А он то тут причём ??? Он строит на свои деньги. Это надо спрашивать с местных властей, федерации хоккея/мин.спорта Свердловской области! Народу там работает куча, а толку мало! Если у них по секретарю/помощнику убрать, не на одну арену денег хватит!
Гость
9 ноября 2022, 09:22
Скорость была похоже очень высокая, раз в камри на заднем сидении погиб ребёнок.
Гость
9 ноября 2022, 00:04
Вчера ехал по этой трассе.Идет ремонт,никаких световых знаков.Бетонные блоки раскиданы в разные стороны,то и гляди какой нибудь поймаешь.Темень стоит.
Фиксировать состояние дорожного покрытия и подавать в суд.
Только так их можно заставить нормально выполнять свои обязанности и обеспечивать соответствие дорожного покрытия требованиям ГОСТ.
Жаль еспч сейчас закрыт для россиян по желанию ввп.
Гость
9 ноября 2022, 09:48
свет фар....в темное время суток и в условиях недостаточной видимости необходим свет фар...на автомобиле как правило имеется ближний и дальний свет фар плюс противотуманные фары.так же должна иметься тряпка для протирки стекол фар в ненастную погоду....ну в помощь п.10.1пдд рф
Гость
9 ноября 2022, 02:02
ужас конечно, лично за рулем 10 лет но на трасе лишний раз не обгоняю по встречке пока 1000% не убежусь в обгоне безопасно потому что знаю что всякое может быть.
Да НЕ НАДО там быть ни осторожным ни внимательным.
Взял интервал побольше и пили себе, в порядке общей очередь.
А если хочещь объехать на кривой козе - делай это там - где это ЛЕГКО - и где НИКОГО НЕТ.
А не кидайся перед встречными машинами "проскочу - не проскочу".
Да НЕ НАДО там быть ни осторожным ни внимательным.
Вы правы, при том условии, что мест для объехать без "кривой козы" более чем достаточно. Проблема в том, что мест где можно "объехать" очень ограниченное количество, в наших реалиях, поэтому водители зачастую вынуждены рисковать. (
Вы правы, при том условии, что мест для объехать без "кривой козы" более чем достаточно. Проблема в том, что мест где можно "объехать" очень ограниченное количество, в наших реалиях, поэтому водители зачастую вынуждены рисковать. (
- ЗАЧЕМ рисковать? Чтобы захватить чужое место в очереди?
Гость
9 ноября 2022, 00:09
Дорога на Пермь из Екб очень опасна, постоянно там бьются машины и погибают люди и все из за того , что надо делать широкие двух полоски в каждом направление тогда и аварий не будет
Огромная трагедия. Соболезну близким... (((
Только хотел добавить, что по нашим магистралям сейчас очень сложно вести машину точка знаю по себе недавно ехал по тюменскому тракту в сторону Екатеринбурга разметки не видно, от слова совсем, встречные фары слепят, едешь буквально на ощупь, по памяти. ((
Родственников могу порекомендовать сделать экспертизу на соответствие участка дороги требованиям ГОСТ и правилам ПДД, а дальше в суд на взыскание компенсации.
Задрали уже чинуши не обслуживать и развивать дороги, а тратить деньги без ума на воблу.
Гость
9 ноября 2022, 01:41
Андрей Екб, согласна с вами! Ещё и рано темнеет. А там , где есть на трассах фонари, их не включают… Очень сложно ездить.
А зачем - подавайте в СВОЙ суд.
Там права Человека вообще ни при чём.
А вы разве не знаете какого размера компенсацию присуждает НАШ суд в случае видны госслужащих? )
еспч хоть в какой-то мере являлась "страшилкой" для нашей судебной системы.
Или это шутка такая?
Камри с блатными номерами стопудов. Такие под 200 носятся по трассе.
Гость
8 ноября 2022, 23:19
Его отец очень важный человек для Красноуфимска и летне любил гонять,из Екатеринбурга они ехали с тренировки,Дюсш 19,Его сын Александр мой партнёр по команде я серологической ним тренировался………
Гость
8 ноября 2022, 23:32
а такие как ты ноют здесь круглосуточно
Гость
8 ноября 2022, 23:34
Гость
8 ноября 2022, 23:19
Его отец очень важный человек для Красноуфимска и летне любил гонять,из Екатеринбурга они ехали с тренировки,Дюсш 19,Его сын Александр мой партнёр по команде я серологической ним тренировался………
серо чего ты?
