перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Закрутило» на дороге: в Екатеринбурге машина каршеринга влетела в отбойник

7 ноября 2022, 06:58
"Водитель просит прикурить" - он сейчас так прикурит с возмещением ущерба, что мама не горюй! ☝️
Гость
7 ноября 2022, 07:31
С таких брать нечего так что не прикурит... Окажется что официально не работает и ничего за душой нет...та их больше чем пол страны
7 ноября 2022, 08:50
Гость
7 ноября 2022, 08:50
С таких брать нечего так что не прикурит... Окажется что официально не работает и ничего за душой нет...та их больше чем пол страны
Угу, тоже знаю таких. Две квартиры, дача, свежий лексус, а по документам только одна квартира от предприятия.
7 ноября 2022, 10:15
Лучше бы на такси поехал!
7 ноября 2022, 06:44
Пусть съест свои права и ходит пешком.
7 ноября 2022, 08:54
Эти торопыги вечно давят педали на все бабки. Каждая минута - деньги. Носятся почем зря, редко встречаются спокойные машины каршеринга )
Гость
7 ноября 2022, 10:44
Я часто вижу спокойные машины каршеринга из окна. Стоят себе на стоянке, раскуроченные. Никто там уже никуда не торопится. И этих машин все больше и больше. И это делает меня счастливее
Гость
7 ноября 2022, 06:24
Занесло его… Не свое,не жвлко,так вижу езду каршеринговых машин. Без штанов останется,пожелаю удачи,пожалуй! Благо из нормальных людей никто не пострадал.
7 ноября 2022, 06:56
почти купил
7 ноября 2022, 07:19
Нормальная на фото дорога. Укусил его кто то чтоли, наваливал как ужаленный?😁
7 ноября 2022, 06:45
Дебил-мобиль
7 ноября 2022, 06:31
Недавно видел одно авто ночью, без световых приборов. Хорошо хоть поворотники работали.
7 ноября 2022, 08:39
так раскурочен или размотан, прошу уточнить!!!
7 ноября 2022, 09:04
Расхлёстан же
7 ноября 2022, 16:22
Лучше бы он машину в кредит купил, и то дешевле бы обошлось, даже с учетом ремонта.
Гость
7 ноября 2022, 06:34
ох он щас за ремонт отдаст по прайсу х10, а потом еще за неустойку тыщ 100 сверху, если еще не 300 и вряд ли он выйграет в суде
Гость
7 ноября 2022, 06:43
В рядах новых нищих пополнение!
Гость
7 ноября 2022, 06:46
Минимум 500000 поездка будет стоить.
Гость
7 ноября 2022, 06:52
Тяни до стоянки и паркуй 😁
7 ноября 2022, 10:39
Ездили бы нормально, а то как "без башки" половина носится. На прошлой неделе такой торопящийся чуть не влетел в меня -ушёл на встречку. Проезжавшие мимо, объяснили ему "на пальцах", что о нём думают .
7 ноября 2022, 17:27
Скоро остатки расколотят...не прижились они у нас.
7 ноября 2022, 07:43
Не своё не жалко.
Гость
7 ноября 2022, 07:56
Козырный Джокер, уже его, по цене Мерседеса
Гость
7 ноября 2022, 06:43
Скоростной режим надо соблюдать. Уже зима наступила, а они все гоняют как летом
Гость
7 ноября 2022, 09:23
Поздравляю с приобретением данного водителя)
7 ноября 2022, 07:35
Ну и причём тут очередное ворованное словечко каршеринг?
Гость
7 ноября 2022, 07:04
Надеюсь тариф он выбрал со страховой. Или не?
Гость
7 ноября 2022, 11:43
почку щас продаст за эту повозку
7 ноября 2022, 07:42
Справочник водителя штата Жаркая Калифорния. Скользкие дорожные покрытия Корректируйте свою скорость следующим образом. * Мокрая дорога: двигайтесь на 5-10 миль/ч (10-16 км/ч) медленнее. * Укатанный снег: сбавьте скорость вдвое. * Гололед: снизьте скорость до минимума.
Гость
7 ноября 2022, 08:18
Жалко машинку. В делимобиле поло лучше всех по комплектации. Может я и ездил даже на ней... Проезжал я там рядом - бедолага стоял точно почти час, ни гибдд, ни кого-либо больше не было... и таки нормальная там дорога была, не знаю уж как так можно было через всю встречную заехать в бордюр на встречке...
Гость
7 ноября 2022, 11:45
своей нет - ходи пешком, тем более без опыта...Вообще туда лучше не лезть если за рулем меньше 10 лет, любой коц по твоей вине это целое состояние по их ценнику...
Гость
7 ноября 2022, 12:35
Попал парень! День жестянщика продолжается.
7 ноября 2022, 07:13
Поделом. Не жаль ни тех ни тех. Ни тех особенно
Гость
7 ноября 2022, 07:32
Запретите вы уже эти моноприводные ведра зимой.... И тем более каршеринг...
7 ноября 2022, 10:42
Можно подумать, что 4*4 не улетают с дороги и прямо все суперпупер водители. В кюветах вижу и тех и других. На полном приводе надо ещё уметь ездить.