перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Уральские следователи раскрыли причину драки между полицейскими

7 ноября 2022, 18:49
7 ноября 2022, 19:02
Интересно, когда менты мутузят друг друга, они попадают под статью за применение насилия в отношении представителя власти?..😁
Гость
7 ноября 2022, 19:14
По идее, кто старше по званию, тот представитель власти
7 ноября 2022, 21:00
Какой интересный вопрос, с юридической точки зрения😄😄😄
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе, через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного.
7 ноября 2022, 20:37
Я такую личную неприязнь испытывал, что даже кушать не могу(Мимино)😁
7 ноября 2022, 19:24
Старший по званию должен быть наказан, плохой пример подаем подчиненным.
Гость
7 ноября 2022, 20:57
не наказан, а уволен, за ним это не первый проступок. по статье.
Гость
8 ноября 2022, 00:17
Гость
7 ноября 2022, 20:57
не наказан, а уволен, за ним это не первый проступок. по статье.
Как ты его уволишь?это неприкасаемый местного разлива ....
8 ноября 2022, 05:16
кулаком.
7 ноября 2022, 21:48
Мимино вспомнился 😂 "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу"
7 ноября 2022, 19:24
Уволить обоих по отрицательным мотивам! Непосредственных начальников выговор строгий, ну тот который уже последний перед увольнением из органов и лишить премии их начальников...
Гость
7 ноября 2022, 21:04
А с какого увольнять, того, который подвергся нападению? Белая майка не первый раз агрессию проявляет.
Гость
7 ноября 2022, 22:29
Гость
7 ноября 2022, 21:04
А с какого увольнять, того, который подвергся нападению? Белая майка не первый раз агрессию проявляет.
Мало ли что там мажорик то косяпорил и как базарил?
8 ноября 2022, 05:20
Напавшего и пострадавшего наказать одинаково? ЧЕМ экспет-то провинился? Отказался подделывать результаты экспертизы?
7 ноября 2022, 22:26
Да вообще наплевать из-за чего они мутузились. Вопрос кому из них досталась участковый Старыгина?😜
8 ноября 2022, 00:06
Семеро одного не ждут.
7 ноября 2022, 21:53
Баламутовский, говорящая фэмели.
Гость
7 ноября 2022, 23:40
там и семейка подходящая)) сплошные интеллигенты))
Гость
7 ноября 2022, 19:34
. Парни на видео — опера Тимур и Мурад. Девушка — участковый Старыгина, ......без комментариев
8 ноября 2022, 09:36
Личняя неприязнь из-за участкового Старыгиной.
7 ноября 2022, 19:54
Лелик и Болик
Гость
7 ноября 2022, 22:01
Тимур и Мурад, которые Марата брат?
7 ноября 2022, 21:03
Биба и Боба ...
Гость
7 ноября 2022, 19:29
«Насилие вызвала внезапная вспышка личной неприязни» как красиво звучит. Надо запомнить, вдруг придётся объяснительную писать😂
12 ноября 2022, 22:05
Как там в Мимино было, что то похожее, аж кушать не могу)))
Гость
7 ноября 2022, 20:03
У меня кошки сейчас подрались, НЕУЖЕЛИ ВЕСНОЙ Я УЗНАЮ ПРИЧИНУ!!!
Гость
7 ноября 2022, 21:33
Причина внезапная вспышка т.е. полицай болен а мы ему оплачиваем всю его жизнь хотя он должен быть уволен и изолирован.
7 ноября 2022, 18:57
" Парни на видео — опера Тимур и Мурад." 👍😁😁😁
Гость
7 ноября 2022, 20:15
Тимур и его команда.
Гость
7 ноября 2022, 23:35
Мурад Легенда!
8 ноября 2022, 00:33
Гость
7 ноября 2022, 23:35
Мурад Легенда!
Мурад с тимуром они разве не должны помидорами на рынке размахивать?
Гость
7 ноября 2022, 19:35
Выгребная яма с червяками
8 ноября 2022, 06:31
Где мнение психолога, эксперта? Где комментарий бывших сотрудников этого отдела?
7 ноября 2022, 20:49
Уволить обоих
Гость
7 ноября 2022, 21:01
второго то за что?
8 ноября 2022, 05:21
Гость
7 ноября 2022, 21:01
второго то за что?
Ответа не ждите.
Гость
7 ноября 2022, 20:04
А все участковый полицейские носят такие юбки
7 ноября 2022, 20:18
Серж, это она перед внедрением в банду так оделась.
Гость
7 ноября 2022, 22:31
7 ноября 2022, 20:18
Серж, это она перед внедрением в банду так оделась.
Внедрятся в сауне будет?
8 ноября 2022, 09:23
недовольство замкомандира ППС работой эксперта, — говорится в документе. — Насилие вызвала внезапная вспышка личной неприязни, как то размыто, поконкретнее можно обьяснить причину?
Гость
7 ноября 2022, 19:29
Я так и не понял почему набросился то? Чем ему мажорик насолил и чего они там обсуждали перед тем как лещи подавать.