Гость
8 ноября 2022, 23:12
В Красноуфимск ходит Ласточка поезд .. Быстрее автомобиля .
Просьба не язвить. Это может случиться с каждым.Он был тренером по хоккею и часто ездил с сыном на тренировки в Екат. В этот раз случилась трагедия. Хороший человек и друг. Очень жаль его и сына. Светлая память. Сил жене и родственникам. Дорога-источник опасности, берегите себя.
Диванные эксперты не знаете человека не надо нести всякую ахинею про него. Царства нелестное погибшим , земля пухом.
Гость
9 ноября 2022, 06:46
А что нам надо знать ещё про него, кроме того как он вылетел сам на встречку?
Гость
8 ноября 2022, 23:16
А я смотрю у Нас тут человек абсолютно ГОРОДСКОЙ, реально лучше ездишь, или не убиваемый?
Гость
8 ноября 2022, 23:29
У "вас" это где? И да, городские люди имеют более высокий интеллект, быстрее соображают и реагируют на обстановку. Тут более высокий темп жизни. Записывай: "Обласня супротив человка, все равно что плотник супротив столяра!"
Гость
9 ноября 2022, 01:21
Гость
8 ноября 2022, 23:29
У "вас" это где? И да, городские люди имеют более высокий интеллект, быстрее соображают и реагируют на обстановку. Тут более высокий темп жизни. Записывай: "Обласня супротив человка, все равно что плотник супротив столяра!"
Гость, Какие же вы злые народ. люди погибли. А вы меритесь тут, городской, областной. Противно. А потом удивляемся откуда у нас снова нацизм и прочее. Да русские между собой перегрызутся скоро...
Гость
9 ноября 2022, 01:56
Гость
8 ноября 2022, 23:29
У "вас" это где? И да, городские люди имеют более высокий интеллект, быстрее соображают и реагируют на обстановку. Тут более высокий темп жизни. Записывай: "Обласня супротив человка, все равно что плотник супротив столяра!"
В Екатеринбурге одни узбеки с таджиками уже живут, а в области почти все русские, славяне.
Гость
8 ноября 2022, 23:42
важный человек из красноуфимска доказывал свою важность физике
Гость
11 ноября 2022, 10:32
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждую сторону с разделителями между ними - трагедии не прекратятся
Гость
11 ноября 2022, 21:59
В Канаде 39 миллионов население, катков крытых 3000.
ЭХ!
Гость
14 ноября 2022, 13:13
Сам выбрал жить или нет а раздули то,сын,отец,,,как его научили в бизнесШколе так он и ездил,так то камрюшники....бессмертные просто этому не повезло. А властям скорбеть,стыдно это же ваши дороги строится сразу с колеей из которой авто выбрасывает кому куда повезет,это же у вас,малоуважаемых зима,в ноябре приходит неожиданно? Чего ж скорбеть,если ездить по нашим дорогам страшно?
Гость
9 ноября 2022, 09:45
Что случилось с миром? вы такие тут пишите комментарии! разве не осталось ничего человеческого ?!!! понимаете что люди погибли !хорошие люди! ребёнок и замечательный его отец
Гость
9 ноября 2022, 10:15
Поправочка - человек НАМЕРЕННО рисковал жизнью и в результате: убил себя, убил своего ребенка и подставил водителя грузовика.
Гость
9 ноября 2022, 10:44
Читаю коменты и понимаю 99% людей сидят на диванах и не имеют опыта вождения от слова СОВСЕМ!!!
Но понимаю по сводкам новостей не уверен не обгоняй и не торопись, ведь там принимают "круглосуточно". Родственникам сочувствую или соболезную, земля пухом.😢
Гость
9 ноября 2022, 08:42
Да закройте уже комменты!!! Началось: хорошо -плохо водил, область - город... Все, нет 2-х человек... Мир праху...
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%В аварии под Екатеринбургом погибли ребенок и его отец