, на зеленую волну нереально проехать ? Еще дурацкие повороты посредине сделали (высоцкий, дом кино и т.д. ) Итог бордовый цвет как на навигаторах, так и на лицах водителей
Схема движения уже изменена сколько времени, но многие едут не по знакам, а по привычке
Гость
10 ноября 2022, 15:21
Как же такое могло случиться?
Да что же вообще такое происходит?
Кто нибудь может нам это объяснить,что же мать его происходит?!
Где же мы умудрились свернуть не туда? Где так сильно ошиблись с маршрутом?!
Господи Иесусе, да что же с нами не так?!
Гость
10 ноября 2022, 16:57
Есть такая организация Центр Организации Движения (пережиток оставшийся после Чемпионата по футболу 2018), так вот этот рудимент, получает неплохие зарплаты из наших налогов. Основная задача каждого сотрудника ЦОДа - выпить ведро чая за смену, так как своими прямыми обязанностями они никогда не занимались. ВОТ С КОГО НУЖНО СПРАШИВАТЬ ЗА КАЖДОЕ ДТП В ГОРОДЕ!!!
А вот ещё случай- это о качестве ваших ПДД.
Вы не понимаете фишку- у вас всё чрезмерно сложное- и на соплях!
Решал задачу по ПДД- и заковырялся!
Даже удивился- а как же я езжу- если не знаю- когда и как там можно ехать?
И решил показать это своей бабе- которую я научил.
Она смотрит минуту, другую- и молчит.
Я устал- и говорю: - "Сколько часов ты будешь думать"?
Начинает хихикать.
Я говорю: - "Что ты ржёшь? У тебя на дороге будет на это 2 секунды- как же ты собираешься ездить каждый день??
Ты же так боишься вмазаться!
А тут неправильно поедешь- и разобьёшься!"
Она: - "А у меня там стрелки будут висеть".
Теперь уже я начал хихикать! Говорю:
- "Да- ты права- у тебя действительно будут висеть стрелки.
А тут- чушь какая-то".
***
То есть- в США все дорожные знаки- ПРЯМЫЕ.
МОЖНО- или НЕЛЬЗЯ? КУДА можно? И КУДА нельзя?
А у вас водитель всё это должен вычислять- в зависимости от СОЧЕТАНИЙ разных знаков и светофоров!
В том числе и дополнительных!
В том числе и тех- которые уже проехал!
Гаишники должны САМИ всё это вычислить заранее- и развесить уже ГОТОВЫЕ знаки! Да-да, нет-нет!
Потому что если водитель пожалуется на неясные знаки - а гаишники начнуть объяснять судье - как всё это работает - судья скажет: - "А почему вы ЯСНЫЕ-то знаки не повесили?!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
Разули дорогущий китайский кроссовер
На Сибирском тракте выросла пробка из-за массового ДТП