Гость
7 ноября 2022, 19:30
вот из за этого всего главный мэнт и уволился смотрите скоро на экранах страны еще хлеще будет !
Гость
7 ноября 2022, 22:30
Он расстроился и плакал от общего бесультурья и решил уволится. Ага.
Гость
7 ноября 2022, 19:43
Ну че, договорились, кто будет Старыгину жахать?
Гость
7 ноября 2022, 23:55
Да, дрескод у нее кончено уставной.
Гость
7 ноября 2022, 20:20
Почему женщина полицейский босиком ходит? Это новая форма одежды в МВД?
7 ноября 2022, 21:02
Зарплата меленькая, наверное)
7 ноября 2022, 20:43
асбест чо ) даже в полиции разборки 😁
8 ноября 2022, 05:23
Даже?
Гость
7 ноября 2022, 22:25
гнездо шершней
Гость
7 ноября 2022, 20:14
Хотел развёрнутый комментарий написать, со всеми вытекающими для руководства МВД г.Асбеста, но передумал из за ботов "за что?".
Гость
7 ноября 2022, 23:35
Девушка — участковый Старыгина, ниче такая баба, нормальная!
8 ноября 2022, 12:41
Мой друг, матрос Кошкин, сделал вывод, что забавная фамилия у этих Баламутовских… наверное от глагола баламутить…
Гость
7 ноября 2022, 19:23
Дикие люди. А Вождь все какими то духовными скрепами грезит.
8 ноября 2022, 21:54
Тут не между сотрудниками выяснять надо , кто кому неприятен, тут надо моральный облик сотрудников полиции в принципе поднимать, которые в рабочее время берега не видят. В данном случае "длинная юбка" в рабочее время. Как -то в 13 ОП была, при мне в дежурной части сотрудница полиции без мата не разговаривала с сослуживцами. Мне очень неприятно было, жалко вот снять не смогла.
Гость
7 ноября 2022, 19:02
О ! опять Старыгина,позырил снова
Гость
7 ноября 2022, 19:41
их самих там всех посадить давно пора !
Гость
7 ноября 2022, 21:26
Никого не смущает смута в МВД?
Гость
7 ноября 2022, 22:41
оборотни
Гость
8 ноября 2022, 08:40
Из ответа СК следует, что если менту дать леща, а потом сказать, что это чисто из-за внезапно возникшей личной неприязни, то только административка светит, а 318 отпадает? Хороший лайфхак для мирных митингов. 😂
Гость
8 ноября 2022, 08:46
Очередную взятку не поделили
Гость
8 ноября 2022, 10:07
Это что официально признанная отмазка-внезапная вспышка личной неприязни???Т.е. теперь можно умотать кого угодно,даже силовика и сказав это получить максимум 500р штраф???Я так понимаю меня бы закатали по полной,а тут ещё идёт проверка,сколько уже по времени???За одни погоны по закону о полиции(моральные устои там и т.д)лишить всех регалий и уволить с позором и огромным штрафом за дискредитацию силовиков!!!
Гость
7 ноября 2022, 19:07
Что за проститкутка в юбке и что вообще делают гражданские в отделе пол🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 ноября 2022, 20:59
Город грехов, да да я тож угорал.
Гость
8 ноября 2022, 10:32
А можно всех посмотреть?)
12 ноября 2022, 20:22
почему дама босиком?
12 ноября 2022, 19:53
Да пусть колпашат друг друга!!! Тоже люди
Гость
7 ноября 2022, 19:04
подумаешь тоже стражи порядка беспорядок у себя на рабочем месте наводят - особенно таким колоритным составом
Гость
7 ноября 2022, 20:45
Стояли в отдалении друг от друга, возможно ругались. Затем в белом зачем то подошёл к в чёрном В чёрном плохо слышал? Или в белом решил обострить конфликт и перевести его из препирательств в рукоприкладство? Ну молодец, у него получилось.
Гость
7 ноября 2022, 23:36
Ничего. Скоро их на сво отправят.
Гость
8 ноября 2022, 01:00
Такая личная неприязнь что прямо кушать не могу??? Милиции самая гнилая порода
Гость
8 ноября 2022, 04:43
Интересно, начальник этого РОВД в курсе, какая у него в коллективе атмосфера царит?
Гость
8 ноября 2022, 08:44
Бардак полнейший в полиции и в мвд в целом , хуже чем в армии , обычному обывателю там делать нечего , с Обычной психикой , все сыновья и дочеря там делают вид что работают , по факту просто носят погоны, ничего ты сам лично работая там никогда не поменяешь системы, а будешь пытаться, то будешь сидеть как Фургал, отличный мужик, ой как надоеда эта наша система мвд и их дамы в погонах
Гость
8 ноября 2022, 09:11
Старшего по званию, он же и зачинщик-уволить по отрицательным мотивам, как порочящего честь!!! Папаша с сынулей те еще кадры!Один другого стоят!
Гость
8 ноября 2022, 17:46
Есть номер Старыгиной ?