перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 9-летний мальчик выбежал на дорогу на красный и сразу же угодил под машину. Видео

8 ноября 2022, 16:29
Когда приходит трамвай на эту остановку, каждый раз какой-нить человек пытается сразу перебежать на тротуар на красный. Езжу там утром постоянно на велике - сколько раз уворачивался от таких - еще и недовольные что высказываешь им, чтоб очки протерли.
Гость
8 ноября 2022, 13:34
А я-то думал что там на углу с утра гибдд стоят... Да нормально пацан отделался, не сломал ничего даже, а что по голове получил, так дома еще пусть по седалищу добавят - чтобы внимательнее был😎
8 ноября 2022, 16:30
кстати дааа....
8 ноября 2022, 13:41
Опять какая-то каша. Сначала > Водитель Renault Kaptur пытался избежать наезда а потом > Она не заметила мальчика, машина задела его левым зеркалом заднего вида. Как можно пытаться избежать наезда на то, что не заметил?
8 ноября 2022, 14:40
А-МаR, не заметила начала движения, а когда вылетел на дорогу - попыталась избежать трагедии
8 ноября 2022, 14:52
"Похожая авария ранее произошла в Пионерском: там женщина сбила ребенка, потому что перепутала газ и тормоз"
Гость
8 ноября 2022, 13:44
а девушка водитель на удивление молодец!!! не в телефоне сидела и мальчику здоровье сохранила
Гость
8 ноября 2022, 13:47
Ты статью то читалО? Чем молодец, что сохранила? Она его даже НЕ ВИДЕЛА!!! Какая её заслуга???
8 ноября 2022, 14:57
Редкая удача, пацан с ушибами и машина цела, повезло всем.... Матери мальчика ремня.
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Жалко водителя, в таких ситуациях 90% что на него вину повесят.
Гость
8 ноября 2022, 13:25
Откуда такие выводы? Ты специалист в этом? Сбиваешь людей и в 90% сама виновата? Ну продай права обратно
8 ноября 2022, 13:25
Вообще да. но тут, с учетом наличия регистратора, шанс есть. Еще бы за сломанное зеркало с родителей стрясти, чтобы лучше своих детей воспитывали.
Гость
8 ноября 2022, 13:36
Шансов избежать столкновения у водителя не было. Пацанчик сам под колёса сиганул практически.
Гость
8 ноября 2022, 13:23
Хорошо!дёшево наука обошлась!могло быть хуже
8 ноября 2022, 15:33
что же еще могло случиться если идешь на красный... щас родоки иск подадут "водителю на опасном транспортном средстве" 😱
Гость
8 ноября 2022, 14:48
Видно было , что мальчик ударился о бочину машины , а водитель пытался до удара увернуться, всегда возле пешеходов и светофоров держу ногу на тормозе, но в такую кашу даже низкая скорость не спасёт от столкновения. Мальчика очень жаль, выздоровления ему и жизненный урок на будущее !
Гость
8 ноября 2022, 14:35
у меня пацану старшему 10, ходит нормально, просто со мной поездил и понял
Гость
8 ноября 2022, 17:10
Покатай этого
Гость
8 ноября 2022, 14:45
Я с 7 лет один в школу ходил. Ни разу меня никто не сбил. Хотя….. это было а СССР.
Гость
8 ноября 2022, 15:42
Если бы водителем был мужчина, то скорее всего повесили бы педофилию, заподозрив в преследовании ребенка - ехал параллельно трамваю и преследовал, а когда увидел выходящее из трамвая и торопящиеся дитя, то спешно сорвался с места из за опасения выпустить его из вида. Ребенок подтвердит.
Гость
8 ноября 2022, 14:17
9 летний один едет на трамвае в школу , переходит дорогу, а где сопровождающий родитель
8 ноября 2022, 14:39
Гость, то-есть родители детей, посещающих школу автоматически освобождаются от работы? Может ещё пособие какое-то от государства положено для найма гувернанток? Народ не в курсе. Поделитесь знаниями.
Гость
8 ноября 2022, 16:27
А вы своих до старости за ручку держать собрались?
8 ноября 2022, 19:08
Гость, 9 лет не три года, может и сам доехать. Да и от работы родителей никто не освобождал. Вы то сами, как в детстве домой ходили? Или вас мамочка за ручку до 18 лет водила? Может хватит из детей инфантилов делать?
Гость
8 ноября 2022, 14:54
Привет родителям мальчика. Иного комментария быть не может
8 ноября 2022, 13:21
Мальчик умён.
Гость
8 ноября 2022, 13:22
Почти как депутат вумный. Только пуза нет.
8 ноября 2022, 13:30
Гость
8 ноября 2022, 13:30
Почти как депутат вумный. Только пуза нет.
Пузо отрастит.
Гость
8 ноября 2022, 21:15
дети в школу не должны ездить вместе со всеми в ужасном транспорте! Даже в Африке их возят школьные автобусы!Мер, губернатор, куда исчезли у детей автобусы, их при Росселе было с избытком
Гость
8 ноября 2022, 23:20
народ, по месту жительства в школу пешком надо ходить. А школьный автобус - для сельской местности предусмотрен.
Гость
8 ноября 2022, 17:29
Родители! Научите детей дорогу переходить! Что они у вас зелёный от красного отличить не могут?
Гость
8 ноября 2022, 19:29
Так и надо
Гость
8 ноября 2022, 15:04
водилу наказать за уезд с места дтп, видно сработали тормоза и поехал дальше.
8 ноября 2022, 15:21
До конца то не смотрели видео? За перекрестком она остановилась
Гость
8 ноября 2022, 15:38
Гость, родителей наказать за ненадлежащие выполнение род.обязанностей(девятилетний ребенок без присмотра, без знания ПДД) и присудить владельцу авто как компенсацию материального вреда(там наверняка вмятины, а по нонешним временам влетит в копеечку) так и морального вреда(испуг из за неожиданности, стресс из за столкновения, чувство подавленности).
Гость
8 ноября 2022, 23:18
Гость
8 ноября 2022, 23:18
Гость, родителей наказать за ненадлежащие выполнение род.обязанностей(девятилетний ребенок без присмотра, без знания ПДД) и присудить владельцу авто как компенсацию материального вреда(там наверняка вмятины, а по нонешним временам влетит в копеечку) так и морального вреда(испуг из за неожиданности, стресс из за столкновения, чувство подавленности).
Гость, +
8 ноября 2022, 19:37
Водитель Renault Kaptur пытался избежать наезда — он стал отворачивать правее и В ИТОГЕ СБИЛ мальчика. Мать мальчика рассказала, что сын ехал в школу на трамвае. Он вышел НА ОСТАНОВКЕ и начал переходить дорогу. Он сделал 1 ШАГ — и его тут же сбил проезжающий мимо автомобиль. *** Мдя.
9 ноября 2022, 05:35
Пацана жалко, соболезную... ( Очень жаль, что родители не научили мальчика правильно переходить дорогу. Ещё очень жаль водителя, которого ближайший год по судам затаскают, и у которого останется психологическая, как минимум, травма на всю оставшуюся жизнь. (